Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (51)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды AE&T / Запчасти для: МТ-290 Стенд шиномонтажный 14"-26" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА (деталировка)

Запчасти для: МТ-290 Стенд шиномонтажный 14"-26" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 10
СХЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
6
[не указан]
Стопорное кольцо Ø24
Seeger ring ext 024
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
[не указан]
Наклейка
Label
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
[не указан]
Балка зажимного устройства
Chuck arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
[не указан]
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
[не указан]
Кожух балки
Frame cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
[не указан]
Шайба 49*12.5*5
Washer Ø49*12.5*5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
[не указан]
Маслёнка
Oil hole
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
[не указан]
Ось балки зажимного устройст
Chuck arm shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
[не указан]
Шайба 8
Washer Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
[не указан]
Винт M8x12
Screw M8x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
[не указан]
Кожух длинного цилиндра
Long cylinder cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
[не указан]
Станина
Frame
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
[не указан]
Шайба 6
Washer Ø6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
[не указан]
Винт (70) M6x16
Screw (70) M6x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
[не указан]
Ось короткого цилиндра
Short cylinder pin shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
135
[не указан]
Винт M12x12
Screw M12x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1003
[не указан]
Короткий цилиндр в сборе
Complete short cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
3
[не указан]
Длинная ось длинного цилиндра
Long cylinder fixing long pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
[не указан]
Стопорное кольцо Ø24
Seeger ring ext 024
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
[не указан]
Масленка
Oil hole
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
[не указан]
Шток длинного цилиндра
Long cylinder shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
[не указан]
Шток короткого цилиндра
Short cylinder shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 20x2.4
O-ring Ø20x2.4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
[не указан]
Поршень
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
[не указан]
Короткая ось длинного цилиндра
Long cylinder fixing short pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
[не указан]
Пыльник (зелёный)
Dust seal(green)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø25x2.65
O-ring Ø25x2.65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
[не указан]
Круглая гайка
Ring nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 60x3.1
O-ring Ø60x3.1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
[не указан]
Короткий цилиндрический кожух
Short cylinder casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
[не указан]
Труба короткого цидиндра
Long cylinder casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
[не указан]
Прокладка для вала YD50
Gasket for shaft YD50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
[не указан]
Гайка самоконтрящаяся M18х1.5
Self-locking nut M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
[не указан]
Нипель M19-M14
Nipple M19-M14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
[не указан]
Обратный клапан
Non-return valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
[не указан]
Колесный шланг Ø8x10
Wheel Hose Ø 8x10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
[не указан]
Соединитель
Junction
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø41.5x3.55
O-ring Ø41.5x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
[не указан]
Прокладка для вала (синий) YD32
Gasket for shaft (blue) YD32
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
[не указан]
Сцепление Ø 8
Coupling Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
[не указан]
Крышка M14x1.5
Cover M14x1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
242
[не указан]
Медная шайба
Copper washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
525
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1002
[не указан]
Длинный цилиндр в сборе
Complete long cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1003
[не указан]
Короткий цилиндр в сборе
Complete short cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1004
[не указан]
Обратный клапан в сборе
Complete Non-return valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1009
[не указан]
Набор прокладок для масляного цилиндра Ø 50
Set of YD gaskets for oil cylinder Ø 50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
9
[не указан]
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
[не указан]
Шайба Ø49*12.5*5
Washer Ø49*12.5*5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
[не указан]
Винт M10x20
Screw M10x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
128
[не указан]
Шайба Ø 10.5
Washer Ø 10.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
129
[не указан]
Шайба 10
Washer Ø 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
130
[не указан]
Винт M10x30
Screw M10x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
131
[не указан]
Каретка в сборе
Complete Carriage fixing accembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
132
[не указан]
Салазки каретки
Carriage guide
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
133
[не указан]
Винт M10x30 (70)
Screw M10x30(70)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
134
[не указан]
Винт M10x70 (70)
Screw M10x70(70)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
135
[не указан]
Винт M12х12
Screw M12*12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
137
[не указан]
Гайка M16
Nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
138
[не указан]
Ролик
Roller
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
139
[не указан]
Винт M16x90
Screw M16x90
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
142
[не указан]
Вал монтажной консоли
Guide shaft for mounting arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
149
[не указан]
Платформа в сборе с роликами
Complete Carriage with roller
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1010
[не указан]
Ролик с винтом и гайкой
Roll with screw and nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
5
[не указан]
Гайка M6
Nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
[не указан]
Масленка
Oil hole
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
[не указан]
Шайба 8
Washer Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
[не указан]
Самозконтрящаяся гайка M18X1.5
Self-locking nut M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
101
[не указан]
Ось крюка
Tool pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
[не указан]
Монтажный крюк
Mounting/demounting tool
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
103
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
104
[не указан]
Монтажная головка
Tool holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
105
[не указан]
Низкая гайка M14*1.5
Low nut M14*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
[не указан]
Монтажный диск
Bead breaker disk
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
107
[не указан]
Ось монтажного диска
Pin for Bead breaker disk
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
108
[не указан]
Серьга пружины
Hook for spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
109
[не указан]
Штифт Ø8x60
Expansile pin Ø 8x60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
110
[не указан]
Самоконтрящаяся гайка M27*2
Self-locking nut M27*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
[не указан]
Штифт Ø6x20
Expansile pin Ø 6x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
112
[не указан]
Штифт Ø10x20
Expansie pin Ø 10x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
[не указан]
Штифт Ø8x30
Expansile pin Ø 8x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
114
[не указан]
Возвратная пружина
Returnable spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
[не указан]
Рычаг замка
Lever for latch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
116
[не указан]
Поводок замка
Connecting piece for latch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
117
[не указан]
Замок
Latch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
118
[не указан]
Ручка
Knob
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
[не указан]
Демпфирующая крышка
Damping cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
120
[не указан]
Храповик
Ratchet
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
121
[не указан]
Винт M8x45
Screw M8x45
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
122
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
123
[не указан]
Эксцентрик храповика
Eccentric bolt for ratchet
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
[не указан]
Гайка M8
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
125
[не указан]
Винт M8x25
Screw M8x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
126
[не указан]
Монтажная консоль
Mounting arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
136
[не указан]
Винт M8X20
Screw M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
140
[не указан]
Эжектор консоли
Arm ejector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
141
[не указан]
Пружина монтажной консоли
Compression spring for mounting arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
143
[не указан]
Возвратная пружина
Returnable Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
144
[не указан]
Вилка с шпилькой
Yoke end with pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
145
[не указан]
Стопор
Pawl
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
146
[не указан]
Тяга
connection rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
147
[не указан]
Тройная связь (блокировка)
Triangle connection(safe block)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
148
[не указан]
Винт M6x25
Screw M6x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1001
[не указан]
Монтажная головка в сборе
Complete Mounting head assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1005
[не указан]
Монтажная консоль в сборе
Complete mount/demount arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1011
[не указан]
Замок инструмента в сборе
Complete Latch for mounting tool
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
34
[не указан]
Винт (70) M6X16
Screw (70) M6X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
201
[не указан]
Труба цилиндра Ø 95
Casing for cylinder Ø95
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202
[не указан]
Манометр
Pressure gauge
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
203
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 32x3.5
O-ring Ø 32x3.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
204
[не указан]
Прокладка YD95
Gasket YD95
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
205
[не указан]
Поршень
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
206
[не указан]
Винт M8x25 (70)
Screw M8x25(70)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
207
[не указан]
Специальный винт M18x1.5
Mean special screw M18x1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
208
[не указан]
Зажимной кулачок
Clamping jaw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
209
[не указан]
Держатель зажимного кулачкс
Clamping jaw holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
210
[не указан]
Гайка самоконтрящаяся M18
Self-locking nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
211
[не указан]
Гайка самоконтрящаяся M12
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
212
[не указан]
Специальный винт M12
Special screw M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
213
[не указан]
Армирующий стержня
Reinforcing bar
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
214
[не указан]
Кулиса для зажима
Connecting link for chuck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
215
[не указан]
Стопорное кольцо Ø 16
Seeger ring ext Ø16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
216
[не указан]
Ось кулисы
Pin for connecting link
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
217
[не указан]
Крест зажима
Cross for chuck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
218
[не указан]
Правая рука
Right arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
219
[не указан]
Лваяая рука
Left arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
220
[не указан]
Длинный специальный винт M12
Long special screw M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
221
[не указан]
Длинный специальный винт M18
Long special screw M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
222
[не указан]
Втулка руки
Arm bush
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
223
[не указан]
Вмнт M6x10 (верхний)
Screw M6x10(up)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
224
[не указан]
Шпонка 60x20x12
Key 60x20x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
225
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
226
[не указан]
Гайка M24x2
Nut M24x2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
227
[не указан]
Защитное кольцо
Protection ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
228
[не указан]
Шайба Ø 75x91x0.5
Washer Ø 75x91x0.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
229
[не указан]
Шток цилиндра зажима
Chuck control shaft/Hydraulic cylinder rod for main shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
230
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 90x5.7
O-ring Ø 90x5.7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
231
[не указан]
Передний фланец цилиндра Ø 95
Front flange for cylinder Ø 95
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
232
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø87.5x3.55
O-ring Ø 87.5x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
233
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø34*3.1
O-ring Ø 34*3.1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
235
[не указан]
Пружинное кольцо Ø 50
Seeger ring int. Ø 50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
236
[не указан]
Прокладка YD35
Gasket YD35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
237
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 24x2.4
O-ring Ø 24x2.4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
238
[не указан]
Зажим в сборе
Complete chuck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
239
[не указан]
Обратный клапан
Unilateralism valve (keep pressure)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
240
[не указан]
Комплект шайб
Set of washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
241
[не указан]
Нипель (выпуклый) M14-M14
Nipple M14-M14(convex)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
242
[не указан]
Медная шайба
Copper washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
243
[не указан]
Нипель M14-M14 (вогнутый)
Nipple M14- M14(concave)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
244
[не указан]
Поворотный блок
Complete rotary union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
245
[не указан]
Кольцевое уплотнение
O-ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
246
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
248
[не указан]
Гидравлический цилиндр в сборе
Complete hydraulic cylinder for main shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
249
[не указан]
Медная труба
Copper tube
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
525
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1008
[не указан]
Набор прокладок цилиндра Ø 95
Set of YD gaskets for cylinder Ø 95
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
5
[не указан]
Гайка M6
Nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
[не указан]
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
[не указан]
Шайба 8
Washer Ø08
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
[не указан]
Винт M8x12
Screw M8x12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
[не указан]
Шайба 6
Washer Ø 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
[не указан]
Вгнт M6x16 (70)
Screw M6x16(70)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
[не указан]
Штифт Ø 6x20
Expansile pin Ø 6x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
[не указан]
Винт M10x20
Screw M10x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
128
[не указан]
Шайба Ø10.5
Washer Ø 10.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
129
[не указан]
Шайба 10
Washer Ø 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
133
[не указан]
Винт M10x30 (70)
Screw M10x30(70)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
136
[не указан]
Винт M8X20
Screw M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
137
[не указан]
Гайка M16
Nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
228
[не указан]
Шайба Ø 75x91x0.5
Washer Ø 75x91x0.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
301
[не указан]
Шкив
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
302
[не указан]
Кожух ремня
Cover for V-belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
303
[не указан]
Ремень клиновой 3V-335
Belt 3V-335
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
304
[не указан]
Двигатель вращения 400V/50HZ/3PH
Rotating motor, for Truck Tyre changer 400V/50HZ/3PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
304
[не указан]
Двигатель вращения 220V/60HZ/1 PH
Rotating motor, for Truck Tyre changer 220V/60HZ/1 PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
305
[не указан]
Винт M10x25
Screw M10x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
306
[не указан]
Кронштейц двигателя
Motor support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
307
[не указан]
Наконечник с шпилькой
Joke end with pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
308
[не указан]
Тяга
Tie bar
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
309
[не указан]
Основание кожуха
Cover support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
310
[не указан]
Задний кожух коробки передач
Gearbox rear cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
311
[не указан]
Прокладка коробки передач
Gasket for gear box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
312
[не указан]
Прокладка пластины кожуха
Gasket for cover plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
313
[не указан]
Суппорт червяка
Worm screw support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
314
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
315
[не указан]
Специальная шайба
Special washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
316
[не указан]
Ведомый шкив
Driven belt pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
317
[не указан]
Проставк шкива
Pulley spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
318
[не указан]
Шпонка
Key
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
319
[не указан]
Радиальный подшипник
Radial bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
320
[не указан]
Упорный подшипник
Thrust bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
321
[не указан]
Шайба Ø 38x16.2x5
Washer Ø 38x16.2x5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
322
[не указан]
Червячное колесо
Helical gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
323
[не указан]
Передний кожух коробки передач
Gearbox front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
324
[не указан]
Червяк (без суппорта)
Worm screw(without iron support)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
325
[не указан]
Шплинт
Open pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
326
[не указан]
Заливная пробка корбки передач
Plug for gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
327
[не указан]
Кожух цилиндра зажима
Cover for chuck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
328
[не указан]
Указтель уровня масла
Oil sign glass
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
329
[не указан]
Сливная пробка коробки передач
Plug for gearbox cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
330
[не указан]
Кольцевое уплотнение для сливной пробки коробки передач
O-ring for plug for gearbox
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
331
[не указан]
Стойка основания кожуха
Shaft of protection cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
332
[не указан]
Кольцевое уплотнение Ø 105x3.7
O-ring Ø 105x3.7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
401
[не указан]
Двигатель гидромотора 220V/60HZ/1 PH
Hydraulic motor, for Truck Tyre changer 220V/60HZ/1 PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
401
[не указан]
Двигатель гидромотора 400V/50HZ/3PH
Hydraulic motor, for Truck Tyre changer 400V/50HZ/3PH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
402
[не указан]
Соединителный фланец
Connect flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
403
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
404
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
405
[не указан]
Конектор вала
Shaft connector
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
406
[не указан]
Клапан
Valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
407
[не указан]
Насос передачи
Gear pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
408
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
409
[не указан]
Сетчатый фильтр
Strainer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
410
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
411
[не указан]
Масляный бак
Oil tank
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
412
[не указан]
Масляный щуп
Oil scale
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
413
[не указан]
Винтовой соединительный стержень
Connecting screw rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
414
[не указан]
Конечный блок
End capped
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
415
[не указан]
Модуль
Module
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
416
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
417
[не указан]
Разъем электромагнтного клапан
Electric magnetic valve plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
418
[не указан]
Электромагнитный клапан
Electric magnetic valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
419
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
420
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
421
[не указан]
Основание
Permanent seat
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
422
[не указан]
Кольцевое уплотнение
O-Ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
1
[не указан]
Покрытие электрической коробки
Electric box cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
[не указан]
Электрическая коробка
Electric box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
[не указан]
Винт с круглой головкой M6x20
Round head Screw M6x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
[не указан]
Гайка M6
Nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
[не указан]
Шайба 6
Washer Ø6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
501
[не указан]
Электрический шкаф
Electric box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
502
[не указан]
Контактор
Contactor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
503
[не указан]
Главный выключатель
Main switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
504
[не указан]
Защитный выключателб (АЗС)
Safety switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
505
[не указан]
Главный выключатель
Main switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
506
[не указан]
Сигнальная лампа
Pilot lamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
507
[не указан]
Замок
Lock
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
508
[не указан]
Конекторная планка
Socket for solenoid
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
509
[не указан]
Выпрямителный мост
Bridge rectifier
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
510
[не указан]
Гнездо плавкого предохранителя
Fuse bag
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
511
[не указан]
Трансформатор
Transformer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 9
Артикул
Наименование
Цена
601
[не указан]
Защита выключателя (гарда)
Switch cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
602
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
603
[не указан]
Четырехпозиционный ыключатель
Four position switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
604
[не указан]
Аварийный выключатель
Emergency switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
605
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
606
[не указан]
Выключатель зажима
Clamping switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
607
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
608
[не указан]
Обойма аварийного выключателяля
Emergency switch washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
609
[не указан]
Зашита
Protection ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
610
[не указан]
Защитная шторка
Protection cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
611
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
612
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
613
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
614
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
615
[не указан]
Коробка
Box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
616
[не указан]
Стойка управления
Control unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
617
[не указан]
Кабель
Main wires
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
618
[не указан]
Разъем
Plug
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
619
[не указан]
Терминал
Terminal box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
620
[не указан]
Изоляци9
Seals
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
621
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
622
[не указан]
Стойка педали
Foot pedal iron
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
623
[не указан]
Микровыключатель
Microswitch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
624
[не указан]
Пружина
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
625
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
626
[не указан]
Навинчивающаяся крышка (глухая гайка)
Screw cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
627
[не указан]
Вал
Shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
628
[не указан]
Навинчивающаяся крышка (глухая гайка)
Screw cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
629
[не указан]
Кронштейн
Bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
630
[не указан]
Пластина
Foot pedal plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
631
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
632
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
633
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
634
[не указан]
Педаль
Foot pedal board
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
635
[не указан]
Провода соединительный
Connection wires
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
636
[не указан]
Винт
Screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
637
[не указан]
Шайба
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
638
[не указан]
Навинчивающаяся крышка (глухая гайка)
Screw cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 10
Артикул
Наименование
Цена
44
[не указан]
Набор предупреждающих наклеек
Set of warning label
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
701
[не указан]
Струбцина
Bead holding device for alloy rims
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
702
[не указан]
Монтировка
Tyre lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
703
[не указан]
Монтировка большая
Bead guide lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
704
[не указан]
Шприц для смазки
Lubricating pump
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
СХЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
Артикул
Наименование
Цена
3, 4, 5
GPUФ6-1-4UMPa880
СОЕДИНЕНИЕ ТРУБ
STRAIGHTWAY FOUND PIPE JOINT
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
C
CBK-2.5
ШЕСТЕРЕННЫЙ НАСОС
GEAR PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
DF1- DF
4WE6E61/CG24
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН
HYDRAULIC SOLENOID VALVE
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
F2
TGF-HJ4
ПОВОРОТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
ROTARY PIPE JOINT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F3
TGF-DC6C
ОБРАТНЫЙ КЛАПАН
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F4
TGF-YL4-C
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
RELIEF VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F5
TGL-M18
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР
HYDRAULIC FILTER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
FI
TGF-YS6
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЗАМОК
HYDRAULIC LOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M2
Y-90L4
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Y2
TGФ50X1000
ЦИЛИНДР ПРИВОДА КАРЕТКИ
LONG HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Y3
TGФ50X380
ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА БАЛКИ ШПИНДЕЛЯ
SHORT HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Y4
Y-40
МАНОМЕТР
PRESSING METER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Yi
TGФ95X200
ЦИЛИНДР ЗАЖИМНОГО УСТРОЙСТВА
THICK HYDRAULIC CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1, 2
GPUФ6-1-4UMPa1200
СБОРКА БАЛКИ ШПИНДЕЛЯ
ASSEMBLY OF SQUARE BEND AND PIPE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
GPUФ6-1-4UMPa1520
СОЕДИНЕНИЕ ТРУБ
STRAIGHTWAY FOUND PIPE JOINT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
TGФ8X140
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР
HYDRALIC CYLINDER TIE-IN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
TGФ8X105
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР
HYDRALIC CYLINDER TIE-IN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
МТ-290 Стенд шиномонтажный 14"-26" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на МТ-290 Стенд шиномонтажный 14"-26" 380В ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.