Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды NORDBERG / Запчасти для: Станок шиномонтажный NORDBERG 4639,5ID (деталировка)

Запчасти для: Станок шиномонтажный NORDBERG 4639,5ID (деталировка)

Запчасти для: Станок шиномонтажный NORDBERG 4639,5ID (деталировка)
Бренд:NORDBERG
NORDBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

TIRE CHANGER
ROUND COLUMN ASSEMBLY
ROCKER ASSEMBLY
TABLE TOP ASSEMBLY
CYLINDER ASSEMBLY
ROTATING UNION
TRANSMISSION-ASSY
MOTOR ASSEMBLY
FOOT PEDAL ASSEMBLY
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
RAPID INFLATION CHASSIS ASSEMBLY
QUICK EXHAUST VALVE ASSEMBLY
Inflator Cover Assembly
TIRE CHANGER
Артикул
Наименование
Цена
1
5002054
(аналог)
SCREW M12X30-N
Кол-во по документации: 1 шт
93 ₽
2
6000106
(аналог)
PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
807 ₽
3
6000260
(аналог)
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
119147 ₽
4
5004002
(аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 2 шт
33 ₽
5
5010043
(аналог)
PLAIN WASHERS 6
Кол-во по документации: 2 шт
48 ₽
6
6000618
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5004003
BPLT M6X35-35-N
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
6000321
(аналог)
AIR GUIDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
12949 ₽
9
5006003
(аналог)
STRAIGHT KEY 12X45
Кол-во по документации: 1 шт
222 ₽
10
6000270
(аналог)
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
53759 ₽
11
5004004
(аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
625 ₽
12
5004006
(аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803 ₽
13
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
8 ₽
14
5502039
BELT A26
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5006005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 18 шт
8 ₽
16
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 14 шт
48 ₽
17
6000180
(аналог)
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
28000 ₽
18
5010077
(аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 2 шт
36 ₽
19
6000285
(аналог)
QUICK INFLATION PEDAL ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
12358 ₽
20
5004046
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
21
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
22
5010064
(аналог)
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
200 ₽
23
6005013
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
6000200
(аналог)
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
32022 ₽
25
5004001
(аналог)
SCREW M6X12-N
Кол-во по документации: 7 шт
16 ₽
26
6010037
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
6010032
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
5004093
(аналог)
RUBBER PAD PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
7000 ₽
29
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 6 шт
16 ₽
30
5004094
(аналог)
CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
5195 ₽
31
5010063
(аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 3 шт
31 ₽
32
5004103
(аналог)
RUBBER BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
73 ₽
33
5004092
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
34
5004093
(аналог)
GREASE CONTAINER
Кол-во по документации: 1 шт
7000 ₽
35
5010088
(аналог)
SCREW M8X25
Кол-во по документации: 1 шт
34 ₽
36
5004073
(аналог)
RUBBER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
564 ₽
37
5004102
(аналог)
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
320 ₽
38
6000308
(аналог)
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
6794 ₽
39
2010030
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
40
5010091
(аналог)
WASHER 14
Кол-во по документации: 1 шт
71 ₽
41
5010090
(аналог)
NUT M14
Кол-во по документации: 1 шт
78 ₽
42
6000309
(аналог)
BEAD BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
21215 ₽
43
5502049
(аналог)
CABLE CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
640 ₽
44
5004042
(аналог)
NUT M16-N
Кол-во по документации: 1 шт
76 ₽
45
6008091
(аналог)
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
384 ₽
46
6000310
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1116 ₽
47
5004221
(аналог)
BOLT M5X10-N
Кол-во по документации: 1 шт
28 ₽
48
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
49
5004107
(аналог)
CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
3078 ₽
50
5004096
AIR REGULATOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
5010026
(аналог)
WASHER 16
Кол-во по документации: 1 шт
25 ₽
52
5010127
(аналог)
BOLT M16X100
Кол-во по документации: 1 шт
431 ₽
53
5006007
(аналог)
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
54
5004108
(аналог)
TEE 08-U02
Кол-во по документации: 1 шт
751 ₽
55
5004056
(аналог)
INSERT FITTING Φ8 ,R1/4“
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
56
5004032
(аналог)
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
57
5502047
TOOL BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 16 шт
8 ₽
59
5010074
(аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 7 шт
17 ₽
60
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
35 ₽
61
6000140
(аналог)
QUICK EXHAUST VALVE ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
12901 ₽
62
5004111
(аналог)
NUT M18-N
Кол-во по документации: 1 шт
224 ₽
63
6000016
(аналог)
BEAD BREAKER CYLINDER ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
29320 ₽
64
5010012
(аналог)
SCREW M14X42
Кол-во по документации: 2 шт
364 ₽
65
5000086
(аналог)
NUT M14
Кол-во по документации: 2 шт
2077 ₽
66
5004070
(аналог)
SEALED COVER
Кол-во по документации: 1 шт
396 ₽
67
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 6 шт
13 ₽
68
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 6 шт
13 ₽
69
5010099
(аналог)
BOLT M12X45
Кол-во по документации: 2 шт
115 ₽
70
5010100
(аналог)
BOLT M12X80
Кол-во по документации: 4 шт
197 ₽
71
5004215
(аналог)
NUT M16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
72
6010036
(аналог)
SHAFT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
334 ₽
73
6005012
VERTICAL COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
6010035
VERTICAL SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
75
6010034
SWING ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
76
6000306
(аналог)
INFLATOR COVER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
12400 ₽
ROUND COLUMN ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6005067
VERTICAL COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5004211
TEE G1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5004101
(аналог)
DOUBLE SCREW R1/
Кол-во по документации: 1 шт
227 ₽
4
6000305
(аналог)
SAFE VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
615 ₽
5
5004109
(аналог)
INSERT FITTING
Кол-во по документации: 2 шт
727 ₽
6
5004211
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5502048
(аналог)
HANDLE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
783 ₽
ROCKER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5000033
(аналог)
SCREW M10X30
Кол-во по документации: 1 шт
59 ₽
2
5004200
(аналог)
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
496 ₽
3
5502051
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6010041
HEXAGON SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6010040
SWING ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5502052
(аналог)
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1200 ₽
7
5000034
(аналог)
SCREW M10X70-N
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
8
5002030
(аналог)
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 1 шт
34 ₽
9
6010049
ADJUSTING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
48 ₽
11
5006001
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
44 ₽
12
5004037
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
13
5502053
(аналог)
HEXAGON LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
3064 ₽
14
6008091
(аналог)
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
384 ₽
15
6010042
(аналог)
LOCK HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
2485 ₽
16
5502054
DECORATING COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5004115
(аналог)
SHOCK ABSORBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
18
5004021
(аналог)
SCREW M12X12-N
Кол-во по документации: 2 шт
153 ₽
19
5004023
(аналог)
SCREW M12X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
121 ₽
20
5004118
(аналог)
DEMOUNTING HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
15110 ₽
21
5502044
(аналог)
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
467 ₽
22
5004201
(аналог)
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
415 ₽
23
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
35 ₽
24
5004020
(аналог)
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
65 ₽
25
5004117
(аналог)
ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
152 ₽
26
5004116
(аналог)
ROLLER BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
164 ₽
TABLE TOP ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000132
(аналог)
PLATE-F
Кол-во по документации: 1 шт
50936 ₽
2
6000107
(аналог)
CLAMP
Кол-во по документации: 4 шт
1200 ₽
3
6000261
GRIP COVER WELDING
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
4
5010036
(аналог)
INSERT FITTING D10,R1/8
Кол-во по документации: 4 шт
444 ₽
5
6000262
(аналог)
BOTTOM CHUTE PRESS PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
1689 ₽
6
5010127
(аналог)
BOLT M12X85
Кол-во по документации: 4 шт
431 ₽
7
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 12 шт
13 ₽
8
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 8 шт
13 ₽
9
5010033
(аналог)
BOLT M12X35
Кол-во по документации: 4 шт
182 ₽
10
5010030
(аналог)
CIRCLIP 65
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
11
6000135
(аналог)
CONNECT PLATE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 4 шт
3409 ₽
12
6000105
(аналог)
PLATE-PIVOT
Кол-во по документации: 1 шт
4410 ₽
13
6000050
(аналог)
CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 2 шт
17442 ₽
14
6000133
(аналог)
BRACKET-CYLINDER
Кол-во по документации: 2 шт
2406 ₽
15
6000109
(аналог)
PULL BOARD SHEATH
Кол-во по документации: 4 шт
283 ₽
16
5010061
(аналог)
CIRCLIP 12X1
Кол-во по документации: 4 шт
28 ₽
CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000021
(аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1924 ₽
2
5010024
(аналог)
CIRCLIP 30
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
3
6000007
(аналог)
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
208 ₽
4
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
5
6000004
(аналог)
FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2158 ₽
6
6000010
(аналог)
HINGE TEE
Кол-во по документации: 1 шт
1250 ₽
7
5010021
(аналог)
O RING 65X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
140 ₽
8
6000008
(аналог)
BEARING-SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
965 ₽
9
6000022
(аналог)
SLEEVE-CYLNDR 70
Кол-во по документации: 1 шт
17658 ₽
10
6000011
(аналог)
PISTON-W/WSHR,ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
2636 ₽
11
5000021
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
9 ₽
12
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
13 ₽
13
6000023
(аналог)
NUT 12
Кол-во по документации: 1 шт
42 ₽
14
6000003
(аналог)
REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3172 ₽
15
6000009
(аналог)
HINGE ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
3129 ₽
16
6000024
(аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
362 ₽
ROTATING UNION
Артикул
Наименование
Цена
1
6000082
(аналог)
AIR GUIDE EXTERNAL BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
3849 ₽
2
5004109
(аналог)
INSERT FITTING R3/8" Φ12
Кол-во по документации: 2 шт
727 ₽
3
5004056
(аналог)
INSERT FITTING Φ8 ,R1/4“
Кол-во по документации: 2 шт
480 ₽
4
6000083
(аналог)
AIR GUIDE ROTATION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
3688 ₽
5
6000084
(аналог)
INSERT ELBOW d10.3/8"
Кол-во по документации: 2 шт
396 ₽
6
5504057
(аналог)
INSERT FITTING Φ8 R1/8"
Кол-во по документации: 2 шт
606 ₽
7
6000018
(аналог)
INSERT FITTING d10, 1/4"
Кол-во по документации: 2 шт
396 ₽
8
5010151
(аналог)
O-RING 90x2.65
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
9
5010231
(аналог)
O-RING 60X2.65
Кол-во по документации: 3 шт
250 ₽
TRANSMISSION-ASSY
Артикул
Наименование
Цена
1
5004060
(аналог)
SCREW M8X30-N
Кол-во по документации: 5 шт
61 ₽
2
5000055
(аналог)
WASHER_PWNA 8
Кол-во по документации: 10 шт
8 ₽
3
5010078
(аналог)
SCREW M16X16
Кол-во по документации: 1 шт
152 ₽
4
6000353
(аналог)
GEARBOX TOP
Кол-во по документации: 1 шт
7281 ₽
5
6000277
(аналог)
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
8575 ₽
6
5004208
(аналог)
PIN 8X20
Кол-во по документации: 2 шт
65 ₽
7
5010079
(аналог)
PLAIN KEY 14X56
Кол-во по документации: 1 шт
300 ₽
8
5010002
(аналог)
ROLLING BEARING 6010
Кол-во по документации: 1 шт
1604 ₽
9
6000276
(аналог)
WORM
Кол-во по документации: 1 шт
16839 ₽
10
5010001
(аналог)
CIRCLIP 50
Кол-во по документации: 1 шт
191 ₽
11
6000355
(аналог)
CAP 40X25X8
Кол-во по документации: 1 шт
120 ₽
12
5000015
(аналог)
ROLLING BEARING 30205
Кол-во по документации: 2 шт
1927 ₽
13
6000273
(аналог)
WORM ROD
Кол-во по документации: 1 шт
3210 ₽
14
5010076
(аналог)
BEARING 6208
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
15
5010080
(аналог)
PLAIN KEY 6X20
Кол-во по документации: 1 шт
78 ₽
16
5010208
(аналог)
SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
3854 ₽
17
6000275
(аналог)
BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1600 ₽
18
5010081
WASHER 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5010077
(аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
20
6000356
(аналог)
GEARBOX BASE
Кол-во по документации: 1 шт
7645 ₽
21
5010003
(аналог)
TORQUE NUT M8
Кол-во по документации: 5 шт
22 ₽
MOTOR ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000181
(аналог)
MOTOR AC220V,1.1kW,50Hz
Кол-во по документации: 1 шт
51294 ₽
2
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31 ₽
3
6000182
(аналог)
MOTOR SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
1803 ₽
4
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
5
5010041
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 4 шт
106 ₽
6
5010043
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
7
6000183
(аналог)
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
84 ₽
8
6000184
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1573 ₽
9
5010056
(аналог)
PLAIN KEY 6X36
Кол-во по документации: 1 шт
90 ₽
10
5010232
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
11
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
FOOT PEDAL ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000216
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
311 ₽
2
6000208
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
1111 ₽
3
6000221
(аналог)
PEDAL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
3411 ₽
4
6000227
(аналог)
VALVE-A
Кол-во по документации: 1 шт
4440 ₽
5
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 8 шт
6 ₽
6
5004045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 4 шт
497 ₽
7
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 5 шт
2 ₽
8
6000222
(аналог)
VALVE-B
Кол-во по документации: 1 шт
4370 ₽
9
6000218
(аналог)
INSERT TEE,8MM,R1/8
Кол-во по документации: 1 шт
733 ₽
10
6000219
(аналог)
INSERT ELBOW D8,R1/8
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
11
5010049
(аналог)
HOSE 8-5MM
Кол-во по документации: 1 шт
721 ₽
12
6000226
(аналог)
VALVE CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 1 шт
652 ₽
13
6000204
(аналог)
FORK SPRING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
800 ₽
14
6000201
(аналог)
CAM BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
507 ₽
15
6000211
(аналог)
CAM
Кол-во по документации: 1 шт
595 ₽
16
6000217
(аналог)
CAM PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
575 ₽
17
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 2 шт
200 ₽
18
6000215
(аналог)
SWITCH COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3855 ₽
19
5010055
(аналог)
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
9324 ₽
20
6000213
(аналог)
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
777 ₽
21
6000209
(аналог)
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
688 ₽
22
6000205
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 4 шт
247 ₽
23
6000210
(аналог)
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
333 ₽
24
6000212
(аналог)
REVERSE LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
256 ₽
25
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
16 ₽
26
5008030
(аналог)
SCREWS M4×10
Кол-во по документации: 1 шт
6 ₽
27
5000068
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 1 шт
5 ₽
28
5004049
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 1 шт
477 ₽
29
5004036
(аналог)
BOLT M8X40
Кол-во по документации: 1 шт
61 ₽
30
5010126
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
31
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 10 шт
8 ₽
32
5011003
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 1 шт
13 ₽
33
5010057
(аналог)
SCREW ST2.9X9.5
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
34
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 7 шт
8 ₽
35
5004063
(аналог)
SCREW M5X25-N
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
36
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 1 шт
24 ₽
37
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
176 ₽
38
5004032
(аналог)
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 5 шт
19 ₽
39
6000220
(аналог)
TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
230 ₽
40
6000207
(аналог)
BOTTOM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
176 ₽
41
6000228
(аналог)
WASHER-12x0.5
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
42
6000391
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
2040 ₽
43
5010053
(аналог)
CIRCLIP 14
Кол-во по документации: 2 шт
28 ₽
44
6000203
(аналог)
TORSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
678 ₽
45
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 5 шт
22 ₽
46
6000214
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 2 шт
2216 ₽
47
5011005
(аналог)
BOLT M8X55
Кол-во по документации: 1 шт
96 ₽
48
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
49
6000398
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 2 шт
172 ₽
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000282
(аналог)
SHAFT-CLYNDR,445
Кол-во по документации: 1 шт
3621 ₽
2
5010105
(аналог)
CIRCLIPS FOR HOLES 30
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
3
5004032
(аналог)
SCREWS_HSHCS M6X20-N
Кол-во по документации: 12 шт
19 ₽
4
5000007
(аналог)
WASHER_SMWC 6
Кол-во по документации: 12 шт
8 ₽
5
5010204
(аналог)
BEARING-SLVE
Кол-во по документации: 1 шт
291 ₽
6
5010203
(аналог)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 1 шт
342 ₽
7
5004083
(аналог)
Φ8 G1/4" INSERT ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
8
6000299
(аналог)
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
5829 ₽
9
5010097
(аналог)
O-RINGS 185x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
288 ₽
10
6000297
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
365 ₽
11
5010202
(аналог)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 2 шт
235 ₽
12
6000279
(аналог)
PISTON-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
6343 ₽
13
5010114
(аналог)
HEX NUTS M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
62 ₽
14
6000280
(аналог)
BARREL-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
7612 ₽
15
5010042
(аналог)
NUTS WITH FLANGE M6
Кол-во по документации: 12 шт
16 ₽
16
5004050
(аналог)
Φ8 G1/8" INSERT ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
RAPID INFLATION CHASSIS ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000293
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
2205 ₽
2
5010213
(аналог)
TORQUE NUT M6
Кол-во по документации: 6 шт
12 ₽
3
6000295
(аналог)
BRACKET-VLVE,SWTCH
Кол-во по документации: 1 шт
765 ₽
4
5010053
(аналог)
CIRCLIP 14
Кол-во по документации: 2 шт
28 ₽
5
6000216
(аналог)
EXT.SPRING,PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
250 ₽
6
6000224
(аналог)
VALVE-3
Кол-во по документации: 1 шт
7371 ₽
7
6000286
(аналог)
TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
2752 ₽
8
6000292
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 5 шт
1161 ₽
9
6000287
(аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 3 шт
190 ₽
10
5010225
(аналог)
O-RINGS 9.5X4
Кол-во по документации: 6 шт
76 ₽
11
5010075
(аналог)
SPRING PINS 4X20
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
12
6000291
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
138 ₽
13
5004037
(аналог)
WASHER_SMWC 10
Кол-во по документации: 1 шт
8 ₽
14
6000289
(аналог)
TOP
Кол-во по документации: 1 шт
749 ₽
15
6000288
(аналог)
VALVE AXIS
Кол-во по документации: 1 шт
665 ₽
16
5004062
(аналог)
SCREW M5X45
Кол-во по документации: 2 шт
36 ₽
17
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
18
5010076
(аналог)
PRESSURE REDUCING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
19
5504057
(аналог)
INSERT FITTING Φ8 R1/8"
Кол-во по документации: 3 шт
606 ₽
20
5004097
(аналог)
SCREWS PLUG R1/8"x10
Кол-во по документации: 2 шт
31 ₽
21
6000290
(аналог)
FITTING
Кол-во по документации: 1 шт
410 ₽
22
6000202
(аналог)
CONNECT ROD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
292 ₽
23
6000294
(аналог)
SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
698 ₽
24
5010003
(аналог)
TORQUE NUT M8
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
25
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 6 шт
6 ₽
26
5004061
(аналог)
SCREW M6X30-N
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
27
5004063
(аналог)
SCREW M5X25-N
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
28
5004045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
497 ₽
29
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
30
6000206
(аналог)
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
458 ₽
QUICK EXHAUST VALVE ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000330
(аналог)
VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
52114 ₽
2
5004205
FITTING Φ12 R3/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
5004206
FITTING Φ12 R3/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8 ,R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
5
6002005
VALVE BASE SUPPORTING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
7
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
176 ₽
8
5010074
(аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
17 ₽
9
5004207
(аналог)
FITTING Φ8, R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
466 ₽
Inflator Cover Assembly
Артикул
Наименование
Цена
1
6002007
(аналог)
Pressure Guage Cover
Кол-во по документации: 1 шт
1284 ₽
2
50054057
08-U01
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6002010
(аналог)
Exhaust Valve Body
Кол-во по документации: 1 шт
733 ₽
4
5000068
(аналог)
Spring lock washers- 4
Кол-во по документации: 3 шт
5 ₽
5
5000063
(аналог)
Hex nuts- M4-N
Кол-во по документации: 3 шт
11 ₽
6
5004049
(аналог)
WASHER_PWLAC 4
Кол-во по документации: 3 шт
477 ₽
7
5004056
(аналог)
08-U02
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
8
5004202
(аналог)
Inflating hose
Кол-во по документации: 1 шт
4488 ₽
9
6002009
(аналог)
Exhaust Valve Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
1931 ₽
10
5010083
(аналог)
SCREWS M4X12
Кол-во по документации: 3 шт
19 ₽
11
5004203
(аналог)
Pressure Guage
Кол-во по документации: 1 шт
4811 ₽
12
6002013
(аналог)
Pressure Gauge Connect Nut
Кол-во по документации: 1 шт
401 ₽
13
5004050
(аналог)
MALE ELBOW D8,G1/8
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
Станок шиномонтажный NORDBERG 4639,5ID (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Станок шиномонтажный NORDBERG 4639,5ID, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.