Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для подъёмного оборудования / Запчасти для: Автомобильные подъемники OMA / Запчасти для: Подъемник 2-х стоечный OMA 517 (деталировка)

Запчасти для: Подъемник 2-х стоечный OMA 517 (деталировка)

Запчасти для: Подъемник 2-х стоечный OMA 517 (деталировка)
Бренд:OMA
OMA иконка

Список запасных частей (деталировка)

POSTS
CARRIAGES AND ARMS
HYDRAULIC CILINDERS
SAFETY DEVICES
AERIAL CONNECTION
THREE-PHASE CONTROL PANEL
SINGLE-PHASE CONTROL PANEL
OLEODYNAMIC CONTROL UNIT K3
POSTS
Артикул
Наименование
Цена
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0036
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0046
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0049 *
[не указан]
SLIDE PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0054
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104 *
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0158
[не указан]
NUT M8 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0302
[не указан]
WASHER DI Ø10X20 UNI 3704
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0370
[не указан]
WASHER Ø14X28 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
COMPLETE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
DISK SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1025
[не указан]
CABLE PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2031
[не указан]
CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2134
[не указан]
PULLEY SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2154 *
[не указан]
TRANSFORMER C.E. 230-400/24V 75VA 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843 *
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
3/4" CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
COMPLETE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CHAIN COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2931XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2932XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2933XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2934XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5005
[не указан]
SCREW TE M10 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
SCREW 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5087
[не указан]
WEDGE RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5233
[не указан]
CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5239
[не указан]
M14 TENSION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5242
[не указан]
SECURITY CABLE DOUBLE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
PG 13.5 CABLE HOLDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5357 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5378 *
[не указан]
TRANSFER VALVE CYLINDER Ø70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5386
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5395
[не указан]
TANK FASTENING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5406
[не указан]
MANIFOLD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5418 *
[не указан]
COIL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5419
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5425
[не указан]
AIR FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5428
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5429
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5431
[не указан]
DRAIN PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5432
[не указан]
SUCTION PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5433
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5434
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5436
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5437
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5441
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5442
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE15 80-250BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5453
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE HYDRAULIC POWER k3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5480
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5482
[не указан]
CONNECTION RETRE 119-12 L
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5491
[не указан]
CONNECTING PUMP K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5601
[не указан]
COMPLETE PRIMARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5602
[не указан]
COMPLETE SECONDARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5603
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5604
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5605
[не указан]
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5606
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5607
[не указан]
SPLIT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5610
[не указан]
FLEXIBLE PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5612
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5617
[не указан]
PRIMARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5618
[не указан]
SECONDARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5620XX
[не указан]
RIGHT UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5622XX
[не указан]
LEFT UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5627
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5631
[не указан]
CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5634
[не указан]
PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5635
[не указан]
STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5636
[не указан]
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5640
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5641
[не указан]
BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5642
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5645XX
[не указан]
PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5646
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5647
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5648
[не указан]
SECURITY TENSION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5651
[не указан]
AERIAL RECOVERY PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MAIN SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5699
[не указан]
SECURITY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5701
[не указан]
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5705
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5706
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5720XX
[не указан]
UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5722XX
[не указан]
RIGHT PULLEY SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5728XX
[не указан]
UPPLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5732 *
[не указан]
13M SAFETY ROPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5740
[не указан]
TRANSFER VALVE CYLINDER Ø60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5747
[не указан]
CARTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5943
[не указан]
MOTOR TERMINAL BOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5945
[не указан]
MOTOR AIR-CONVEYOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6091
[не указан]
TANK PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6092
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6093
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6094
[не указан]
HYDRAULIC POWER UNIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6095
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6128 *
[не указан]
PRIMARY CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6129 *
[не указан]
SECONDARY CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6130
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6131
[не указан]
PRIMARY CYLINDER PLUNGER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6132
[не указан]
SECONDARY CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC PANEL BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
ELECRIC PANEL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6524
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-2,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6596XX
[не указан]
RIGHT POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6597XX
[не указан]
LEFT POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6598XX
[не указан]
RIGHT CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6599XX
[не указан]
LEFTCARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6600XX
[не указан]
POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6601XX
[не указан]
RIGHT POST CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6602XX
[не указан]
LEFT POST CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6603XX
[не указан]
CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6604
[не указан]
1ST PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6605
[не указан]
2ND PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6606
[не указан]
BENT TIE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6607
[не указан]
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6608
[не указан]
CONTROL PANEL 230/400V
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6609
[не указан]
SINGLE-PH. CONTROL PANEL 230V
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6610 *
[не указан]
ELECTRIC CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6611
[не указан]
FLEXIBLE PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0139
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R0311
[не указан]
SCREW TCEI 5X30 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0036
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0046
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0049 *
[не указан]
SLIDE PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0054
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104 *
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0158
[не указан]
NUT M8 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0302
[не указан]
WASHER DI Ø10X20 UNI 3704
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0370
[не указан]
WASHER Ø14X28 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
COMPLETE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
DISK SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1025
[не указан]
CABLE PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2931XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2932XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2933XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2934XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6598XX
[не указан]
RIGHT CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0043
[не указан]
SCREW TE M6X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0061
[не указан]
SCREW TE M8X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0100
[не указан]
WASHER Ø8,4X17 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0105
[не указан]
SCREW TE M8X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0114
[не указан]
NUT M8 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0139
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0601
[не указан]
SCREW M5X16 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0630
[не указан]
COPPER WASHER Ø14X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_ZCONS
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
HYDRAULIC CILINDERS
Артикул
Наименование
Цена
A0101
[не указан]
SCREW TE M5X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0208
[не указан]
HEADLESS SCREW M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0723
[не указан]
SCREW TCEI M8X20 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0036
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0046
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0049 *
[не указан]
SLIDE PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0054
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104 *
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0121
[не указан]
SCREW TE M10X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0158
[не указан]
NUT M8 UNI 5588
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0302
[не указан]
WASHER DI Ø10X20 UNI 3704
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0370
[не указан]
WASHER Ø14X28 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715 *
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
COMPLETE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
DISK SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1025
[не указан]
CABLE PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2031
[не указан]
CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2134
[не указан]
PULLEY SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2154 *
[не указан]
TRANSFORMER C.E. 230-400/24V 75VA 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2158 *
[не указан]
CONTACTOR 24V 50/60Hz
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2804
[не указан]
SCREW TCEI M8X10 UNI 5931
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2815 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH TYPE PIZZATO FR654
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2843 *
[не указан]
MICROSWITCH TYPE PIZZATO FR 1454
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2847
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M10 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2849
[не указан]
SCREW TE M16X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2853
[не указан]
CHAIN / COMB CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2854
[не указан]
SPLIT PIN Ø2X20 UNI 1336
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2855
[не указан]
3/4" CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2857
[не указан]
ROLLER PIN FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2870
[не указан]
COMPLETE TERMINAL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2873
[не указан]
SINGLE PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2876
[не указан]
CHAIN COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2931XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2932XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2933XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2934XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5005
[не указан]
SCREW TE M10 X 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5033
[не указан]
PIN STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5034
[не указан]
SCREW TSPEI M8X12 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5047
[не указан]
GASKET WITH 1/4" SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5049
[не указан]
EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5053 *
[не указан]
SCREW 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5062 *
[не указан]
CYLINDER SAFETY VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5087
[не указан]
WEDGE RETURN SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5233
[не указан]
CYLINDER COMB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5239
[не указан]
M14 TENSION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5242
[не указан]
SECURITY CABLE DOUBLE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5253
[не указан]
PG 13.5 CABLE HOLDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5289 *
[не указан]
FUSE 10X38 1A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5290 *
[не указан]
FUSE 10X38 6A aM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5357 *
[не указан]
MAGNET TYPE WARNER TT4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5378 *
[не указан]
TRANSFER VALVE CYLINDER Ø70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5386
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5395
[не указан]
TANK FASTENING KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5406
[не указан]
MANIFOLD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5418 *
[не указан]
COIL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5419
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5425
[не указан]
AIR FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5428
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5429
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5431
[не указан]
DRAIN PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5432
[не указан]
SUCTION PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5433
[не указан]
TANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5434
[не указан]
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5436
[не указан]
PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5437
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5441
[не указан]
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5442
[не указан]
MAX. PRESSURE VALVE15 80-250BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5453
[не указан]
COMPLETE ELECTRO-VALVE HYDRAULIC POWER k3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5480
[не указан]
CHAIN ROLLER + BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5482
[не указан]
CONNECTION RETRE 119-12 L
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5491
[не указан]
CONNECTING PUMP K3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5601
[не указан]
COMPLETE PRIMARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5602
[не указан]
COMPLETE SECONDARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5603
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5604
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5605
[не указан]
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5606
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5607
[не указан]
SPLIT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5610
[не указан]
FLEXIBLE PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5612
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5617
[не указан]
PRIMARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5618
[не указан]
SECONDARY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5620XX
[не указан]
RIGHT UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5622XX
[не указан]
LEFT UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5627
[не указан]
ROLLER SUPPORT FOR CHAIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5631
[не указан]
CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5634
[не указан]
PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5635
[не указан]
STOPPING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5636
[не указан]
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5640
[не указан]
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5641
[не указан]
BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5642
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5645XX
[не указан]
PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5646
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5647
[не указан]
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5648
[не указан]
SECURITY TENSION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5651
[не указан]
AERIAL RECOVERY PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5654 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5655 *
[не указан]
BLACK PUSH-BUTTON + 2 N.O. CONTACTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5656 *
[не указан]
GREY PUSH-BUTTON + 1 N.O. CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5671
[не указан]
MAIN SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5699
[не указан]
SECURITY WEDGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5701
[не указан]
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5705
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5706
[не указан]
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5720XX
[не указан]
UPRIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5722XX
[не указан]
RIGHT PULLEY SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5728XX
[не указан]
UPPLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5732 *
[не указан]
13M SAFETY ROPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5740
[не указан]
TRANSFER VALVE CYLINDER Ø60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5747
[не указан]
CARTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5943
[не указан]
MOTOR TERMINAL BOARD COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5945
[не указан]
MOTOR AIR-CONVEYOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6021
[не указан]
SUPPORT BRACKER KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6091
[не указан]
TANK PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6092
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6093
[не указан]
GEARCASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6094
[не указан]
HYDRAULIC POWER UNIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6095
[не указан]
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6128 *
[не указан]
PRIMARY CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6129 *
[не указан]
SECONDARY CYLINDER GASKETS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6130
[не указан]
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6131
[не указан]
PRIMARY CYLINDER PLUNGER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6132
[не указан]
SECONDARY CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6500
[не указан]
ELECTRIC PANEL BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6503
[не указан]
ELECRIC PANEL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6511
[не указан]
FUSE CARRIER 10X38 WIMEX PCH10X38
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6513
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6514
[не указан]
CABLE CLAMP GEWISS PG11
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6524
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VU4-2,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6525
[не указан]
TERMINAL SPRECHER VUPE4-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6590
[не указан]
MOTOR 3PHASE 230/400V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6591
[не указан]
MOTOR B14 SINGLE PHASE 230V 50HZ 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6596XX
[не указан]
RIGHT POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу