Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды KraftWell / Запчасти для: KRW24 Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-24" (деталировка)

Запчасти для: KRW24 Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-24" (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
200-14
C-200-510000-0
Bead breaker arm rubber
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-15
C-200-470000-0
Oil-water box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-9
C-000-001020-0
Rubber foot buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-10
C-300-500000-0
Bead breaker buffer
Кол-во по документации: 1 шт
14250.00 ₽
301-1
CX-301-010000-A
Machine body
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
301-2
CX-301-080000-0
Pedal front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
301-3
CX-201-020000-0
Left cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
B-014-100551-0
Hex socket head bolt M6×55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
B-040-061412-1
Flat washer Ø6*14*1.2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
B-014-080251-0
Outer hex bolt M8x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
B-010-060201-0
Outer hex bolt M6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
B-040-061412-1
Flat washer Ø 6*14*1.2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
B-027-060401-0
Grounding screw M6x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
C-200-580000-0
Lifting lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
B-010-080201-0
Hex socket head bolt M8x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
B-040-081715-1
Flat washer Ø 8*17*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
135-7#
Cw-013-030000-0
Complete mount/demount head
Кол-во по документации: 1 шт
21660.00 ₽
200-101
[не указан]
Column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-102
CX-200-190000-0
Swing arm pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-106
C-200-350000-0
Column adjust handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-120
C-200-490000-0
Vertical arm cap 200
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-121
C-200-390000-0
Vertical arm spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-133
CX-200-160000-0
Vertical arm 200
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-134
C-200-520000-0
Vertical arm washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-158
C-200-230200-0
Locking Handle cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-160
CX-200-230000-0
Locking Handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-161
CX-200-200000-0
Locking plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-162
C-200-240000-0
Locking block cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-164
C-200-210000-0
Eccentric shaft nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-168
C-200-480000-0
Locking plate cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-169
CX-200-220000-0
Hex locking board 200
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-170
CX-200-180000-0
Swing arm 470
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-123
C-2592-150500-0
Mount/demount head flat protective washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-124
C-200-150400-0
Hex round pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-125
C-2592-150300-0
Mount/demount head protective washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-139
C-300-150000-0
Mount/demount head 7#
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
103
B-014-140301-0
Outer hex bolt M14x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
104
B-050-140000-0
Spring washer Ø14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
105
B-050-140000-0
Big washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
B-010-100501-0
Hex socket head bolt M10×50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
128
B-040-102020-1
Flat washer Ø10X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
130
B-001-100001-0
Self-locking nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
136
Cw-013-030000-0
Mount/demount head flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
21660.00 ₽
137
B-014-100251-0
Outer hex bolt M10×25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
141
B-007-120161-0
Hex socket head bolt M12X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
163
B-050-080000-0
Spring washer Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
165
B-014-080251-0
Outer hex bolt M8×25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
166
B-004-120071-1
Nut M12X1.75X7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
167
B-007-120301-0
Hex socket head bolt M12X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
200-220
CX-200-300000-0
Connection rod nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-224
C-200-100100-0
Clamping cylinder cover without handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-228
C-200-540000-0
Clamping cylinder piston φ70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-233
C-200-100300-0
Clamping cylinder cover with handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202Е-20
CX-202-130100-0
Turntable assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202Е-23
CW-104-02020-1
Complete turntable assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221-210
CX-221-280000-0
Square turntable 615
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221-222
C-221-100400-0
Threaded connection rod 393
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221-223
C-221-100200-0
Clamping cylinder piston rod 400
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221-231
C-221-100500-0
Clamping cylinder barrel 360
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221-236
CW-105-021101-0
Complete clamping cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
18240.00 ₽
221A-20
CX-200-120000-0
Jaw cap assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221A-20
CX-221-310000-0
Connection rod assembly 615
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221A-21
CX-221-110000-0
Jaw slide guide with pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221A-22
CX-221-110100-0
Jaw slide guide without pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-204
C-300-570000-0
Jaw 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-251
C-300-730000-0
Jaw protection cover
Кол-во по документации: 1 шт
1900.00 ₽
202
CX-221-120300-0
Jaw sliding plate(optional)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
205
CX-200-140000-0
Big washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
206
B-050-160000-0
Spring washer Ø16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
207
B-014-160401-0
Outer hex bolt M16×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
208
C-200-440000-0
Turntable cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
211
CX-200-290000-0
Square turntable washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
212
B-055-650001-0
Snap ring Ø65(shaft)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
215
B-040-122520-1
Flat washer Ø12X25X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
216
B-055-120001-0
Snap ring Ø12(shaft)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
217
B-014-120801-0
Outer hex bolt M12×80
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
218
B-046-122050-1
Teeth locking washer Ø12x1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
219
B-040-123030-1
Flat washer Ø12X30X3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
225
S-011-010808-0
Straight union 1/8"-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
226
S-005-020075-0
V- seal 20*28*7.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
227
S-000-063265-0
O-seal 63*2.65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
229
B-040-122520-1
Flat washer Ø12X25X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
230
B-004-120071-1
Nut M12X7X1.75
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
232
S-000-019262-0
O-seal 20X2.65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
234
S-018-010808-0
Union 1/8-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
235
B-001-080001-0
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
200-301
B-010-140301-0
Hex socket head bolt M14×30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-308
S-000-180500-0
O-seal 180x5
Кол-во по документации: 1 шт
570.00 ₽
200-309
CX-200-050500-0
Bead breaker cylinder cover assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-310
C-200-050100-0
Bead breaker cylinder piston rod
Кол-во по документации: 1 шт
3230.00 ₽
200-312
C-200-050200-0
Bead breaker cylinder piston
Кол-во по документации: 1 шт
8540.00 ₽
200-313
CX-200-050300-0
Bead breaker cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
21042.00 ₽
200-315
CX-200-070000-0
Bead breaker shovel assembly
Кол-во по документации: 1 шт
8988.00 ₽
200-321
S-000-175500-0
O-seal Ø173.4x5.3
Кол-во по документации: 1 шт
570.00 ₽
200-324
CX-200-050600-0
Bead breaker cylinder rotating pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-334
CW-108-020000-0
Complete bead breaker assembly
Кол-во по документации: 1 шт
38760.00 ₽
200-370
C-200-070600-0
Bead breaker shovel protection cover(optional)
Кол-во по документации: 1 шт
1900.00 ₽
231-13
C-231-360000-0
Bead beaker arm spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
231-322
CX-231-030000-0
Enlarge Bead breaker arm 231
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
231-322
CX-200-040000-0
Bead breaker pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
231-332
CX-231-030900-0
Bead breaker rotate shaft washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
231-333
CX-231-030800-0
Bead break rotate shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
302
B-001-060001-0
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
303
S-018-010408-0
Union (90°)1/4-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
304
B-004-160001-1
Nut M16*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
305
B-040-162820-1
Flat washer Ø16*28*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
306
S-000-016265-0
O-seal Ø 16*2.65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
307
S-000-020265-0
O-seal Ø 20*2.65
Кол-во по документации: 1 шт
190.00 ₽
311
S-005-168115-0
V-seal 185X168X11.5
Кол-во по документации: 1 шт
1122.00 ₽
314
B-010-060161-0
Hex socket head bolt M6×16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
316
B-010-120901-0
Hex socket head bolt M12×90
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
317
B-004-160001-1
Self-locking nut M16*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
318
U-006-000001-2
Guide belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
319
B-050-140000-0
Spring washer Ø14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
320
B-055-160001-0
Snap ring Ø16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
321
B-040-162820-1
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
325
B-040-122520-1
Flat washer Ø12*24*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
326
B-001-120001-0
Self-locking M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
327
B-040-083030-1
Flat washer Ø8*30*3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
328
B-050-080000-0
Spring washer Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
329
B-014-080201-0
Outer hex bolt M8×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
330
S-011-010808-0
Straight union1/8-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
331
B-001-160001-0
Self-locking nut M16*1.75
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
335
[не указан]
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
350
CW-112-209800-0
Bead breaker cylinder exhaust valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
351
S-012-010808-0
Union (90°)1/8-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
352
C-098-600200-0
Bead breaker cylinder exhaust valve cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
353
C-098-600400-0
Seal washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
354
C-098-600300-0
Bidirectional seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
355
C-098-600100-0
Bead breaker cylinder exhaust valve barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
356
S-023-010401-6
Muffler
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
357
S-010-010408-0
Straight union 1/4- Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
200-412
C-200-061300-0
Cam connection rod
Кол-во по документации: 1 шт
324.00 ₽
200-413
C-200-060100-0
Pedal support board
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-414
C-200-380000-0
Pedal Spring
Кол-во по документации: 1 шт
190.00 ₽
200-415
C-200-061500-0
Cam
Кол-во по документации: 1 шт
380.00 ₽
200-416
C-200-810000-0
Cam washer
Кол-во по документации: 1 шт
1586.00 ₽
200-421
CX-200-060500-0
Cam cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-424
C-200-061400-0
Reverse switch cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-426
S-060-016000-1
Reverse switch
Кол-во по документации: 1 шт
7980.00 ₽
200-431
C-200-530000-0
Reverse switch handle
Кол-во по документации: 1 шт
114.00 ₽
200-435
CX-200-060600-0
Pedal connection rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-449
C-200-060901-0
5-way valve (left)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-451
C-200-061100-0
5-way valve cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-455
CX-200-061200-0
5-way valve rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-456
C-200-061000-0
5-way valve rod spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-401
CX-300-060400-0
Reverse switch pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
300-402
CX-300-060300-0
5-way valve pedal(right)
Кол-во по документации: 1 шт
4370.00 ₽
300-480
[не указан]
Complete 3-pedals assembly 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
405
B-055-120001-0
Snap ring Ø12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
406
B-040-122520-1
Flat washer Ø12*24*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
407
B-024-040301-0
Cross head screw M4X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
408
B-040-040000-1
Flat washer Ø 4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
409
B-001-040001-0
Self-locking nut M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
410
B-001-080001-0
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
411
B-040-081715-1
Flat washer Ø8*17*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
417
B-010-060201-0
Hex socket head bolt M6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
418
B-040-061210-1
Flat washer Ø6*12*1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
420
B-019-290121-0
Cross head self tapping screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
422
CW-110-020000-0
Complete 5-way valve for clamping cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
5330.00 ₽
423
CW-110-020001-0
Complete 5-way valve for bead breaker cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
5478.00 ₽
425
B-004-040001-0
Nut M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
427
B-010-060201-0
Hex socket head bolt M6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
428
B-040-061210-1
Flat washer Ø 6X12X1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
429
B-040-040000-1
Flat washer Ø 4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
430
B-024-040161-0
Cross-round head screw M4*16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
432
B-001-060001-0
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
433
B-040-030000-1
Flat washer Ø3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
434
B-017-030161-0
Cross head screw M3X18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
437
CX-200-060700-0
Pedal front shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
438
B-004-080001-0
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
439
C-200-370000-0
Pedal twist spring
Кол-во по документации: 1 шт
400.00 ₽
440
B-010-080501-0
Hex socket head bolt M8×50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
441
B-010-080201-0
Hex socket head bolt M8×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
442
S-012-010808-0
Quick union 1/8- Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
445
S-016-010808-2
T-union1/8-2* Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
452
B-024-290121-0
Cross head screw ST2.9*14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
453
S-023-010801-0
Muffler 1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
457
S-000-012400-0
O-seal 12*20*4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
459
C2-000-103150-0
Power suppler cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
616
C2-000-205150-0
Motor cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
200-501
C-300-320302-0
Gear box lower cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-504
C-200-320500-0
Gear Belt pulley
Кол-во по документации: 1 шт
1900.00 ₽
200-507
C-200-320400-0
Worm rod
Кол-во по документации: 1 шт
5738.00 ₽
200-509
C-200-320200-0
Worm gear shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-510
C-200-320100-0
Worm gear
Кол-во по документации: 1 шт
8056.00 ₽
200-511
CZ-200-320600-0
Worm gear shaft spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-514
B-060-006020-0
Pin 6X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-518
C-300-320301-0
Gear box upper cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-522
C-200-320700-0
Oil resistant seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-526
CW-107-020001-0
Complete gear box
Кол-во по документации: 1 шт
49400.00 ₽
502
S-040-030204-0
Bearing 30204
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
503
S-005-020080-1
Gear box seal φ20*35*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
505
B-014-080251-0
Outer hex bolt M8×25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
506
B-065-006020-0
Key washer 6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
508
S-040-006010-0
Bearing 6010
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
512
B-014-100551-0
Outer hex bolt M10×55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
513
B-050-100000-0
Spring washer Ø10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
515
B-040-102020-1
Flat washer Ø10*20*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
516
B-010-060201-0
Hex socket head bolt M6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
517
B-040-061412-1
Flat washer Ø 6*14*1.2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
519
B-065-010040-0
Key washer 10×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
520
B-065-014040-0
Key washer 14×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
521
S-000-030355-0
O-seal Ø30*3.55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
523
B-001-060001-0
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
524
B-050-080000-0
Spring washer Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
525
B-040-083030-1
Flat washer Ø 8*30*3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
200-531
CZ-200-430100-0
Rotating valve casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-532
S-000-059262-0
O-seal 59.9X2.62
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-535
CZ-200-430200-0
Rotating valve mandrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-540
CW-016-020000-2
Complete Rotating valve
Кол-во по документации: 1 шт
11020.00 ₽
A41
S-011-010808-0
Straight union 1/8-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A44
B-010-060161-0
Hex socket head bolt M6×16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A48
S-017-010808-2
Quick T-union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
537
S-035-055080-0
Hose 5.5* Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
548
B-007-040061-0
Hex socket head bolt M4X6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
200-504
C-200-320500-0
Motor 220V/50HZ
Кол-во по документации: 1 шт
1900.00 ₽
200-602
CX-200-330000-0
Motor Belt pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-615
CX-200-340000-2
Motor support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
200-618
C-200-560000-0
Motor rubber buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
601-MC
S-050-220110-5
Motor 220v
Кол-во по документации: 1 шт
83828.00 ₽
601-MY
S-050-230075-0
Motor Belt pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
607-50
S-063-005000-0
Capacitor 50μf,220V
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
607-80
S-063-008000-0
Capacitor 80μf,110V
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
603
B-007-080121-0
Hex socket head bolt M8×12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
604
S-042-000686-0
Tyre changer belt A-28
Кол-во по документации: 1 шт
704.00 ₽
605
B-014-080651-0
Outer hex boltM8X65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
606
B-040-083030-1
Flat washer Ø8X30X3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
608
B-040-102020-1
Flat washer Ø10X20X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
609
B-050-100000-0
Spring washer Ø10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
610
B-014-100251-0
Outer hex bolt M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
611
B-014-080351-0
Outer hex bolt M8X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
612
B-004-080001-0
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
613
B-040-082220-1
Flat washer φ8X22X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
614
C-200-560000-0
Motor rubber washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
616
CZ-000-205150-0
Motor cable 5×1.0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
617
B-050-080000-0
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 9
Артикул
Наименование
Цена
701
S-038-000100-0
Inflating gun indicator
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
702
S-035-014150-1
Rubber connection hose
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
703
S-025-104008-0
Notch nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
704
S-011-010414-1
Straight union 1/4-1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
705
B-040-132420-1
Flat washer Ø13
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
706
S-030-010400-2
Pressure adjust valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
707
S-012-010408-0
Quick union 1/4-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
708
CW-090-000201-0
Complete inflating gun
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 10
Артикул
Наименование
Цена
802
S-025-000050-0
Quick nozzle PM20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
812
S-010-010808-0
Quick straight union 1/8-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
813
S-018-010408-0
Union 1/4-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
830
CW-114-035000-0
Complete oil fog maker 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
831
S-033-03002-0
Oil fog maker 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на KRW24 Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-24", представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.