Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для автомобильных подъёмников / Запчасти для: Автомобильные подъёмники AE&T / Запчасти для: Т4 подъемник двухстоечный электрогидравлический, 4 тонны (220В) (деталировка)

Запчасти для: Т4 подъемник двухстоечный электрогидравлический, 4 тонны (220В) (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Компоновка подъемника
Гидравлический цилиндр
Деталировка насосной станции 1011-01Т
Деталировка насосной станции 101103
Компоновка подъемника
Артикул
Наименование
Цена
1
FYJ-B-1000-A
Ведущая стойка
Main column weldment
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
FYJ-B-1000-B
Ведомая стойка
Slave column weldment
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
FYJ-B-2000-A
Каретка
Carriage weldment
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
FYJ-B-3000-02B
Короткая балка подхвата
Elbow arm weldment
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
FYJ-B-3000-01B
Длинная балка подхвата
Straight arm weldment
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
FYJ-B-4000-A
Трап
Floor plate weldment
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
FYJ-B-5000-01
Гидравлический цилиндр
Oil cylinder
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
FYJ-B-DB-01
Насосная станция
Power unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
M12*35
Винт М12*35
Hex screw
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
10
Clip washer
Шайба Ø12
φ12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
11
Clip washer
Шайба Ø12
φ12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
12
Hex nut
Гайка M12
M12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
13
FYJ-B-1000-10A
Верхняя крышка
Top cover
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
FYJ-B-1000-12
Пластина крышки (пластик)
Cover plate
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
Outside block ring for shaft
Стопорное кольцо Ø25
φ25
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
16
Flat washer
Плоская шайба 25x1.8
25x1.8
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
17
FYJ-B-1000-13
Шкив троса
Cable pulley
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
18
Oil-free bearing
Подшипник 14 (бронза).
Oil-free bearing * 14
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
19
Hex screw
Винт M8*30
M8*30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
20
FYJ-B-2000-12
Резиновый отбойник (пластик)
Rubber buffer
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
21
FYJ-B-2000-11
Блок скольжения
Sliding block
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
22
FYJ-B-2000-D
Блокировка балки подхвата в сборе
Arm lock assy
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
23
Clip pin
Штифт 5*32
5X32
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
24
FYJ-B-2000-15
Шайба оси балки подхвата
Arm lock washer
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
25
Outside block ring for shaft
Стопорное кольцо Ø22
φ22
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
26
FYJ-B-3000-21
Ось балки подхвата
Arm pin
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
Hex screw
Винт M8*16
M8*16
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
28
FYJ-B-3000-17- 04
Резиновая накладка (пластик)
Rubber pad
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
29
FYJ-B-3000-17-A
Винтовая опора
Lifting pad thread weldment
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
30
FYJ-B-3000-17- 02
Резьбовая втулка опоры
Lifting pad thread bush
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
31
FYJ-B-3000-17- 05
Стопорное кольцо винтовой опоры
Steel block ring for shaft
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
32
FYJ-B-1000-11
Шторка
Window cover
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
33
Hex screw
Винт M12*20
M12*20
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
34
Oil-free bearing*47
Подшипник 47 (бронза)
Oil-free bearing*47
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
35
FYJ-B-5000-01
Шкив цепи
Chain pulley
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
36
FYJ-B-5000-A
Ось шкива цепи
Chain pulley shaft weldment
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
37
Chain pulley flat washer
Плоская шайба шеива цепи 25*0.8
25*0.8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
38
Hex screw
Винт M8*25
M8*25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
39
Flat washer
Шайба Ø 8
φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
40
Clip washer
Пружинная шайба Ø8
φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
41
Screw nut
Гайка M8
M8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Гидравлический цилиндр
Артикул
Наименование
Цена
1
[не указан]
Верхняя крышка
Top Cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
[не указан]
Шток Цилиндр
Piston Rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
[не указан]
Цилиндр
Cylinder Tube
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
[не указан]
Поршень
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
[не указан]
Монтажное кольцо
Retaining Ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
[не указан]
Монтажное кольцо
Retaining Ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
[не указан]
Сальная заглушка
Steel Plug
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
[не указан]
Пыльник (чистик)
Dust Ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
[не указан]
Войлок (фетр)
Felt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
[не указан]
Уплотнение
Seal Ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Деталировка насосной станции 1011-01Т
Артикул
Наименование
Цена
1
YS380220-2-HS
Двигатель
Motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
MCP-046
Муфта
coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
CMB1-03-09C
Блок клапанов
Hydraulic block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
RPCV-02-08
Дроссельный клапан
Compensated valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
RV-03
Предохранительный (перепускной) клапан
Overflow valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
SP-06
Заглушка стальная
Iron cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
PP-14
Заглушка пластмассовая
Plastic cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
112*3.55
Кольцевое уплотнение
"O"seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
M6*35
Винт
Hexagon screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
11.8*1.8
Уплотнительное кольцо
"O"seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
SP-09 9/16- 18UNF
Заглушка стальная
Iron cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
MV-01
Ручной клапан
Manual valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
CV-01
Обратный клапан
Single valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
CBK-F120
Шестеренный насос
Gear pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
M8*80
Винт
Hexagon screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
RU12-380
Сливной трубопровод
Oil back pipe
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
17
FP-03V-345
Всасывающий трубопровод
Absorbing oil pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
FS-03B
Масляный фильтр
Oil filter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
FC-04B
Заливная пробка
Oil tank cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
11L-TP120A460-V
Масляный бак
Oil tank
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
M6*14
Винт
Hex screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Деталировка насосной станции 101103
Артикул
Наименование
Цена
1
YS220220-2-HS
Двигатель
Motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
MCP-046
Муфта
Coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
B107
Блок клапанов
Hydraulic block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
RPCV-02-08
Дроссельный клапан
Compensated valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
RV-02
Предохранительный (перепускной) клапан
Overflow valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
SP-06
Заглушка стальная
Iron cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
112*3.55
Кольцевое уплотнение
"O"seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
M6*35
Винт
Hexagon screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
PP-14
Заглушка пластмассовая
Plastic cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
MV-01
Ручной клапан
manual valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
CV-01
Обратный клапан
Single valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
CBK-F120
Шестеренный насос
Gear pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
M8*80
Винт
Hexagon screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
RU12-380
Сливной трубопровод
Oil back pipe
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
FP-03V-345
Всасывающий трубопровод
Absorbing oil pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
FS-03B
Масляный фильтр
Oil filter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
FC-04B
Заливная пробка
Oil tank cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
11L-TP120A460-V
Масляный бак
Oil tank
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
M6*14
Винт
Hex screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Т4 подъемник двухстоечный электрогидравлический, 4 тонны (220В), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.