Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды TROMMELBERG / Запчасти для: Шиномонтажный станок для грузового транспорта 1580 2009-2014 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок для грузового транспорта 1580 2009-2014 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок для грузового транспорта 1580 2009-2014 (деталировка)
Бренд:TROMMELBERG
TROMMELBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6001011
Зажим колеса в сборе
Main Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6000950
Vertical Movable Arm Support Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
3086 ₽
3
6001001
Шайба опорная (оригинал)
Circular Guiderail Washer
Кол-во по документации: 1 шт
881 ₽
4
5006041
Болт M12х30-N (оригинал)
Bolt M12X30-N
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
5
6000951
Vertical Movable Arm Link Shaft
Кол-во по документации: 2 шт
4421 ₽
6
6001149
Vertical Movable Arm Back Cover
Кол-во по документации: 1 шт
4407 ₽
7
5000051
Болт M8х16 (оригинал)
Bolt M8X16
Кол-во по документации: 7 шт
23 ₽
8
5000055
Шайба 8 (оригинал)
Washer 8
Кол-во по документации: 5 шт
8 ₽
9
6000932
Welding Vertical Movable Arm
Кол-во по документации: 1 шт
117963 ₽
10
6000948
Bearing Bushing
Кол-во по документации: 2 шт
11206 ₽
11
5000089
Болт M10х40 (оригинал)
Bolt M10X40
Кол-во по документации: 4 шт
73 ₽
12
5004041
Шайба 10 (оригинал)
Washer 10
Кол-во по документации: 25 шт
31 ₽
13
5010004
Гайка M10 (оригинал)
Nut M10
Кол-во по документации: 8 шт
48 ₽
14
5010029
Болт M10x50 (оригинал)
Bolt M10X50
Кол-во по документации: 2 шт
96 ₽
15
5000053
Шпонка 8х32 (оригинал)
Plain Key 8X32
Кол-во по документации: 1 шт
286 ₽
16
6001150
Кожух шкива (оригинал)
Belt Pulley Hood
Кол-во по документации: 1 шт
11746 ₽
17
5000062
Ремень клиновой (оригинал)
Triangle Belt A710
Кол-во по документации: 2 шт
1709 ₽
18
6001058
Connecting Pin
Кол-во по документации: 2 шт
802 ₽
19
6001056
Шкив малый (оригинал)
Small Belt Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
13229 ₽
20
5000067
Винт M10х30-25 (оригинал)
Screws M10X30-25
Кол-во по документации: 2 шт
61 ₽
21
5000054
Винт M6х14 (оригинал)
Type M6Х14
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
22
6001053
Motor Belt Pulley Cover Plate
Кол-во по документации: 1 шт
2807 ₽
23
6001051
Держатель (оригинал)
Support Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
881 ₽
24
5500006
Motor 380V 1.8kW IP54
Кол-во по документации: 1 шт
64249 ₽
25
5000056
Болт M10х45 (оригинал)
Bolt M10X45
Кол-во по документации: 6 шт
384 ₽
26
6001154
Main Shaft Oil Tank
Кол-во по документации: 1 шт
87009 ₽
27
5000049
Гайка M24-N (оригинал)
Nut M24-N
Кол-во по документации: 1 шт
1621 ₽
28
6001200
Worm Box Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
135377 ₽
29
5004013
Шайба 5 (оригинал)
Washer 5
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
30
6001045
Welding Main Shaft Oil Tank Hook
Кол-во по документации: 1 шт
6659 ₽
31
5000048
Винт M6х10 (оригинал)
Type M6X10
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
32
6001044
Уголок опорный (оригинал)
Support angle iron
Кол-во по документации: 2 шт
1201 ₽
33
5500039
Tool Box Cover
Кол-во по документации: 1 шт
5879 ₽
34
6001157
Зажим-тиски (аналог)
Welding Main Shaft Oil Tank Hook
Кол-во по документации: 1 шт
21000 ₽
35
5002060
Гайка M8 (оригинал)
Nut M8
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
36
5004046
Шайба 8 (оригинал)
Washer 8
Кол-во по документации: 6 шт
5 ₽
37
6001087
Ящик для инструмента
Washer Standard Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
5000061
Болт M8х35
Bolt M8X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
39
5004008
Гайка M6 (оригинал)
Nut M6
Кол-во по документации: 8 шт
8 ₽
40
5010043
Шайба 6 (оригинал)
Washer 6
Кол-во по документации: 6 шт
48 ₽
41
5000057
Болт M6x16-N (оригинал)
Bolt M6X16-N
Кол-во по документации: 3 шт
19 ₽
42
5010058
Шайба 6 (оригинал)
Washer 6
Кол-во по документации: 3 шт
176 ₽
43
6001066
Палец длинный (оригинал)
Washer Standard Sping
Кол-во по документации: 1 шт
2165 ₽
44
5010109
Circlip 24
Кол-во по документации: 6 шт
48 ₽
45
6001109
Shaft Retaining Washer Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
51886 ₽
46
6001084
Control Platform
Кол-во по документации: 1 шт
77498 ₽
47
5010006
Шайба 10 (оригинал)
Washer 10
Кол-во по документации: 8 шт
35 ₽
48
5004009
Винт M10X25-25- N (оригинал)
Type 21 M10X25-25
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
49
6001156
Cylinder Head-Hex
Кол-во по документации: 1 шт
349184 ₽
50
6000904
Body Welding
Кол-во по документации: 1 шт
126664 ₽
51
6001006
Корпус станка (оригинал)
Welding Machine Body
Кол-во по документации: 1 шт
2165 ₽
52
6000952
Тележка инструментальной консоли в сборе
Trailer Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
6001098
Trailer Assembly Drawing
Кол-во по документации: 1 шт
66467 ₽
54
5004222
Гайка M16-N (оригинал)
Nut M16-N
Кол-во по документации: 2 шт
220 ₽
55
6001064
Screw-Hex
Кол-во по документации: 2 шт
1685 ₽
56
5000059
Болт M16х80 (оригинал)
Bolt M16X80
Кол-во по документации: 2 шт
747 ₽
57
5004020
Болт M10х25 (оригинал)
Bolt M10X25
Кол-во по документации: 3 шт
65 ₽
58
6001059
Trailer Welding
Кол-во по документации: 1 шт
93019 ₽
59
6001071
Electrical Cabinet
Кол-во по документации: 1 шт
83192 ₽
60
6001070
Valve Cover
Кол-во по документации: 1 шт
2641 ₽
61
6001069
Double Rod Screw
Кол-во по документации: 4 шт
401 ₽
62
5500038
24inch Crowbar
Кол-во по документации: 1 шт
8772 ₽
63
5500040
Шланг L=1800 (оригинал)
Oil pipe L1800
Кол-во по документации: 1 шт
5212 ₽
64
5500060
Шланг L=1850 (оригинал)
Oil pipe L1850
Кол-во по документации: 1 шт
3289 ₽
65
5500059
Шланг L=1000 (оригинал)
Oil pipe L1000
Кол-во по документации: 2 шт
3561 ₽
66
5500061
Шланг L=1200 (оригинал)
Oil pipe L1200
Кол-во по документации: 2 шт
3897 ₽
67
5000060
Гайка M6 (оригинал)
Acorn Nut M6-N
Кол-во по документации: 4 шт
42 ₽
68
5010020
Шайба 12 (оригинал)
Washer 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
69
5004094
Crowbar
Кол-во по документации: 1 шт
5195 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
6000985
Палец шиномонтажного инструмента
Sharp-Nuse Tool
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6000986
Штифт (оригинал)
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
3
6000988
Гайка (оригинал)
Nut
Кол-во по документации: 2 шт
1041 ₽
4
6000987
Винт фиксирующий (оригинал)
Screw-fix
Кол-во по документации: 2 шт
2005 ₽
5
5000027
Гайка M27
Nuts M27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6000991
Extension Spring Connect Plate
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
7
6000992
Держатель инструмента
Double Tool Support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
6000993
Turntable
Кол-во по документации: 1 шт
33901 ₽
9
6000976
Подшипник (оригинал)
Bearings
Кол-во по документации: 2 шт
11362 ₽
10
6000989
Палец диска (оригинал)
Core Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
6237 ₽
11
6000990
Connect Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
7046 ₽
12
5010005
Шарик рукоятки (оригинал)
Handball
Кол-во по документации: 1 шт
320 ₽
13
6002067
Пружина (оригинал)
Extension Sping
Кол-во по документации: 1 шт
3728 ₽
14
6000984
Рукоятка (оригинал)
Tiger Hook
Кол-во по документации: 1 шт
10277 ₽
15
6000979
Eccentric Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
2005 ₽
16
5000030
Болт M8х30
Bolt M8X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5002060
Гайка M8 (оригинал)
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
18
5000026
Гайка M20x1.5 (оригинал)
Nut M20x1.5
Кол-во по документации: 1 шт
640 ₽
19
6000997
Палец короткий (оригинал)
Short Pin Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
1604 ₽
20
5010109
Circlip 24
Кол-во по документации: 2 шт
48 ₽
21
5000033
Винт M10x30 (оригинал)
Screw M10X30
Кол-во по документации: 4 шт
59 ₽
22
5000034
Винт M10x70 (оригинал)
Screw M10X70
Кол-во по документации: 12 шт
121 ₽
23
6000956
Салазки (оригинал)
Guiderail Support
Кол-во по документации: 4 шт
9501 ₽
24
5010006
Шайба 10 (оригинал)
Washer 10
Кол-во по документации: 16 шт
35 ₽
25
5010004
Гайка M10 (оригинал)
Nut M10
Кол-во по документации: 20 шт
48 ₽
26
5000022
Болт M10х30
Bolt M10X30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
5000020
Болт M12х25 (оригинал)
Bolt M12X25
Кол-во по документации: 2 шт
81 ₽
28
5000021
Шайба 12 (оригинал)
Washer 12
Кол-во по документации: 2 шт
9 ₽
29
6001002
Trailer Circular Guiderail
Кол-во по документации: 1 шт
5212 ₽
30
6001001
Шайба опорная (оригинал)
Circular Guiderail Waher
Кол-во по документации: 2 шт
881 ₽
31
6000945
Корпус тележки (оригинал)
Trailer Assembly Welding
Кол-во по документации: 1 шт
34880 ₽
32
6000974
Штифт (оригинал)
Position Stud
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
33
5000118
Пружина (оригинал)
Press Spring
Кол-во по документации: 1 шт
2799 ₽
34
5000023
Винт M6х10 (оригинал)
Screw M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
35
5000025
Штифт 6х30 (оригинал)
Pin 6X30
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
36
5000024
Штифт 6х20 (оригинал)
Pin 6X20
Кол-во по документации: 2 шт
61 ₽
37
6000970
Фиксатор (оригинал)
Fix Lock presser
Кол-во по документации: 1 шт
6014 ₽
38
6001180
Тяга (оригинал)
Fix Lock presser
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
39
6000973
Штифт-фиксатор (оригинал)
Pin-fix
Кол-во по документации: 1 шт
2005 ₽
40
6000957
Консоль (оригинал)
Tool Support
Кол-во по документации: 1 шт
14834 ₽
41
5000028
Штифт 12x100 (оригинал)
Pin 12X100
Кол-во по документации: 1 шт
630 ₽
42
6000947
Толкатель (оригинал)
Trailer Plane
Кол-во по документации: 1 шт
2246 ₽
43
6000984
Пружина (оригинал)
Press Spring
Кол-во по документации: 1 шт
10277 ₽
44
6000983
Гайка-втулка (оригинал)
Nut Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
45
6000981
Шайба (оригинал)
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
46
5004221
Шайба 10 (оригинал)
Washer 10
Кол-во по документации: 16 шт
28 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
6001023
Штифт (оригинал)
Pin Shaft
Кол-во по документации: 8 шт
281 ₽
2
5000001
Винт M6х8 (оригинал)
Screw M6X8
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
3
6001024
Толкатель (оригинал)
Pulling Plate
Кол-во по документации: 4 шт
4563 ₽
4
5000002
Винт M8x16 (оригинал)
Screw M8X16
Кол-во по документации: 4 шт
183 ₽
5
6001025
Gripping Claw A
Кол-во по документации: 4 шт
3437 ₽
6
6001026
Gripping Claw B
Кол-во по документации: 4 шт
4455 ₽
7
5000003
Винт M8x12 (оригинал)
Screw M8X12
Кол-во по документации: 8 шт
23 ₽
8
5000004
Болт M14х80 (оригинал)
Bolt M14X80
Кол-во по документации: 12 шт
1201 ₽
9
6001018
Опора зажима
Clamp Support
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
6001022
Диск опорный (оригинал)
Pad
Кол-во по документации: 1 шт
3607 ₽
11
6001030
Втулка защитная (оригинал)
Protection Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
12
6001012
Шпиндель (оригинал)
Spindle
Кол-во по документации: 1 шт
123077 ₽
13
5500001
Войлок Ø110xØ105x5 (оригинал)
Felt D110Xd105X5
Кол-во по документации: 1 шт
619 ₽
14
6001031
Втулка вала (оригинал)
External Furreul of Main Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
14708 ₽
15
5004220
Винт M6x10-N (оригинал)
Screw M6X10-N
Кол-во по документации: 9 шт
51 ₽
16
6001048
Guide Platre
Кол-во по документации: 4 шт
1201 ₽
17
6001028
Ролик (оригинал)
Roller
Кол-во по документации: 4 шт
2693 ₽
18
5000006
Гайка M14 (оригинал)
Nut M14
Кол-во по документации: 12 шт
81 ₽
19
6001027
Коготь (оригинал)
Gripping Claw
Кол-во по документации: 4 шт
10022 ₽
20
6001021
Фиксатор диска (оригинал)
Support Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
6092 ₽
21
5000008
Шпонка 20х56 (оригинал)
Key 20X56
Кол-во по документации: 1 шт
870 ₽
22
5000007
Шайба 6 (оригинал)
Washer 6
Кол-во по документации: 9 шт
8 ₽
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
6001041
Worm Box Front Termination
Кол-во по документации: 1 шт
6187 ₽
2
6001037
Worm Box
Кол-во по документации: 1 шт
26365 ₽
3
6001148
Шайба (оригинал)
Paper Washer
Кол-во по документации: 2 шт
320 ₽
4
6001039
Worm Box Back Terminatiion
Кол-во по документации: 1 шт
3789 ₽
5
5010058
Шайба 6 (оригинал)
Washer 6
Кол-во по документации: 12 шт
176 ₽
6
5000007
Шайба 6 (оригинал)
Washer 6
Кол-во по документации: 12 шт
8 ₽
7
6001033
Main Shaft Adjusting Washer
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
8
6001034
Worm
Кол-во по документации: 1 шт
36892 ₽
9
6001032
Washer
Кол-во по документации: 2 шт
320 ₽
10
5000009
O-ring 300X2.65
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
11
6001038
Cover of Worm Box
Кол-во по документации: 1 шт
25456 ₽
12
5500002
Oil Display M27X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
556 ₽
13
5006006
Гайка M6х25 (оригинал)
Screw M6X25
Кол-во по документации: 12 шт
200 ₽
14
5000011
Кольцо O-обр. 15х3.55 (оригинал)
O-ring 15X3.55
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
15
6001155
Болт (оригинал)
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
16
5000013
Кольцо O-обр. 100х5.3 (оригинал)
O-ring 100X5.3
Кол-во по документации: 1 шт
715 ₽
17
5000012
Oil Cup M8X1
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
18
5000014
Шпонка 8х40 (оригинал)
Key 8X40
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
19
6001040
Червяк (оригинал)
Worm Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
16403 ₽
20
5000015
Bearing 30205
Кол-во по документации: 2 шт
1927 ₽
21
5000016
Sealing Washer W42X25X7
Кол-во по документации: 1 шт
1293 ₽
22
6001042
Шкив большой (оригинал)
Large Belt Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
9221 ₽
23
6001043
Шайба стопорная (оригинал)
Circlip
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
24
5000019
Болт M8х25 (оригинал)
Bolt M8X25
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
25
5000017
Винт M6х25 (оригинал)
Screw M6X25
Кол-во по документации: 12 шт
23 ₽
26
5000018
Шайба 8 (оригинал)
Washer 8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
5901100
Electrical Control Cabinet
Кол-во по документации: 1 шт
5131 ₽
2
5880901
Плата электрическая в сборе
Electrical
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5500056
Индикатор AD16- 22D (оригинал)
Indicating Light AD16-22D
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
4
5901200
Дверца шкафа (оригинал)
Electrical Cabinet Welding
Кол-во по документации: 1 шт
4011 ₽
5
5008063
Шайба 6
Washer 6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
6
5004001
Винт M6х12 (оригинал)
Screw M6X12
Кол-во по документации: 4 шт
16 ₽
7
5901006
Штифт длинный (оригинал)
Long Pin
Кол-во по документации: 2 шт
2165 ₽
8
5002068
Кольцо 4 (оригинал)
Ring 4
Кол-во по документации: 3 шт
81 ₽
9
5901003
Фиксатор
Hinge Nose
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5901004
Замок дверцы
Door Lock Elbow
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5901002
Основание замка
Hinge Nose Base
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5002069
Винт M4х30
Screw M4X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5500058
Cable Lock M18X1.5
Кол-во по документации: 2 шт
200 ₽
14
5502089
Cable Lock Head M20Х1.5
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
15
5502062
Ввод кабельный M27x1.5
Cable Lock M27Х1.5 PG21
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
16
5502062
Ввод кабельный M28x1.5
Cable Lock M28Х1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5901005
Штифт короткий
Short Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
5006006
Винт M6x25 (оригинал)
Screw M6X25
Кол-во по документации: 4 шт
200 ₽
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
1
6001833
Electrical Block board
Кол-во по документации: 1 шт
3929 ₽
2
5500042
Transformer Assembly JBK3-100
Кол-во по документации: 1 шт
7141 ₽
3
5500051
AC Contactor Assembly
Кол-во по документации: 2 шт
5672 ₽
4
5500052
Tri-pole Circuit Breaker Assembly
Кол-во по документации: 2 шт
5335 ₽
5
6001081
Ground Terminator
Кол-во по документации: 1 шт
1924 ₽
6
5500127
Плата монтажная (оригинал)
Line Bank Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
7
5500046
Long Fixed Plate 35mm
Кол-во по документации: 1 шт
995 ₽
8
5009007
Винт M4х8-8 (оригинал)
Screw M4X8-8
Кол-во по документации: 15 шт
286 ₽
9
5500053
Фиксатор (оригинал)
Fixture Clamp
Кол-во по документации: 2 шт
241 ₽
10
5000010
Винт M4х10
Screw M4X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5500049
Rectifier Bridge block KBPC-2510
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
12
5000098
Винт M4х14 (оригинал)
Screw M4X14
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
13
5008069
Шайба 4 (оригинал)
SMWC 4
Кол-во по документации: 5 шт
8 ₽
14
5500048
Combined Switch Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
10561 ₽
15
6001835
Switch Holder
Кол-во по документации: 1 шт
2406 ₽
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
1
5500003
Джойстик TMRN- 30 (оригинал)
Cross Switch TMRN- 30
Кол-во по документации: 1 шт
20320 ₽
2
5500004
Torsion Switch (ON OFF-ON)
Кол-во по документации: 1 шт
4441 ₽
3
5000010
Винт M4x10
Screw M4X10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
4
6001086
Панель передняя (оригинал)
Cover
Кол-во по документации: 1 шт
1524 ₽
5
5000031
Винт M4x30-N (оригинал)
Screw M4X30-N
Кол-во по документации: 4 шт
64 ₽
6
5010040
Шайба 4 (оригинал)
Washer 4
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
7
5500005
Microswitch
Кол-во по документации: 2 шт
2685 ₽
8
5004049
Шайба 4 (оригинал)
Washer 4
Кол-во по документации: 5 шт
477 ₽
9
5500100
Torsion Spring
Кол-во по документации: 1 шт
333 ₽
10
5010122
Шайба 4
Washer 4
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
11
6001160
Shift Direction Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
4409 ₽
12
6001501
Кронштейн (оригинал)
Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
3929 ₽
13
6001502
Коромысло (оригинал)
Shift Direction Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
893 ₽
14
5000069
Винт M4x8 (оригинал)
Screw M4X8
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
15
5000068
Шайба 4 (оригинал)
Washer 4
Кол-во по документации: 12 шт
5 ₽
16
5000063
Гайка M4 (оригинал)
Nut M4
Кол-во по документации: 8 шт
11 ₽
17
6001500
Опора (оригинал)
Operation Table
Кол-во по документации: 1 шт
14272 ₽
18
5500063
Кожух защитный (оригинал)
Protective Cover
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
19
6001158
Torsion Switch Protection Cover
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
20
5500062
Cable Lock M28X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
3559 ₽
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
1
5000050
Гайка M16x1.5 (оригинал)
Nut M16X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
2
5500036
Уплотнение PTEEL 43 (оригинал)
PTEEL 43
Кол-во по документации: 1 шт
626 ₽
3
6001104
Поршень (оригинал)
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5500105
Кольцо О-обр. 15x2.65 (оригинал)
O-ring 15x2.65
Кол-во по документации: 2 шт
580 ₽
5
6001105
Piston Rod
Кол-во по документации: 1 шт
6660 ₽
6
6001108
Directon Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
7
5500035
O-ring 48.7x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
699 ₽
8
5500034
Уплотнение (оригинал)
Dust-Proof Gasket
Кол-во по документации: 1 шт
1478 ₽
9
5500033
U Sealing Washer 25x33x8.2
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
10
5500032
Sealing Ring D25
Кол-во по документации: 1 шт
1271 ₽
11
5500031
Support Ring 25X30X5.6
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
12
6001099
Корпус цилиндра (оригинал)
Oil Tank Body
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
13
5500028
Copper pad 22X14X2
Кол-во по документации: 11 шт
272 ₽
14
5500014
Pressure-Proof Rubber Hose
Кол-во по документации: 2 шт
2967 ₽
15
6001133
Oil Tube Connector Joints Mouth
Кол-во по документации: 2 шт
1161 ₽
16
5500037
Гидроблок (оригинал)
Hydraulic Lock
Кол-во по документации: 1 шт
28520 ₽
17
6001132
Joints Mouth
Кол-во по документации: 2 шт
1444 ₽
18
5500030
Pressure Hose (B termination) L=1200
Кол-во по документации: 2 шт
5778 ₽
19
6001124
Oil Pipe Double Screw Rod
Кол-во по документации: 2 шт
1173 ₽
20
5500016
Втулка зажимная
Clamp Bushing
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
21
6001125
Nut-lock
Кол-во по документации: 2 шт
962 ₽
Вид 9
Артикул
Наименование
Цена
1
6001114
Welding Piston Rod Pieces
Кол-во по документации: 1 шт
12026 ₽
2
5000046
Sealing Ring
Кол-во по документации: 2 шт
65 ₽
3
6001104
Поршень (оригинал)
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5000045
Sealing Ring
Кол-во по документации: 1 шт
1373 ₽
5
5000044
Гайка (оригинал)
Nut-Lock M16X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
6
6001133
Oil Tube Connector Joints Mouth
Кол-во по документации: 2 шт
1161 ₽
7
5500028
Copper Pad 22X14X2
Кол-во по документации: 5 шт
272 ₽
8
5500030
Pressure Hose (B termination) L=1200
Кол-во по документации: 2 шт
5778 ₽
9
6001110
Корпус цилиндра (оригинал)
Oil Tank Body
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
10
5000043
Sealing Ring
Кол-во по документации: 1 шт
591 ₽
11
6001108
Directon Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
12
5500031
Support Ring 25X30X5.6
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
13
5500032
Sealing Ring D25
Кол-во по документации: 1 шт
1271 ₽
14
5500033
U Sealing Washer 25X33X8.2
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
15
5500034
Dust-Proof Gasket 25X33X5
Кол-во по документации: 1 шт
1478 ₽
Вид 10
Артикул
Наименование
Цена
1
6001122
Шток (оригинал)
Piston Rod
Кол-во по документации: 1 шт
12026 ₽
2
5000041
Кольцо О-обр. 24x2.4 (оригинал)
О-Ring 24X2.4
Кол-во по документации: 2 шт
370 ₽
3
6001121
Поршень (оригинал)
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5500009
Sealing Ring
Кол-во по документации: 1 шт
5660 ₽
5
5000042
Гайка M24
Nut M24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6001123
Oil Tank Front Cover
Кол-во по документации: 1 шт
6014 ₽
7
5500010
Y Ring
Кол-во по документации: 1 шт
1980 ₽
8
5500011
Кольцо опорное (оригинал)
Support Ring
Кол-во по документации: 1 шт
1897 ₽
9
5500012
Guide Belt
Кол-во по документации: 1 шт
8826 ₽
10
6001117
Main Shaft Oil Tank Body
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
11
5500028
Copper Pad 22X14X2
Кол-во по документации: 6 шт
272 ₽
12
6001133
Oil Tube Connector Joints Mouth
Кол-во по документации: 1 шт
1161 ₽
13
5500014
Pressure-Proof Rubber Hose
Кол-во по документации: 1 шт
2967 ₽
14
5000036
Кольцо О-обр. 29х3.55
O-Ring 29X3.55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5500024
Клапан обратный (оригинал)
Oil Guide One-way Valve
Кол-во по документации: 1 шт
3543 ₽
16
5500025
Circlip
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
17
5500026
Прокладка медная 25X18X2
Copper Pad 25X18X2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5500017
Oil Guide Valve Core
Кол-во по документации: 1 шт
46194 ₽
19
5500015
Манометр (оригинал)
Pressure Gauge
Кол-во по документации: 1 шт
4303 ₽
20
6001124
Oil Pipe Double Screw Rod
Кол-во по документации: 1 шт
1173 ₽
21
5000039
Гайка
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
6001136
Oil Route Double Screw Rod
Кол-во по документации: 2 шт
1201 ₽
23
5500013
A Termination Pressure Hose
Кол-во по документации: 2 шт
8019 ₽
24
5000040
Кольцо О-обр. 9.5X1.8 (оригинал)
O-ring 9.5X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
118 ₽
25
Старый арт. 5500023 (отдельно не поставл
Насос в сборе
Oil Guide Kit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
5500027
Заглушка гидронасоса резьбовая
Oil Guide Wire Plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
5000037
O-Ring 31.5X2.65
Кол-во по документации: 6 шт
796 ₽
28
5500019
Circlip
Кол-во по документации: 4 шт
1379 ₽
29
5500018
Oil Guide Valve Core
Кол-во по документации: 1 шт
31997 ₽
30
5000038
Кольцо О-обр. 18x1.8 (оригинал)
O-Ring 18X1.8
Кол-во по документации: 5 шт
530 ₽
31
5500021
Lock Valve Shaft Retaining Washer
Кол-во по документации: 3 шт
44 ₽
32
5500022
Oil Guide Valve Shaft Furreul
Кол-во по документации: 1 шт
35602 ₽
33
5500020
Вал гидронасоса (оригинал)
Oil Guide Lock Valve Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
1400 ₽
34
5000035
Винт M6X16 (оригинал)
Screw M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
35
5500016
Втулка зажимная
Clamp Bushing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
6001125
Nut-Lock
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
Шиномонтажный станок для грузового транспорта 1580 2009-2014 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок для грузового транспорта 1580 2009-2014, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.