Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для автомобильных подъёмников / Запчасти для: Автомобильные подъёмники AE&T / Запчасти для: S4D-2E (220), S4D-2E (380) подъемник 2-х стоечный 4,0 тонны (220В) (деталировка)

Запчасти для: S4D-2E (220), S4D-2E (380) подъемник 2-х стоечный 4,0 тонны (220В) (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Рисунок 1
Рисунок 2
Рисунок 3
Рисунок 4
Рисунок 5
Рисунок 7
Рисунок 8
Рисунок 9
Рисунок 10
S4D-2E перечень деталей
Рисунок 1
Артикул
Наименование
Цена
1
HPRO- 1000/1000A
Колонна A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
GB5781-86- M12X40
M12×40 Болт
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
15
GB93-87-φ 12
φ12 Стопорная шайба
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
16
GB95-85-φ 12
φ12 Шайба
Кол-во по документации: 58 шт
Цена по запросу
17
GB41-86-M12
M12 Гайка
Кол-во по документации: 29 шт
Цена по запросу
Рисунок 2
Артикул
Наименование
Цена
3A
HPRO-4000A
Верхняя перекладина, секция мама
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3B
HPRO-4000B
Верхняя перекладина, секция папа
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
HPRO- 1000/1000A
Колонна A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
GB5781-86- M12X40
M12×40 Болт
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
15
GB93-87-φ 12
φ12 Стопорная шайба
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
16
GB95-85-φ 12
φ12 Шайба
Кол-во по документации: 58 шт
Цена по запросу
17
GB41-86-M12
M12 Гайка
Кол-во по документации: 29 шт
Цена по запросу
Рисунок 3
Артикул
Наименование
Цена
3A
HPRO-4000A
Верхняя перекладина, секция мама
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3B
HPRO-4000B
Верхняя перекладина, секция папа
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
HPRO- 1000/1000A
Колонна A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
GB5781-86- M12X40
M12×40 Болт
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
15
GB93-87-φ 12
φ12 Стопорная шайба
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
16
GB95-85-φ 12
φ12 Шайба
Кол-во по документации: 58 шт
Цена по запросу
17
GB41-86-M12
M12 Гайка
Кол-во по документации: 29 шт
Цена по запросу
25
WG-1-M3/4" X 140
3/4"×140 Анкерные болты
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
28
HPRO- 1000/1000B
Колонна B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Рисунок 4
Артикул
Наименование
Цена
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
GB5781-86-M6 X 16
M6 X 16 Болт
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
19
GB93-87-φ 6 X 16
φ 6 стоп. шайба
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
21
GB93-87 - φ 8
Кронштейн шкива троса
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
22
GB95-85 - φ 8
Кронштейн опоры шланга
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
GB95-85 - φ 6
φ 6 Шайба
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
Рисунок 5
Артикул
Наименование
Цена
60
[не указан]
Блок управления
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
30400EC
Крышка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
62
30400EM
Тяговый электромагнит
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
63
30400GB808
Болт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
64
30400ESP
Пластина безопасности
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
65
30400ESR
Винт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
66
30400EBP
Отражательная пластина
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Рисунок 7
Артикул
Наименование
Цена
1
HPRO-1000/1000A
Колонна A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
HPRO-2000
Каретка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
24
YG20-9100
Гидроцилиндр
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
GB95-85 - φ 6
φ 6 Шайба
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
39
WG-M10×φ35
M10 × φ 35 Ручка
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
40
GB818-85-M6 X 8
M6×8 Шуруп
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
45
GB77-85-M6 X 10
M6 X10 Болт
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
46
HPRO-Y002
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
30400-9030YZ
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
GB93-87 φ 10
φ10 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
49
GB41-86-M10
M10 Гайка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
50
GB95-85 φ 10
φ 10 Шайба
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
51
[не указан]
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
GB879-86- φ 3 X 26
φ 3 X 26 Роликовый штифт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
54
HPRO-Y003
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
GB41-86-M6
M6 Гайка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Рисунок 8
Артикул
Наименование
Цена
3,4
52006
4” Канатный блок
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
32
HPRO-9000
Трос выравнивающий
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
33
30500-8000-4
Трос системы разблокировки
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
GB95-85 φ 20
φ 20 Шайба
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
35
WG-3/4"-16
3/4"-16 Нейлоновая блокирующая гайка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
36
HPRO-1007
Вал шкива
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
37
GB984.2-86 φ 25
φ 25 Кольцо стопорное
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
38
52005
4.75" Шкив троса
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Рисунок 9
Артикул
Наименование
Цена
9
WT-3
Гидростанция
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
GB95-85 - φ 8
φ 8 Шайба
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
24
YG20-9100
Гидравлические цилиндры
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
42
HPRO-Y001
Штуцер
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
43
30400-9053YZ
Штуцер
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
HYPORO-Y002
“T” фитинг
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
HPRO-Y002
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
30400-9030YZ
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
1WB-13
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Рисунок 10
Артикул
Наименование
Цена
1
HPRO-1000/ 1000A
Колонна A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
HPRO-4000
Верхняя поперечная балка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
30400-6014A
Адаптер низкий
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
HPRO-2000
Каретка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
6
30400-7000X
Передняя лапа A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
30400-6000X
Лапа длинная
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
30400-5005
Штифт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
WT-3
Гидростанция
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
30400-6015A
Адаптер высокий
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
30400-6005-1
Платформа
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
30400-7013
Седло платформы
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
14
GB5781-86- M12X40
M12×40 Болт
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
15
GB93-87-φ 12
φ12 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
16
GB95-85-φ 12
φ12 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 58 шт
Цена по запросу
17
GB41-86-M12
M12 Гайка
Кол-во по документации: 29 шт
Цена по запросу
20
GB5781-86-M8 X 25
M8×25 Болт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
21
GB93-87 - φ 8
φ 8 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
22
GB95-85 - φ 8
φ 8 Шайба
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
23
GB41-86-M8
M8 Гайка
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
25
WG-1-M3/4" X 140
3/4"×140 Болт анкерный
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
28
HPRO-1000B
Колонна B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
30400-7000XDC
Передняя лапа A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S4D-2E перечень деталей
Артикул
Наименование
Цена
3F
HPRO-4000F
Верхняя перекладина, секция мама
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3M
HPRO-4000M
Верхняя перекладина, секция папа
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
HPRO-1000/1000A
Колонна A, ведомая сторона
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1,1
30500-5001(B)-26G1
Дисковый кулачок безопасности, ведущая сторона
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1,11
30500-5001(B)-21
Рукоятка безопасности
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
1,2
30500-5001(B)-07
Втулка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
1,3
30500-5001(B)-12
Рукоятка безопасности
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1,4
30500-8000-01A
Кожух A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1,5
30500-5001(B)-09
Вал
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2
HPRO-3000
Стойка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2,1
HPRO-3000HJ
Стойка сварная
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2,2
HPRO-3003
Кронштейн шланга гидравлического
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
2,2
30500-8000-2-1
Кронштейн системы разблокировки A
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3,1
HPRO-4001
Перекладина сварная A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3,2
HPRO-4002
Перекладина сварная B
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3,3
HPRO-4003
Штифт верхнего блока
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3,4
52006
4" Канатный блок
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
3,5
HPRO-4004
Прокладка A
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
3,6
HPRO-4005
Прокладка B
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
30400-6014A
Адаптер низкий
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
HPRO-2000
Каретка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
5,1
30400-5024
UHWM Блок подшипников скольжения
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
6
30400-7000X
Передняя лапа, левая
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
30400-6000X
Лапа длинная
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
30400-5005
Шпилька
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
WT-3
Гидростанция
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
30400-6015A
Адаптер высокий
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
30400-6005-1
Платформа
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
30400-7013
Седло платформы
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
30500-5001(B)-23
Вал резьбовой
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
GB5781-86-M12X40
M12×40 Болт
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
15
GB93-87-φ 12
φ12 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 24 шт
Цена по запросу
16
GB95-85-φ 12
φ12 Шайба
Кол-во по документации: 58 шт
Цена по запросу
17
GB41-86-M12
M12 Гайка
Кол-во по документации: 29 шт
Цена по запросу
18
GB5781-86-M6 X 16
M6 X 16 Болт
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
19
GB93-87-φ 6 X 16
φ 6 Шайба стопорная
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
20
GB5781-86-M8 X 25
M8×25 Болт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
21
30400-8000-2
Кронштейн шкива тросаA
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
22
30400-
Кронштейн опоры шланга
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
23
GB41-86-M8
M8 Гайка
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
24
YG20-9100
Гидравлический цилиндр
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
25
WG-1-M3/4" X 140
3/4"×140 Болт анкерный
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
26
GB984.2-86 - φ 19
φ 19 Кольцо стопорное
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
GB5781-86-M-12 X 25
M12×25 Болт
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
28
HPRO-1000B
Колонна B, ведущая сторона
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
GB95-85 - φ 6
φ 6 Шайба
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
30
30400-7000XDC
Передняя лапа, правая
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
HPRO-9000
Трос выравнивающий
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
33
30500-8000-4
Трос системы разблокировки
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
GB95-85 φ 20
φ 20 Шайба
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
35
WG-3/4"-16
3/4"-16 Нейлоновая блокирующая гайка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
36
HPRO-1007
Вал шкива
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
37
GB984.2-86 φ 25
φ 25 Кольцо стопорное
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
38
52005
4.75" Шкив троса
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
39
WG-M10×φ35
M10 × φ 35 Ручка
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
40
GB818-85-M6 X 8
M6×8 Шуруп
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
41
GB78-85-M10 X 16
M10×16 Винт
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
42
HPRO-Y001
Штуцер
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
43
30400-9053YZ
Штуцер
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
HPRO-Y002
T – фитинг
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
GB879-86
M3 x 26mm Роликовый штифт
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
46
HPRO-Y002
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
30400-9030YZ
Шланг гидравлический
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
GB93-87- M10
10mm Шайба стопорная
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
49
GB41-86-M10
M10 Гайка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
50
GB95-85 φ 10
φ 10mm Шайба
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
51
30400-5014
Рейка зубчатая
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
52
GB879-86- φ 3 X 26
φ 3 X 26 Роликовый штифт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
53
30400-5012-1
Пружина
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
54
30400-5015
Рукоятка вала роликового штифта
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
[не указан]
Блок управления
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
30400EC
Крышка
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
62
30400EM
Тяговый электромагнит
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
63
30400GB808
Болт
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
64
30400ESP
Пластина безопасности
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на S4D-2E (220), S4D-2E (380) подъемник 2-х стоечный 4,0 тонны (220В), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.