Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды AE&T / Запчасти для: МТ-298 Стенд шиномонтажный 14"-56" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА (деталировка)

Запчасти для: МТ-298 Стенд шиномонтажный 14"-56" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
[не указан]
Винт M10X16
Screw M10X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
[не указан]
Пластина роликов шланга
Tubing roller cover plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
[не указан]
Ролик шланга
Tubing roller
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
[не указан]
Держатель инструмента
Tool holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
[не указан]
Болт M8х16
Bolt M8X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
[не указан]
Вставки для инструмента
Hang plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
[не указан]
Винт M8х20
screw M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
[не указан]
Соединительная пластина держателя инструмента
Tool frame connecting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
[не указан]
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
[не указан]
Суппорт роликов шланга
The tubing roller support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
[не указан]
Винт M10х25
screw M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
[не указан]
Шайба цепи
Chain washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
[не указан]
Несмазываемые втулки
Oil less sleeve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
[не указан]
Кронштейн фиксации шланга подвижной балки
Moving arm pipe fixed fram
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
[не указан]
Замок цепи Ø25x20
Open pin 025x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
[не указан]
Гайка M8
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
[не указан]
Винт M8х20
Screw M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
[не указан]
Звено цепи (67)
Plate chain section 67
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
[не указан]
Ролик цепи
Chain pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
[не указан]
Винт M10х20
Screw M10X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
[не указан]
Пластмассовая шайба
Plastic washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
[не указан]
Фиксатор гидравлического шланга
Oil pipe fixed plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
[не указан]
Салазки балки.
Mount/demount arm slider
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
[не указан]
Винт M14х20
Screw M14X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
[не указан]
Низкая гайка M14
Thin nut M14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
[не указан]
Винт M10х50
M10X50 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
[не указан]
Винт M10х90
M10X90 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
[не указан]
Балка №1
Mount/demount arm 1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
[не указан]
Центральная ось
Central axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
[не указан]
Винт M14х2х30
Screw M14X2X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
[не указан]
Винт M18х50
Screw M18X50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
[не указан]
Пластина скребкаа
Oil scraper plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
[не указан]
Часть скребка
Oil scraper piece
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
[не указан]
Самоконтр. гайка M18
Self-lock nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
[не указан]
Установочная плата колеса скольжения (нижняя) подвижной балки.
Moving arm slide wheel(down) fixed plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
[не указан]
Шкив
The pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
[не указан]
Шайба 24X2
Washer M24X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
[не указан]
Кожух цепи
Chain cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
62
[не указан]
Болт M6х12
Bolt M6X12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
63
[не указан]
Плоская шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
[не указан]
Кожух длинного цилиндра
Long cylinder cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
65
[не указан]
Главная патформа поддержки шины
Main tire supporting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
[не указан]
Патформа поддержки шины №1
Tire movable frame 1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
67
[не указан]
Патформа поддержки шины №2
Tire movable frame 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
[не указан]
Пластина защиты цепи
Chain protection plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
69
[не указан]
Лоток маслопровода
Oil pipe tray
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
0005
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0006
[не указан]
Болт M8х16
Bolt M8X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0019
[не указан]
Ось цепи
Chain pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0020
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0021
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0039
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0070
[не указан]
Масленка
Oiler
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0111
[не указан]
Малый клапан
Small valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0125
[не указан]
Винт M8х16
Screw M8X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0146
[не указан]
Гайка M20х1.5
Nut M20X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0181
[не указан]
Самоконтр. гайка M27X2
Self-locking nut M27X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0188
[не указан]
Монтажный крюк
Mount/demount hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0189
[не указан]
Соединительный болт
Connecting bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0190
[не указан]
Самоконтр. гайка
Self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0192
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0193
[не указан]
Серьга пружины
Spring connecting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0194
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0196
[не указан]
Болт крепления монтажного диска
Mount/Demount plate bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0197
[не указан]
Монтажный диск
Mount/Demount plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0198
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0199
[не указан]
Гайка M12
Nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0200
[не указан]
Гайка M12
Nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0201
[не указан]
Замок
Locking cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0202
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0203
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0204
[не указан]
Замок
Locking cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0205
[не указан]
Корпус цилиндра поворота
Rotating cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0207
[не указан]
Ось
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0208
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0209
[не указан]
Круглая ручка
Handball
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0210
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0211
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0212
[не указан]
Фиксатор поворота
Swivel fixing pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0213
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0214
[не указан]
Сердечник
Core
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0215
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0216
[не указан]
Фрикционный диск
Friction plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0217
[не указан]
Винт M14х120 с шайбой
Screw M14X120 with washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0218
[не указан]
Фланец
Cannon flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0219
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0220
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0221
[не указан]
Вал установки монтажной консоли
Assembling and dismantling gun fixed shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0222
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0223
[не указан]
Гайка M16
Nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0224
[не указан]
Винт M16х200
Screw M16X200
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0225
[не указан]
Цилиндр подъема/опускания монтажной консоли
Mount/demount arm up&down cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0226
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0227
[не указан]
Шток цилиндра подъема/опускания монтажной консоли
Mount/demount arm up&down cylinder shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0228
[не указан]
Штифт
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0229
[не указан]
Ось установки цилиндра поворота Ø3x30
Rotating cylinder fixing pin 03x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0231
[не указан]
Крышка
Cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0232
[не указан]
Монтажная консоль №2
Mount/demount arm 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0233
[не указан]
Винт
screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0234
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0237
[не указан]
Винт M10х110
Screw M10X110
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0238
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0239
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0240
[не указан]
Пластиковый блок фиксации шланга
Fixing pipe plastic block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0241
[не указан]
Винт M8х35
Screw M8X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0242
[не указан]
Винт M8х45
Screw M8X45
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0243
[не указан]
Каретка
Mount/demount carraige
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0244
[не указан]
Пластиковый блок фиксации шланга
Fixing pipe plastic block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0245
[не указан]
Салазки каретки
Mount/demount carraige block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0246
[не указан]
Масляный скрепер
Oil scraper
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0247
[не указан]
Масляный скрепер
Oil scraper
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0249
[не указан]
Прокладка блока скольжения
Sliding block gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0250
[не указан]
Храповик
Locking hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0251
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0252
[не указан]
Вал блокировки
Locking shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0253
[не указан]
Винт 8х25
Screw 8X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0254
[не указан]
Демпфер
Mount/demount carriage snubber block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
0292
[не указан]
Цепь
Chain
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9801
[не указан]
Цилиндр с малым клапаном в сборе
Complete Gun inside cylinder with small valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9802
[не указан]
Монтажная головка в сборе
Complete mount/demount hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
12
[не указан]
Винт M10X25
Screw M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
[не указан]
Кулачек
Clamping jaw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
[не указан]
Держатель кулачка
Clamping jaw holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
[не указан]
Самоконтр. гайка M18
Self-lock nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
[не указан]
Молибденовая шайба
Molybdenum washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
110
[не указан]
Нипель
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
125
[не указан]
Винт M8X16
Screw M8X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
126
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
130
[не указан]
Манометр
Pressure Gauge
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
131
[не указан]
Винт M6X30
Screw M6X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
132
[не указан]
Винт M10X260
Screw M10X260
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
133
[не указан]
Задний блок цилиндра шпинделя
Main cylinder back block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
134
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
135
[не указан]
Щайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
136
[не указан]
Большой ременный шкив
Big Belt Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
137
[не указан]
Втулка
Support sleeve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
138
[не указан]
Подшипник
Bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
139
[не указан]
Шпонка
Key
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
140
[не указан]
Червяк
Worm screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
141
[не указан]
Упорный подшипник
Pressure bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
142
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
143
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
144
[не указан]
Радиальный подшипник
Pressure bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
145
[не указан]
Упорный подшипник
Pressure bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
146
[не указан]
Гайка M20X1.5
Nut M20X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
147
[не указан]
Винт M16X90
Screw M16X90
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
149
[не указан]
Пластина суппорта
Support plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
150
[не указан]
Самоконтр. гайка M16
Self-lock nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
151
[не указан]
Шпонка
key
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
152
[не указан]
Червячное колесо
Helical gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
153
[не указан]
Передний фланец
Front flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
154
[не указан]
Прокладка
Gasket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
155
[не указан]
Цилиндр шпинделя
Main cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
156
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
157
[не указан]
инт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
158
[не указан]
Молибденовая шайба
Molybdenum washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
159
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
161
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
162
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
163
[не указан]
Фитинг
Valve core joint
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
164
[не указан]
Труба
Tube
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
165
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
166
[не указан]
Опорное кольцо
Wear ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
167
[не указан]
Уплотнения
Guide ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
168
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
169
[не указан]
Уплотняющее кольцо
Main shaft cylinder guide ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
170
[не указан]
Пружинное кольцо
Snap ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
171
[не указан]
Шпиндель
Rotating shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
172
[не указан]
Ось
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
174
[не указан]
Пружинное кольцо Ǿ 18
Snap ring O 18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
175
[не указан]
Ось крестовой головки
Cross head pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
176
[не указан]
Гайка M33X2
Nut M33X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
177
[не указан]
Крестовая головка
Cross head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
178
[не указан]
Кулиса
Connecting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
179
[не указан]
Винт M16X65
Screw M16X65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
182
[не указан]
Винт M16X60
Screw M16X60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
184
[не указан]
Винт M18X115
Screw M18X115
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
185
[не указан]
Зщита шпинделя
Main shaft protecting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
186
[не указан]
Гайка M33X2
Nut M33X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9803
[не указан]
Гидравлический цилиндр шпинделя в сборе.
Complete hydraulic cylinder for main shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
8
[не указан]
Винт M8X20
Screw M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
[не указан]
Гайка M1O
NutMIO
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
[не указан]
Винт M10X25
Screw M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
[не указан]
Двигатель вращения колеса 2- скоростной 380V 50HZ/60HZ 3PH
Rotating motor, for Truck Tyre changer-2-speed 380V 50HZ/60HZ 3PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
[не указан]
Масленка
Oil injection hole
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
81
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
238
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
241
[не указан]
Винт M8X35
Srew M8X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
255
[не указан]
Кожухцилиндра
Valve cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
258
[не указан]
Пробка редуктора
Plug-in for gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
259
[не указан]
Винт M10X40
Srew M10X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
260
[не указан]
Верхний суппорт червяка
Worm screw support up board
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
261
[не указан]
Червячный суппорт
Worm screw support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
262
[не указан]
Передняя крышка редуктора
Gearbox front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
263
[не указан]
Масляная пробка
Oil plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
264
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
266
[не указан]
Ремень
Motor belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
268
[не указан]
Винт M10X30
Screw M10X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
270
[не указан]
Регулировочная гайка мотора
Motor adjusting nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
271
[не указан]
Скоба цилиндра
Cylinder washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
272
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
273
[не указан]
Болт M18X16
Screw bolt M18X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
274
[не указан]
Балка шпинделя
Lifting Arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
275
[не указан]
Защитное кольцо
Protection ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
276
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
278
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
279
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
280
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
281
[не указан]
Вставка
Plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
282
[не указан]
Кожух цилиндра подъема/опускания
Rise-fall cylinder cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
285
[не указан]
Гайка M18
Nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
286
[не указан]
Кожаная подушка
Leather cushion
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
287
[не указан]
Задняя часть редуктора
Gearbox back cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
288
[не указан]
Винт M8X16
Screw M8X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
289
[не указан]
Сливная пробка M16X15
Oil plug M16X15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
290
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
349
[не указан]
Фланец
Flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
350
[не указан]
Пластмассовый кожух
The plastic cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
5
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
86
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
291
[не указан]
Четырехпозиционный переключатель
Four Position Switch rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
293
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
296
[не указан]
Четырехпозиционный переключатель в сборе
Complete four position switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
297
[не указан]
Двухпозиционный переключатель
Toggle switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
298
[не указан]
Кабель с разъемами
Main Wires with plugs
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
301
[не указан]
Шайба аварийного выключателя
Emergency switch washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
305
[не указан]
Коробка
Box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
306
[не указан]
Двухпозиционный переключатель
Toggle switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
308
[не указан]
Гайка
nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
309
[не указан]
Крышка коробки
Box cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
311
[не указан]
Стойка управления
Control unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
312
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
313
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
314
[не указан]
Зажим трубы
Pipe clamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
316
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
317
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
318
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
319
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
320
[не указан]
Правая педаль
Right foot pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
321
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
322
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
323
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
324
[не указан]
Малая втулка оси
Small Axle sleeve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
326
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
327
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
329
[не указан]
Защита
Protection
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
330
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
332
[не указан]
Кронштейн
Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
333
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
334
[не указан]
Микро выключатель
Micro switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
335
[не указан]
Шайба
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
336
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
337
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
338
[не указан]
Блок
Joe block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
340
[не указан]
Пластина педали
Foot pedal plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
341
[не указан]
Педаль
Foot pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
342
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
343
[не указан]
Панель
Socket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
344
[не указан]
Длинная ось педали
Foot pedal long axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
345
[не указан]
Левая педаль
Left foot pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
346
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
354
[не указан]
Аварийный выключатель
Emergency Switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
70
[не указан]
Масленка
Oil hole
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
[не указан]
Пыльник
Dust seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
73
[не указан]
Масляное уплотнение
Oil seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
75
[не указан]
Корпус цилиндра подъема/опускания
Rise-fall cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
76
[не указан]
Шток цилиндра подъема/опускания
Rise-fall cylinder shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
77
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
78
[не указан]
Поршень цилиндра подъема/опускания
Rise-fall cylinder piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
79
[не указан]
Прокладки
Gaskets
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
80
[не указан]
Гайка M20X2
Nut M20X2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
81
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
82
[не указан]
Ось
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
83
[не указан]
Стопор оси
Pin stator
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
[не указан]
Молибденовая шайба
Molybdenum washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
85
[не указан]
Болт
Bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
86
[не указан]
Соединение
Junction
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
87
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
88
[не указан]
Пружинное кольцо Ǿ35
Snap ring O 35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
89
[не указан]
Винт M14X1. 5
Screw M14X1. 5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
90
[не указан]
Медная труба
Copper pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
91
[не указан]
Медная труба
Copper pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
92
[не указан]
Медная труба
Copper pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
93
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
94
[не указан]
Маленький клапан
Small valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
95
[не указан]
Стальная труба
Steel pipe
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
96
[не указан]
Корпус длинного цилиндра
Long cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
97
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
98
[не указан]
Прокладки
Gaskets
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
99
[не указан]
Поршень длинного цилиндра
Long cylinder piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
101
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
[не указан]
Прокладка
Spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
103
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
104
[не указан]
Оголовок длинного цилиндра
Long cylinder head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
105
[не указан]
Пыльник
Dust seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
[не указан]
Масляное уплотнение
Oil seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
108
[не указан]
Ось длинного цилиндра
Long cylinder pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
110
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
[не указан]
Маленький клапан
Small valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
112
[не указан]
Медная труба
Copper tube
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
[не указан]
Соединитель Клапана
Valve Connector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
114
[не указан]
Медная труба
Copper tube
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
[не указан]
Пылезащитное уплотнение
Dust seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
116
[не указан]
Масляное уплотнение
Oil seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
117
[не указан]
Медная голова
Copper head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
118
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
[не указан]
Корпус цилиндра
Cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
120
[не указан]
Шток цилиндра вращения
Rotating cylinder shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
121
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
122
[не указан]
Поршень
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
123
[не указан]
Прокладки
Gaskets
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
[не указан]
Гайка
Nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
170
[не указан]
Пружинное кольцо
Snap ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
351
[не указан]
Корпус цилиндра подъема/опускания
Ups and downs cylinder barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
352
[не указан]
Шток цилиндра подъема/опускания
Ups and downs cylinder rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
353
[не указан]
Поршень цилиндра подъема/опускания
Ups and downs of piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
548
[не указан]
Кольцевые уплотнения
O-rings
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9804
[не указан]
Цилиндр падения повышения
Rise-fall cylinder
Кол-во по документации: 1 ш