Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды AE&T / Запчасти для: Шиномонтажный станок М-203Р2 (220В) (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок М-203Р2 (220В) (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Детали стойки, вертикальной и поворотной руки
Детали поворотного стола
Детали отбортовщика, цилиндра и руки в сборе
Детали педалей в сборе
Трансмиссия в сборе
Мотор в сборе
Воздушный и масляный фильтр
Дополнительная рука
Специальные детали
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
2
[не указан]
front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
[не указан]
left cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
B-01-013-006
винт M6*10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
5
B-02-001-007
flat шайба φ6*14*1.2
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
6
B-01-013-023
винт M8*15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
B-01-011-003
винт M5*16
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
B-02-001-027
flat шайба φ8*22*2
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
9
C-35-003-001
резиновая foot
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
C-36-001-001
резиновая buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
B-01-014-002
винт M6*40
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
Y-10-001-001
lifting lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
C-07-005-001
пружина
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
C-35-002-001
резиновая support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
C-44-001-001
box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
B-01-013-006
винт M8*25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
17
B-01-007-015
винт M8*20
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
18
B-01-013-017
винт M10*55
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Детали стойки, вертикальной и поворотной руки
Артикул
Наименование
Цена
102
CX-08-005-001
column pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
103
[не указан]
винт M14*30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
104
[не указан]
flat шайба φ14.5*47*10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
105
C-38-003-001
adjust рукоятка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
CX-09-005-001
locking block рукоятка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
107
CX-03-006-001
locking block support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
108
CX-08-017-001
cone шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
109
B-02-002-003
пружина шайба φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
110
B-01-013-006
винт M8*25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
111
CX-08-033-001
locking block
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
112
B-01-002-008
гайка M12*1.75*7
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
B-01-004-017
винт M12*30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
114
B-01-007-018
винт M8*50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
[не указан]
knob
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
116
C-39-003-001
Plastic cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
117
[не указан]
пружина
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
118
[не указан]
locking plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
[не указан]
swing arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
120
[не указан]
hexagonal vertical arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
121
[не указан]
buffer bush
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
122
CX-08-032-001
pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
123
CX-50-012-002
mounting head 3#
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
C-14-001-001
pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
125
B-01-013-014
винт M10*25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
126
CX-01-010-001
flat шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
B-01-004-016
винт M12*16
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
128
B-02-001-014
flat шайба φ10*20*2
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
129
B-02-002-004
пружина шайба φ10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
130
B-01-001-005
гайка M10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
131
CZ-14-001-002
complete mounting head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Детали поворотного стола
Артикул
Наименование
Цена
201
[не указан]
turntable φ660
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202
CX-18-001-001
jaw
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
203
CX-09-006-001
turntable шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
204
B-02-002-006
пружина шайба φ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
205
B-01-013-022
винт M16*40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
206
C-42-002-001
cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
207
CX-08-001-004
control plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
208
CX-09-003-001
шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
209
B-03-001-009
snap кольцо φ65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
210
CX-08-001-006
connecting rod
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
211
CX-01-019-001
slide guide with
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
212
B-02-001-019
flat шайба φ12*25*2
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
213
B-03-001-001
snap кольцо φ12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
214
B-01-013-021
винт M12*80
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
215
B-02-002-005
пружина шайба φ12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
216
B-02-001-018
flat шайба φ12*30*3
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
217
CX-01-018-001
slide guide
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
218
CX-09-004-001
flat spacer for
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
219
C-13-001-003
tightener
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
220
C-08-001-003
цилиндр rod
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
221
C-13-025-001
flange without рукоятка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
222
C-03-002-010
union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
223
C-01-002-004
V-seal UHS-20*28*7.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
224
C-01-001-011
O-seal 63*2.65
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
225
C-37-001-001
piston
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
226
B-02-001-019
flat шайба φ12*25*2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
227
B-01-002-008
гайка M12*7*1.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
228
C-60-001-002
clamping цилиндр barrel
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
229
C-01-001-007
O-seal 20*2.65
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
230
C-13-024-001
flange with рукоятка
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
231
C-03-003-005
L-union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
232
B-01-001-004
self-locking гайка M8
Кол-во по документации: 16 шт
Цена по запросу
233
CZ-14-002-001
complete clamping цилиндр
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Детали отбортовщика, цилиндра и руки в сборе
Артикул
Наименование
Цена
301
B-01-007-043
винт M14*30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
302
B-01-001-003
self-locking гайка M6
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
303
C-03-005-003
L-union 1/4-φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
304
B-01-002-009
гайка M16*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
305
B-02-001-021
flat шайба φ16*28*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
306
C-01-001-006
O-seal 16*2.65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
307
C-01-001-006
O-seal 20*2.65
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
308
C-01-001-014
O-seal 180*3.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
309
CX-03-005-001
bead breaker цилиндр lid(front)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
310
C-08-002-001
bead breaker rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
311
C-01-002-003
V-seal 185*168*11.5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
312
C-11-001-001
piston
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
313
CX-50-015-001
bead breaker цилиндр barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
314
B-01-007-006
винт M6*20
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
315
[не указан]
shovel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
316
B-01-007-030
винт M12*100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
317
B-01-001-009
self-locking гайка M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
318
C-63-001-005
guide belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
319
B-02-002-008
пружина шайба φ14
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
320
B-03-001-002
Snap кольцо φ16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
321
B-02-001-021
flat шайба φ16*28*2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
322
CX-04-001-001
bead breaker arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
323
CX-01-011-001
pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
324
CX-01-001-001
rotating pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
325
B-02-001-019
flat шайба φ12*25*2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
326
B-01-001-006
self-locking гайка M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
327
B-02-001-011
flat шайба φ8*30*3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
328
B-02-002-003
пружина шайба φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
329
B-01-013-005
винт M8*20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
330
C-03-002-010
union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
331
[не указан]
self-locking гайка M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
332
[не указан]
sheath
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
333
[не указан]
pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
334
CZ-14-003-001
complete bead breaker цилиндр
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Детали педалей в сборе
Артикул
Наименование
Цена
401
C-55-002-003
педаль (оригинал)
Кол-во по документации: 2 шт
3684.00 ₽
402
C-55-002-004
педаль (оригинал)
Кол-во по документации: 1 шт
3312.00 ₽
403
C-07-004-001
twist пружина
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
404
B-01-007-015
винт M8*20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
405
CX-03-013-001
connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
406
C-38-002-001
switch рукоятка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
407
B-01-009-002
tap винт ST2.9*12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
408
CX-03-007-001
cam cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
409
CX-03-012-001
switch support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
410
C-22-001-001
flat шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
411
C-41-001-001
cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
412
C-07-003-001
пружина
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
413
C-51-001-001
педаль support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
414
B-01-001-001
self-locking гайка M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
415
B-02-001-002
flat шайба φ4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
416
B-01-008-005
винт M4*30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
417
B-03-001-001
snap кольцо φ12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
418
B-02-001-019
flat шайба φ12*25*2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
419
CX-03-010-001
педаль shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
420
B-01-001-004
self-locking гайка M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
421
B-02-001-009
flat шайба φ8*17*1.2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
422
B-01-001-004
self-locking гайка M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
423
C-41-002-001
connecting rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
424
B-01-007-018
винт M8*50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
425
B-01-003-001
гайка M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
426
B-01-007-005
винт M6*16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
427
B-02-001-006
flat шайба φ6*12*1
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
428
B-01-007-006
винт M6*20
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
429
B-02-001-006
flat шайба φ6*12*1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
430
B-01-007-006
винт M6*20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
431
B-01-008-005
винт M4*30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
432
B-02-001-001
flat шайба φ3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
433
B-01-001-003
self-locking гайка M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
434
B-01-010-012
винт M4*16
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
435
B-02-001-002
flat шайба φ4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
436
C-49-001-003
switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
437
B-01-002-002
гайка M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
438
C-33-005-001
switch cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
439
CZ-14-006-010
complete 5-way valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
440
CZ-14-006-012
complete 5-way valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
441
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
442
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
443
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
444
C-03-003-005
L-union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
445
C-34-001-001
spacer
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
446
C-01-001-004
O-seal 12*20*4
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
447
[не указан]
5-way valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
448
C-34-001-002
valve cover
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
449
B-01-012-005
tap винт ST2.9*16
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
450
C-01-001-004
O-seal 12*20*4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
451
C-15-001-001
silencer 45139
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
452
C-03-003-005
L-union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
453
C-04-001-007
T-union 1/8-2*φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
454
CX-50-011-001
valve pole
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
455
CZ-13-037-002
wire 3*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
456
C-34-001-008
5-way valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Трансмиссия в сборе
Артикул
Наименование
Цена
501
CZ-50-001-001
bottom cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
502
C-16-001-001
beaкольцо 30204
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
503
C-01-003-001
seal φ20*35*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
504
CZ-50-004-001
pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
505
B-01-013-005
винт M8*20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
506
B-04-001-001
key 6*20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
507
CZ-13-020-001
worm винт
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
508
C-16-001-002
beaкольцо 6010
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
509
C-23-001-001
worm gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
510
CZ-01-020-001
прокладка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
511
B-01-013-017
винт M10*55
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
512
B-02-002-004
пружина шайба φ10
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
513
B-06-001-001
pin 6*20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
514
B-02-001-014
плоская шайба φ10*20*2
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
515
B-01-007-006
винт M6*20
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
516
B-02-001-007
плоская шайба φ6*14*1.2
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
517
CZ-50-002-001
upper cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
518
B-04-001-002
ключ / шплинт 10*40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
519
B-04-001-003
ключ / шплинт 14*40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
520
C-01-001-018
O-seal φ27.8*3.1
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
521
C-45-001-001
seal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
522
B-01-001-003
self-locking гайка M6
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
523
B-02-002-003
Пружина шайба φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
524
B-02-001-011
Плоская шайбаφ8*30*3
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Мотор в сборе
Артикул
Наименование
Цена
601
C2110201
motor MY8024
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
602
CX-01-012-001
motor pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
603
B-01-004-010 GB/T11544-199 C-21-001-001
винт M8*12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
604
[не указан]
belt A-28
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
605
B-01-013-011
винт M8*70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
606
B-02-001-011
плоская шайба φ8.5*30*3
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
607
GB/T
capacitor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
608
B-02-001-014
плоская шайба φ10*20*2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
609
B-02-002-004
пружина шайба φ10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
610
B-01-013-014
винт M10*25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
611
B-01-013-006
винт M8*25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
612
B-01-003-001
гайка M8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
613
B-02-001-010
плоская шайба φ8*22*1.5
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
614
C-35-005-001
резиновая шайба
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
615
CX-03-008-001
motor support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
616
CZ-13-038-002
wire 5*1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
617
B-02-002-003
пружина шайба φ8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
618
C-35-005-001
резиновая шайба
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
Воздушный и масляный фильтр
Артикул
Наименование
Цена
801
C-15-002-021
relief pressure filter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
802
C-17-001-001
quick nozzle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
803
C-03-005-003
L-union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
804
C-15-002-004
oil fog maker
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
805
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
806
C-04-002-001
big T-joint
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
807
C-03-002-006
union 1/4-1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
808
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
809
C-03-002-010
union 1/8-φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
810
[не указан]
manometer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
811
CZ-14-014-002
Complete oil regulator
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Дополнительная рука
Артикул
Наименование
Цена
F9001
CX-25-003-001
tyre pressing arm 1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9002
B-02-002-004
пружина шайба φ10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
F9003
B-01-004-014
винт M10*30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
F9004
CX-25-002-001
pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9005
CX-25-001-001
holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9006
C-03-003-004
L-union 1/8-φ6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
F9007
C-06-001-011
шланг 6*4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9008
CX-25-004-042
rear cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9009
C-60-001-007
light цилиндр barrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9010
CX-25-004-041
front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9011
C-50-024-001
piston rod φ25*750
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9012
CZ-14-002-011
complete цилиндр
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9013
B-01-001-003
self-locking гайка M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9014
C-31-001-005
tyre pressing head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9015
C-31-001-003
tyre pressing head(bottom)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9016
B-01-007-008
винт M6*30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9017
C-06-001-011
шланг 6*4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9018
CX-06-008-001
switch panel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9019
B-01-008-005
винт M4*30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
F9020
B-01-011-003
винт M5*16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
F9021
C-03-003-001
L-union 1/4-φ6
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
F9022
C-05-005-001
valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9023
B-01-002-002
гайка M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
F9024
C-06-001-011
шланг 6*4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9025
C-03-006-002
T-union 3-φ6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9026
C-06-001-011
шланг 6*4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9027
C-15-001-001
silencer 1/8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
F9028
C-06-020-001
control valve shield
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9029
CX-25-004-001
tyre pressing arm 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9030
B-01-008-004
винт M4*16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
F9031
B-01-007-042
винт M10*16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9032
CX-09-006-001
turntable шайба
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9033
B-01-001-009
self-locking гайка M16*1.5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Специальные детали
Артикул
Наименование
Цена
B001
[не указан]
body
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B201
CX-01-017-002
slide
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
B202
U228.01.13
complete turntable φ660
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B401
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B402
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B501
CZ-13-021-001
worm gear shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B502
CZ-40-001-002
rotating union mandrel
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B503
B-01-004-001
винт M4*6
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
B504
C-03-002-010
union 1/8"-φ8
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
B505
CZ-33-006-001
rotating valve casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B506
C-03-006-007
T-union 3*φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B507
C-01-001-010
O-seal 59.9*2.62
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
B508
B-01-007-006
винт M6*20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
B509
C-06-001-002
air inlet шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B510
C-06-001-002
air inlet шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B511
C-58-001-001
шланг 5.5*φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B512
C-06-001-002
air outlet шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B513
C-06-001-002
air outlet шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B514
C-03-004-001
T-union 1/8-2*φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B515
CZ-14-005-001
complete gearbox
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B516
CZ-14-004-003
complete rotating union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B701
Y-07-001-001
air gauge
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B702
Y-14-001-002
шланг
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B703
C-54-001-001
гайка
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B704
C-03-002-007
union 1/4-1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B705
B-02-001-004
плоская шайба φ13
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B706
C-05-002-002
pressure reducer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B707
C-03-003-002
L-union 1/4-φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B708
C-06-001-002
шланг 5*8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B709
[не указан]
complete inплоскаяing gun
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок М-203Р2 (220В), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.