Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды KraftWell / Запчасти для: Шиномонтажный станок полуавтомат KraftWell LC810 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок полуавтомат KraftWell LC810 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок полуавтомат KraftWell LC810 (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
TILTING ARM ASSEMBLY
TURNTABLE ASSEMBLY
CYLINDER ASSEMBLY
Bead Breaking Arm Assembly
FOOT PEDAL ASSEMBLY
MOTOR ASSEMBLY
GEARBOX ASSEMBLY
AIR REGULATOR ASEMBLY
AIR REGULATOR ASEMBLY
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
5004098
(аналог)
INFLATING GUN
Кол-во по документации: 1 шт
7896 ₽
2
6004537
TILTING ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5010032
(аналог)
SCREW M12X25
Кол-во по документации: 1 шт
85 ₽
4
6000106
(аналог)
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
807 ₽
5
6000100
(аналог)
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
91243 ₽
6
6004526
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5506002
AIR REGULATOR ASEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5004107
(аналог)
CABLE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
3078 ₽
9
5006007
(аналог)
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
10
5006042
BOLT M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
12
5004093
(аналог)
GREASE CONTAINER
Кол-во по документации: 1 шт
7000 ₽
13
5004092
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
14
6000358
BEAD BREAKER ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5004073
(аналог)
RUBBER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
564 ₽
16
6000012
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5004103
(аналог)
RUBBER BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
73 ₽
18
5004218
(аналог)
RIM SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
6939 ₽
19
5010074
(аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 10 шт
17 ₽
20
5004094
(аналог)
CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
5195 ₽
21
5004102
(аналог)
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
320 ₽
22
6004531
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
5010077
(аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 5 шт
36 ₽
24
5004046
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
5 ₽
25
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
16 ₽
26
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 3 шт
16 ₽
27
6000230
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
29
6004530
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
6000180
(аналог)
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
28000 ₽
31
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 14 шт
48 ₽
32
5502039
BELT A26
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
5006005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 14 шт
8 ₽
34
6000351
(аналог)
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
25000 ₽
35
5004006
(аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803 ₽
36
5004004
(аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
625 ₽
37
5006044
PLAIN KEY 12×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
8 ₽
39
6000020
(оригинал)
BEAD BREAKER CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
15960 ₽
40
6000619
(аналог)
AIR GUIDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
5500 ₽
41
6000618
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
5006040
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
43
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
44
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
176 ₽
TILTING ARM ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6005017
(аналог)
HEXAGON SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
11228 ₽
2
5004200
(аналог)
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
496 ₽
3
5000033
(аналог)
SCREW M10X30
Кол-во по документации: 1 шт
59 ₽
4
6005011
(аналог)
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
2418 ₽
5
6005016
(аналог)
SWING ARM
Кол-во по документации: 1 шт
28225 ₽
6
6005027
(аналог)
ADJUSTING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
98 ₽
7
5502048
(аналог)
HANDLE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
783 ₽
8
6005014
(аналог)
VERTICAL SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2018 ₽
9
6010036
(аналог)
VERTICAL SHAFT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
334 ₽
10
5004215
(аналог)
NUT M16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
11
5006041
(аналог)
BOLT M12X30-N
Кол-во по документации: 4 шт
121 ₽
12
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
13
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
14
6004532
VERTICAL COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5002030
(аналог)
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 1 шт
34 ₽
16
6010042
(аналог)
LOCK HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
2485 ₽
17
6008091
(аналог)
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
384 ₽
18
5004023
(аналог)
SCREW M12X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
121 ₽
19
5502044
(аналог)
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
467 ₽
20
5004118
(аналог)
DEMOUNTING HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
4500 ₽
21
5004201
(аналог)
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
415 ₽
22
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
35 ₽
23
5004020
(аналог)
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
65 ₽
24
5004116
(аналог)
SCREW 6×25
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
25
5004117
(аналог)
ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
152 ₽
26
5004021
(аналог)
SCREW M12X12-N
Кол-во по документации: 2 шт
153 ₽
27
5004115
(аналог)
SHOCK ABSORBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
28
6005018
(аналог)
DECORATING COVER
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
29
5502053
(аналог)
HEXAGON LOCKING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
3082 ₽
30
5502052
(аналог)
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1200 ₽
31
5006005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
32
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
48 ₽
33
5006001
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
44 ₽
34
5000034
(аналог)
SCREW M10X70-N
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
TURNTABLE ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000101
(аналог)
SLIDE COVER
Кол-во по документации: 4 шт
3812 ₽
2
6000107
(аналог)
CLAMP
Кол-во по документации: 4 шт
1200 ₽
3
6000102
(аналог)
TURNTABLE
Кол-во по документации: 1 шт
37685 ₽
4
6000103
(аналог)
CYLINDER BRACKET
Кол-во по документации: 2 шт
2000 ₽
5
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 8 шт
13 ₽
6
5010033
(аналог)
BOLT M12X35
Кол-во по документации: 4 шт
182 ₽
7
5010127
(аналог)
BOLT M12X85
Кол-во по документации: 4 шт
431 ₽
8
6000104
(аналог)
CONNECTION PLATE
Кол-во по документации: 4 шт
3411 ₽
9
6000105
(аналог)
SQUARE TURNTABLE
Кол-во по документации: 1 шт
4410 ₽
10
5010030
(аналог)
CIRCLIP 65
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
11
5010034
(аналог)
CIRCLIP 12
Кол-во по документации: 4 шт
28 ₽
12
6000087
(оригинал)
CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 2 шт
12920 ₽
13
6000108
(аналог)
PRESS PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
970 ₽
14
6000109
(аналог)
SPACER
Кол-во по документации: 4 шт
283 ₽
15
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 12 шт
13 ₽
CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000006
(аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1924 ₽
2
5010105
(аналог)
CIRCLIP 30
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
3
6000007
(аналог)
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
208 ₽
4
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
5
6000008
(аналог)
BEARING-SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
965 ₽
6
6000004
(аналог)
CAP-TOP,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
2158 ₽
7
6000009
(аналог)
HINGE ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
3129 ₽
8
5010021
(аналог)
SEAL-O RING 65X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
103 ₽
9
6000002
(аналог)
SLEEVE-CYLNDR 70
Кол-во по документации: 1 шт
3237 ₽
10
6000011
(аналог)
PISTON-W/WSHR,ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
2636 ₽
11
5000021
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
9 ₽
12
5010022
(аналог)
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
37 ₽
13
6000003
(аналог)
CAP-BASE,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
3172 ₽
14
6000010
(аналог)
HINGE TEE
Кол-во по документации: 1 шт
1765 ₽
15
6000005
(аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
401 ₽
Bead Breaking Arm Assembly
Артикул
Наименование
Цена
1
6000359
BEAD BREAKING ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5010116
CIRCLIP 34
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6000360
(аналог)
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
944 ₽
4
5010211
CIRCLIP 18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6000344
SLIDE SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6000361
(аналог)
BEAD BREAKING ARM SLIDE BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
65762 ₽
7
5506001
BEAD BREAKING ARM BACK PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
FOOT PEDAL ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000231
(аналог)
PEDAL
Кол-во по документации: 2 шт
2270 ₽
2
6000236
EXT.SPRING,PEDAL
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
6000233
BRACKET-VLVE,SWTCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5004035
(аналог)
BOLT M8X55
Кол-во по документации: 1 шт
71 ₽
5
6000241
(аналог)
SPRING-TRSN
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
6
6000232
(аналог)
PEDAL A
Кол-во по документации: 1 шт
3200 ₽
7
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
8
6000228
(аналог)
WASHER-12x0.5
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
9
5010061
(аналог)
CIRCLIP 12X1
Кол-во по документации: 2 шт
28 ₽
10
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
16 ₽
11
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
12
6000205
(аналог)
PENDING VALAVE PURREUL
Кол-во по документации: 1 шт
247 ₽
13
6000237
(аналог)
SPRING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
14
6000211
(аналог)
CAM
Кол-во по документации: 1 шт
720 ₽
15
6000226
(аналог)
VALVE CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 1 шт
652 ₽
16
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 2 шт
200 ₽
17
5010063
(аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
31 ₽
18
6000217
(аналог)
CAM PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
575 ₽
19
5010057
(аналог)
SCREW ST2.9X9.5
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
20
5010064
(аналог)
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
21
5006005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 3 шт
8 ₽
22
6000235
SWITCH CONNECT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
5010065
SCREWS M3X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
5004033
WASHER_PWNA 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
5000079
SPRING LOCK WASHER 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
6000212
(аналог)
REVERSE LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
300 ₽
27
5010043
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
48 ₽
28
5011004
SCREWS M5X16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
5004045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
497 ₽
30
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
31
6000243
SWITCH BASE LATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
176 ₽
33
5010074
(аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
17 ₽
34
5010055
(аналог)
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
9324 ₽
35
6000215
(аналог)
SWITCH COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3855 ₽
36
5010049
(аналог)
HOSE 8-5MM
Кол-во по документации: 1 шт
721 ₽
37
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
8 ₽
38
6000244
(оригинал)
VALVE A
Кол-во по документации: 1 шт
10830 ₽
39
5010040
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 8 шт
2 ₽
40
5004032
(аналог)
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
41
5010066
SCREWS M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
42
6000234
SHAFT-RTTN,PDL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
6000245
(оригинал)
VALVE B
Кол-во по документации: 1 шт
10830 ₽
44
5010067
NUT M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
MOTOR ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000181
(аналог)
MOTOR AC22
Кол-во по документации: 1 шт
51294 ₽
2
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31 ₽
3
6000182
(аналог)
MOTOR SUPP
Кол-во по документации: 1 шт
1803 ₽
4
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
5
5010041
(аналог)
BOLT M10X5
Кол-во по документации: 4 шт
106 ₽
6
5010043
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
7
6000183
(аналог)
RUBBER WAS
Кол-во по документации: 8 шт
84 ₽
8
6000184
(аналог)
MOTOR BELT
Кол-во по документации: 1 шт
1573 ₽
9
5010056
(аналог)
PLAIN KEY
Кол-во по документации: 1 шт
90 ₽
10
5010232
(аналог)
SCREW M5X1
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
11
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
GEARBOX ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5010209
(аналог)
SCREW M8X35
Кол-во по документации: 5 шт
42 ₽
2
6000353
(аналог)
GEARBOX TOP
Кол-во по документации: 1 шт
7281 ₽
3
5010002
(аналог)
ROLLING BEARING 6010
Кол-во по документации: 1 шт
1604 ₽
4
6000352
(аналог)
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
7719 ₽
5
5010111
(аналог)
PLAIN KEY 12X55
Кол-во по документации: 1 шт
213 ₽
6
6000354
(аналог)
WORM
Кол-во по документации: 1 шт
16839 ₽
7
5010001
(аналог)
CIRCLIP 50
Кол-во по документации: 1 шт
191 ₽
8
6000355
(аналог)
CAP 40X25X8
Кол-во по документации: 1 шт
120 ₽
9
5000015
(аналог)
ROLLING BEARING 30205
Кол-во по документации: 2 шт
1927 ₽
10
6000356
(аналог)
GEARBOX BASE
Кол-во по документации: 1 шт
7645 ₽
11
5010092
(аналог)
PREVAILING TORQUE M8
Кол-во по документации: 5 шт
12 ₽
12
5010077
(аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
13
5010210
(аналог)
RING 30
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
14
5010080
(аналог)
PLAIN KEY 6X20
Кол-во по документации: 1 шт
78 ₽
15
6000275
(аналог)
BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1600 ₽
16
5010208
(аналог)
SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
3854 ₽
17
6000273
(аналог)
WORM ROD
Кол-во по документации: 1 шт
3210 ₽
18
5010076
(аналог)
BEARING 6208
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
AIR REGULATOR ASEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000027
(аналог)
CYLINDER PISTON ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2500 ₽
2
5010105
(аналог)
CIRCLIPS FOR HOLES 30
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
3
5004032
(аналог)
SCREWS_HSHCS M6X20-N
Кол-во по документации: 12 шт
19 ₽
4
5000007
(аналог)
WASHER_SMWC 6
Кол-во по документации: 12 шт
8 ₽
5
5010204
(аналог)
BEARING-SLVE
Кол-во по документации: 1 шт
291 ₽
6
5010203
(аналог)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 1 шт
342 ₽
7
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8 ,R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
8
6000299
(аналог)
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
5829 ₽
9
5010097
(аналог)
O-RINGS 185x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
250 ₽
10
5010202
(оригинал)
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 2 шт
950 ₽
11
6000279
(аналог)
PISTON-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
6343 ₽
12
5010114
(аналог)
HEX NUTS M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
62 ₽
13
6000280
(аналог)
BARREL-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
7612 ₽
14
5010042
(аналог)
NUTS WITH FLANGE M6
Кол-во по документации: 12 шт
16 ₽
15
5004050
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8, R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
482 ₽
AIR REGULATOR ASEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8 , R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
2
5004087
OIL CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5006052
LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5006051
TEE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5004086
WATER CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5004085
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
6004514
ADJUSTING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5004079
AIR SUPPLY CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
5004081
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Шиномонтажный станок полуавтомат KraftWell LC810 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок полуавтомат KraftWell LC810, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.