Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды TROMMELBERG / Запчасти для: Шиномонтажный станок 1885 (исп. 1Ф. /3Ф.) (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок 1885 (исп. 1Ф. /3Ф.) (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок 1885 (исп. 1Ф. /3Ф.) (деталировка)
Бренд:TROMMELBERG
TROMMELBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 11
Вид 12
Вид 13
Вид 14
Вид 15
Вид 16
Вид 17
Вид 18
Вид 19
Вид 20
Вид 21
Вид 22
Вид 23
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
C-71-1100000
Корпус
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
C-54-1000006
RUBBER PAD PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
9560 ₽
3
GB70.1-M8x25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
GB70.1-M8x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
C-54-1000022
Заглушка С
PLUG C
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
C-54-1000023
Заглушка А
PLUG A
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
C-54-1000028
Заглушка В
PLUG B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
C-71-1000027
Заглушка отверстия крепления вспомогательного устройства «третья рука»
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
9
C-71-1000020
Уплотнитель
STOP-UP
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
C-54-1000015
Уплотнитель
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
CT-D-A700000
Педальный блок в сборе
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
GB95-10
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 16 шт
1214 ₽
13
GB93-10
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
14
GB70.1-M10x25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
15
C-71-1000004
Пластина защитная
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
C-71-1000005
Скоба
PROTECTIVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
GB93-6
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
GB41-M6
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
GB95-6
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 19 шт
Цена по запросу
20
GB70.1-M6x12
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
21
CT-J-3100000
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
50490 ₽
22
GB96.2-10
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 13 шт
Цена по запросу
23
GB5782-M10x200-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
24
GB5782-M10x160-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
25
GB40-M10
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
26
CT-Q-1000000
ROTATING UNION
Кол-во по документации: 1 шт
10442 ₽
27
CT-DJ-0218112Y
Двигатель
MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
CT-Q-6000000
Кольцо зажимное
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
GB93-8
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
30
GB70.1-M8x30
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
CT-DJ-0000007
Ремень (оригинал)
BELT
Кол-во по документации: 1 шт
2066 ₽
32
GB1096-C12x8x45
Шпонка на лыске
COMMON FLAT KEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
CT-Y-1K00000
Стол поворотный в сборе
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
C-54-1000012
PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3249 ₽
35
GB70.1-M12x30
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
CT-LS-9200000
BEAD BREAKER CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
35847 ₽
37
C-54-1000010
Болт M14X42 (оригинал)
SCREWS M14X42
Кол-во по документации: 2 шт
768 ₽
38
GB6172.1-M14
HEXANGULAR THIN NUT
Кол-во по документации: 2 шт
30 ₽
39
C-54-1000013
Уплотнитель (оригинал)
SEALED COVER
Кол-во по документации: 1 шт
165 ₽
40
C-54-1000016
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
C-54-1000005
Опора резиновая
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
42
CT-B-A000000
Рычаг ножа для отрыва кромки шины
BEAD BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
GB41-M16
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
GB5782-M16x100
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
GB889.2-M18x1.5
Гайка M18X1.5
NUT M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
CT-C-2100000
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
6901 ₽
47
TC-40-1200022
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
838 ₽
48
C-54-1000002
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
GB955-14
Шайба пружинная волнообразная
WAVE-FORM SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
GB889.1-M14
Гайка стопорная шестигранная самоконтрящаяся типа 1
1-TYPE PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON JOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
CT-XD-3000000
PULL-OUT CYLINDER D80x80
Кол-во по документации: 1 шт
13169 ₽
52
C-71-1000006
Палец цилиндра
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
GB894.1-12
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
54
GB41-M8
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
55
GB5782-M8x45
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
56
C-71-1000013
Шайба Ø30xØ10x15
WASHER Ø30xØ10x15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
57
GB5782-M10x50
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
GB889.1-M10
Гайка стопорная шестигранная самоконтрящаяся типа 1
1-TYPE PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON TOCK NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
59
C-77-1200000
COLUMN WELDING DRAWING
Кол-во по документации: 1 шт
104637 ₽
60
C-71-1000010
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
61
C-71-1000012
Палец (оригинал)
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2173 ₽
62
GB5782-M16x25-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
63
C-71-1000007
Палец тяговый
PULL-OUT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
GB894.1-16
Кольцо штока стопорное большое эластичное типа А
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
65
C-71-1000008
Тяга
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
C-71-1000028
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
C-71-1000009
Болт
BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
68
TC-10-8400006
Заглушка М6
OIL CUP M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
C-71-1000024
Крючок для пистолета накачки
INFLATING GUN HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
C-77-1000001
Проставка вращающаяся
ROTATING SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
C-77-1000002
Палец опорный
SUPPORT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
GB77-M8x16
Винт зажимной с плоской головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA FLAT TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
73
C-77-1300000
Консоль поворотная в сборе
HORIZONTAL ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
C-77-1400000
Пластина стопорная
QUADRIC LOCK PLATE WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
75
C-77-1500000
LOCKING CYLINDER ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
22230 ₽
76
C-71-1000029
Винт зажимной с плоской головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA FLAT TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
77
GB6173-M10x1.0
Гайка шестигранная тонкая
HEXA THIN NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
78
GB5781-M8x35
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
79
GB5782-M6x30
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
80
CT-F-2111200
AIR REGULATOR ASSEMBIY
Кол-во по документации: 1 шт
17191 ₽
81
C-54-1000030
Кабель питания
CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
82
C-77-1000009
Трубка подвода сжатого воздуха
AIR HOSE CHUTE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
83
FPT 6-8-8
Тройник
DIFFERENT DIA OF UNION TEE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
FPU-6
Фитинг прямой
UNION STRAIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
85
C-54-1000017
Коннектор кабеля
CABLE CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
86
C-77-1000003
Прокладка
CUSHION
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
87
C-71-1000025
Крышка верхняя
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
88
GB70.1-M6x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
89
C-54-1000020
Заглушка Т-образная
T-PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
90
C-61-1000001
Панель боковая
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
91
GB95-5
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
92
GB5782-M5X16-8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
93
GB95-16
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
94
C-71-1000018
Пружина
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
95
GB77-M12x12
INNER HEXA FLAT TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
96
C-77-1000004
Шайба резиновая
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
97
C-80-1000007
Крышка поворотной консоли верхняя передняя
PROTECTION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
98
C-77-1000006
Втулка фиксирующая для защитной крышки
PROTECTIVE HOOD LOCK BUSHING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
99
GB818-M6x40-H
Винт с плоскоконической головкой и крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
100
C-77-1000007
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
5126 ₽
101
C-77-1000008
Крышка поворотной консоли задняя
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
GB70.1-M6x16
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
103
GB70.1-M6x10
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
104
GB6172.1-M8
Гайка шестигранная тонкая
HEXANGULAR THIN NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
105
C-61-1000003
Заглушка отверстия крепления вспомогательного устройства «третья рука»
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
C-61-1000002
Втулка
CUSHION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
107
CT-P-6000000
INFLATING GUN ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
14440 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
C-71-1100000
Корпус
BADY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
C-54-1000006
RUBBER PAD PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
9560 ₽
3
GB70.1-M8X25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
GB70.1-M8X20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
C-54-1000022
Заглушка С
PLUG C
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
C-54-1000023
Заглушка А
PLUG A
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
C-54-1000028
Заглушка В
PLUG B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
C-71-1000027
Заглушка отверстия крепления вспомогательного устройства «третья рука»
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
9
C-71-1000020
Уплотнитель
STOP-UP
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
C-54-1000015
Уплотнитель
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
CT-D-B400000
Педальный блок в сборе
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
GB95-10
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 16 шт
1214 ₽
13
GB93-10
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
14
GB70.1- M10X25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
15
C-71-1000004
Пластина защитная
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
C-71-1000005
Скоба
PROTECTIVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
GB93-6
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
GB41-M6
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
GB95-6
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 19 шт
Цена по запросу
20
GB70.1-M6X12
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
21
CT-J-3100000
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
50490 ₽
22
GB96.2-10
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 13 шт
Цена по запросу
23
GB5782- M10X200-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
24
GB5782- M10X160-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
25
GB40-M10
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
26
CT-Q-1000000
ROTATING UNION
Кол-во по документации: 1 шт
10442 ₽
27
CT-DJ-0344123
Двигатель (оригинал)
MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
115520 ₽
28
CT-Q-6000000
Кольцо зажимное
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
GB93-8
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
30
GB70.1-M8X30
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
CT-DJ-0000007
Ремень (оригинал)
BELT
Кол-во по документации: 1 шт
2066 ₽
32
GB1096- C12X8X45
Шпонка на лыске
COMMON FLAT KEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
CT-Y-1K00000
Стол поворотный в сборе
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
C-54-1000012
PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3249 ₽
35
GB70.1- M12X30
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
CT-LS-9200000
BEAD BREAKER CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
35847 ₽
37
C-54-1000010
Болт M14X42 (оригинал)
SCREWS M14X42
Кол-во по документации: 2 шт
768 ₽
38
GB6172.1-M14
HEXANGULAR THIN NUT
Кол-во по документации: 2 шт
30 ₽
39
C-54-1000013
Уплотнитель (оригинал)
SEALED COVER
Кол-во по документации: 1 шт
165 ₽
40
C-54-1000016
Шайба
WESHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
C-54-1000005
Опора резиновая
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
42
CT-B-A000000
Рычаг ножа для отрыва кромки шины
BEAD BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
GB41-M16
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
GB5782- M16X100
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
GB889.2- M18X1.5
Гайка M18X1.5
NUT M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
CT-C-2100000
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
6901 ₽
47
TC-40-1200022
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
838 ₽
48
C-54-1000002
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
GB955-14
Шайба пружинная волнообразная
WAVE-FORM SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
GB889.1-M14
Гайка стопорная шестигранная самоконтрящаяся типа 1
1-TYPE PREVAILING TORQUE TYPE HEXAGON LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
CT-XD-3000000
PULL-OUT CYLINDER D80X80
Кол-во по документации: 1 шт
13169 ₽
52
C-71-1000006
Палец цилиндра
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
GB894.1-12
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
54
GB41-M8
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
55
GB5782-M8X45
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
56
C-71-1000013
Шайба Ø30xØ10x15
WASHER 0 30x010x15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
57
GB5782- M10X50
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
GB889.1-M10
Гайка стопорная шестигранная самоконтрящаяся типа 1
NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
59
C-77-1200000
COLUMN WELDING DRAWING
Кол-во по документации: 1 шт
104637 ₽
60
C-71-1000010
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
61
C-71-1000012
Палец (оригинал)
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2173 ₽
62
GB5782- M16X25-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
63
C-71-1000007
Палец тяговый
PULL-OUT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
GB894.1-16
Кольцо штока стопорное большое эластичное типа А
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
65
C-71-1000008
Тяга
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
C-71-1000028
Шайба
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
C-71-1000009
Болт
BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
68
TC-10-8400006
Заглушка М6
OIL CUP M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
C-71-1000024
Крючок для пистолета накачки
INFLATING GUN HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
C-77-1000001
Проставка вращающаяся
ROTATING SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
C-77-1000002
Палец опорный
SUPPORT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
GB77-M8X16
Винт зажимной с плоской головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA FLAT TERMINUS SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
73
C-77-1300000
Консоль поворотная в сборе
HORIZONTAL ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
C-77-1400000
Пластина стопорная
QUADRIC LOCK PLATE WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
75
C-77-1500000
LOCKING CYLINDER ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
22230 ₽
76
C-71-1000029
Винт зажимной с плоской головкой и внутренним шестигранным шлицем
SET SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
77
GB6173- M10X1.0
Гайка шестигранная тонкая
HEXA THIN NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
78
GB5781-M8X35
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
79
GB5782-M6X30
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
80
CT-F-2111200
AIR REGULATOR ASSEMBIY
Кол-во по документации: 1 шт
17191 ₽
81
C-54-1000030
Кабель питания
CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
82
C-77-1000009
Трубка подвода сжатого воздуха
AIR HOSE CHUTE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
83
FPT 6-8-8
Тройник
DIFFERENT DIA OF UNION TEE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
FPU-6
Фитинг прямой
UNION STRAIGHT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
85
C-54-1000017
Коннектор кабеля
CABLE CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
86
C-77-1000003
Прокладка
CUSHION
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
87
C-71-1000025
Крышка верхняя
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
88
GB70.1-M6X20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
89
C-54-1000020
Заглушка Т-образная
T-PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
90
C-61-1000001
Панель боковая
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
91
GB95-5
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
92
GB5782- M5X16-8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
93
GB95-16
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
94
C-71-1000018
Пружина
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
95
GB77-M12X12
SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
96
C-77-1000004
Шайба резиновая
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
97
C-80-1000007
Крышка поворотной консоли верхняя передняя
PROTECTION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
98
C-77-1000006
Втулка фиксирующая для защитной крышки
PROTECTIVE HOOD LOCK BUSHING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
99
GB818-M6X40- H
Винт с плоскоконической головкой и крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
100
C-77-1000007
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
5126 ₽
101
C-77-1000008
Крышка поворотной консоли задняя
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
GB70.1-M6X16
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
103
GB70.1-M6X10
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
104
GB6172.1-M8
Гайка шестигранная тонкая
HEXANGULAR THIN NUT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
105
C-61-1000003
Заглушка отверстия крепления вспомогательного устройства «третья рука»
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
105
C-61-1000003
Заглушка отверстия крепления вспомогательного устройства «третья рука»
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
C-61-1000002
Втулка
CUSHION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
C-61-1000002
Втулка
CUSHION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
107
CT-P-6000000
INFLATING GUN ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
14440 ₽
107
CT-P-6000000
INFLATING GUN ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
14440 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
C-77-1310000
Консоль поворотная
HORIZONTAL ARM WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
C-77-1300003
Шток шестигранный
HEXANGULAR SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
C-77-1300004
HEXANGULAR LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
2323 ₽
4
C-71-1330000
Рукоятка клапана управления
HANDLE CONTROLING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
C-54-1300004
DEMOUNTING HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
20840 ₽
6
C-54-1300008
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1173 ₽
7
C-71-1300005
Блок позиционирования
POSITIONING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
C-54-1300003
Колпачок штока (оригинал)
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3620 ₽
9
C-54-1300010
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
3328 ₽
10
C-54-1300007
SHOCK ABSORBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
903 ₽
11
C-54-1300009
Ролик (оригинал)
ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
202 ₽
12
C-54-1300006
Болт ролика (аналог)
ROLLER BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
572 ₽
13
C-54-8000007
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
344 ₽
14
C-71-1300004
Пружина (аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
1430 ₽
15
GB93-10
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1214 ₽
16
GB5783- M10x25-W8.8
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
GB70.1-M6x10
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
GB95-8
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
GB70.1-M8x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
GB70.1-M10x30
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
1214 ₽
21
C-71-1000029
Винт зажимной
SET SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
GB95-4
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
23
GB70.1-M4x12
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
24
GB77-M12x16
Винт зажимной (оригинал)
SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
25
GB77-M12x12
Винт зажимной (оригинал)
SET SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
1214 ₽
26
C-71-1320000
LOCKING CYLINDER ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
17716 ₽
27
GB6173- M10x1.0
Гайка шестигранная тонкая
HEXA THIN NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
GB889.1-M10
Гайка
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
C-71-1320001
LOCK TURNTABLE CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
2368 ₽
2
C-71-1320002
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 1 шт
2541 ₽
3
C-71-1320003
Манжета (оригинал)
Y-RING
Кол-во по документации: 1 шт
794 ₽
4
GB70.1-M6x35
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
GB3452.1-6x1.8
Кольцо уплотнительное резиновое типа G для пневмогидравлических систем
HYDRAULIC-PNEUMATIC RUBBER O-RING G TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
FPL 6-01
Фитинг угловой с внешней резьбой
MALE ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
C-71-1320001
LOCK TURNTABLE CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
2368 ₽
2
C-71-1320002
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 1 шт
2541 ₽
3
C-71-1320003
Манжета (оригинал)
Y-RING
Кол-во по документации: 1 шт
794 ₽
4
GB70.1-M6x35
Винт M6x35
SCREW M6x35
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
GB3452.1-6x 1.8-G
Кольцо уплотнительное резиновое типа G для пневмогидравлических систем
HYDRAULIC-PNEUMATIC RUBBER O-RING G TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
PBS 6-01
Тройник с внешней резьбой
MALE BRANCH TEE NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
1
C-71-1330001
Рукоятка клапана управления
HANDLE CONTROL VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
C-71-1330002
Шток клапана
VALVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
C-71-1330003
Проставка клапана
VALVE SPACER
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
4
C-71-1330004
Крышка передняя
FRONT COVER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
C-71-1330005
Крышка задняя
REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
C-71-1330006
Сальник передний
FRONT SEALING COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
FPC 6-01
Фитинг прямой с внешней резьбой
MALE STRAIGHT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
GB3452.1- 8X1.8-G
Кольцо уплотнительное резиновое для пневмогидравлических систем
HYDRAULIC-PNEUMATIC RUBBER O-RING
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
1
CT-D-6100001
Опора педали (оригинал)
PEDAL SUPPORT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
11090 ₽
2
CT-D-6100002
Вал нижний
BOTTOM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
CT-D-9100002
Педаль (оригинал)
PEDAL
Кол-во по документации: 3 шт
2386 ₽
4
CT-D-2100001
Проставка
SPACER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
CT-D-9100001
Педаль (оригинал)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
2413 ₽
6
GB95-6
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 20 шт
Цена по запросу
7
GB93-6
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 22 шт
Цена по запросу
8
GB70.1-M6x25
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
9
CT-D-0013000
Клапан
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
CT-D-0012000
Клапан (оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
6380 ₽
11
CT-D-0010000
Клапан (оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
8592 ₽
12
CT-D-2100004
SPRING PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
630 ₽
13
CT-D-1100009
Кулачок
CAM
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
CT-D-1100011
Пластина отражательная кулачка
CAM BAFFLE PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
GB845- ST2.9x9.5 H C
Винт самонарезающий с плоскоконической головкой и крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
GB95-10
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 6 шт
1214 ₽
17
GB882-4x22
Штифт
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
18
GB91-1.6x10
Шплинт
SLOTTED PIN
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
19
GB5782-M8x60
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
20
GB889.1-M8
Гайка
NUT
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
21
CT-D-1100008
Шатун кулачка (оригинал)
CAM CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 2 шт
1206 ₽
22
GB70.1-M8x40
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
23
GB41-M8
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
24
CT-D-5100007
Пружина (оригинал)
SPRING
Кол-во по документации: 3 шт
354 ₽
25
CT-D-2100010
Кронштейн торсионной пружины
TORSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
GB70.1-M6x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
GB41-M6
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
28
CT-D-2100002
TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
800 ₽
29
GB5782-M8x55
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
CT-D-5100008
Уголок опоры выключателя
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
CT-D-5100009
Опора выключателя
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
CT-D-1100018
Выключатель (оригинал)
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
13986 ₽
33
CT-D-1100014
Кожух выключателя
SWITCH COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
GB70.1-M6x12
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
35
CT-D-2100005
Проставка
SPACER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
36
CT-D-2100011
Шатун (аналог)
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
1040 ₽
37
CT-D-1100010
REVERSE LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
350 ₽
38
GB5781-M8x40
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
CT-D-2100012
Палец
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
GB95-4
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
GB93-4
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
GB818-M4x16- H
Винт с плоскоконической головкой и крестообразным шлицем
CROSS PANHEAD SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
GB894.1-14
Кольцо штока стопорное большое эластичное типа А
SHAFT ELATIC BIG RETAINING RING A-TYPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
44
GB93-5
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
45
GB70.1-M5x20
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранным шлицем
INNER HEXA CYLINDRICAL SCREW
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
46
CT-D-5100005
Скоба крепежная
CONNECTION PART
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
1
CT-D-6100001
Опора педали (оригинал)
PEDAL SUPPORT WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
11090 ₽
2
CT-D-6100002
Вал нижний
BOTTOM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
CT-D-9100002
Педаль (оригинал)
PEDAL
Кол-во по документации: 3 шт
2386 ₽
4
CT-D-2100001
Проставка
SPACER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5
CT-D-9100001
Педаль (оригинал)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
2413 ₽
6
CT-D-0012000
Клапан (оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
6380 ₽
7
GB95-6
Шайба плоская
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 20 шт
Цена по запросу
8
GB93-6
Шайба пружинная стандартная
STANDARD SPRING WASHER
Кол-во по документации: 20 шт
Цена по запросу
9
GB70.1-M6X25
Винт
SCREW
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
10
CT-D-0013000
Клапан
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
CT-D-0010000
Клапан (оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
8592 ₽
12
CT-D-2100004
SPRING PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
630 ₽
13
CT-D-1100009
Кулачок
CAM
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
CT-D-5100010
Пластина отражательная кулачка
CAM BAFFLE PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
GB845- ST2.9X9.5 H C
Винт самонарезающий с плоскоконической головкой и «крестом»
CROSS PANHEAD TAPPING SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
16
GB95-10
Шайба плоская (оригинал)
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 7 шт
1214 ₽
17
GB882-4X22
Штифт
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
18
GB91-1.6X10
Шплинт
SLOTTED PIN
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
19
GB5782-M8X 60
Болт с шестигранной головкой
HEXANGULAR BOLT
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
20
GB889.1-M8
Гайка стопорная
LOCK NUT
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
21
CT-D-1100008
Шатун кулачка (оригинал)
CAM CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 2 шт
1206 ₽
22
GB70.1-M8X40
Винт
SCREW
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
23
GB41-M8
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
24
CT-D-5100007
Пружина (оригинал)
SPRING
Кол-во по документации: 3 шт
354 ₽
25
CT-D-2100010
Кронштейн торсионной пружины
TORSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
GB70.1-M6X20
Винт
SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
GB41-M6
Гайка шестигранная
HEXANGULAR NUT
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
28
CT-D-8100001
Опора выключателя
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
CT-D-7100001
TORSION SPRING
Кол-во по