Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (51)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для автомобильных подъёмников / Запчасти для: Автомобильные подъёмники TROMMELBERG / Запчасти для: Подъемник четырехстоечный для "развал-схождения" 4.1 т TST440B (деталировка)

Запчасти для: Подъемник четырехстоечный для "развал-схождения" 4.1 т TST440B (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
01
Cтойка
Сolumn welding
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
2
01-08
Пластина стойки верхняя
Сolumn"s top plate welding
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
3
01-05
Пластина стопорная
Lock strip welding
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
4
01-13
Гайка М20
Screw M20
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
5
01-14
Винт М12х35
Screw M 12*35
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
6
01-15
Шайба пружинная М12
Flat pad M12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
7
01-16
Шайба М12
Flip pad M12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
8
01-17
Гайка М12
Screw M12
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
02-A-07
Крышка платформы верхняя
Runway
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
02-A-03
Платформа пластины скольжения
Sliding plate
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
02-A-05
Крышка пластины скольжения
Cover of sliding plate
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
02-11
Штифт аппарели
Guiding plate shaft
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
02-A-02
Аппарель
Guiding plate
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
02-47
Шкив (аналог)
Cable wheel
Кол-во по документации: 10 шт
5000.00 ₽
7
02-42
Вал шкива (аналог)
Cable wheel shaft
Кол-во по документации: 4 шт
2000.00 ₽
8
02-40
Втулка 1
Spacer bush 1
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
02-41
Втулка 2
Spacer bush 2
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
10
02-64
Гайка М24
Screw M24
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
02-54
Пластина крепления тросов 1
Cylinder stopper 1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
02-62
Пластина крепления тросов 2
Cylinder stopper 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
02-63
Цилиндр
Cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
02-39
Втулка 3
Spacer bush 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
02-51
Пластина предотвращения скатывания
Stop board
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
16
02-65
Винт М12х25
Screw M 12*25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
02-A-04
Крышка 1
Cover 1
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
02-A-06
крышка 2
Cover 2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
03
Поперечина
Beam welding
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
03-34
Пластина боковая
Stop board 2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
03-25
Крышка поперечины боковая
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
03-28
Скоба блокировочная
Lock bracket
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
5
03-41
Шайба М6
Flat pad M6
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
6
03-42
Шайба пружинная М6
Flip pad M6
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
7
03-43
Винт M6х10
Screw M6*10
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
8
03-44
Винт M 10х20
Screw M 10*20
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
03-45
Шайба пружинная M10
Flat pad M10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
03-46
Шайба M10
Flip pad M10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
03-21
Вал шкива
Beam"s wheel axle welding
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
03-47
Винт M8х20
Screw M8*20
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
13
03-19
Блок скольжения
Block
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
14
03-48
Винт M6х10
Screw M6*10
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
15
03-26
Крышка блокировочного устройства
Fixed cover
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
03-30
Пластина прижимная
Cable lock plate welding
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
03-29
Стопор
Lock plate
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
18
03-49
Гайка M6
Screw M6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
03-50
Винт M6х35
Screw M6*35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
20
03-20
Палец стопора
Center locating shaft
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
21
03-38
Втулка стопора
Beam lock sleeve
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
22
03-37
Штифт шкива стопора
Lock wheel"s Ixing shaft
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
23
03-12
Шкив стопора нейлоновый
Loch nylon wheel
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
24
03-51
Шайба пружинная M8
Flap pad M8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
25
03-52
Шайба M8
Flip pad M8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
26
03-53
Винт M8
Screw M8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
03-39
Соединитель пневмоцилиндра
Connector of air cylinder
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
28
03-40
Пневмоцилиндр
Air cylinder
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
29
03-36
Штифт пневмоцилиндра
Fixing shaft of air cylinder
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
30
03-16
Пружина растяжения
Tension sping
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
31
03-14
Втулка длинная
Long spacer bush
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
32
02-47
Шкив (аналог)
Cable wheel
Кол-во по документации: 10 шт
5000.00 ₽
33
03-15
Втулка короткая
Short spacer bush
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
04-01_TST440B
Кол-во по документации: 1 шт
8316.00 ₽
1
04-01
Cable No.1 (3200 mm)
Кол-во по документации: 1 шт
5000.00 ₽
2
04-02
Cable No.2 (4755 mm)
Кол-во по документации: 1 шт
5000.00 ₽
3
04-03
Cable No.3 (7880 mm)
Кол-во по документации: 1 шт
8000.00 ₽
4
04-04
Cable No.4 (9435 mm)
Кол-во по документации: 1 шт
8000.00 ₽
5
04-05
Гайка
nut
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
Подъемник четырехстоечный для "развал-схождения" 4.1 т TST440B (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Подъемник четырехстоечный для "развал-схождения" 4.1 т TST440B, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.