Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (50)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (139)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для автомобильных подъёмников / Запчасти для: Автомобильные подъёмники OMA / Запчасти для: Подъемник двухстоечный электромеханический ОМА 503 (деталировка)

Запчасти для: Подъемник двухстоечный электромеханический ОМА 503 (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

POSTS
CARRIAGES AND ARMS
CONTROL PANEL
POSTS
Артикул
Наименование
Цена
A0545
[не указан]
WASHER 6 (6,6X18X1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0001 *
[не указан]
V-BELT A43
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0005 *
[не указан]
MOTOR PULLEY Ø 56
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0007
[не указан]
NUT M8 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0008
[не указан]
SCREW BLOCKING NUT KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0009
[не указан]
SCREW TE M8X70 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0012
[не указан]
RING NUT M30X2 ZG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0013
[не указан]
WASHER Ø30X60 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0014 *
[не указан]
SCREW PULLEY Ø 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0015
[не указан]
SEEGER I62 UNI 7437
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0016 *
[не указан]
BALL BEARING 6007 ZZ
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0017
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0019
[не указан]
KEY 8X7X40 UNI 16604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0020 *
[не указан]
BEARING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0021 *
[не указан]
LEAD SCREW CENTERING BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0029
[не указан]
MOTOR SUPPORT POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0031XX
[не указан]
PULLEY CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0032XX
[не указан]
PLATE ASSEMBLY FOR FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0033XX
[не указан]
PLATE ASSEMBLY FOR MOTOR POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0035
[не указан]
NUT M6 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0036
[не указан]
SCRAPER WASHER Ø25X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0043
[не указан]
SCREW TCTCR M5X16 UNI 7687
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0046
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0048 *
[не указан]
STEEL CABLE Ø1,8 49 WIRES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0049 *
[не указан]
SLIDE PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0050
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0051
[не указан]
NUT FIXING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0052XX
[не указан]
MOTOR POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0055
[не указан]
SCREW TSPEI M10X25 UNI5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0062XX
[не указан]
FREE POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0064
[не указан]
WASHER Ø6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0065
[не указан]
SCREW TE M10X50 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0067 *
[не указан]
BEARING NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0068 *
[не указан]
DOWEL PIN Ø8X70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0069 *
[не указан]
SAFETY NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0070
[не указан]
SCREW GUIDE BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0072
[не указан]
SEEGER UNI 7437 - 40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0073
[не указан]
KEY 8X7X20 UNI 16604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0074
[не указан]
CHAIN PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0076
[не указан]
1/2" CHAIN, 441 STEPS + JOINT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0081 *
[не указан]
CHAIN GUIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0082
[не указан]
SCREW TSPTC M6X10 UNI 6109
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X52 12.9 D
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0092
[не указан]
NUT M16 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0093
[не указан]
FREE POST SCREW SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0096
[не указан]
STEEL CABLE SCREW CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0097
[не указан]
ADJUSTING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0099XX
[не указан]
FREE POST TROLLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101 *
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0106XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0118 *
[не указан]
ROLLER BEARING 81107
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0122
[не указан]
GROWER Ø17X27X3,5 UNI 1751
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0134
[не указан]
NUT LOCKING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0135
[не указан]
NUT M18 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0138XX
[не указан]
FREE POST ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0183XX
[не указан]
MOTOR POST ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0216
[не указан]
SCREW TE M8X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0255XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0256XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0541XX
[не указан]
ELECTRIC MOTOR 230-400/50T 4.5 HP B14 SP.NE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0542
[не указан]
CONNECTION PG 16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0559
[не указан]
CONTACTOR 230V 3TF3211-OAC2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0571XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0572XX
[не указан]
PLATFORM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0612
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0620
[не указан]
ELECTRIC BOX SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0630 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0631 *
[не указан]
DESCENT LIMIT SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0634XX
[не указан]
MOTOR POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0636
[не указан]
NUT M24X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0637
[не указан]
ELECTRIC BOX PVC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0638
[не указан]
SCREW M6X6 UNI 6107 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0640 *
[не указан]
ELECTRIC BOARD EK68+TRANSFORMER 15VA 0-230-400/0-24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0641 *
[не указан]
FUSE 5X20 1A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0642
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0643
[не указан]
MASTER SWITCH 230/400
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0668
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY 230/400 PVC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0962
[не указан]
LUBRICATOR KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
KIT PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
PAD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
PAD ADJUSTMENT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
RUBBER PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1027
[не указан]
SAFETY MICROSWITCH KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1114
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1148XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1149XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1223
[не указан]
PROTECTION KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6527
[не указан]
TWIN PUSH BUTTON WITH CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0039
[не указан]
WASHER Ø5X10 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0051
[не указан]
RYLSAN HOSEØ4/6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0061
[не указан]
SCREW TE M8X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0114
[не указан]
NUT M8 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0617
[не указан]
WASHER Ø6,4X12,5 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0661
[не указан]
NUT M5 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_RICAM
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
CARRIAGES AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0545
[не указан]
WASHER 6 (6,6X18X1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0001 *
[не указан]
V-BELT A43
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0005 *
[не указан]
MOTOR PULLEY Ø 56
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0007
[не указан]
NUT M8 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0008
[не указан]
SCREW BLOCKING NUT KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0009
[не указан]
SCREW TE M8X70 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0012
[не указан]
RING NUT M30X2 ZG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0013
[не указан]
WASHER Ø30X60 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0014 *
[не указан]
SCREW PULLEY Ø 300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0015
[не указан]
SEEGER I62 UNI 7437
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0016 *
[не указан]
BALL BEARING 6007 ZZ
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0017
[не указан]
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0019
[не указан]
KEY 8X7X40 UNI 16604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0020 *
[не указан]
BEARING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0021 *
[не указан]
LEAD SCREW CENTERING BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0029
[не указан]
MOTOR SUPPORT POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0030
[не указан]
SCREW TE M8X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0031XX
[не указан]
PULLEY CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0032XX
[не указан]
PLATE ASSEMBLY FOR FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0033XX
[не указан]
PLATE ASSEMBLY FOR MOTOR POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0035
[не указан]
NUT M6 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0036
[не указан]
SCRAPER WASHER Ø25X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0043
[не указан]
SCREW TCTCR M5X16 UNI 7687
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0044
[не указан]
SCREW TSPEI M14X40 UNI 5925
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0046
[не указан]
SHORT ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0047
[не указан]
NUT M14 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0048 *
[не указан]
STEEL CABLE Ø1,8 49 WIRES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0049 *
[не указан]
SLIDE PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0050
[не указан]
CARRIAGE BUMPER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0051
[не указан]
NUT FIXING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0052XX
[не указан]
MOTOR POST CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0055
[не указан]
SCREW TSPEI M10X25 UNI5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0062XX
[не указан]
FREE POST CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0064
[не указан]
WASHER Ø6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0065
[не указан]
SCREW TE M10X50 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0067 *
[не указан]
BEARING NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0068 *
[не указан]
DOWEL PIN Ø8X70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0069 *
[не указан]
SAFETY NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0070
[не указан]
SCREW GUIDE BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0072
[не указан]
SEEGER UNI 7437 - 40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0073
[не указан]
KEY 8X7X20 UNI 16604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0074
[не указан]
CHAIN PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0076
[не указан]
1/2" CHAIN, 441 STEPS + JOINT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0081 *
[не указан]
CHAIN GUIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0082
[не указан]
SCREW TSPTC M6X10 UNI 6109
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0084
[не указан]
SCREW TE M10X52 12.9 D
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0089
[не указан]
WASHER GUIDE SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0092
[не указан]
NUT M16 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0093
[не указан]
FREE POST SCREW SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0094
[не указан]
SCREW TE M16X40 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0096
[не указан]
STEEL CABLE SCREW CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0097
[не указан]
ADJUSTING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0099XX
[не указан]
FREE POST TROLLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0101 *
[не указан]
ARM LOCKING DEVICE KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0102
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø15 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0103
[не указан]
SPRING THRUSTING PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0104
[не указан]
BLOCKING ARMS DOWEL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0106XX
[не указан]
FREE POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0111
[не указан]
SCREW TE M10X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0118 *
[не указан]
ROLLER BEARING 81107
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0122
[не указан]
GROWER Ø17X27X3,5 UNI 1751
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0134
[не указан]
NUT LOCKING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0135
[не указан]
NUT M18 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0138XX
[не указан]
FREE POST ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0183XX
[не указан]
MOTOR POST ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0209
[не указан]
KEY WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0216
[не указан]
SCREW TE M8X12 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0255XX
[не указан]
LEFT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0256XX
[не указан]
RIGHT SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0541XX
[не указан]
ELECTRIC MOTOR 230-400/50T 4.5 HP B14 SP.NE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0542
[не указан]
CONNECTION PG 16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0559
[не указан]
CONTACTOR 230V 3TF3211-OAC2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0571XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0572XX
[не указан]
PLATFORM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0612
[не указан]
LONG ARMS FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0620
[не указан]
ELECTRIC BOX SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0630 *
[не указан]
ASCENT LIMIT SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0631 *
[не указан]
DESCENT LIMIT SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0634XX
[не указан]
MOTOR POST
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0636
[не указан]
NUT M24X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0637
[не указан]
ELECTRIC BOX PVC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0638
[не указан]
SCREW M6X6 UNI 6107 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0640 *
[не указан]
ELECTRIC BOARD EK68+TRANSFORMER 15VA 0-230-400/0-24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0641 *
[не указан]
FUSE 5X20 1A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0642
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0643
[не указан]
MASTER SWITCH 230/400
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0668
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY 230/400 PVC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0715
[не указан]
ARMS LOCKING CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0962
[не указан]
LUBRICATOR KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1004
[не указан]
KIT PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1005
[не указан]
PAD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1006
[не указан]
PAD ADJUSTMENT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1007 *
[не указан]
RUBBER PAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1027
[не указан]
SAFETY MICROSWITCH KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1114
[не указан]
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1148XX
[не указан]
LEFT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1149XX
[не указан]
RIGHT LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B1223
[не указан]
PROTECTION KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6527
[не указан]
TWIN PUSH BUTTON WITH CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0039
[не указан]
WASHER Ø5X10 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0051
[не указан]
RYLSAN HOSEØ4/6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0061
[не указан]
SCREW TE M8X10 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0114
[не указан]
NUT M8 UNI 5589
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0120
[не указан]
WASHER Ø9X24 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0617
[не указан]
WASHER Ø6,4X12,5 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0661
[не указан]
NUT M5 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_RICAM
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
CONTROL PANEL
Артикул
Наименование
Цена
B0043
[не указан]
SCREW TCTCR M5X16 UNI 7687
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0559
[не указан]
CONTACTOR 230V 3TF3211-OAC2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0620
[не указан]
ELECTRIC BOX SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0638
[не указан]
SCREW M6X6 UNI 6107 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0640 *
[не указан]
ELECTRIC BOARD EK68+TRANSFORMER 15VA 0-230-400/0-24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0641 *
[не указан]
FUSE 5X20 1A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0642
[не указан]
3PHASE BOX BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0643
[не указан]
MASTER SWITCH 230/400
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0668
[не указан]
ELECTRIC BOX ASSEMBLY 230/400 PVC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6527
[не указан]
TWIN PUSH BUTTON WITH CONTACT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_RICAM
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Подъемник двухстоечный электромеханический ОМА 503 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Подъемник двухстоечный электромеханический ОМА 503, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.