Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды KraftWell / Запчасти для: Шиномонтажный станок автомат KraftWell LC885 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок автомат KraftWell LC885 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок автомат KraftWell LC885 (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

TIRE CHANGER
TILTING ARM ASSEMBLY
PUSH-OUT CYLINDER ASSEMBLY D80X80
TABLE TOP ASSEMBLYTABLE TOP ASSEMBLY(COMPRISE16 17 18 )
CYLINDER ASSEMBLY
GEARBOX ASSEMBLY
MOTOR ASSEMBLY
PEDAL ASSEMBLY
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
TIRE CHANGER
Артикул
Наименование
Цена
1
5010032
(аналог)
SCREW M12X25
Кол-во по документации: 1 шт
85 ₽
2
6000106
(аналог)
PRESS COVER
Кол-во по документации: 1 шт
807 ₽
3
6000130
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5004002
(аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 2 шт
33 ₽
5
6000618
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6000619
(аналог)
AIR GUIDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
5500 ₽
7
5004003
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
176 ₽
9
5006003
(аналог)
STRAIGHT KEY
Кол-во по документации: 1 шт
222 ₽
10
5004076
(аналог)
BELT A-26
Кол-во по документации: 1 шт
1919 ₽
11
6000270
(аналог)
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
53759 ₽
12
6000180
(аналог)
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
47927 ₽
13
5004004
(аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
625 ₽
14
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 13 шт
8 ₽
15
5004006
(аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803 ₽
16
5006005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 17 шт
8 ₽
17
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 18 шт
48 ₽
18
5004072
(аналог)
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
844 ₽
19
5010074
(аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 8 шт
17 ₽
20
5004111
(аналог)
NUT M18-N
Кол-во по документации: 1 шт
224 ₽
21
6000013
(оригинал)
BEAD BREAKER CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
27740 ₽
22
5004220
(аналог)
SCREW M6X10-N
Кол-во по документации: 5 шт
51 ₽
23
6010006
PROTECTIVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
25
6000538
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
6000307
(аналог)
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
33329 ₽
27
6000537
(аналог)
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
3846 ₽
28
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 2 шт
35 ₽
29
5010064
(аналог)
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 2 шт
200 ₽
30
6000546
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
5010043
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 16 шт
48 ₽
32
6005032
(аналог)
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
630 ₽
33
5004074
(аналог)
WASHER Φ30xΦ10x15
Кол-во по документации: 2 шт
640 ₽
34
5010041
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 1 шт
106 ₽
35
5004044
(аналог)
BOLT M8X45-N
Кол-во по документации: 2 шт
70 ₽
36
5004011
(аналог)
BOLT M16X25
Кол-во по документации: 2 шт
485 ₽
37
6000599
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
347 ₽
38
6000600
(аналог)
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2092 ₽
39
5004070
(аналог)
SEALED COVER
Кол-во по документации: 1 шт
396 ₽
40
5000086
(аналог)
NUT M14
Кол-во по документации: 2 шт
2077 ₽
41
5010012
(аналог)
SCREW M14X42
Кол-во по документации: 2 шт
364 ₽
42
5004103
(аналог)
RUBBER BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
73 ₽
43
6000545
(аналог)
HELPER RUBBE PLUG
Кол-во по документации: 4 шт
522 ₽
44
5004102
(аналог)
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
320 ₽
45
5004094
(аналог)
CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
5195 ₽
46
5004093
(аналог)
RUBBER PAD PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
7000 ₽
47
5010063
(аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 3 шт
31 ₽
48
5010088
(аналог)
SCREW M8X25
Кол-во по документации: 1 шт
34 ₽
49
5004092
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
50
5004093
(аналог)
GREASE CONTAINER
Кол-во по документации: 1 шт
4500 ₽
51
6008091
(аналог)
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
384 ₽
52
6000308
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
6794 ₽
53
2010030
(аналог)
WASHER 14
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
54
5010091
(аналог)
NUT M14
Кол-во по документации: 1 шт
71 ₽
55
5010090
(аналог)
BEAD BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
78 ₽
56
6000309
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
21215 ₽
57
6000310
(аналог)
RUBBER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1116 ₽
58
5004073
(аналог)
CABLE LOCK M16X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
564 ₽
59
5004071
(аналог)
NUT M16-N
Кол-во по документации: 1 шт
640 ₽
60
5004042
(аналог)
BOLT M5X10-N
Кол-во по документации: 1 шт
76 ₽
61
5004221
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 1 шт
28 ₽
62
5004013
(аналог)
WASHER 16
Кол-во по документации: 2 шт
2 ₽
63
5010026
(аналог)
BOLT M16X100-N
Кол-во по документации: 2 шт
25 ₽
64
5004014
(аналог)
CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
148 ₽
65
5004107
(аналог)
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 1 шт
3078 ₽
66
5006007
(аналог)
CUSHION BUSHING
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
67
5004100
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
6000543
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
42 ₽
69
5006001
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 1 шт
44 ₽
70
5002060
(аналог)
CIRCLIP 12
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
71
5004015
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
72
6000540
(аналог)
PULL-OUT CYLINDER D80X80
Кол-во по документации: 1 шт
743 ₽
73
6000070
(оригинал)
PULL-OUT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
9120 ₽
74
6000601
(аналог)
CIRCLIP3673-4 S 016M
Кол-во по документации: 1 шт
2550 ₽
75
5004027
(аналог)
HORIZONTAL ARM
Кол-во по документации: 2 шт
31 ₽
76
6000582
(аналог)
WASHER 1
Кол-во по документации: 1 шт
38950 ₽
77
5004046
(аналог)
OIL CUP M6 1
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
78
5004059
(аналог)
INFLATING GUN M6
Кол-во по документации: 1 шт
64 ₽
79
5004098
(аналог)
OPEN NUT GUN
Кол-во по документации: 1 шт
7896 ₽
80
5004075
(аналог)
INFLAINGNUT NUT
Кол-во по документации: 1 шт
831 ₽
81
5004099
(аналог)
AIE HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
3694 ₽
82
5004245
(аналог)
HOSE REGULATOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
5037 ₽
TILTING ARM ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000570
(аналог)
VERTICAL COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
32071 ₽
2
5004068
(аналог)
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
48 ₽
3
5010060
(аналог)
INSERT FITTING Φ6, R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
278 ₽
4
6000594
(аналог)
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 2 шт
2660 ₽
5
5004232
(аналог)
O-RING 10X2
Кол-во по документации: 4 шт
36 ₽
6
5004061
(аналог)
SCREW M6X30-N
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
7
5004114
(аналог)
Y-RING Φ65x8
Кол-во по документации: 2 шт
352 ₽
8
6000593
(аналог)
LOCK CYLINDER COVER
Кол-во по документации: 2 шт
2367 ₽
9
6000595
(аналог)
SQUARE LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
4468 ₽
10
5004019
(аналог)
SCREW M10X25-N
Кол-во по документации: 2 шт
84 ₽
11
5004016
(аналог)
BOLT M8X40
Кол-во по документации: 1 шт
54 ₽
12
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
13
5004017
(аналог)
BOLT M6X30-N
Кол-во по документации: 2 шт
28 ₽
14
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
15
6000598
(аналог)
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
85 ₽
16
5004001
(аналог)
SCREW M6X12-N
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
17
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
8 ₽
18
5004220
(аналог)
SCREW M6X10-N
Кол-во по документации: 3 шт
51 ₽
19
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
176 ₽
20
6000605
(аналог)
PIPE GUIDER
Кол-во по документации: 1 шт
702 ₽
21
6000606
(аналог)
PIPE GUIDER
Кол-во по документации: 1 шт
702 ₽
22
6000591
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
242 ₽
23
6000592
(аналог)
POSITIONING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
291 ₽
24
5004069
(аналог)
TEE R1/8"-6
Кол-во по документации: 1 шт
721 ₽
25
5004115
(аналог)
SHOCK ABSORBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
26
5004023
(аналог)
SCREW M12X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
121 ₽
27
5004021
(аналог)
SCREW M12X12-N
Кол-во по документации: 2 шт
153 ₽
28
5004201
(аналог)
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
415 ₽
29
5004020
(аналог)
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
65 ₽
30
5004116
(аналог)
ROLLER BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
31
5004117
(аналог)
ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
152 ₽
32
5004118
(аналог)
DEMOUNTING HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
6314 ₽
33
6000583
(аналог)
HORIZONTAL ARM
Кол-во по документации: 1 шт
34799 ₽
34
5004119
(аналог)
HANDLE CONTROLING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
2900 ₽
35
5010218
(аналог)
SCREW M4X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
36
5010040
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
37
5004026
(аналог)
SCREW M10X90-N
Кол-во по документации: 1 шт
94 ₽
38
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
35 ₽
39
5006001
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
44 ₽
40
5004018
(аналог)
NUT M10-N
Кол-во по документации: 3 шт
23 ₽
41
5004025
(аналог)
NUT M10-N
Кол-во по документации: 1 шт
47 ₽
42
6000590
(аналог)
HEXAGON LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
2661 ₽
43
6000589
(аналог)
HEXAGON SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
16036 ₽
44
6000588
(аналог)
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2838 ₽
45
6000604
(аналог)
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
3079 ₽
46
5004200
(аналог)
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
593 ₽
47
5004060
(аналог)
SCREW M8X30-N
Кол-во по документации: 1 шт
61 ₽
PUSH-OUT CYLINDER ASSEMBLY D80X80
Артикул
Наименование
Цена
1
6000073
(аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
837 ₽
2
5010003
(аналог)
TORQUE NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
3
5010024
(аналог)
CIRCLIPS FOR HOLES 30
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
4
6000044
(аналог)
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
5
6000045
(аналог)
CAP-TOP,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1700 ₽
6
6000008
(аналог)
BEARING-SLVE
Кол-во по документации: 1 шт
965 ₽
7
5010027
(аналог)
O-RINGS 75X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
76 ₽
8
6000047
(аналог)
PISTON-W/WSHR,ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
4000 ₽
9
5000021
(аналог)
PLAIN WASHERS 12
Кол-во по документации: 1 шт
9 ₽
10
5010022
(аналог)
TORQUE NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
37 ₽
11
6000071
(аналог)
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
3206 ₽
12
6000074
(аналог)
CAP-BASE,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1848 ₽
13
6000072
(аналог)
BOLT-TIE,CYLNDR
Кол-во по документации: 4 шт
83 ₽
14
6000075
(аналог)
SHAFT CONNECT
Кол-во по документации: 1 шт
982 ₽
15
5010025
(аналог)
SPRING LOCK WASHERS 12
Кол-во по документации: 1 шт
13 ₽
16
5014025
(аналог)
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
47 ₽
TABLE TOP ASSEMBLYTABLE TOP ASSEMBLY(COMPRISE16 17 18 )
Артикул
Наименование
Цена
1
6000131
CARRIER/COVER-CLAMP
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
2
6000107
(аналог)
CLAMP
Кол-во по документации: 4 шт
1200 ₽
3
6000132
(аналог)
PLATE-F
Кол-во по документации: 1 шт
50936 ₽
4
6000133
(аналог)
BRACKET-CYLINDER
Кол-во по документации: 2 шт
2406 ₽
5
6000105
(аналог)
PLATE-PIVOT
Кол-во по документации: 1 шт
4410 ₽
6
5010030
(аналог)
CIRCLIPS FOR SHAFT 65
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
7
6000135
(аналог)
CONNECT PLATE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 4 шт
3409 ₽
8
6000109
(аналог)
PULL BOARD SHEATH
Кол-во по документации: 4 шт
283 ₽
9
5010034
(аналог)
CIRCLIPS FOR SHAFT 12
Кол-во по документации: 4 шт
28 ₽
10
6000020
(оригинал)
CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 2 шт
15960 ₽
11
5010025
(аналог)
SPRING LOCK WASHERS 12
Кол-во по документации: 8 шт
13 ₽
12
5010031
HEXAHON HEAD BOLTS M12X90
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5010033
(аналог)
HEX HESD BOLTS M12X35
Кол-во по документации: 4 шт
182 ₽
14
5010020
(аналог)
PLAIN WASHERS 12
Кол-во по документации: 12 шт
13 ₽
15
6000134
PRESS BOARD
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
16
6000146
WEAR-RESISTANCE SPACER
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
17
6000147
SCALE
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5010039
RIVETS FOR NAME PLATE 3X10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000021
(аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1924 ₽
2
5010024
(аналог)
CIRCLIP 30
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
3
6000007
(аналог)
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
208 ₽
4
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
5
6000004
(аналог)
FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2158 ₽
6
6000010
(аналог)
HINGE TEE
Кол-во по документации: 1 шт
1250 ₽
7
5010021
(аналог)
O RING 65X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
140 ₽
8
6000008
(аналог)
BEARING-SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
965 ₽
9
6000022
(аналог)
SLEEVE-CYLNDR 70
Кол-во по документации: 1 шт
17658 ₽
10
6000011
(аналог)
PISTON-W/WSHR,ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
2636 ₽
11
5000021
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
9 ₽
12
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
13 ₽
13
6000023
(аналог)
NUT 12
Кол-во по документации: 1 шт
42 ₽
14
6000003
(аналог)
REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3172 ₽
15
6000009
(аналог)
HINGE ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
3129 ₽
16
6000024
(аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
362 ₽
GEARBOX ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5
SCREW M8X35
Кол-во по документации: 5010209 шт
Цена по запросу
2
1
GEARBOX TOP
Кол-во по документации: 6000353 шт
Цена по запросу
3
1
ROLLING BEARING 6010
Кол-во по документации: 5010002 шт
Цена по запросу
4
1
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 6000352 шт
Цена по запросу
5
1
PLAIN KEY 12X55
Кол-во по документации: 5010111 шт
Цена по запросу
6
1
WORM
Кол-во по документации: 6000354 шт
Цена по запросу
7
1
CIRCLIP 50
Кол-во по документации: 5010001 шт
Цена по запросу
8
1
CAP 40X25X8
Кол-во по документации: 6000355 шт
Цена по запросу
9
2
ROLLING BEARING 30205
Кол-во по документации: 5000015 шт
Цена по запросу
10
1
GEARBOX BASE
Кол-во по документации: 6000356 шт
Цена по запросу
11
5
PREVAILING TORQUE M8
Кол-во по документации: 5010092 шт
Цена по запросу
12
1
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 5010077 шт
Цена по запросу
13
1
RING 30
Кол-во по документации: 5010210 шт
Цена по запросу
14
1
PLAIN KEY 6X20
Кол-во по документации: 5010080 шт
Цена по запросу
15
1
BELT PULLEY
Кол-во по документации: 6000275 шт
Цена по запросу
16
1
SEAL
Кол-во по документации: 5010208 шт
Цена по запросу
17
1
WORM ROD
Кол-во по документации: 6000273 шт
Цена по запросу
18
1
BEARING 6208
Кол-во по документации: 5010076 шт
Цена по запросу
MOTOR ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000181
(аналог)
MOTOR AC220V,1.1kW,50Hz
Кол-во по документации: 1 шт
51294 ₽
2
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31 ₽
3
6000182
(аналог)
MOTOR SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
1803 ₽
4
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
5
5010041
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 4 шт
106 ₽
6
5010043
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
7
6000183
(аналог)
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
84 ₽
8
6000184
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1573 ₽
9
5010056
(аналог)
PLAIN KEY 6X36
Кол-во по документации: 1 шт
90 ₽
10
5010232
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
11
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
PEDAL ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000400
(аналог)
PEDAL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
5532 ₽
2
5004063
(аналог)
SCREW M5X25-N
Кол-во по документации: 6 шт
19 ₽
3
5010223
(аналог)
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 2 шт
712 ₽
4
5004045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 6 шт
497 ₽
5
6000219
(аналог)
INSERT ELBOW D8,R1/8
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
6
6000222
(оригинал)
VALVE-B
Кол-во по документации: 2 шт
4370 ₽
7
5010049
(аналог)
HOSE 8-5MM
Кол-во по документации: 2 шт
721 ₽
8
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 6 шт
2 ₽
9
6000204
(аналог)
FORK SPRING PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
800 ₽
10
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 14 шт
8 ₽
11
5010224
(аналог)
SCREW ST2.9X9.5
Кол-во по документации: 4 шт
5 ₽
12
6000201
(аналог)
CAM BRACKET
Кол-во по документации: 2 шт
507 ₽
13
5011003
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
13 ₽
14
6000211
(аналог)
CAM
Кол-во по документации: 2 шт
720 ₽
15
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
8 ₽
16
6000217
(аналог)
CAM PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
575 ₽
17
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 4 шт
200 ₽
18
6000215
(аналог)
SWITCH COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3855 ₽
19
5010055
(аналог)
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
9324 ₽
20
6000213
(аналог)
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
777 ₽
21
5010126
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
22
6000209
(аналог)
ROTATION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
688 ₽
23
6000210
(аналог)
CONNECTION ROD
Кол-во по документации: 1 шт
333 ₽
24
6000212
(аналог)
REVERSE LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
300 ₽
25
5000068
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 1 шт
5 ₽
26
5010040
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
27
5010113
(аналог)
SCREW M4X16
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
28
5004036
(аналог)
BOLT M8X40
Кол-во по документации: 1 шт
61 ₽
29
6000205
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 5 шт
247 ₽
30
5010053
(аналог)
CIRCLIP 14
Кол-во по документации: 2 шт
28 ₽
31
6000228
(аналог)
WASHER-12x0.5
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
32
6000390
(аналог)
BOTTOM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
883 ₽
33
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
34
5004032
(аналог)
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 6 шт
19 ₽
35
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 1 шт
24 ₽
36
6000227
(оригинал)
VALVE-A
Кол-во по документации: 1 шт
4370 ₽
37
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 13 шт
176 ₽
38
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 12 шт
6 ₽
39
6000218
(аналог)
INSERT TEE,8MM,R1/8
Кол-во по документации: 1 шт
733 ₽
40
6000391
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
2040 ₽
41
6000220
(аналог)
TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
715 ₽
42
5004035
(аналог)
BOLT M8X55
Кол-во по документации: 1 шт
71 ₽
43
6000203
(аналог)
TORSION SPRING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
678 ₽
44
6000214
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 3 шт
2216 ₽
45
6000216
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 3 шт
250 ₽
46
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 7 шт
22 ₽
47
6000208
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 2 шт
1111 ₽
48
6000398
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 3 шт
172 ₽
49
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
50
5010059
(аналог)
FITTING-TEE Φ8,R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000282
(аналог)
SHAFT-CLYNDR,445
Кол-во по документации: 1 шт
3621 ₽
2
5010105
(аналог)
CIRCLIPS FOR HOLES 30
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
3
5004032
(аналог)
SCREWS_HSHCS M6X20-N
Кол-во по документации: 12 шт
19 ₽
4
5000007
(аналог)
WASHER_SMWC 6
Кол-во по документации: 12 шт
8 ₽
5
5010204
(аналог)
BEARING-SLVE
Кол-во по документации: 1 шт
291 ₽
6
5010203
(аналог)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 1 шт
342 ₽
7
5004083
(аналог)
Φ8 G1/4" INSERT ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
8
6000299
(аналог)
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
5829 ₽
9
5010097
(аналог)
O-RINGS 185x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
288 ₽
10
6000297
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
365 ₽
11
5010202
(оригинал)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 2 шт
950 ₽
12
6000279
(аналог)
PISTON-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
6343 ₽
13
5010114
(аналог)
HEX NUTS M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
62 ₽
14
6000280
(аналог)
BARREL-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
7612 ₽
15
5010042
(аналог)
NUTS WITH FLANGE M6
Кол-во по документации: 12 шт
16 ₽
16
5004050
(аналог)
Φ8 G1/8" INSERT ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
Шиномонтажный станок автомат KraftWell LC885 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок автомат KraftWell LC885, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.