Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) KraftWell / Запчасти для: Балансировочный станок автоматический KraftWell CB958B (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок автоматический KraftWell CB958B (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок автоматический KraftWell CB958B (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008856
(аналог)
FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
6791 ₽
2
5009007
SCREW M4X8-8
Кол-во по документации: 13 шт
Цена по запросу
3
5508006
(аналог)
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 5 шт
2131 ₽
4
6008857
TOOL SHELF
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6008859
TOOL SHELF CONNECTION
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
5002030
SHAFT RETAINING RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
6008544
(аналог)
ROPE GUIDING WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
416 ₽
8
5508007
(аналог)
POWER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
336 ₽
9
6008860
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5009101
(аналог)
STEEL WIRE
Кол-во по документации: 1 шт
1010 ₽
11
6008866
SIDE SEALING PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
6008862
MAIN SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5008010
(аналог)
Screws ST5.5×19
Кол-во по документации: 6 шт
23 ₽
14
6008503
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1517 ₽
15
5509037
(аналог)
MOTER
Кол-во по документации: 1 шт
18250 ₽
16
5008001
(аналог)
NON-STANDARD PLAIN WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
1556 ₽
17
5008119
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
11 ₽
18
5004020
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
5509084
(аналог)
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
69228 ₽
20
5009036
SCREW M4
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
21
5009037
(аналог)
NUT M4
Кол-во по документации: 10 шт
1768 ₽
22
5009038
SCREW M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
5509085
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
5008063
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
5 ₽
25
5008122
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
5 ₽
26
5509024
(аналог)
MAGNETIC SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
2674 ₽
27
5508206
(аналог)
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
2444 ₽
28
5008005
(аналог)
SCREWS M3×16
Кол-во по документации: 4 шт
25 ₽
29
5008123
(аналог)
GB FASTENER NUT SNC1 M6-N
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
30
5009011
NUT
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
31
5010065
(аналог)
SCREW M3X10
Кол-во по документации: 2 шт
84 ₽
32
5009010
WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
33
5009013
WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
34
6008872
KEY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
6008871
WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
6008502
(аналог)
CB958WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
6384 ₽
37
5008062
WASHER
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
38
5008026
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
39
5008026
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
40
6008872
KEY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
5004247
NUT M5
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
42
5508060
SWITCH CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
5509054
PROTECTIVE WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
5509088
PANEL WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
5508062
PHOTOCELL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
5509090
MAIN BOARD CONNECTION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
5509091
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
6008889
ACCESSORY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
5508002
(аналог)
WEDGE BELT(940mm)
Кол-во по документации: 1 шт
2462 ₽
50
6009788
POWER PANEL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
5007789
BRAKE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
6007654
ROTATION SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
6009988
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5500555
STAINLESS STEEL MIRRO
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
6009998
SCALE PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
6008888
(оригинал)
DISPLAY PANEL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
35530 ₽
57
6001488
WIDTH SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
6008559
MAIN SHAFT BUSHIING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008560
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5509075
(аналог)
LARGE BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
11509 ₽
4
5004005
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5008047
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5509076
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5010040
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
8
5000091
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
5010234
(аналог)
BEARINGS GB276-6007
Кол-во по документации: 1 шт
2274 ₽
10
5010221
RINGS CSB 35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5008028
(аналог)
BALL BEARING 6006
Кол-во по документации: 1 шт
1495 ₽
12
5008048
(аналог)
CIRCLIP 62
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
13
5002023
(аналог)
RINGS CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256 ₽
14
6008563
(аналог)
LEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
9792 ₽
15
5509077
ANGLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
5509078
(аналог)
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
413 ₽
17
5010214
(аналог)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
303 ₽
18
5000079
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
19
5008026
(аналог)
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
20
5010065
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
84 ₽
21
5000068
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
22
5000010
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
23
5004221
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
24
5010006
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
25
5004020
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
6008676
(аналог)
SPRING PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2012 ₽
27
6008979
(аналог)
BALANCING SHAFT PRESS SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
523 ₽
28
5007969
COLLAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
5010088
INNER HEXA CYLINDRICAL
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
30
6008518
(аналог)
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
79141 ₽
31
6008533
(аналог)
FULL BOTTON SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
385 ₽
32
5508040
(аналог)
SENSOR
Кол-во по документации: 2 шт
10160 ₽
33
6008530
(аналог)
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
716 ₽
34
6008553
(аналог)
FLYING RINGS SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
530 ₽
35
5004221
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
36
5010006
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
5008004
(аналог)
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 5 шт
90 ₽
38
5010909
DISK ELASTIC WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
6008800
(аналог)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
5952 ₽
1
5509071
SCALE HANDGRIP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5004220
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
5509069
FLEX HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5508046
(аналог)
VARISISTOR
Кол-во по документации: 2 шт
5664 ₽
3
5000018
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
5509100
(аналог)
RULER
Кол-во по документации: 1 шт
507 ₽
4
5009033
WASHER 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6008546
(аналог)
BRACKRT
Кол-во по документации: 1 шт
455 ₽
5
5509066
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5009030
SLOTTED FLATTEN HEAD SET SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
6
5006063
SLOTTED COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5508045
(аналог)
ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
6213 ₽
7
6008903
ADAPTER SLEEVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
6008548
WHEEL BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
6008902
ADAPTER SLEEVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
5508045
(аналог)
ROTATION WHEEL BODY
Кол-во по документации: 1 шт
6213 ₽
9
5509102
SPACER SLEEVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5009101
(аналог)
STEEL WIRE
Кол-во по документации: 2 шт
1010 ₽
10
5509103
COLUMN JACK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
6008901
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
[не указан]
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5509104
PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5508086
(аналог)
AUTOMATIC SCALE EXTENSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
242 ₽
12
5509104
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5900010
SCREW M4X8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
13
5509023
(аналог)
MAGNET
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
14
5010235
(аналог)
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
14
5509068
TELESCOPIC SHAFT STOP BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5000063
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5509066
TELESCOPIC BUSH SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
5010040
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
5509069
DECORATION HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5010113
SCREW-M4X12
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
18
6008995
PIZEO WELDING ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
6008996
SCDLE GUIDE BUSHING ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
5503046
(аналог)
SLOTTED COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
127 ₽
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
6008873
ELECTRIC INSTALLATION BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008843
(аналог)
RADIATOR FIN
Кол-во по документации: 1 шт
524 ₽
3
5509070
POWER SUPPLY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5509072
COMPUTER BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5508005
(аналог)
TRANSFORMER 220V110
Кол-во по документации: 1 шт
4640 ₽
6
5508003
(аналог)
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 8 шт
76 ₽
7
5008069
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
5008068
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
9
5000010
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
10
5010065
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 5 шт
84 ₽
11
5009010
WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
12
5009013
WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
13
5009011
NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
14
5008123
(аналог)
GB FASTENER NUT SNC1 M6-N
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
15
5008063
(аналог)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
5 ₽
16
5008122
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
5 ₽
17
5004008
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
18
6009888
MOTHERBOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5009999
SKIP LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
5509060
TRANSFORMER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
5509073
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
22
5509074
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
23
5509075
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
11509 ₽
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
6008887
B COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008876
DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6008874
B CASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6008885
SREEN FIXTURE SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6008898
DISPLAY HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6008878
WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
7
6008888
(оригинал)
DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
35530 ₽
8
6008877
WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
6008880
DISPLAY STEEL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
6008879
SCREEN COVER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
5009040
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
12
5000073
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5008005
(аналог)
CROSS COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
25 ₽
14
5009011
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
15
5009010
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
16
5009013
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
17
5008070
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
18
5004008
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
19
6008884
SREEN SHAFT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
20
6008881
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
21
6008882
SREEN DAMP COVER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
22
6008883
DISPLAY STEEL SUPPORT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
23
5009039
CROSS COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
1
6008861
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
1223 ₽
1
6008868
(аналог)
FIX SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
2
6008864
(аналог)
TIGHT BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
1033 ₽
2
6008869
BRAKE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6009875
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5509081
(аналог)
BRAKE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
2190 ₽
4
6009874
CONNECT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6008867
BRAKE SPANNER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6009899
AXES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5008123
(аналог)
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 1 шт
19 ₽
6
6000220
TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5002060
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
6008627
(аналог)
ROPE GUIDING WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
1189 ₽
7
5004032
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
8
5002077
(аналог)
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
30 ₽
8
5000018
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
9
5009035
(аналог)
SLOTTED SEMI-COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
47 ₽
9
5008063
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 6 шт
5 ₽
10
5009036
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
5008123
(аналог)
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
12
5009101
(аналог)
STEEL WIRE
Кол-во по документации: 1 шт
1010 ₽
51
[не указан]
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
[не указан]
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
1
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5010212
STPOKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5000099
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
5000010
(аналог)
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
5
5008001
(аналог)
NON-STANDARD PLAIN WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1556 ₽
6
5004009
INNER HEXA CYLINDRICAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5010209
INNER HEXA CYLINDRICAL
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
5000018
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
5004046
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
5000079
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
11
5010214
(аналог)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
12
6008706
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
6008569
(аналог)
CONNECTING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
15512 ₽
14
5008049
BOLT M6X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5007001
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
16
5508138
PROTECTIVE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5508058
(аналог)
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
18
5509054
PROTECTIVE CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5000079
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
303 ₽
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
1
6001491
(аналог)
SCALE SUPPORT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
1268 ₽
2
6001496
CUSHION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6001493
(аналог)
GEAR
Кол-во по документации: 1 шт
47 ₽
4
6001489
(аналог)
MEASURE HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
15749 ₽
5
6001490
(аналог)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
48493 ₽
6
6001498
(аналог)
PINION
Кол-во по документации: 1 шт
1262 ₽
7
6001512
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5508046
(аналог)
SLIDE RESISTOR
Кол-во по документации: 1 шт
5664 ₽
9
6001491
(аналог)
CUSHION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
1268 ₽
10
6001497
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
323 ₽
11
6001521
EXTENSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
6001526
WIDTH SCALE TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
6001524
STAY TUBE EXTENSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
6001520
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
6001492
T-NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
16
5509009
(аналог)
PILLAR
Кол-во по документации: 2 шт
84 ₽
17
6001511
LONG BASE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
6001510
PROTECTIVE SLEEVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5002077
(аналог)
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
30 ₽
20
5008071
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
21
5001199
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
22
5000018
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
23
5010088
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
6001513
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
25
5001524
1-TYPE PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
5509074
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
5010065
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
84 ₽
28
5000079
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
29
5010214
(аналог)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
30
5008026
(аналог)
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
31
5010235
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
32
5008068
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
33
5008069
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
34
5009036
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
35
5004220
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
5000010
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
37
5008069
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Вид 9
Артикул
Наименование
Цена
1
6001491
(аналог)
SCALE SUPPORT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
1268 ₽
2
6001496
CUSHION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6001493
(аналог)
GEAR
Кол-во по документации: 1 шт
47 ₽
4
6001489
(аналог)
MEASURE HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
15749 ₽
5
6001490
(аналог)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
48493 ₽
6
6001498
(аналог)
PINION
Кол-во по документации: 1 шт
1262 ₽
7
6001512
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5508046
(аналог)
SLIDE RESISTOR
Кол-во по документации: 1 шт
5664 ₽
9
6001491
(аналог)
CUSHION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
1268 ₽
10
6001497
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
323 ₽
11
6001521
EXTENSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
6001526
WIDTH SCALE TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
6001524
STAY TUBE EXTENSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
6001520
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
6001492
T-NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
16
5509009
(аналог)
PILLAR
Кол-во по документации: 2 шт
84 ₽
17
6001511
LONG BASE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
6001510
PROTECTIVE SLEEVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5002077
(аналог)
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
30 ₽
20
5008071
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
21
5001199
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
22
5000018
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
23
5010088
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
6001513
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
25
5001524
1-TYPE PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
5509074
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
5010065
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
84 ₽
28
5000079
(аналог)
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
29
5010214
(аналог)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
30
5008026
(аналог)
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
22 ₽
31
5010235
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
32
5008068
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
33
5008069
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
34
5009036
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
35
5004220
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
5000010
(аналог)
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
37
5008069
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Балансировочный станок автоматический KraftWell CB958B (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный станок автоматический KraftWell CB958B, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.