Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды AE&T / Запчасти для: Шиномонтажный станок M-221B (380В) (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок M-221B (380В) (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
C2330101
Body
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
C2110106
Front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
GB/T 70
Screw M6×15
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
4
GB/T 95
Washer φ6
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
5
GB/T 70
Screw M6×50
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
6
GB/T 70
Screw M8×16
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
7
GB/T 95
Washer φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
C2110143
Left cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
GB/T 70
Screw M6×15
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
10
GB/T 95
Washer φ6
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
11
C2110113
Rubber wheel support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
C211010111
Rubber foot
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
C2110158
Bead liftng lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
GB/T 93
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
15
C2110159
box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
C2110104
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
C2110108
Rubber support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
AR-2000
F.R.L.Combination
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
101
C2330337
L-union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
C233011601
Locking cylinder piston φ48
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
103
C233011603
C-seal 60
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
104
GB/T 95
Washer φ6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
105
GB/T 70
Screw M6×40
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
106
C233011602
Locking cylinder casing φ48
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
107
C2330117
Horizontal locking plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
108
GB/T 95
Washer φ6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
109
C2330133
Horizontal locking spring
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
110
C2330118
Arm protection support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
GB/T 95
Washer φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
112
GB/T 93
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
113
GB/T 70
Screw M8×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
114
GB/T 70
Screw M8×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
C2110132
Knob
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
116
C2330129
Plastic cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
117
C2110131
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
118
C2330130
Vertical locking plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
C2330126
Horizontal arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
120
C2110125
Hexagonal vertical arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
121
C2110124
Buffer bush
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
122
C211012302
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
123
C2110124
Munting head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
GB/T 119
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
125
GB/T 78
Screw M10×25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
126
GB/T 95
Washerφ10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
GB/T 80
Screw M12×15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
128
C2330134
Shock absorber
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
129
GB/T 950
Screw M6×10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
130
C2330131
Spacer φ6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
131
C2110123
Complete mounting head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
132
GB/T 1337
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
133
GB/T 95
Washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
134
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
135
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
136
C2330127
Horizontal locking cone
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
137
GB/T 1337
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
138
C2330338
T-union 1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
139
C2330360
Hose(Handle bar to locking cylinder)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
140
C2330360
Hose (tank to handle bar)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
141
C2330342
Quick change adapter
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
142
C233012401
Locking handle bar
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
143
GB/T 70
Screw M5×12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
144
C2330313
Hose(Two locking cylinders link up )
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
145
JB 1092
O-ring φ70
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
146
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
147
C233016010
Tightener
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
148
C233016002
Cylinder rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
149
GB/T 1337
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
150
C211016001
Front flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
151
JB/T 6997
V-seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
152
C2110106
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
153
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
153
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
154
C2330105
Cylinder casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
155
C2110342
Union 1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
156
C2110103
Rear flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
157
C233016011
Bell-mouthed sheath
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
158
C233016010
Rubber sheath
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
159
GB/T 5781
Screw M10×15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
160
C2330159
Washerφ10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
161
GB/T 41
Nut M10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
162
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
163
GB/T 5781
Screw M10×15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
164
GB/T 95
Washerφ10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
165
GB/T 27
Hinged bolt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
166
C2330140
Tilting pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
167
GB/T 5781
Screw M10×15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
168
C2330164
Plastic cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
169
C2330128
Plastic cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
170
C233016007
Sheath support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
171
C233016008
Rubber sheath
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
172
C233016009
Rubber sheath
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
173
C233016004
Cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
174
GB/T894
Seeger ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
175
C2330119
Complete tilting cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
176
C2330138
Vertical column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
177
C2330116
Complete Locking cylinder
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
201
C2110122
Turntable φ610
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202
C2110145
Slide
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
203
C2110144
Jaw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
204
C2110120
Turntable washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
205
GB/T 5781
Screw M16×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
206
C2110163
Cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
207
C2110147
Control plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
208
C2110120
Washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
209
GB/T 894
Seeger ring φ65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
210
C2110150
Connecting rod
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
211
C2110121
Slide guide with pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
212
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
213
GB/T 894.1
Seeger ring φ12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
214
GB/T 80
Screw M12×85
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
215
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
216
C211012101
Slide guide
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
217
C2110148
Flat spacer for chuck
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
218
C211011904
Tightener
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
219
C211011902
Cylinder rod
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
220
C211011901
Front flange
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
221
C2110336
Union 1/8"-φ7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
222
JB/T 6997
V-seal
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
223
JB1092
O-ring φ70
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
224
C211011906
Piston
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
225
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
226
GB/T 1337
Self-locking nut
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
227
C211011905
Cylinder casing
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
228
GB/T 95
Washer M8
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
229
GB/T 95
Spring Washer φ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
230
C211011903
Rear flange
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
231
C2110119
Complete clamping cylinder
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
232
[не указан]
Complete self-centering chuck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
233
C2110331
L-Union 1/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
301
GB/T 70
Screw M12×15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
302
GB/T 41
Nut M6
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
303
C2110353
Union 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
304
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
305
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
306
JB1092
O-ring φ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
307
JB1092
O-ring φ16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
308
JB1092
O-ringφ180
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
309
C211010606
Bead breaker cylinder lid (front)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
310
C211010601
Bead breaker rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
311
JB/T 1091
V-seal
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
312
C211010602
Piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
313
C211010603A
Bead breaker cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
314
GB/T 70
Screw M6×15
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
315
C2110114
Shovel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
316
GB/T 70
Screw M12×70
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
317
GB/T 1337
Self-locking nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
319
GB/T 894.1
Seeger ring φ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
320
GB/T 96
Washerφ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
321
C2110105
Bead breaker arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
322
C2110142
Bead breaker arm pin (rear)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
323
C2110168
Rotating pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
324
GB/T 1337
Self-locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
325
GB/T 95
Washerφ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
326
GB/T 5287
Washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
327
GB/T93
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
328
GB/T 5783
Screw M8×15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
329
C2110106A
Complete bead breaker cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
330
C2110343
L-union 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
331
[не указан]
Nut 1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
332
[не указан]
Washerφ10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
332
C211010608
Washer φ12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
333
GB/T6173
Nut M12X1.25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
334
GB/T5781
Screw M6X16
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
335
C2110343
L-union 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
336
C2110106A
Complete bead breaker cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
401
C211011202
Switch pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
402
C211011201
pedal
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
403
[не указан]
4#pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
405
GB/T 894.1
Seeger ring φ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
406
GB/T95
Washerφ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
407
GB/T 1337
Self-locking nut M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
408
GB/T 5287
Washer φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
409
C211011210
Cam connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
410
C211011208
Pedals support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
411
C211011211
Spring
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
412
C211011209
Cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
413
C211011216
Flat spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
414
C211011208
Pedals support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
415
GB/T 70
Screw M6×20
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
416
GB/T95
Washer φ6
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
417
C211011221
Silencer 1/8"
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
418
06-01
Adjust valve
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
419
GB/T 845
Cap screw ST2.9×5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
420
[не указан]
switch Protec
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
421
C211011215
Cam cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
422
C2110211
Power cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
423
C2110211
Cable (switch to motor)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
424
GB/T 41
Nut M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
425
GB/T 973
Screw M4X15
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
426
GB/T 973
Screw M3X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
427
GB/T93
Spring washer φ3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
428
C211011218
Switch support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
429
GB/T93
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
430
GB/T 70
Screw M8×16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
431
C2110331
L-union 1/8"-φ8
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
432
C2110331
L-union 1/8"-φ6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
436
GB/T 1337
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
436
GB/T 1337
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
437
C211011206
Connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
437
C211011206
Connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
442
C211011203
Pedals shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
442
C211011203
Pedals shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
443
GB/T 41
Nut M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
443
GB/T 41
Nut M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
444
GB/T 70
Screw M8×60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
444
GB/T 70
Screw M8×60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
445
C211011213
Twist-spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
445
C211011213
Twist-spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
446
C20200122004
Spacer
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
447
GB/T 70
Screw M8×15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
448
GB/T 1337
Self-locking nut M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
449
GB/T95
Washer φ4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
450
GB/T 973
Screw M4X40
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
451
C211011220
Complete 5-way valve(T-union)
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
452
GB/T 845
Cap screw ST2.9×5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
453
C20200122003
valve cover
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
454
C20200122002
Valve pole
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
455
JB1092
O-ring φ12
Кол-во по документации: 18 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
501
C211015203
Bottom cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
502
GB/T 297
Roller bearing 30204
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
503
GB/T 10708
V-seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
504
C211015207
Gear box pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
505
GB/T 41
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
506
GB/T 1096
Key 6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
507
C211015206
Worm screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
508
GB/T 292
Bearing 7010
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
509
C211015202
Worm gear shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
510
C211015201
Worm gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
511
C211015208
Spacer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
512
GB/T 5783
Screw M10×55
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
513
GB/T95
Washerφ10
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
514
GB/T 117
Pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
515
GB/T 70
Screw M6×15
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
516
GB/T93
Spring washer φ10
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
517
C211015203
Upper cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
518
GB/T 1096
Key 10×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
519
GB/T 1096
Key 14×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
520
JB1092
O-ring φ34
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
521
C211015205
Plastic cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
522
GB/T 1337
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
523
C211011701
Rotating union casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
524
C2110327
Hose (Rotating valve to clamping cylinder
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
525
C2110342
Union 1/8"
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
526
C211011702
Rotating union mandrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
527
C2110341
T-Union
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
528
JB1092
O-ring φ60X2.65
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
529
C2110152
Complete gearbox
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
530
C2110117
Complete rotating union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
531
GB/T 70
Screw M6×8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
601
C2110201
Motor MY8024
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
602
GB/T 1096
Key 6 ×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
603
C2110141
Motor pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
604
GB/T 71
Screw M6×10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
605
GB/T 11544
Belt A26"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
606
C2110211
Cable (switch to motor)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
607
C2110212
Cable (switch to capacitor)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
608
C2110202
Capacitor 35μF
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
609
C2110213
Cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
610
C202011217
Switch jacket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
611
C2110154
Shock absorber washer
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
612
C2110154
Shock absorber washer
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
613
IEC947-3
Reverse switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
614
C2110154
Shock absorber washer
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
615
GB/T95
Washer φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
616
GB/T 93
Spring washer
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
617
GB/T 70
Screw M8×20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
618
GB/T 70
Screw M8×50
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
619
GB/T 41
Nut M8
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
620
C2110110
Motor support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 7
Артикул
Наименование
Цена
A01
I2110301
Tank
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A02
PQ-L10
safety valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A03
I2330341
Hose (tank to quick exhaust valve)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A04
I2110312
Hose (input to quick exhaust valve)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A05
C21103011
T-union 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A06
KP-L25
Complete quick exhaust valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A07
C2330339
Tie-in
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A08
I211030301
Rotating valve casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A09
I2110313
Hose(Rotating union to slide)
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A10
I2110145
Slide
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A11
I211011701
Rotating union mandrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A12
C211011704
O-ring φ60.5×3.1
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A13
C21103011
Union 1/2"-φ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A14
I2110314
Hose(exhaust valve to Rotating union)
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A15
I2110315
Hose(5-way valve to inflating gun)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A16
C211011220
Hose(5-way valve to quick exhaust valve)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A17
I2110314
Hose(5-way valve to inflating gun)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A18
I2110317
Hose(5-way valve to quick exhaust valve)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A19
I2110330
L-union 1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A20
I211011210
Slide guide with pin
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A21
I211011210
Slide guide
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A22
GB/T41
Nut M6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A23
GB/T5781
Screw M6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A24
GB/T5781
Screw M10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A25
GB/T41
Nut M10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A26
GB/T5781
Screw M6X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A27
I2330340
Air manometer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A28
C2110340
L-union 1/2"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A29
I233030303
Tie-in
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A30
I233030304
T-Union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A31
I233030301
quick exhaust valve support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A32
I233030305
Union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A33
I233030302
Union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A34
I233030103
Union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A35
I233030104
L-Union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A36
I233030106
Nip
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A37
I22110322
inflate hose
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A38
GB/T5781
Screw M6X20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A39
GB/T818
Screw M4X30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A40
I233017002
back cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A41
PC10-01
connector 1/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A42
I233017004
integer block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A43
I233017005
deflate valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A44
I233017003
front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A45
[не указан]
air manometer support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A46
PC10-02
Union 1/4"-φ10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
A47
I23301700502
shaft of valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A48
GB/T3452.1
O-ring φ4.0×1.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A49
I23301700504
spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A50
I23301700501
valve block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A51
I23301700503
cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 8
Артикул
Наименование
Цена
A101
I2110101
Inflation pedal support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A102
GB/T 1239.6
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A103
GB/T 50
Washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A104
GB/T 5780
Bolt M8×30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A105
I2110102
Pedal lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A106
I2110103
Inflation pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A107
I2110104
Connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A108
GB/T 5780
Bolt M4×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A109
GB/T 50
Washer φ4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A110
GB/T 1337
Self-locking nut M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A111
GB/T 70
Screw M6×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A112
GB/T 1337
Self-locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A113
GB/T 50
Washer φ6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A114
GB/T 70
Screw M8×25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
A115
I2110316
5-way valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A116
GB/T5781
Screw M10X70
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
A117
GB/T 1239.6
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A118
GB/T 5780
Bolt M4×20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок M-221B (380В), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.