Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) TROMMELBERG / Запчасти для: Балансировочный станок CB1920B 2008 (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок CB1920B 2008 (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок CB1920B 2008 (деталировка)
Бренд:TROMMELBERG
TROMMELBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008610
Корпус
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5010006
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
3
5006005
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
4
5508001
Мотор (220В) (оригинал)
MOTER(220v)
Кол-во по документации: 1 шт
33082 ₽
5
6008566
Кронштейн мотора
MOTOR SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5010074
Винт M6X16-N
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
7
5010058
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
8
5000007
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
9
6008503
Шкив мотора (оригинал)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1517 ₽
10
5010077
Болт M8X20
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
5004046
Шайба 8
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
6008576
Шайба нестандартная Ø8
NON-STANDARD WASHER Ø8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5508028
POWER BOARD ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
21330 ₽
14
5508003
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 4 шт
39 ₽
15
5508005
TRANSFORMER 220V
Кол-во по документации: 1 шт
4640 ₽
16
5508004
Резистор (10Oм) (оригинал)
UNIVERSAL RESISTOR(10Ohm)
Кол-во по документации: 1 шт
1380 ₽
17
5508029
RESISTANCE CLIP
Кол-во по документации: 1 шт
196 ₽
18
5508022
INSULATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
244 ₽
19
5008030
Винт M4×10
SCREW M4×10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
20
5000068
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
21
5010040
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
22
5008009
Винт M6×10 (оригинал)
SCREW M6×10
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
23
5508007
POWER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
336 ₽
24
6008553
FLYING RINGS SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
530 ₽
25
6008533
FULL BOTTON SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
385 ₽
26
6000366
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
29951 ₽
27
5008004
Гайка M10 (оригинал)
NUT M10
Кол-во по документации: 5 шт
90 ₽
28
5004020
Болт M1 0X25
BOLT M1 0X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
29
5010216
PHOTOCELL BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
9009 ₽
30
6008525
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
31
5008027
Винт M3X8-8
SCREW M3X8-8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
32
5010214
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
33
5000079
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
34
5008026
Гайка M3 (оригинал)
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
35
5008002
Винт M4×8 (оригинал)
SCREW M4×8
Кол-во по документации: 2 шт
89 ₽
36
5008054
Датчик в сборе (оригинал)
PRESS SENSOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
6334 ₽
37
6008530
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
716 ₽
38
6008571
Пластина передняя стопорная
FRONT RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
5008050
Винт M5×8
SCREW M5×8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
40
5508011
Ввод кабельный (оригинал)
DRAG RESISTANCE DEVICE
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
41
5508057
Кабель сетевой
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
5508002
WEDGE BELT (940mm)
Кол-во по документации: 1 шт
2462 ₽
43
5508017
Выводы резистора (оригинал)
BIG RESISTANCE WIRING
Кол-во по документации: 2 шт
1215 ₽
44
5508060
Шлейф соединительный
SWITCH CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
5508062
Шлейф платы фотоэлектрической ячейки
PHOTOCELL BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
5508061
Шлейф основной платы
MAIN BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
5502046
STOP-UP
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
5508067
Ввод кабельный
BALANCER CIRCULAR WIRE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
6008587
Комплект аксессуаров для CB1920B
ACCESSORY CB920
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
5508063
Шлейф панели управления
PANEL CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
6008602
Полка для балансировочных грузов в сборе
CB920 WEIGHT TRAY ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
5008008
Винт M5×12
SCREW M5×12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
5508074
CB920 WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
9747 ₽
2
5508075
CB920 PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
10247 ₽
3
5508076
CB920 DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
14642 ₽
4
6008517
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
4963 ₽
5
5008008
Винт M5X12
SCREW M5* 12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
5008026
Гайка M3 (оригинал)
NUTM3
Кол-во по документации: 16 шт
22 ₽
7
5000079
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 12 шт
303 ₽
8
5010214
Шайба 3 (оригинал)
WASHER 3
Кол-во по документации: 12 шт
303 ₽
9
5008032
Винт M3X25 (оригинал)
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 4 шт
33 ₽
10
5508055
COMPUTER BOARD (CB900, CB920)
Кол-во по документации: 1 шт
34327 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
5508035
Пружина
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008522
Линейка (оригинал)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2390 ₽
3
5508036
Рукоятка (оригинал)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1150 ₽
4
5508037
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
5
5508038
Гайка втулки (оригинал)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
6
5508039
Шкала (оригинал)
SCALE
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
7
6008801
Кольцо стопорное
CIRCLIP
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
5009015
Винт M6X16 (оригинал)
SCREWM6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
9
5000007
Шайба 6
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
6008579
Указатель
SCALE SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
6008567
Кронштейн опорный
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008569
PROTECTIVE COVER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
15512 ₽
3
5008001
NON-STANDARD WASHER Ф11
Кол-во по документации: 1 шт
1556 ₽
4
5008066
Винт M10X20
SCREW M10X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5508009
STROKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
6
5008067
Винт M4X30
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
5008068
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
8
5008069
Шайба 4
WASHER 4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
6008586
Пластина защитная
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5008070
Винт M4X12
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
6008570
Пластина соединительная
CONNECTING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5008071
Винт M10X35
SCREW Ml0X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5008073
Шайба 10
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
14
5008072
Шайба 10 (оригинал)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
47 ₽
15
5508058
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
16
5008074
Винт M4X12
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
17
5508064
Шлейф защитной крышки
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
5508065
Шлейф защитной крышки
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5508071
Шлейф защитной крышки
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
5508006
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 2 шт
2131 ₽
2
6008534
Конус малый (оригинал)
SMALLI CONE
Кол-во по документации: 1 шт
3416 ₽
3
6008535
Конус средний (оригинал)
MIDDLE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
5910 ₽
4
6008536
Конус большой (оригинал)
LARGE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
12730 ₽
5
5508026
Проставка (оригинал)
BOWL
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
6
5508025
Пружина (оригинал)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
727 ₽
7
5508027
Фланец (оригинал)
BOWL EDGE
Кол-во по документации: 1 шт
531 ₽
8
5508077
Гайка быстросъемная (Ø40)
QUICK NUT (D40)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
5508024
WEIGHT (100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747 ₽
10
5508032
Кронциркуль (оригинал)
CALIPER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1585 ₽
11
5508068
Клещи-молоток (оригинал)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517 ₽
12
5508069
Коробка (оригинал)
ACCESSORY BOX
Кол-во по документации: 1 шт
21470 ₽
Балансировочный станок CB1920B 2008 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный станок CB1920B 2008, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.