Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0

Запчасти для: Шиномонтажный стенд RAV GTB 14 (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Tavola N°1
Tavola N°2
Tavola N°3
Tavola N°4
Tavola N°5
Tavola N°6
Tavola N°1
Артикул
Наименование
Цена
1
8286000
Pin for frame rotation
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
0307000
FE 10,5X30X3 ZN washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
0246000
UNI 7473 Zn M10 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
2176000
M10 protection plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
8369000
Washer for frame rotation pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
0287000
TCEI M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
*
Machine rating plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
0244000
Al/Fe 4x10 Rivet
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
8053000
“C” base frame fulcrum pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
1812000
M 10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
9476000
“C” frame retaining pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
9295000
21x41x3 Zn washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
9122000
M20 self-locking low nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
2177000
Protection plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
9413000
TE 14x110 UNI 5737 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
4532000
M14 nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
6887000
A valve union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
6891000
C lifting cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
1071000
1/4” copper gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
5982000
Lubr. Filter unit with pressure gauge
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
0201000
8 - 1/4” fitting
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
5638000
TE M10X16 UNI 5739 ZN screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
0451000
TCEI M8x35 ISO 4762 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
1134000
L1/4 Mf union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
6692000
20x4 TPN right lead nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
9695000
15 UNI 7374 elastic ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
9692000
20x30x2 UNI 6592 Zn washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
8308000
Threaded bar
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
6593000
“C” frame
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
8351000
Motorpump protection guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
1163000
Fe 6,4x13x2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
1543000
M 1/4-7 rapid coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
4059000
Frame rotation bushing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
0250000
TCEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
5717000
Cu18 hose clamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
0249000
D. 8,4 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
1894000
TCEI M8x25 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
0821000
TCEI M4x45 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
3745000
Spring for brush
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
9412000
“C” assembly bucket support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
0317000
TBEI M8 x 20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
1224000
M8 UNI 7474 Zn self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
6691000
20x4 TPN left lead nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
4845000
Handwheel with handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
4765000
Elastic pin 6x28 UNI 6874
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
4533000
Elastic pin 3,5x28 UNI 6874
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
8367000
“C” retaining pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
5569000
M8/FTR/L threaded insert
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
8057000
Starwheel fulcrum pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
0199000
Fe 13x24x2,5 UNI 6592 Zn washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
1227000
12 UNI 7435 ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
0247000
10,5 x 21 x 2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
1728000
TCEI M10x25 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
2312000
TE M10x130 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
0293000
8 x 22 x 2,5 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
1376000
Drilled coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
7283000
12 din 7980 spring washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
9472000
TCEI M12x55 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
1435800
Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
1010300
C pneumatic reset valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
9396000
LRF support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
62
9414000
Fe 10,5x25x3 Zn washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
63
6386000
TE M8x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
6648000
Wheel for footboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
65
8365000
“C” wheel bearing footboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
0267000
M8 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
8307000
Pedal board carriage limit switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
1894000
TCEI M8x25 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
6649000
Guide for footboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
6577000
“C” base
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
8072000
Lifter pin rod unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
8077000
“C” lifting device cylinder fulcrum pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
73
1404700
Coupling flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
0247000
10,5 x 21 x 2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
75
0416000
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°2
Артикул
Наименование
Цена
1
1246900
“C” rear arm support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
8050000
Housing for “C” lower arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6622000
“C” rear arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1386000
V 38,5 gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
1310000
Bead breaking arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
0782000
TSPEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
1340000
Washer for roll
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5281000
TAUT 3,9x13 UNI 6954 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
4854000
Guard for tool
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
6634000
Tool holder arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
9300000
D=38 Silent block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
8368000
38 UNI 7437 ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
0307000
FE 10,5X30X3 ZN washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
0240000
TE M10x20 UNI 5739 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
2565000
TCEI M14x40 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
2879000
Antivibration plug D=20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
3222000
Washer for arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
0832000
Knob
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
1260000
D. 14 seeger ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
1411000
1,2x17,5x72 C spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
8315000
Rod for antirotation stopper
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
6625000
Pipe with “C” hub
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
9558000
M20x1,5 UNI 7474 Zn self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
0284000
Elastic pin 6x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
6660001
D125 505 30 “C” cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
8080000
Bead breaking cylinder pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
0255000
25 UNI 7435 ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
1246800
“C” front arm support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
8152000
“C” shifting unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
1672000
TCEI M6 x 10 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
8068000
Antirotation stopper cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
8329000
Front arm rotation retaining pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
6629000
“C” front arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
8339000
“C” tool rotatio stopper
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°3
Артикул
Наименование
Цена
1
0278000
TCEI M6x40 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
4179000
Fe A6 UNI 8842 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
0394000
4-1/8 L fixed union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
0292000
M6 autoblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
1016100
Rotary cylinder suport bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3959002
Threephase electric system
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
8472000
Inverter cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
1358900
kW 1,1 T220-400V/50Hz B3 H80 electr. motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
1709000
TE M8x30 UNI 5737screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
0293000
8 x 22 x 2,5 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
4833000
TE M10 x 80 UNI 5739 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
2000000
M8 flanged triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
1193000
M10 UNI 5588 zn middle nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
1405500
1/100 Bronze wheel Rh reduction gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
1403700
Selfcentering chuck support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
1450600
Armored hub unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
1186000
STEI M8x40 ISO 4026 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
1220200
Plug for screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
1214100
TE M22x1,5x45 drilled screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
1220900
2,62x42,52 OR seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
0628000
TE M6 x 12 UNI 5739 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
1812000
M 10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
7288000
T 4 x 25 x 128 spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
1711000
M10 UNI 7474 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
8833000
Roller for synchron.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
7275000
Synchron. + column “C”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
1518000
Cu 6 x 10 x 1 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
1672000
TCEI M6 x 10 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
5637000
TSPEI M8 x 20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
8750000
Retainer for jaw “C”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
8840000
22 UNI 7435 ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
8753000
Rubber for jaw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
2303000
TBEI M5 x 10 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
1200800
Jaw with pin “C” USA
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
8842000
16 x 102 CF spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
8841000
16 x 76 CXF spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
8851000
Comp. ring 22,5 x 27,7 x 0,3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
8754000
Piston for spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
4742000
Seeger ring 42 x int.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
7354000
Washer for piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
7862000
U - CUP 32 42 7 gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
1034600
1/2” cap + OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
4032000
Hose clamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
7265000
Self-centring chuck casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
0247000
10,5 x 21 x 2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
7278000
Springs covering “C”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
2303000
TBEI M5 x 10 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
1221100
Cu 5,2x10x1,5 UNI 7989 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
8340000
Reduction gear pulley spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
5614000
8,5 x 40 x 3 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
0451000
TCEI M8x35 ISO 4762 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
1224000
M8 UNI 7474 Zn self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
0293000
8 x 22 x 2,5 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
1894000
TCEI M8x25 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
8324000
Pulley protection guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
8380000
Poly-V 1092-JB belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
8323000
Plate for pulley cover guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
8471000
“C” saddle unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
3163000
12-0259-1100 motherscrew type 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
7314000
TAUT M4,8x9,5 UNI 6947 Zn Ph screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
4092000
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
62
8381000
6x6x14 UNI 6604 A-shaped tongue
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
63
5204000
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
5240000
FE 6.5x30x4 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
65
0250000
TCEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
1190000
TAUT M3,5x13 UNI 6954 Zn Ph screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
0280000
TCEI M6x20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
2951000
TSPEI M3x8 UNI 5933 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
1012900
Rotary cylinder for “C” inverter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
1163000
Fe 6,4x13x2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°4
Артикул
Наименование
Цена
1
2358000
Control valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
2306000
STEI M6x8 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
2159000
Valve for pushbutton
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1001000
TCEI M5x8 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
8371000
TCTC M3x6 UNI 7687 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
8342000
Pedal borad cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
8383000
M32 hoseclamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
0257000
M8 UNI 5588 Zn nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
5749000
Ø12,5x18x0,5 thickness washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
4208300
Pedal for handle control
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
1894000
TCEI M8x25 UNI 5931 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5732000
Cam for micro
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
2739000
TCEI M5x12 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
0249000
D. 8,4 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
2023000
M8 UNI 5589 Zn low nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
2738000
Motor pedal spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
1281000
M5 autoblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
9076000
STEI M6 x 16 UNI 5929 PCP screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
4211100
Valve support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
8341000
“C” mobile control guard support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
0974000
TE M8x12 UNI 5739 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
8348000
“C” mobile control guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
8349000
“C” mobile control guard cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
6273000
TBEI M4x12 ISO 7380 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
0281000
M6 UNI 5589 low nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
0755000
STEI M6 x 12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°5
Артикул
Наименование
Цена
1
8383000
M32 hoseclamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1069000
2SPL-F 1/4 silencer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
1708000
8-1/4 L rotary union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1091000
8-1/8” rotary L union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
2114000
4-1/8 straight union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
9112000
TCEI M5x30 UNI 5931 Zn screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
2002000
4-1/8” 6520 union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
9309000
Base with 1/8 4 posit.and separate discharges
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
9416000
“C” valve support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
2159000
Valve for pushbutton
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
9401000
D=22 mushroom head pushbutton
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°6
Артикул
Наименование
Цена
1
2002000
4-1/8” 6520 union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1762000
HFTX9 level indicator
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
1071000
1/4” copper gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
0843000
1,78 x 10,82 OR gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
1763000
MF 1/4” nipples
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
1376000
Drilled coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
1774000
Threaded eye
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
8379000
SCS-668-06 circuit selector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
1195000
Fe 6,4x11,4x1,6 UNI 1751 Zn washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
1244000
TCEI M6x12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
8352000
Motorpump support bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
1073000
Union with valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
9471000
SAE 100 R7 hydraulic pipe L=420
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
9470000
SAE 100 R7 hydraulic pipe L=1220
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
8390001
“C” hydraulic pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
1730000
Suction extension
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
8385000
Pump reservoir
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
1748000
1/8”-1/4” M-M nipple
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
0292000
M6 autoblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
1163000
Fe 6,4x13x2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
9421000
20x25x18 M6 antivibration rubber
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный стенд RAV GTB 14, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.