Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (50)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (139)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) KraftWell / Запчасти для: Балансировочный стенд KraftWell CB920 (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный стенд KraftWell CB920 (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008891
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5008050
SCREW M5×8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
6008571
FRONT RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6008518
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
79140.56 ₽
5
5508002
WEDGE BELT(940mm)
Кол-во по документации: 1 шт
2461.54 ₽
6
5004020
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
7
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
8
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
9
5008009
SCREW M6×10
Кол-во по документации: 1 шт
10.88 ₽
10
5010058
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
11
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
12
6008566
MOTOR SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5009015
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 4 шт
24.02 ₽
14
5010077
BOLT M8X20-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
15
5004046
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
6008576
NON-STANDARD WASHER Φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
6008503
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1516.70 ₽
18
5508001
MOTER(220v)
Кол-во по документации: 1 шт
33081.56 ₽
19
5508067
BALANCER CIRCULAR WIRE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
5508058
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602.18 ₽
21
5008049
BOLT M6X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
5007001
Гайка M6 для 1950 (аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
10.88 ₽
23
5008001
NON-STANDARD WASHER Φ11
Кол-во по документации: 1 шт
1555.56 ₽
24
5006008
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 1 шт
54.40 ₽
25
5508009
STROLE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1490.28 ₽
26
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
27
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
28
5010066
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
5010235
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
10.88 ₽
31
5008003
SCREW ST5.5X25
Кол-во по документации: 4 шт
23.32 ₽
32
5508073
PROTECTIVE COVER A TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
6008568
PROTECTIVE HOOD SUPPORTT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
5008071
SCREW M10X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
35
6008567
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
6008570
CONNECTING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
6008851
COMPUTER BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
55480.00 ₽
38
5508005
TRANSFORMER 220V
Кол-во по документации: 1 шт
4640.32 ₽
39
5508206
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
2444.44 ₽
40
5508011
DRAG RESISTANCE DEVICE
Кол-во по документации: 1 шт
801.86 ₽
41
5010065
SCREW M3X10
Кол-во по документации: 5 шт
83.92 ₽
42
6008843
RADIATOR FIN
Кол-во по документации: 1 шт
523.70 ₽
43
6008845
SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
986.80 ₽
44
5508003
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 6 шт
38.80 ₽
45
5509012
POWER SUPPLY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
25270.00 ₽
46
5508004
UNIVERSAL RESISTOR
Кол-во по документации: 1 шт
1379.96 ₽
47
5508022
INSULATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
243.98 ₽
48
5008030
SCREWS M4×10
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
49
5508029
RESISTANCE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
195.80 ₽
50
5508006
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 2 шт
2130.74 ₽
51
5502046
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
5508007
POWER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
335.66 ₽
53
6008892
SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5509082
WEIGHT SANDBAG
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
55
5008008
SCREW M5×12
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
56
6008517
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
4963.48 ₽
57
5508074
CB920 WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
9746.68 ₽
58
5508075
CB920 PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
4370.00 ₽
59
5508055
COMPUTER BOARD(CB900.CB920)
Кол-во по документации: 1 шт
34326.60 ₽
60
5508076
CB920 DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
14641.70 ₽
61
5008052
SCREW M3X16
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
62
5008026
NUT M3
Кол-во по документации: 21 шт
21.76 ₽
63
5010214
WASHER 3
Кол-во по документации: 17 шт
303.04 ₽
64
5000079
WASHER 3
Кол-во по документации: 17 шт
303.04 ₽
65
5008032
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 4 шт
32.64 ₽
66
5509054
PROTECTIVE WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
5509094
PANEL WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
5509089
PHOTOCELL BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
5509095
MAIN BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
5508060
SWITCH CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
5509096
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
6008900
ACCESSORY
Кол-во по документации: 1 шт
47563.28 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
6008526
FIXING SHAFT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
1008.54 ₽
2
6008533
FULL BOTTON SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
385.40 ₽
3
5508040
SENSOR
Кол-во по документации: 2 шт
6334.10 ₽
4
6008530
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
716.40 ₽
5
6008553
Винт для СВ1980 (аналог)
FLYING RINGS SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
529.92 ₽
6
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
7
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
8
5008004
NUT M10
Кол-во по документации: 5 шт
90.14 ₽
9
6008524
PHOTOELECTRIC TOOTH
Кол-во по документации: 1 шт
125.88 ₽
10
5002023
RINGS_CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256.42 ₽
11
5002030
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
6008527
MAIN SHAFT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
32208.20 ₽
13
6008529
LEADING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
19000.00 ₽
14
5008029
SCREW M10×160
Кол-во по документации: 1 шт
76.14 ₽
15
5008024
BALL BEARING 6005
Кол-во по документации: 1 шт
1010.10 ₽
16
5008028
BALL BEARING 6006
Кол-во по документации: 1 шт
1495.04 ₽
17
6008528
BEARING PRESS HOUSING
Кол-во по документации: 1 шт
240.88 ₽
18
5002059
SCREW M5X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
35.74 ₽
19
6008531
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
320.12 ₽
20
5008002
SCREW M4×8
Кол-во по документации: 6 шт
88.70 ₽
21
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
22
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
23
5010214
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303.04 ₽
24
5000079
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303.04 ₽
25
5008026
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
21.76 ₽
26
5000078
SCREW M3×8
Кол-во по документации: 2 шт
4.66 ₽
27
6008525
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
459.98 ₽
28
5508041
ANGLE SENSOR-00.11.034
Кол-во по документации: 1 шт
9115.76 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
5009015
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24.02 ₽
2
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6008522
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2390.06 ₽
4
5508037
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82.36 ₽
5
6008523
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
122.76 ₽
6
5508039
Шкала для 1950 (аналог)
SCALE
Кол-во по документации: 1 шт
80.80 ₽
7
5508038
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82.36 ₽
8
5508036
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1892.50 ₽
9
5002030
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
5508035
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
5508068
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517.48 ₽
2
5508026
BOWL
Кол-во по документации: 1 шт
1602.18 ₽
3
6008536
LARGE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
5700.00 ₽
4
6008535
MIDDLE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
4370.00 ₽
5
6008534
SMALLl CONE
Кол-во по документации: 1 шт
2280.00 ₽
6
5508032
CALIPER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1585.08 ₽
7
5508023
QUICK NUT(Φ36)
Кол-во по документации: 1 шт
6389.44 ₽
8
5508027
BOWL EDGE
Кол-во по документации: 1 шт
531.46 ₽
9
5508025
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
727.28 ₽
10
5508024
WEIGHT(100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747.48 ₽
11
5508069
ACCESSORY BOX
Кол-во по документации: 1 шт
21470.06 ₽
Балансировочный стенд KraftWell CB920 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный стенд KraftWell CB920, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.