Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0

Запчасти для: Подъемник двухстоечный TST45ACC (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Общий вид
Длинная подъемная лапа в сборе
Короткая подъемная лапа в сборе
Перекладина в сборе
Подъемная каретка
Система тросов и цилиндров
Стойка без агрегата в сборе
Стойка с агрегатом в сборе
Гидроагрегат для TST 45
Общий вид
Артикул
Наименование
Цена
1
1010011100_TST45
Стойка без агрегата в сборе
Column Install
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1010011101_TST45
Стойка с агрегатом в сборе
Column Install
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
1010014000_TST45ACC
Перекладина в сборе L=3165 мм
Beam Install L=3165
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1010013000_TST45ACC
Лапа подъемная короткая в сборе L=482.5 + L=559 мм
Short Arm Install L=482.5/L=559
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
1010013100_TST45ACC
Лапа подъемная длинная в сборе L-863.5 + L=940 мм
Long Arm Install L-863 5/L=940
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
1010011107_TST45ACC
Комплект тросов и гидравлических шлангов
Cable And Oil Hose
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
1010011001_TST45
Гидроагрегат в сборе
Power Unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Длинная подъемная лапа в сборе
Артикул
Наименование
Цена
1
1010013201_TST45ACC
Корпус лапы несущий L=863.5 мм
Arm Body Welding L=863.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
1010013202_TST45ACC
Корпус лапы выдвижной L=940 мм
Inner Welding L=940
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
1010013022_TST45
Пластина стопорная
Stop Runner
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
9011008003_TST45
Винт M8х12
M8*12 Screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
1010013008_TST45
Ось
Shaft
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
1010013103_TST45
Подушка упорная в сборе
Arm Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
1010013212_TST45
Основание стальное
Steel Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
1010013011_TST45
Подушка резиновая
Rubber Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Короткая подъемная лапа в сборе
Артикул
Наименование
Цена
1
1010013203_TST45ACC
Корпус лапы несущий L=482.5 мм
Arm Body Welding L=482.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
1010013204_TST45ACC
Корпус лапы выдвижной L=559 мм
Inner Welding L=559
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
1010013008_TST45
Ось
Shaft
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
1010013022_TST45
Пластина стопорная
Stop Punner
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
9011008003_TST45
Винт M8х12
M8*12 Screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
6
1010013103_TST45
Подушка упорная в сборе
Arm Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
1010013212_TST45
Основание стальное
Steel Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
1010013011_TST45
Подушка резиновая
Rubber Pad
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Перекладина в сборе
Артикул
Наименование
Цена
1
1010014202_TST45ACC
Корпус перекладины L=3165
Beam Welding L=3165
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1010014013_TST45
Штанга концевого выключателя
Stop Protector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
9010020014_TST45
Винт M3/8"х30
Screw M3/8"*30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
9020040003_TST45
Гайка M3/8"
Nut M3/8"
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
5
9011009005_TST45
Винт 4х20
Screw M4*20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
1010014019_TST45
Выключатель концевой
Limit Switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
9020010001_TST45
Гайка M4
Nut M4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
9011009008_TST45
Винт M4х35
Screw M4*35
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
9
1010014016_TST45ACC
Ось шкива
Pulley Shaft
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
1010014011_TST45
Шкив троса
Cable Pulley
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
9050010410_TST45
Штифт
Beta Pin
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
1010011025_TST45ACC
Проставка
Bushing
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
1010014010_TST45
Шкив
Block Pulley
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
9010030016_TST45
Винт M3/8"х45
Screw M3/8"*45
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
15
1010014205_TST45
Скоба штанги
Stop Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Подъемная каретка
Артикул
Наименование
Цена
1
1010012001_TST45
Корпус каретки
Arm Holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1010012016_TST45
Блок скольжения
Shaft
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
3
1010012017_TST45
Протектор каретки
Carriage Cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1010012203_TST45
Стопор
Locking Arm Device
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
9030010001_TST45
Штифт
Pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
1010012014_TST45
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Система тросов и цилиндров
Артикул
Наименование
Цена
С8877_TST45ACC
Кол-во по документации: 1 шт
24137.74 ₽
С8924_TST45ACC
Кол-во по документации: 1 шт
10947.00 ₽
С9747M_TST45ACC
Кол-во по документации: 1 шт
9090.00 ₽
С9818M_TST45ACC
Кол-во по документации: 1 шт
9090.00 ₽
1
1010011104_TST45ACC
Трос L=8954 мм (H=3672 мм)
Equalizer Cable L=8954
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
1010018027_TST45ACC
Трос L=9818 мм (H=4090 мм)
Equalizer Cable L=9818
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
С9818_TST45ACC
Трос тяговый (L=9818 h=4090mm)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1010011103_TST45ACC
Трос L=8877 мм (H=3672 мм)
Equalizer Cable L=8877
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1010018028_TST45ACC
Трос L=9747 мм (H=4090 мм)
Equalizer Cable L=9474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
1010011029_TST45ACC
Трос безопасности L=7315
Safety Cable L=7315
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
CS7350_TST
Кол-во по документации: 1 шт
3440.32 ₽
4
1010011105_TST45
Защелка безопасности
Powerside Safety
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
1010014010_TST45
Ролик троса безопасности
Safety Sheaves
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
6
1010014011+1010011025_TST45
Шкив безопасности + ось
Safety Pulley+ Gearing
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
7
9040020016_TST45
Фитинг правого гидроцилиндра
Oil Hose Fitter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
9040010019_TST45
Шланг гидравлический L=1258 мм
Oil Hose L=1258
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
9020070001_TST45
Винт 5/8"
5/8" Screw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
1010011106_TST45
Защелка безопасности
Offside Safety
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
9020070002_TST45
Гайка 1/2"-13
1/2"-13 Nut
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
9040030010+9040020015_TST45
Гидроцилиндр (1848 мм) + клапан
Cylinder+ Flex Valve
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
13
9040010017_TST45
Фитинг левого гидроцилиндра
Oil Hose Fitter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
9040010020_TST45
L=5093 Шланг гидравлический мм (H=3672 мм)
Oil Hose L=5093
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
9040010020_TST45ACC
L=5498 Шланг гидравлический мм (H=4090 мм)
Oil Hose L=5498
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
9040020025_TST45
Фитинг соединительный
Oil Hose Fitte
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Стойка без агрегата в сборе
Артикул
Наименование
Цена
1
1010111202_TST45
Корпус стойки без агрегата
Offside Column Welding
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
9010020014_TST45
Винт M3/8"х30
M3/8"*30 Screw
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
1010014010_TST45
Ролик троса безопасности
Safety Cable Sheave
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1010011024_TST45
Ось защелки
Clevis Pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
9050010410_TST45
Штифт
Beta Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
1010011106_TST45
Защелка безопасности
Offside Safety
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
1010011019_TST45
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
1010012000_TST45
Каретка в сборе
Carriage Install
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
1010011014_TST45
Кожух
Cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
9020070001_TST45
Гайка M5/8"
M5/8" Nut
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
9020040003_TST45
Гайка M3/8"
M3/8" Nut
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Стойка с агрегатом в сборе
Артикул
Наименование
Цена
1
1010011202_TST45
Корпус стойки с агрегатом
Offside Column Welding
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
9010020014_TST45
Винт M3/8"х30
M3/8"*30 Screw
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
1010014010_TST45
Ролик троса безопасности
Safety Cable Sheave
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1010011024_TST45
Ось защелки
Clevis Pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
9050010410_TST45
Штифт
Beta Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
1010011105_TST45
Защелка безопасности
Offside Safety
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
1010011019_TST45
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
1010012000_TST45
Каретка в сборе
Carriage Install
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
1010011014_TST45
Кожух
Cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
9020070003_TST45
Гайка M5/8"
M3/8" Nut
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
9020040001_TST45
Гайка M3/8"
M5/8" Nut
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Гидроагрегат для TST 45
Артикул
Наименование
Цена
1
1_TST45
Мотор
Motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
-
-
Hexangular srew cup
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
3_TST45
Рукоятка
Handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
4_TST45
Отверстие для гидрошланга
Exit connectror
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5_TST45
Заглушка
Down valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6_TST45
Клапан опускания
Pressure release valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
7_TST45
Муфта
Connector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
8_TST45
Клапан регулировки скорости опускания
Flux valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
9_TST45
Клапан регулировки давления
System pressure valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
10_TST45
Гидроблок в сборе
Center valve board
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
11_TST45
Гидронасос
Gear pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
12_TST45
Болт 6-гр.
Inner hexangular srew
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
13
13_TST45
Резервуар для жидкости
Oil box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
14_TST45
Болт крепежный
Screw
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Подъемник двухстоечный TST45ACC, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.