Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) TROMMELBERG / Запчасти для: Балансировочный станок CB1448 (2015г) (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок CB1448 (2015г) (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок CB1448 (2015г) (деталировка)
Бренд:TROMMELBERG
TROMMELBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
B-61-1100000
Корпус
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
B-61-1200000
Боковина
TOOL BRACKET WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
GB70.1-M10x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
4
GB93-10
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 14 шт
Цена по запросу
5
GB95-10
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 11 шт
Цена по запросу
6
TB-S-0100009
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 3 шт
591 ₽
7
B-61-1000007
Ролик направляющий
ROPE GUIDING WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
B-61-1000006
Болт
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
B-61-1000008
Педаль
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
B-61-1000009
Шкив
ROLLING ROPE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
B-61-1000012
Болт M8X35
BOLT M8X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
B-40-1002000
Блок дугообразный
CIRCULAR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
GB6187.1-M10
Гайка стопорная шестигранная металлическая
METAL HEXAGON LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
TB-E-9001380
MOTOR ASSEMBLY PART
Кол-во по документации: 1 шт
83250 ₽
15
GB5781-M10x25
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
GB96.1-10
Шайба большая сорта А
LARGE WASHER A GRADE
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
TB-P-0200000
Вал балансировочный в сборе
BALANCING SHAFT ASSEMBLY PART
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
GB70.1-M10x25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
B-61-1000010
Трос стальной
STEEL WIRE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
B-61-1000002
Панель боковая
SIDE SEALING PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
GB15856.4-ST5.5x19
Винт самонарезающий с шестигранной головкой и фланцем
HEXA FLANGE TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
22
B-61-1000003
Пластина защитная
PRONT GUARD PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
TB-F-0300000
Кожух защитный в сборе
HOOD ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
B-40-1000004
Ремень клиновой
WEDGE BELT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
GB894.1-16
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
37 ₽
26
TB-E-1211002
Зажим пластиковый
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
27
TB-L-0102000
Линейка измерительная в сборе
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
GB818-M5x12-H
Винт с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
GB93-5
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
30
B-61-1000001
Полка для балансировочных грузиков
WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
GB818-M6x16-H
Винт с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
GB93-6
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
5 ₽
33
GB95-6
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
6 ₽
34
B-53-1000007
Гайка М4
NUT M4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
35
B-53-1000006
Болт М4
SCREW M4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
36
GB78-M8x16
Болт стопорный с конической головкой и шестигранным шлицем
INNER HEXA CONIC TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
B-61-1000005
Скоба
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
B-61-1000011
Пружина растяжения
SUPPORT PIPE EXTENSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
GB5781-M5x20
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
GB96.2-5
Шайба большая сорта С
LARGE WASHER C GRADE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
B-53-1000008
Пластина крепежная
FIX PLATE
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
42
B-53-1000009
Ремень нейлоновый
NYLON BELT
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
43
B-40-1200000
Основание станка
BOTTOM BRACKET WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
GB95-8
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
6 ₽
45
GB93-8
TANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
6 ₽
46
GB41-M8
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 8 шт
19 ₽
47
B-61-1000014
Гайка зажимная
CLIP NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
48
B-53-1000013
Кабель материнской платы
MOTHER BOARD CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
B-56-1500105
Кабель центрального процессора
CPU CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
GB818-M4x10-H
Винт с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
GB95-4
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
10 ₽
52
GB6170-M4
Гайка шестигранная тип 1
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
GB5789-BM6*12
Болт с шестигранной головкой и фланцем
HEXA FLANGE BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
54
GB845-ST3.5*13 H C
Винт самонарезающий с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
B-40-1000001
CPU-CB448
Кол-во по документации: 1 шт
106294 ₽
56
B-53-1000017
Кабель передачи данных
OPTICBACKPANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
TB-P-0210000
Датчики в сборе
PRESS SENSOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
TB-E-1320000
Блок питания в сборе
POWER SUPPLY ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
B-40-1000002
Кабель выключателя
SWITCH WIRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
TB-E-2000101
Кабель питания
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
GB70.1-M8*30
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
62
C-54-1000017
Разъем кабеля
CABLE CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
63
B-61-1003000
Набор тормозных пластин
BRAKE PLATE GROUP WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
GB70.3-M8*20
Болт с утопленной головкой
INNER COUNTERSUNK SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
65
B-40-1300000
Дисплей
DISPLAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
GB70.1-M6*16
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
67
TB-E-1001300
Переключатель комбинированный
COMBINED SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
C-71-1000019
Заглушка резиновая
RUBBER GROMMET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
C-54-1000015
Уплотнение
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
GB95-5
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
10 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
B-61-1300001
Кожух панели управления
PC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
B-61-1301000
Опора панели управления
CONTROL PANEL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
B-61-1300003
Плата дисплея
DISPLAY BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
B-40-1300001
Переключатель мембранный
MEMBRANE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
GB819.1-M3x16-H
Болт с утопленной головкой с крестообразным шлицем из стали сорта 4.8
CROSS COUNTERSUNK SCREW STEEL 4.8 GRADE
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
6
GB95-3
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 10 шт
6 ₽
7
GB93-3
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 10 шт
2 ₽
8
GB6170-M3
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 18 шт
2 ₽
9
GB819.1-M3x25-H
Болт с утопленной головкой с крестообразным шлицем из стали сорта 4.8
CROSS COUNTERSUNK SCREW STEEL 4.8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
GB15856.4-ST5.5x25
Винт самонарезающий с шестигранной головкой и фланцем
HEXA FLANGE TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
11
B-43-1000002
Втулка защитная
PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
B-61-1300005
Кабель клавиатуры А
KEY BOARD CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
B-61-1300006
Кабель клавиатуры В
The key CALBE B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
B-61-1300007
Кабель A
ORGANIC CALBE A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
B-61-1300008
Кабель B
ORGANIC CALBE B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
B-61-1300009
Кабель заземления B
LAND CALBE B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
B-61-1300010
Кабель заземления B
LAND CALBE B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
11
B-52-1000002
Кабель дисплея (оригинал)
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
793 ₽
12
B-52-1000003
Кабель дисплея (оригинал)
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
793 ₽
13
B-52-1000001
Кабель дисплея (оригинал)
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
1059 ₽
14
B-52-1000004
Кабель дисплея (оригинал)
DISPLAY PANEL CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
1059 ₽
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-E-9000380
Двигатель (оригинал)
MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
115520 ₽
2
B-40-1000003
Шкив двигателя
MOTOR PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
GB1096-5*5*20
Шпонка на лыске
COMMON FLAT KEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-F-0100001
SUPPORT PIPE EXTENSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
999 ₽
2
TB-F-0100002
Пластина защитная
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
TB-F-0100003
Кожух защитный (оригинал)
NEW STYLE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
15352 ₽
4
TB-F-0100004
HOOD SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1433 ₽
5
TB-F-0100011
Кабель микровыключателя
COVER HOOD CABLE B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
TB-F-0300001
Шток микровыключателя
TRAVEL SWITCH CONNECTION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
TB-F-0120000
Трубка опорная кожуха
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
TB-F-0300100
Кронштейн кожуха
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
GB818-M4x10-H
Винт с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
GB818-M4x30-H
Винт с плоскоконической головкой с крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
GB5287-10
Шайба большая сорта С
EXTREM LARGE WASHER C-GRADE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
GB70.1-M10x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
GB93-4
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
10 ₽
14
GB95-4
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
10 ₽
15
GB6170-M6
Гайка шестигранная типа 1
HEXANGULAR NUT 1- TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
GB16824.1-ST5.5x25 C
Винт самонарезающий с шестигранной головкой и фланцем
HEXA FLANGE TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
GB95-10
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
18
GB93-10
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
GB70.1-M10x35
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
20
GB5781-M6x40
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-L-0102001
Рейка линейки
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
TB-L-0300002
Шкала
SCALE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
TB-L-0102003
Скоба линейки
SCALE SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
TB-L-0102004
Ручка линейки
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
TB-L-0101002
Втулка
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
TB-L-0101005
Втулка
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
TB-L-0101007
Пружина
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
GB70.1-M6x16
Винт с цилиндрической головкой и шестигранником
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
9
GB95-6
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
6 ₽
10
GB894.1-25
Кольцо стопорное большое эластичное типа А
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
TB-L-0100200
Ручка линейки (оригинал)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
800 ₽
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-P-0201000
Опора вала
FIXING SHAFT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
TB-P-0202000
Фланец прижимной
WHEEL BALANCER ASSY PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
TB-P-0200001
Крышка подшипника зажимная
BEARING PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
TB-P-0200004
Хвостовик вала (оригинал)
THREAD SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
17980 ₽
5
TB-P-0200005
Конус E (оригинал)
CONE_E
Кол-во по документации: 1 шт
8700 ₽
6
TB-P-0200006
Конус D (аналог)
CONE_D
Кол-во по документации: 1 шт
15368 ₽
7
TB-P-0200008
Конус B (аналог)
CONE_B
Кол-во по документации: 1 шт
31872 ₽
8
TB-P-0200009
Конус C
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
TB-P-0200010
Фланец (аналог)
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
11210 ₽
10
TB-P-0200011
Фланец большой (оригинал)
BIG_FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
13831 ₽
11
TB-P-0100002
Фотодиск
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
TB-P-0100003
Фотоэлемент
PHOTOELECTRIC TOOTH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
TB-P-0100004
Пластина датчика
ENCODER CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
TB-P-0100011
ANGLE SENSOR
Кол-во по документации: 1 шт
7527 ₽
15
GB276-6006
DEEP GROOVE BALL BEARINGS
Кол-во по документации: 1 шт
2748 ₽
16
GB276-6007
Подшипник шариковый с глубоким жёлобом
DEEP GROOVE BALL BEARINGS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
GB894.2-30
SHAFT ELATIC RETAINING RING B-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
18
GB894.2-35
Кольцо стопорное эластичное типа B
SHAFT ELATIC RETAINING RING B-TYPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
GB95-3
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
20
GB95-4
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
10 ₽
21
GB95-8
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
22
GB93-3
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
2 ₽
23
GB93-4
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 6 шт
10 ₽
24
GB818-M3x8-H
Винт с плоскоконической головкой с «крестом»
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
25
GB6170-M3
HEXANGULAR NUT 1- TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
2 ₽
26
GB818-M4x10-H
Винт с плоскоконической головкой с «крестом»
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
27
GB70.1-M4x16
Винт с цилиндрической головкой и шестигранником
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
28
GB77-M6x10
Болт стопорный с плоской головкой и шестигранником
INNER HEXA FLAT TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
GB70.1-M8x25
Винт с цилиндрической головкой и шестигранником
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
30
TB-P-0200007
Конус С (аналог)
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
17602 ₽
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-P-0204000
Пьезодатчики в сборе
PIEZO ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
TB-P-0200002
Болт
SCREW THREAD COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
TB-P-0203000
Болт
GONG RINGS BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
GB95-12
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
5
GB93-12
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
TB-P-0200003
Пресс-шайба
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
DIN 6796 - 12
Шайба пружинная
SPRING PIEZO WAHSER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
GB6170-M12
Гайка шестигранная типа 1
HEXANGULAR NUT 1-TYPE
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
Вид 9
Артикул
Наименование
Цена
1
TB-S-0300001
Коробка с аксессуарами
ACCESSORY BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
TB-P-0200005
Конус Е (оригинал)
CONE_E
Кол-во по документации: 1 шт
8700 ₽
3
TB-P-0200006
Конус D (аналог)
CONE_D
Кол-во по документации: 1 шт
15368 ₽
4
TB-P-0200007
Конус C (аналог)
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
17602 ₽
5
TB-P-0200008
Конус B (аналог)
CONE_B
Кол-во по документации: 1 шт
31872 ₽
6
TB-P-0200009
Конус C
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
TB-P-0200010
Фланец (аналог)
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
11210 ₽
8
TB-P-0200011
Фланец большой (оригинал)
BIG_FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
13831 ₽
9
TB-P-0200012
Конус D (оригинал)
CONE_D
Кол-во по документации: 1 шт
15508 ₽
10
TB-S-0100005
Клещи (оригинал)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
4186 ₽
11
TB-S-0100003
WEIGHT(lOOg)
Кол-во по документации: 1 шт
948 ₽
12
TB-K-0300000
LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
18780 ₽
13
TB-S-0300002
Крышка
ACCESSORY TOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Балансировочный станок CB1448 (2015г) (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный станок CB1448 (2015г), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.