Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для подъёмного оборудования / Запчасти для: Автомобильные подъемники OMA / Запчасти для: Подъемник двухстоечный электрогидравлический 511С (деталировка)

Запчасти для: Подъемник двухстоечный электрогидравлический 511С (деталировка)

Запчасти для: Подъемник двухстоечный электрогидравлический 511С (деталировка)
Бренд:OMA
OMA иконка

Список запасных частей (деталировка)

POSTS
COMMAND SIDE CARRIAGES AND ARMS
OPPOSITE SIDE CARRIAGES AND ARMS
THREE-PHASE CONTROL PANEL
SINGLE-PHASE CONTROL PANEL
OLEODYNAMIC CONTROL UNIT UP100
POSTS
Артикул
Наименование
Цена
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
BASEMENT COVERING BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2920XX
[не указан]
BASE COVER PLATE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0311
[не указан]
SCREW TCEI 5X30 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
COMMAND SIDE CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0101
[не указан]
SCREW TE M5X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0102
[не указан]
ZINC PLATED HIGH NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0080
[не указан]
NUT M10 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0608
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
DISK ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
PLATE BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2171
[не указан]
WASHER Ø35x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
BASEMENT COVERING BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2816
[не указан]
PULLEY PIN L=240MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2817
[не указан]
SHIM Ø41X57X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2818
[не указан]
SHIM Ø41X57X72
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2819
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2820
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2821
[не указан]
RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2822
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2823
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2824
[не указан]
SCREW 6X50 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2825
[не указан]
TOP ROLLER Ø80X38 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2828
[не указан]
CARRIAGE LATERAL RUNNER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2830
[не указан]
DOWN ROLLER Ø80X30 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2837
[не указан]
PULLEY PIN L=60MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2838
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2839
[не указан]
POST LOWER PULLEY Ø230X29 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2844
[не указан]
CABLE SENSOR RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2845
[не указан]
CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2848
[не указан]
COMPLETE CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2851
[не указан]
SCREW TE M12X65 PF 10.9 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2852
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
CHAINE TYPE FLEYER AL 866 1"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2856
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2859
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2860
[не указан]
ELECTRIC CABLE GUIDE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2861
[не указан]
ELECTRIC CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2862
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2863
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2864
[не указан]
MAGNET OPERATING CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2865
[не указан]
SAFETY WEDGE FOR L.C. POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2866
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPACER FOR SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2868 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CARRIAGE COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2877
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2880
[не указан]
CYLINDER TUBE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2886
[не указан]
OIL DELIVERY HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2916
[не указан]
CABLE Ø11 L=8480MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2918XX
[не указан]
COMAND POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2919XX
[не указан]
FREE POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2920XX
[не указан]
BASE COVER PLATE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2923XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2924XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2927
[не указан]
TOP ROLLER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2933XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2934XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2936XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2946
[не указан]
ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2948
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2949 *
[не указан]
CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2950
[не указан]
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2951
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
SCREW 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5076
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG13,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5301
[не указан]
FIFTH WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MASTER SWITCH ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5943
[не указан]
MOTOR TERMINAL BOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5945
[не указан]
MOTOR AIR-CONVEYOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6032
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6035
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6037
[не указан]
TANK PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6053
[не указан]
BODY HYDRAULIC POWER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6054
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6055 *
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6057
[не указан]
VALVE VRC/817-09-F
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6058
[не указан]
O’RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6061
[не указан]
EMERGENCY VALVE NV1/817-R UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6062
[не указан]
OIL DISCARGE PLUG 1/2" UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6063
[не указан]
FILTER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6065
[не указан]
SUCTION UNIT UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6066
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC BOX MOD. GEWISS 44208
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
PLATE GEWISS 44616
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6522
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6538
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6539
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6546
[не указан]
ELECTROMAGNET CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6612
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6613
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6614
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6615
[не указан]
CONNECTING PUMP UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0099
[не указан]
SCREW M6X20 - 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0100
[не указан]
WASHER Ø8,4X17 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0311
[не указан]
SCREW TCEI 5X30 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2497
[не указан]
RETAINING RING E16 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
OPPOSITE SIDE CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0101
[не указан]
SCREW TE M5X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0102
[не указан]
ZINC PLATED HIGH NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0080
[не указан]
NUT M10 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0608
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
DISK ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
PLATE BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2171
[не указан]
WASHER Ø35x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2801XX
[не указан]
COMAND POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2802XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2805XX
[не указан]
BASEMENT COVERING BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2806XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2807XX
[не указан]
POST UPPER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2816
[не указан]
PULLEY PIN L=240MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2817
[не указан]
SHIM Ø41X57X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2818
[не указан]
SHIM Ø41X57X72
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2819
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2820
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2821
[не указан]
RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2822
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2823
[не указан]
L.O. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2824
[не указан]
SCREW 6X50 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2825
[не указан]
TOP ROLLER Ø80X38 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2828
[не указан]
CARRIAGE LATERAL RUNNER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2830
[не указан]
DOWN ROLLER Ø80X30 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW TSCE M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2837
[не указан]
PULLEY PIN L=60MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2838
[не указан]
PULLEY PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2839
[не указан]
POST LOWER PULLEY Ø230X29 + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2844
[не указан]
CABLE SENSOR RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2845
[не указан]
CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2848
[не указан]
COMPLETE CABLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2851
[не указан]
SCREW TE M12X65 PF 10.9 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2852
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
CHAINE TYPE FLEYER AL 866 1"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2856
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2859
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2860
[не указан]
ELECTRIC CABLE GUIDE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2861
[не указан]
ELECTRIC CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2862
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPRING FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2863
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE CABLE FOR RETURN OF SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2864
[не указан]
MAGNET OPERATING CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2865
[не указан]
SAFETY WEDGE FOR L.C. POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2866
[не указан]
L.C. POST CARRIAGE SPACER FOR SAFETY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2868 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CARRIAGE COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2877
[не указан]
CONNECTING CHAIN - CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2880
[не указан]
CYLINDER TUBE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2886
[не указан]
OIL DELIVERY HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2916
[не указан]
CABLE Ø11 L=8480MM.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2918XX
[не указан]
COMAND POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2919XX
[не указан]
FREE POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2920XX
[не указан]
BASE COVER PLATE CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2923XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2924XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2927
[не указан]
TOP ROLLER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2933XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2934XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2936XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2946
[не указан]
ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2948
[не указан]
COMPLETE HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2949 *
[не указан]
CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2950
[не указан]
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2951
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
SCREW 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5076
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG13,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5301
[не указан]
FIFTH WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MASTER SWITCH ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5943
[не указан]
MOTOR TERMINAL BOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5945
[не указан]
MOTOR AIR-CONVEYOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6032
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6035
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6037
[не указан]
TANK PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6053
[не указан]
BODY HYDRAULIC POWER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6054
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6055 *
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6057
[не указан]
VALVE VRC/817-09-F
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6058
[не указан]
O’RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6061
[не указан]
EMERGENCY VALVE NV1/817-R UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6062
[не указан]
OIL DISCARGE PLUG 1/2" UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6063
[не указан]
FILTER UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6065
[не указан]
SUCTION UNIT UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6066
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC BOX MOD. GEWISS 44208
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
PLATE GEWISS 44616
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6522
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6538
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6539
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6546
[не указан]
ELECTROMAGNET CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6612
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6613
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6614
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6615
[не указан]
CONNECTING PUMP UP100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0099
[не указан]
SCREW M6X20 - 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0100
[не указан]
WASHER Ø8,4X17 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0311
[не указан]
SCREW TCEI 5X30 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2497
[не указан]
RETAINING RING E16 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
THREE-PHASE CONTROL PANEL
Артикул
Наименование
Цена
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2803
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY THREE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG13,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MASTER SWITCH ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC BOX MOD. GEWISS 44208
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
PLATE GEWISS 44616
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6522
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6538
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6539
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6546
[не указан]
ELECTROMAGNET CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
SINGLE-PHASE CONTROL PANEL
Артикул
Наименование
Цена
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2871
[не указан]
TRANSFORMER 0-380-415 / 24 75 VA TYPE C.E.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2872
[не указан]
ELECTRIC CONTROL BOX ASSEMBLY SINGLE-PHASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG13,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *