Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0

Запчасти для: Подъемник OMA 512 (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

POSTS
COMMAND SIDE CARRIAGES AND ARMS
OPPOSITE SIDE CARRIAGES AND ARMS
THREE-PHASE CONTROL PANEL
SINGLE-PHASE CONTROL PANEL
OLEODYNAMIC CONTROL UNIT UP100
OLEODYNAMIC CONTROL UNIT K3
POSTS
Артикул
Наименование
Цена
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0053
[не указан]
SEEGER E45 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0055
[не указан]
SCREW TSPEI M10X25 UNI5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0057 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0080
[не указан]
NUT M10 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0091 *
[не указан]
FUSE 10X38 2A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0387
[не указан]
COMPLETE SHORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0388
[не указан]
SHORT PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0389
[не указан]
SHORT PLATE EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0608
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0703XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0704XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0705XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0706XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0707
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0708
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2800XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
PLATFORM BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6078
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6080
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_ZCONS
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
COMMAND SIDE CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0101
[не указан]
SCREW TE M5X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0053
[не указан]
SEEGER E45 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0055
[не указан]
SCREW TSPEI M10X25 UNI5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0057 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0080
[не указан]
NUT M10 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0091 *
[не указан]
FUSE 10X38 2A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0387
[не указан]
COMPLETE SHORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0388
[не указан]
SHORT PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0389
[не указан]
SHORT PLATE EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0608
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0703XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0704XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0705XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0706XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0707
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0708
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2008
[не указан]
ARMS BLOCKING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2010
[не указан]
ARMS BLOCKING TOOTHED PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2800XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
PLATFORM BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2812
[не указан]
ROPE Ø11 L=8370MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2816
[не указан]
PULLEY PIN L=240MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2817
[не указан]
SPACER Ø41X57X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2818
[не указан]
SPACER Ø41X57X72
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2819
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2820
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2821
[не указан]
RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2822
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2823
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2824
[не указан]
SCREW 6X50 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2825
[не указан]
TOP ROLLER Ø80X38 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2826
[не указан]
SHAPED WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2827
[не указан]
3PHASE ELECTRIC BOX 230V CE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2828
[не указан]
CARRIAGE LATERAL RUNNER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2829
[не указан]
TOP ROLLER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2830
[не указан]
DOWN ROLLER Ø80X30 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2833XX
[не указан]
COMAND POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2834XX
[не указан]
FREE POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2837
[не указан]
PULLEY PIN L=60MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2838
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2839
[не указан]
POST LOWER PULLEY Ø230X29 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2844
[не указан]
CABLE SENSOR RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2845
[не указан]
ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2848
[не указан]
COMPLETE ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2850
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2851
[не указан]
SCREW TE M12X65 PF 10.9 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2852
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
CHAINE TYPE FLEYER AL 866 1"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2856
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2858
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2859
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2860
[не указан]
ELECTRIC CABLE GUIDE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2861
[не указан]
ELECTRIC CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2862
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2863
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2864
[не указан]
MAGNET OPERATING CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2865
[не указан]
SAFETY WEDGE FOR L.C. POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2866
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPACER FOR SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2868 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2869
[не указан]
FUSE 10X38 10A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CARRIAGE COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2877
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2880
[не указан]
CYLINDER TUBE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2881
[не указан]
CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2882
[не указан]
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2883
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2884
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2886
[не указан]
OIL DELIVERY HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2903
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
SCREW 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5057 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø230 X 40 + BUSHING MBI C85- 4040
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5067
[не указан]
RETAINING RING E16 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5075
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5386
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5395
[не указан]
TANK FASTENING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5417
[не указан]
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5418
[не указан]
COIL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5419
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5425
[не указан]
AIR FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5428
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5429
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5431
[не указан]
DRAIN PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5432
[не указан]
SUCTION PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5433
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5434
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5435
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5436
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5437
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5441
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5442
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE15 80-250BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5453
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6000
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6026
[не указан]
JOINT E132 UP10 - UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6028
[не указан]
FLANGE HP 1.5-2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6032
[не указан]
RELIEF VALVE VM01 HDM10 T.95-210
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6035
[не указан]
PUMP AP100/5 S-409
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6037
[не указан]
PLUG SF 3/8" GAS L-103
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6050
[не указан]
HYDRAULIC UNIT UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6051 *
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC POWER UNIT UP100 3-PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6052
[не указан]
CONNECTING PUMP E132 UP10 - UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6053
[не указан]
BODY HYDRAULIC POWER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6054
[не указан]
CHECK VALVE RS3/817.0.3 UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6055 *
[не указан]
COMPLETE SOLENOID VALVE SRF 817/22-TV.HC CENTRALINA UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6056
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC POWER UNIT UP100 S-PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6057
[не указан]
VALVE VRC/817-09-F
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6058
[не указан]
O’RING 6425
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6061
[не указан]
EMERGENCY VALVE NV1/817-R UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6062
[не указан]
OIL DISCARGE PLUG 1/2" UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6063
[не указан]
FILTER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6065
[не указан]
SUCTION UNIT UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6066
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6070
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6078
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6080
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC BOX MOD. GEWISS 44208
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
PLATE GEWISS 44616
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6504 *
[не указан]
PUSH-BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6506 *
[не указан]
GREEN PUSH BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6507 *
[не указан]
CONTACT FOR PUSH BUTTON 1NO SPRECHER DE10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6522
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6528
[не указан]
MASTER SWITCH ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6538
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6539
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6551 *
[не указан]
CONTACTOR A.E.G. LS 401E 24V AC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0099
[не указан]
SCREW M6X20 - 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0100
[не указан]
WASHER Ø8,4X17 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0105
[не указан]
SCREW TE M8X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0114
[не указан]
NUT M8 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0068
[не указан]
SNAP RING E30 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0311
[не указан]
SCREW TCEI 5X30 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_ZCONS
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
OPPOSITE SIDE CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0101
[не указан]
SCREW TE M5X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0053
[не указан]
SEEGER E45 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0055
[не указан]
SCREW TSPEI M10X25 UNI5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0057 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0080
[не указан]
NUT M10 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0091 *
[не указан]
FUSE 10X38 2A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0387
[не указан]
COMPLETE SHORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0388
[не указан]
SHORT PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0389
[не указан]
SHORT PLATE EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0608
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0703XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0704XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0705XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0706XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0707
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0708
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2008
[не указан]
ARMS BLOCKING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2010
[не указан]
ARMS BLOCKING TOOTHED PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2800XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
PLATFORM BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2812
[не указан]
ROPE Ø11 L=8370MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2816
[не указан]
PULLEY PIN L=240MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2817
[не указан]
SPACER Ø41X57X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2818
[не указан]
SPACER Ø41X57X72
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2819
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2820
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2821
[не указан]
RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2822
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2823
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2824
[не указан]
SCREW 6X50 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2825
[не указан]
TOP ROLLER Ø80X38 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2826
[не указан]
SHAPED WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2827
[не указан]
3PHASE ELECTRIC BOX 230V CE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2828
[не указан]
CARRIAGE LATERAL RUNNER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2829
[не указан]
TOP ROLLER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2830
[не указан]
DOWN ROLLER Ø80X30 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2833XX
[не указан]
COMAND POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2834XX
[не указан]
FREE POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2837
[не указан]
PULLEY PIN L=60MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2838
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2839
[не указан]
POST LOWER PULLEY Ø230X29 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2844
[не указан]
CABLE SENSOR RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2845
[не указан]
ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2848
[не указан]
COMPLETE ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2850
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2851
[не указан]
SCREW TE M12X65 PF 10.9 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2852
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
CHAINE TYPE FLEYER AL 866 1"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2856
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2858
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2859
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2860
[не указан]
ELECTRIC CABLE GUIDE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2861
[не указан]
ELECTRIC CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2862
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2863
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2864
[не указан]
MAGNET OPERATING CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2865
[не указан]
SAFETY WEDGE FOR L.C. POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2866
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPACER FOR SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2868 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2869
[не указан]
FUSE 10X38 10A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CARRIAGE COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2877
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2880
[не указан]
CYLINDER TUBE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2881
[не указан]
CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2882
[не указан]
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2883
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2884
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу