Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для подъёмного оборудования / Запчасти для: Автомобильные подъемники OMA / Запчасти для: Подъемник четырехстоечный OMA 522 (деталировка)

Запчасти для: Подъемник четырехстоечный OMA 522 (деталировка)

Запчасти для: Подъемник четырехстоечный OMA 522 (деталировка)
Бренд:OMA
OMA иконка

Список запасных частей (деталировка)

Posts
Crossbeams
Platforms
Cylinder
Oleodynamic control unit K3
Three-phase electric panel
Posts
Артикул
Наименование
Цена
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5001XX
[не указан]
POST 1: CONTROL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5002XX
[не указан]
POST 2 - 4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5003XX
[не указан]
POST 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5004 *
[не указан]
ROPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5005
[не указан]
SCREW TE M10 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5006
[не указан]
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5007
[не указан]
WASHER 10 X 30 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5011
[не указан]
SCREW M5X35 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5012
[не указан]
BLANK NUT M5 UNI 5721
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5013
[не указан]
RIGHT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5017
[не указан]
COMPLETE CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5018
[не указан]
H.H. SCREW M12 X 100 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5019
[не указан]
COMMAND SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5021
[не указан]
WASHER OD Ø12 DIN 6798 A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5022
[не указан]
LEFT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5023
[не указан]
OPPOSITE SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5027 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 20 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5028 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 30 MBI - CB85 - 4030
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5029 *
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5031 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø 230 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5032 *
[не указан]
2-RACE PULLEY Ø 230 X 31
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5035
[не указан]
MAGNET TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5043
[не указан]
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5044
[не указан]
NUT M22 X 1.5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5045 *
[не указан]
CYLINDER GASKET KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5046
[не указан]
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5048
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5050
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5051
[не указан]
BEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
HOLED SCREW ¼ FOR GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5055
[не указан]
CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5056
[не указан]
CYLINDER SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5057 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø230 X 40 + BUSHING MBI C85- 4040
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5059 *
[не указан]
SPACER Ø40 X 9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5060 *
[не указан]
SPACER Ø40X27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5061
[не указан]
LIMIT SWITCH ACTUATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5068
[не указан]
SAFETY PIN Ø16 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5069
[не указан]
SAFETY ROD PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5070
[не указан]
PIN Ø20 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5071
[не указан]
CROSSPIECE PULLEY PIN Ø40 X 104
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5074
[не указан]
NUT M5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5075
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5076 *
[не указан]
REAR SHOE Ø35 X 17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5080
[не указан]
ROPE -FEELER TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5087
[не указан]
WEDGE RETURN BOTTOM SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5108
[не указан]
CABLE CLAMP Ø2.5 MM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5113
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 4-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5116
[не указан]
BENT TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5120
[не указан]
OPERATOR SIDE CROSSPIECE CONNECTOR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5122
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 2-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5124
[не указан]
RIGHT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5125
[не указан]
LEFT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5127XX
[не указан]
WHEEL STOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5128
[не указан]
SAFETY ROD (ELECTRICAL UNLOCKING)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5154
[не указан]
ZINC-PLATED COTTER PIN Ø3X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5155XX
[не указан]
L.C. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5156XX
[не указан]
L.O. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5170XX
[не указан]
LIFT RAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5171
[не указан]
DRIVE ON RAMP PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5180 *
[не указан]
DESCENT LIMIT SWITCH PIZZATO FR 754
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5191
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X40 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_ZCONS
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Crossbeams
Артикул
Наименование
Цена
A0183
[не указан]
NUT M10 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0184
[не указан]
SCREW TE M6X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0185
[не указан]
SNAP RING E18 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0328
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0344
[не указан]
INSIDE SPRING RING Ø35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0346
[не указан]
WASHER 12 X 24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0400
[не указан]
SNAP RING E20 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0444
[не указан]
SEEGER E25 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0900
[не указан]
SCREW M6 X 18 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2156 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843 *
[не указан]
SAFETY SWITCH TYPE PIZZATO FR1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5001XX
[не указан]
POST 1: CONTROL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5002XX
[не указан]
POST 2 - 4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5003XX
[не указан]
POST 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5004 *
[не указан]
ROPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5005
[не указан]
SCREW TE M10 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5006
[не указан]
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5007
[не указан]
WASHER 10 X 30 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5011
[не указан]
SCREW M5X35 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5012
[не указан]
BLANK NUT M5 UNI 5721
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5013
[не указан]
RIGHT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5017
[не указан]
COMPLETE CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5018
[не указан]
H.H. SCREW M12 X 100 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5019
[не указан]
COMMAND SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5021
[не указан]
WASHER OD Ø12 DIN 6798 A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5022
[не указан]
LEFT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5023
[не указан]
OPPOSITE SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5027 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 20 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5028 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 30 MBI - CB85 - 4030
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5029 *
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5031 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø 230 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5032 *
[не указан]
2-RACE PULLEY Ø 230 X 31
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5035
[не указан]
MAGNET TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5043
[не указан]
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5044
[не указан]
NUT M22 X 1.5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5045 *
[не указан]
CYLINDER GASKET KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5046
[не указан]
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5048
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5050
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5051
[не указан]
BEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
HOLED SCREW ¼ FOR GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5055
[не указан]
CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5056
[не указан]
CYLINDER SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5057 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø230 X 40 + BUSHING MBI C85- 4040
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5059 *
[не указан]
SPACER Ø40 X 9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5060 *
[не указан]
SPACER Ø40X27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5061
[не указан]
LIMIT SWITCH ACTUATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5068
[не указан]
SAFETY PIN Ø16 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5069
[не указан]
SAFETY ROD PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5070
[не указан]
PIN Ø20 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5071
[не указан]
CROSSPIECE PULLEY PIN Ø40 X 104
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5074
[не указан]
NUT M5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5075
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5076 *
[не указан]
REAR SHOE Ø35 X 17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5080
[не указан]
ROPE -FEELER TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5087
[не указан]
WEDGE RETURN BOTTOM SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5108
[не указан]
CABLE CLAMP Ø2.5 MM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5113
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 4-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5116
[не указан]
BENT TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5120
[не указан]
OPERATOR SIDE CROSSPIECE CONNECTOR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5122
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 2-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5124
[не указан]
RIGHT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5125
[не указан]
LEFT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5127XX
[не указан]
WHEEL STOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5128
[не указан]
SAFETY ROD (ELECTRICAL UNLOCKING)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5154
[не указан]
ZINC-PLATED COTTER PIN Ø3X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5155XX
[не указан]
L.C. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5156XX
[не указан]
L.O. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5170XX
[не указан]
LIFT RAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5171
[не указан]
DRIVE ON RAMP PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5180 *
[не указан]
DESCENT LIMIT SWITCH PIZZATO FR 754
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5191
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X40 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5266
[не указан]
LIMIT SWITCH ACTUATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5287 *
[не указан]
OIL DELIVERY HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5300
[не указан]
SCREW 3,9x19
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5318
[не указан]
PIN L=92
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5319
[не указан]
PIN L=121
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5386
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5391
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5395
[не указан]
TANK FASTENING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5414
[не указан]
WEDGE RETURN TOP SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5418
[не указан]
COIL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5419
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5425
[не указан]
AIR FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5428
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5429
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5431
[не указан]
DRAIN PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5432
[не указан]
SUCTION PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5433
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5434
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5435
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5436
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5437
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5441
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5442
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE15 80-250BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5453
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE HYDRAULIC POWER K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5455
[не указан]
RAMP ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5459
[не указан]
RIGHT ROPE -FEELER SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5460
[не указан]
LEFT ROPE -FEELER SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5484
[не указан]
CARTER DX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5485
[не указан]
CROSSPIECE CRANKCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5491
[не указан]
CONNECTING PUMP K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5499
[не указан]
ADAPTOR FOR WHEEL ALIGNEMENT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5539XX
[не указан]
PLATFORM L.C. WITHOUT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5540XX
[не указан]
PLATFORM L.O. WITHOUT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5541XX
[не указан]
PLATFORM L.C. WITH RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5542XX
[не указан]
PLATFORM L.O. WITH RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5659 *
[не указан]
FUSE 10X38 2A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5662 *
[не указан]
FUSE 10X38 4A gG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5664
[не указан]
CONTACTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5665
[не указан]
SHEATH HOLDER GEWISS Ø20MM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5666 *
[не указан]
CONTACTOR TELEMECANIQUE LC1D12+LA1DN11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MAIN SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5688
[не указан]
SHEATH Ø20MM DIFLEX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5788
[не указан]
NYLO WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5852 *
[не указан]
PUSH BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5887XX
[не указан]
LIFT RAMP KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5895
[не указан]
THREE-PHASE COMPL. CONTROL PANEL 400V
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5931
[не указан]
SCREW M12x100 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5943
[не указан]
MOTOR TERMINAL BOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5945
[не указан]
MOTOR AIR-CONVEYOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5961
[не указан]
BEAM SLIDING PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5983 *
[не указан]
ELECTROMAGNET E0425 24VCC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6070
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6078
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6080
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6091
[не указан]
TANK PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6136XX
[не указан]
MAGNET PROTECTION CRANKCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6516 *
[не указан]
MAGNET SWITCH 20A TYPE C
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6519
[не указан]
BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6521
[не указан]
SHEATH Ø20MM DIFLEX WITH CABLLES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6522
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6581 *
[не указан]
SIREN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6586 *
[не указан]
TRANSFORMER 230-400/24V 300VA 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW-K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0043
[не указан]
SCREW TE M6X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0049
[не указан]
PLUG M1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0061
[не указан]
SCREW TE M8X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0099
[не указан]
SCREW M6X20 - 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0100
[не указан]
WASHER Ø8,4X17 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0339
[не указан]
RILSAN HOSE D8X6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0617
[не указан]
WASHER Ø6,4X12,5 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0046
[не указан]
NUT M12 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0153
[не указан]
HH SCREW M8X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2497
[не указан]
RETAINING RING E16 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_ZCONS
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Platforms
Артикул
Наименование
Цена
A0183
[не указан]
NUT M10 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0184
[не указан]
SCREW TE M6X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0185
[не указан]
SNAP RING E18 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0328
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0344
[не указан]
INSIDE SPRING RING Ø35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0346
[не указан]
WASHER 12 X 24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0400
[не указан]
SNAP RING E20 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0444
[не указан]
SEEGER E25 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0900
[не указан]
SCREW M6 X 18 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2156 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2831
[не указан]
SCREW M6X14 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843 *
[не указан]
SAFETY SWITCH TYPE PIZZATO FR1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2846
[не указан]
PULLEY Ø50 X ROPE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5001XX
[не указан]
POST 1: CONTROL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5002XX
[не указан]
POST 2 - 4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5003XX
[не указан]
POST 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5004 *
[не указан]
ROPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5005
[не указан]
SCREW TE M10 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5006
[не указан]
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5007
[не указан]
WASHER 10 X 30 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5008
[не указан]
WASHER Ø21X37X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5009
[не указан]
NUT M20 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5011
[не указан]
SCREW M5X35 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5012
[не указан]
BLANK NUT M5 UNI 5721
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5013
[не указан]
RIGHT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5017
[не указан]
COMPLETE CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5018
[не указан]
H.H. SCREW M12 X 100 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5019
[не указан]
COMMAND SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5020
[не указан]
SCREW TE M12X25 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5021
[не указан]
WASHER OD Ø12 DIN 6798 A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5022
[не указан]
LEFT PIN BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5023
[не указан]
OPPOSITE SIDE CROSS PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5027 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 20 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5028 *
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X 30 MBI - CB85 - 4030
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5029 *
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5031 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø 230 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5032 *
[не указан]
2-RACE PULLEY Ø 230 X 31
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5035
[не указан]
MAGNET TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5043
[не указан]
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5044
[не указан]
NUT M22 X 1.5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5045 *
[не указан]
CYLINDER GASKET KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5046
[не указан]
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5048
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5050
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5051
[не указан]
BEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
HOLED SCREW ¼ FOR GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5055
[не указан]
CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5056
[не указан]
CYLINDER SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5057 *
[не указан]
1-RACE PULLEY Ø230 X 40 + BUSHING MBI C85- 4040
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5059 *
[не указан]
SPACER Ø40 X 9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5060 *
[не указан]
SPACER Ø40X27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5061
[не указан]
LIMIT SWITCH ACTUATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5068
[не указан]
SAFETY PIN Ø16 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5069
[не указан]
SAFETY ROD PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5070
[не указан]
PIN Ø20 X 101
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5071
[не указан]
CROSSPIECE PULLEY PIN Ø40 X 104
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5074
[не указан]
NUT M5 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5075
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5076 *
[не указан]
REAR SHOE Ø35 X 17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5080
[не указан]
ROPE -FEELER TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5085
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5087
[не указан]
WEDGE RETURN BOTTOM SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5108
[не указан]
CABLE CLAMP Ø2.5 MM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5113
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 4-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5116
[не указан]
BENT TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5120
[не указан]
OPERATOR SIDE CROSSPIECE CONNECTOR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5122
[не указан]
CONTROL SIDE CROSSPIECE 2-POLE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5124
[не указан]
RIGHT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5125
[не указан]
LEFT AUXILIARY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5127XX
[не указан]
WHEEL STOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5128
[не указан]
SAFETY ROD (ELECTRICAL UNLOCKING)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5154
[не указан]
ZINC-PLATED COTTER PIN Ø3X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5155XX
[не указан]
L.C. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5156XX
[не указан]
L.O. CROSSBEAM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5170XX
[не указан]
LIFT RAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5171
[не указан]
DRIVE ON RAMP PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5180 *
[не указан]
DESCENT LIMIT SWITCH PIZZATO FR 754
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5191
[не указан]
BUSHING Ø 40 X 44 X40 MBI - CB85 - 4020
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5266
[не указан]
LIMIT SWITCH ACTUATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5287 *
[не указан]
OIL DELIVERY HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5300
[не указан]
SCREW 3,9x19
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5318
[не указан]
PIN L=92
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5319
[не указан]
PIN L=121
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5386
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5391
[не указан]
SIDE SLIDING PAD Ø35X7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5395
[не указан]
TANK FASTENING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5414
[не указан]
WEDGE RETURN TOP SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5418
[не указан]
COIL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5419
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5425
[не указан]
AIR FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5428
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5429
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5431
[не указан]
DRAIN PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5432
[не указан]
SUCTION PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5433
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5434
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5435
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5436
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5437
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5441
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5442
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE15 80-250BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5453
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE HYDRAULIC POWER K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5455
[не указан]
RAMP ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5459
[не указан]
RIGHT ROPE -FEELER SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5460
[не указан]
LEFT ROPE -FEELER SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5484
[не указан]
CARTER DX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5485
[не указан]
CROSSPIECE CRANKCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5491
[не указан]
CONNECTING PUMP K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5499
[не указан]
ADAPTOR FOR WHEEL ALIGNEMENT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5539XX
[не указан]
PLATFORM L.C. WITHOUT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5540XX
[не указан]
PLATFORM L.O. WITHOUT RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5541XX
[не указан]
PLATFORM L.C. WITH RECESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу