Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (51)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) TROMMELBERG / Запчасти для: Балансировочный станок CB1920B 2009 new sw (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок CB1920B 2009 new sw (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008891
Корпус
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5008050
Винт M5×8
SCREW M5×8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
6008571
Пластина передняя стопорная
FRONT RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6008518
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
79140.56 ₽
5
5508002
WEDGE BELT (940mm)
Кол-во по документации: 1 шт
2461.54 ₽
6
5004020
Болт M10х25
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
7
5010006
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
8
5004221
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
9
5008009
Винт M6×10 (оригинал)
SCREW M6×10
Кол-во по документации: 1 шт
10.88 ₽
10
5010058
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
11
5000007
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
12
6008566
Кронштейн мотора
MOTOR SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5009015
Винт M6х16 (оригинал)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 4 шт
24.02 ₽
14
5010077
Болт M8х20-N
BOLT M8X20-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
15
5004046
Шайба 8
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
6008576
Шайба нестандартная Ø8
NON-STANDARD WASHER Ø8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
6008503
Шкив мотора (оригинал)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1516.70 ₽
18
5508001
Мотор (220В) (оригинал)
MOTER (220v)
Кол-во по документации: 1 шт
33081.56 ₽
19
5508067
Ввод кабельный
BALANCER CIRCULAR WIRE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
5508058
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602.18 ₽
21
5008049
Болт M6х40
BOLT M6X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
5007001
Гайка M6 (оригинал)
NUT M6
Кол-во по документации: 2 шт
10.88 ₽
23
5008001
NON-STANDARD WASHER Ф11
Кол-во по документации: 1 шт
1555.56 ₽
24
5006008
Винт M10х20-N (оригинал)
SCREW M10X20-N
Кол-во по документации: 1 шт
54.40 ₽
25
5508009
STROKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1490.28 ₽
26
5010040
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
27
5000068
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
28
5010066
Винт M4х30
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
6008586
Пластина защитная
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
5010235
Винт M4х12 (оригинал)
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
10.88 ₽
31
5010235
Винт ST5.5х25 (оригинал)
SCREW ST5. 5X25
Кол-во по документации: 4 шт
10.88 ₽
32
5508073
Крышка защитная типа А
PROTECTIVE COVER A TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
6008568
Трубка-держатель крышки
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
5008071
Винт M10х35
SCREW Ml0X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
35
6008567
Кронштейн опорный
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
6008570
Пластина соединительная
CONNECTING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
6008851
COMPUTER BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
48312.26 ₽
38
5508005
TRANSFORMER 220V
Кол-во по документации: 1 шт
4640.32 ₽
39
5508206
Кабель сетевой (оригинал)
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
2444.44 ₽
40
5508011
Ввод кабельный (оригинал)
DRAG RESISTANCE DEVICE
Кол-во по документации: 1 шт
801.86 ₽
41
5010065
Винт M3×10 (оригинал)
SCREW M3Х10
Кол-во по документации: 5 шт
83.92 ₽
42
6008843
RADIATOR FIN
Кол-во по документации: 1 шт
523.70 ₽
43
6008845
Пластина опорная (оригинал)
SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
986.80 ₽
44
5508003
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 6 шт
38.80 ₽
45
5509012
Плата питания (оригинал)
POWER SUPPLY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
32027.94 ₽
46
5508004
Резистор (оригинал)
UNIVERSAL RESISTOR
Кол-во по документации: 1 шт
1379.96 ₽
47
5508022
INSULATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
243.98 ₽
48
5008030
Винт M4х10
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
49
5508029
RESISTANCE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
195.80 ₽
50
5508006
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 2 шт
2130.74 ₽
51
5502046
Стопор
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
5508007
POWER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
335.66 ₽
53
6008892
Пластина опорная
SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5508092
Балласт
WEIGHT SANDBAG
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
55
5508008
Винт M5х12 (оригинал)
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 6 шт
240.88 ₽
56
6008517
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
4963.48 ₽
57
5508074
CB920 WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
9746.68 ₽
58
5508075
CB920 PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
10247.08 ₽
59
5508055
COMPUTER BOARD (CB900, CB920)
Кол-во по документации: 1 шт
34326.60 ₽
60
5508076
CB920 DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
14641.70 ₽
61
5008052
Винт M3х16
SCREW M3X16
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
62
5008026
Гайка M3 (оригинал)
NUT M3
Кол-во по документации: 21 шт
21.76 ₽
63
5010214
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 17 шт
303.04 ₽
64
5000079
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 17 шт
303.04 ₽
65
5008032
Винт M3х25 (оригинал)
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 4 шт
32.64 ₽
66
5509054
Кабель защитный
PROTECTIVE WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
5509094
Кабель дисплея
PANEL WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
5509089
Кабель фотоячейки
PHOTOCELL BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
5509095
Кабель основной платы
MAIN BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
5508060
Кабель выключателя
SWITCH CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
5509096
Кабель дисплея
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
6008900
ACCESSORY
Кол-во по документации: 1 шт
47563.28 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
6008526
FIXING SHAFT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
1008.54 ₽
2
6008533
FULL BOTTON SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
385.40 ₽
3
5508040
Датчик (оригинал)
SENSOR
Кол-во по документации: 2 шт
6334.10 ₽
4
6008530
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
716.40 ₽
5
6008553
FLYING RINGS SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
529.92 ₽
6
5004221
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
7
5010006
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
8
5008004
Гайка M10 (оригинал)
NUT M10
Кол-во по документации: 5 шт
90.14 ₽
9
6008524
PHOTOELECTRIC TOOTH
Кол-во по документации: 1 шт
125.88 ₽
10
5002023
Кольца CSB 33 (оригинал)
RINGS CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256.42 ₽
11
5002030
Кольцо стопорное
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
6008527
Колокол вала (оригинал)
MAIN SHAFT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
32208.20 ₽
13
6008529
LEADING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
10624.70 ₽
14
5008029
Винт M10х160 (оригинал)
SCREW M10×160
Кол-во по документации: 1 шт
76.14 ₽
15
5008024
BALL BEARING 6005
Кол-во по документации: 1 шт
1010.10 ₽
16
5008028
BALL BEARING 6006
Кол-во по документации: 1 шт
1495.04 ₽
17
6008528
BEARING PRESS HOUSING
Кол-во по документации: 1 шт
240.88 ₽
18
5002059
Винт M5x16-N (оригинал)
SCREW M5X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
35.74 ₽
19
6008531
Фотодиск (оригинал)
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
320.12 ₽
20
5008002
Винт M4×8 (оригинал)
SCREW M4×8
Кол-во по документации: 6 шт
88.70 ₽
21
5000068
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
22
5010040
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
23
5010214
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303.04 ₽
24
5000079
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303.04 ₽
25
5008026
Гайка M3 (оригинал)
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
21.76 ₽
26
5000078
Винт M3х8 (оригинал)
SCREW M3×8
Кол-во по документации: 2 шт
4.66 ₽
27
6008525
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
459.98 ₽
28
5508041
ANGLE SENSOR-00. 11.034
Кол-во по документации: 1 шт
9115.76 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
5009015
Винт M6х16 (оригинал)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24.02 ₽
2
5000007
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6008522
Линейка (оригинал)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2390.06 ₽
4
5508037
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82.36 ₽
5
6008523
Направляющая (оригинал)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
122.76 ₽
6
5508039
Шкала (оригинал)
SCALE
Кол-во по документации: 1 шт
80.80 ₽
7
5508038
Гайка втулки (оригинал)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82.36 ₽
8
5508036
Указатель (оригинал)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1149.96 ₽
9
5002030
Кольцо стопорное 25
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
5508035
Пружина
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
5508068
Клещи-молоток (оригинал)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517.48 ₽
2
5508026
Проставка (оригинал)
BOWL
Кол-во по документации: 1 шт
1602.18 ₽
3
6008536
Конус большой (оригинал)
LARGE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
12730.36 ₽
4
6008535
Конус средний (оригинал)
MIDDLE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
5909.86 ₽
5
6008534
Конус малый (оригинал)
SMALL 1 CONE
Кол-во по документации: 1 шт
3415.70 ₽
6
5508025
Пружина (оригинал)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
727.28 ₽
7
5508077
Гайка быстросъемная (Ø36)
QUICK NUT (D36)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5508027
Фланец (оригинал)
BOWL EDGE
Кол-во по документации: 1 шт
531.46 ₽
9
5508024
WEIGHT (100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747.48 ₽
10
5508032
Кронциркуль (оригинал)
CALIPER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1585.08 ₽
11
5508069
Коробка (оригинал)
ACCESSORY BOX
Кол-во по документации: 1 шт
21470.06 ₽
Балансировочный станок CB1920B 2009 new sw (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный станок CB1920B 2009 new sw, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.