Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды KraftWell / Запчасти для: Шиномонтажный станок KraftWell LC588 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок KraftWell LC588 (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок KraftWell LC588 (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

588 TYRE CHANGER SPECIFICATIONS
6000952 TRAILER ASSEMBLY
6001011 PRINCIPAL AXIS ASSEMBLY
6001200 WORK BOX ASSEMBLY
6001071 ELECTRICAL CAABINET ASSEMBCY
5880901 ELECTRICAL
6001084 CONTROL PLATFORM
6001098 TAILER ASSMBLY DRAWING
6001109 SHAFT RETAINING WASHER ASSEMBLY
6001109 SHAFT RETAINING WASHER ASSEMBLY
588 TYRE CHANGER SPECIFICATIONS
Артикул
Наименование
Цена
1
6001011
MAIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6000950
(аналог)
VERTICAL MOVABLE ARM SUPPORT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
3086 ₽
3
6001001
(аналог)
CIRCULAR GUIDERAIL WAHER
Кол-во по документации: 1 шт
881 ₽
4
5006041
(аналог)
BOLT M12X30-N
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
5
6000951
(аналог)
VERTRCAL MOVABLE ARM LINK SHAFF
Кол-во по документации: 2 шт
4421 ₽
6
6001149
(аналог)
VERTICAL MOVABLE ARM BACK COVER
Кол-во по документации: 1 шт
4407 ₽
7
5000051
(аналог)
BOLT M8X16
Кол-во по документации: 7 шт
23 ₽
8
5000055
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
8 ₽
9
6000932
(аналог)
WELDING VERTICAL MOVABLE ARM
Кол-во по документации: 1 шт
117963 ₽
10
6000948
(аналог)
BEARING BUSHING
Кол-во по документации: 2 шт
11206 ₽
11
5000089
(аналог)
BOLT M10X40
Кол-во по документации: 4 шт
73 ₽
12
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 25 шт
31 ₽
13
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 8 шт
48 ₽
14
5010029
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 2 шт
96 ₽
15
5000053
(аналог)
PLAIN KEY 8X32
Кол-во по документации: 1 шт
286 ₽
16
6001150
(аналог)
BELT PULLEY BELT
Кол-во по документации: 1 шт
11746 ₽
17
5000062
(аналог)
TRIANGLE BELT A710
Кол-во по документации: 2 шт
1709 ₽
18
6001058
(аналог)
CONNECTING PIN
Кол-во по документации: 2 шт
802 ₽
19
6001056
(аналог)
SMALL BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
13229 ₽
20
5000067
(аналог)
SCREWS M10X30-25
Кол-во по документации: 2 шт
61 ₽
21
5000054
(аналог)
SCROW M6X14
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
22
6001053
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY COVER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
2807 ₽
23
6001051
(аналог)
SUPPORT BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
881 ₽
24
5500006
(аналог)
MOTOR 380V
Кол-во по документации: 1 шт
167400 ₽
25
5000056
(аналог)
SCREW M10X45-N
Кол-во по документации: 6 шт
384 ₽
26
6001154
(аналог)
MAIN SHAFT OIL TANK
Кол-во по документации: 1 шт
87009 ₽
27
5000049
(аналог)
NUT M24-N
Кол-во по документации: 1 шт
1621 ₽
28
6001200
(аналог)
WORM BOX
Кол-во по документации: 1 шт
135377 ₽
29
5004013
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
30
6001045
(аналог)
WELDING MAIN SHAFT OIL TANK HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
6659 ₽
31
5000048
(аналог)
SCREW M6X10-N
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
32
6001044
(аналог)
SUPPORT ANGLE IRON
Кол-во по документации: 2 шт
1201 ₽
33
5500039
(аналог)
TOOL BOX COVER
Кол-во по документации: 1 шт
5879 ₽
34
6001157
(аналог)
WELDING MAIN SHAFT OIL TANK HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
21000 ₽
35
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
36
5004046
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 6 шт
5 ₽
37
6001087
TOOL BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
5000061
BOLT M8X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
39
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 8 шт
8 ₽
40
5010043
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 6 шт
48 ₽
41
5000057
(аналог)
BOLT M6X16-N
Кол-во по документации: 3 шт
19 ₽
42
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 3 шт
176 ₽
43
6001066
(аналог)
SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2165 ₽
44
5010109
(аналог)
CIRCLIP 24
Кол-во по документации: 6 шт
48 ₽
45
6001109
(аналог)
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
51886 ₽
46
6001084
(аналог)
OPERATION DESK
Кол-во по документации: 1 шт
77498 ₽
47
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
35 ₽
48
5004009
(аналог)
TYPE21 M10X25-25-N
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
49
6001156
(аналог)
HYDRAULIC UNIT
Кол-во по документации: 1 шт
349184 ₽
50
6000904
(аналог)
Body Welding
Кол-во по документации: 1 шт
126664 ₽
51
6001006
(аналог)
CYLINDER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2165 ₽
52
6000952
TRAILER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
6001098
(аналог)
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
66467 ₽
54
5004222
(аналог)
NUT M16-N
Кол-во по документации: 2 шт
220 ₽
55
6001064
(аналог)
ROLLER
Кол-во по документации: 2 шт
1685 ₽
56
5000059
(аналог)
SCREW m16x80
Кол-во по документации: 2 шт
747 ₽
57
5004020
(аналог)
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 3 шт
65 ₽
58
6001059
(аналог)
BACLING PLATE ASSEMBLY WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
93019 ₽
59
6001071
(аналог)
ELECTRICAL CABINET
Кол-во по документации: 1 шт
83192 ₽
60
6001070
(аналог)
VALVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
2641 ₽
61
6001069
(аналог)
DOUBLE ROD SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
401 ₽
62
5500038
(аналог)
24INCH CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
8772 ₽
63
5500040
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE L1800
Кол-во по документации: 1 шт
5212 ₽
64
5500060
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE L1850
Кол-во по документации: 1 шт
3289 ₽
65
5500059
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE L1000
Кол-во по документации: 2 шт
3561 ₽
66
5500061
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE(AT TERMINAL)L1200
Кол-во по документации: 2 шт
3897 ₽
67
5000060
(аналог)
ACORN NUT M6-N
Кол-во по документации: 4 шт
42 ₽
68
5009041
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
69
5004094
(аналог)
CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
5195 ₽
70
5509111
SCREW M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6000952 TRAILER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000985
SHARP-NUSE TOOL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6000986
(аналог)
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
3
6000988
(аналог)
NUT
Кол-во по документации: 2 шт
1041 ₽
4
6000987
(аналог)
SCREW-FIX
Кол-во по документации: 2 шт
2005 ₽
5
5000027
NUTS M27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6000991
(аналог)
EXTENSION SPRING CONNECT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
7
6000992
DOUBLE TOOL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
6000993
(аналог)
TURNTABLE
Кол-во по документации: 1 шт
33901 ₽
9
6000976
(аналог)
BEARINGS
Кол-во по документации: 2 шт
11362 ₽
10
6000989
(аналог)
CORE SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
6237 ₽
11
6000990
(аналог)
CONNECT SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
7046 ₽
12
5010005
(аналог)
HANDBALL
Кол-во по документации: 1 шт
320 ₽
13
6002067
(аналог)
EXTENSION SPING
Кол-во по документации: 1 шт
3728 ₽
14
6008909
TIGER HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
6000979
(аналог)
ECCENTRIC SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2005 ₽
16
5000030
BOLT M8X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
18
5000026
(аналог)
NUT M20X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
640 ₽
19
6000997
(аналог)
SHORT PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
1604 ₽
20
5010109
(аналог)
CIRCLIP 24
Кол-во по документации: 2 шт
48 ₽
21
5000033
(аналог)
SCREW M10X30
Кол-во по документации: 4 шт
59 ₽
22
5000034
(аналог)
SCREW M10X70
Кол-во по документации: 12 шт
121 ₽
23
6000956
(аналог)
GUIDERAIL SUPPORT
Кол-во по документации: 4 шт
9501 ₽
24
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 16 шт
35 ₽
25
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 20 шт
48 ₽
26
5000022
BOLT M10X30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
27
5000020
(аналог)
BOLT M12X25
Кол-во по документации: 2 шт
81 ₽
28
5000021
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 2 шт
9 ₽
29
6001002
(аналог)
TRAILER CIRCULAR GUIDERAIL
Кол-во по документации: 1 шт
5212 ₽
30
6001001
(аналог)
CIRCULAR GUIDERAIL WAHER
Кол-во по документации: 2 шт
881 ₽
31
6000945
(аналог)
TRAILER ASSEMBLY WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
34880 ₽
32
6000974
(аналог)
POSITION STUD
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
33
5000118
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
2799 ₽
34
5000023
(аналог)
SCREWS M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
35
5000025
(аналог)
PIN 6X30
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
36
5000024
(аналог)
PIN 6X20
Кол-во по документации: 2 шт
61 ₽
37
6000970
(аналог)
FIX LOCK PRESSER
Кол-во по документации: 1 шт
6014 ₽
38
6001180
(аналог)
FIX LOCK PRESSER
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
39
6000973
(аналог)
PIN-FIX
Кол-во по документации: 1 шт
2005 ₽
40
6000957
(аналог)
TOOL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
14834 ₽
41
5000028
(аналог)
PIN 12X100
Кол-во по документации: 1 шт
630 ₽
42
6000947
(аналог)
TRAILER PLANE
Кол-во по документации: 1 шт
2246 ₽
43
6000984
(аналог)
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
10277 ₽
44
6000983
(аналог)
NUT BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
45
6000981
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
46
5004221
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 16 шт
28 ₽
6001011 PRINCIPAL AXIS ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6001023
(аналог)
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 8 шт
281 ₽
2
5000001
(аналог)
SCREW M6X8
Кол-во по документации: 8 шт
16 ₽
3
6001024
(аналог)
PULLING PLATE
Кол-во по документации: 4 шт
4563 ₽
4
5000002
(аналог)
SCREW M8X16
Кол-во по документации: 4 шт
183 ₽
5
6001025
(аналог)
GRIPPING CLAW A
Кол-во по документации: 4 шт
3437 ₽
6
6001026
(аналог)
GRIPPING CLAW B
Кол-во по документации: 4 шт
4455 ₽
7
5000003
(аналог)
SCREW M8X12
Кол-во по документации: 8 шт
23 ₽
8
5000004
(аналог)
BOLT M14X80
Кол-во по документации: 12 шт
1201 ₽
9
6001018
CLAMP SUPPORT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
10
6001022
(аналог)
PAD
Кол-во по документации: 1 шт
3607 ₽
11
6001030
(аналог)
PROTECTION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
12
6001012
(аналог)
SPINDLE
Кол-во по документации: 1 шт
123077 ₽
13
5500001
(аналог)
FELT D110Xd105X5
Кол-во по документации: 1 шт
619 ₽
14
6001031
(аналог)
EXTERNAL FURREUL OF MAIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
14708 ₽
15
5004220
(аналог)
SCREW M6X10-N
Кол-во по документации: 9 шт
51 ₽
16
6001048
(аналог)
GUIDE PLATRE
Кол-во по документации: 4 шт
1201 ₽
17
6001028
(аналог)
ROLLER
Кол-во по документации: 4 шт
2693 ₽
18
5000006
(аналог)
NUT M14
Кол-во по документации: 12 шт
81 ₽
19
6001027
(аналог)
GRIPPING CLAW
Кол-во по документации: 4 шт
10022 ₽
20
6001021
(аналог)
SUPPORT BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
6092 ₽
21
5000008
(аналог)
KEY 20X56
Кол-во по документации: 1 шт
870 ₽
22
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 9 шт
8 ₽
6001200 WORK BOX ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6001041
(аналог)
WORM BOX FRONT TERMINATION
Кол-во по документации: 1 шт
6187 ₽
2
6001037
(аналог)
WORM BOX
Кол-во по документации: 1 шт
26365 ₽
3
6001148
(аналог)
PAPER WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
320 ₽
4
6001039
(аналог)
WORM BOX BACK TERMINATIION
Кол-во по документации: 1 шт
3789 ₽
5
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 12 шт
176 ₽
6
5000007
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 12 шт
8 ₽
7
6001033
(аналог)
MAIN SHAFT ADJUSTING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
8
6001034
(аналог)
WORM
Кол-во по документации: 1 шт
36892 ₽
9
6001032
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
320 ₽
10
5000009
(аналог)
O-RING 300X2.65
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
11
6001038
(аналог)
COVER OF WORM BOX
Кол-во по документации: 1 шт
25456 ₽
12
5500002
(аналог)
OIL DISPLAY M27X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
556 ₽
13
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 12 шт
200 ₽
14
5000011
(аналог)
O-RING 15X3.55
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
15
6001155
(аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
16
5000013
(аналог)
O-RING 100X5.3
Кол-во по документации: 1 шт
715 ₽
17
5000012
(аналог)
OIL CUP M8X1
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
18
5000014
(аналог)
KEY 8X40
Кол-во по документации: 1 шт
121 ₽
19
6001040
(аналог)
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
16403 ₽
20
5000015
(аналог)
BEARING 30205
Кол-во по документации: 2 шт
1927 ₽
21
5000016
(аналог)
SEALING WASHER W42X25X7
Кол-во по документации: 1 шт
1293 ₽
22
6001042
(аналог)
LARGE BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
9221 ₽
23
6001043
(аналог)
CIRCLIP
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
24
5000019
(аналог)
BOLT M8X25
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
25
5000017
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 12 шт
23 ₽
26
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
6001071 ELECTRICAL CAABINET ASSEMBCY
Артикул
Наименование
Цена
1
5901100
(аналог)
ELECTRICAL CONTROL CABINET
Кол-во по документации: 1 шт
5131 ₽
2
5880901
ELECTRICAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5500056
(аналог)
INDICATING LIGHT AD16-22D
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
4
5901200
(аналог)
ELECRICAL CABINET WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
4011 ₽
5
5008063
WASHER 6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
6
5004001
(аналог)
SCREW M6X12
Кол-во по документации: 4 шт
16 ₽
7
5901006
(аналог)
LONG PIN
Кол-во по документации: 2 шт
2165 ₽
8
5002068
(аналог)
RING 4
Кол-во по документации: 3 шт
81 ₽
9
5901003
HINGE NOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5901004
DOOR LOCK ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5901002
HINGE NOSE BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5002069
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5500058
(аналог)
CABLE LOCK M18X1.5
Кол-во по документации: 2 шт
200 ₽
14
5502089
(аналог)
CABLE LOCK HEAD M20X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
15
5500062
(аналог)
CABLE LOCK M27X1.5 PG21
Кол-во по документации: 2 шт
3559 ₽
16
5500062
(аналог)
CABLE LOCK M28X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
3559 ₽
17
5901005
SHORT PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 4 шт
200 ₽
5880901 ELECTRICAL
Артикул
Наименование
Цена
1
6001833
(аналог)
ELECTRICAL BLOCK BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
3929 ₽
2
5500042
(аналог)
TRANSFORMER ASSEMBLY JBK3-100
Кол-во по документации: 1 шт
7141 ₽
3
5500051
(аналог)
AC CONTACTOR S-P12
Кол-во по документации: 2 шт
5672 ₽
4
5500052
(аналог)
TRI-POLE CIRCUIT BREAKER
Кол-во по документации: 2 шт
5335 ₽
5
6001081
(аналог)
GROUND TERMINATOR
Кол-во по документации: 1 шт
1924 ₽
6
5500127
(аналог)
LINE BANK ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1764 ₽
7
5500046
(аналог)
LONG FIXED PLATE 35mm
Кол-во по документации: 1 шт
995 ₽
8
5009007
(аналог)
SCREW M4X8-8
Кол-во по документации: 15 шт
286 ₽
9
5500053
(аналог)
FIXTURE CLAMP
Кол-во по документации: 2 шт
241 ₽
10
5000010
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
5500049
(аналог)
RECTIFIER BRIDGE BLOCK KBPC-2510
Кол-во по документации: 1 шт
1201 ₽
12
5000098
(аналог)
SCREW M4X14
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
13
5008069
(аналог)
SMWC 4
Кол-во по документации: 5 шт
8 ₽
14
5500048
(аналог)
COMBINED SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
10561 ₽
15
6001835
(аналог)
SWITCH HOLDER
Кол-во по документации: 1 шт
2406 ₽
6001084 CONTROL PLATFORM
Артикул
Наименование
Цена
1
5500003
(аналог)
CROSS SWITCH TMRN-30
Кол-во по документации: 1 шт
20320 ₽
2
5500004
(аналог)
TORSION SWITCH E-TEN
Кол-во по документации: 1 шт
4441 ₽
3
5000010
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
4
6001086
(аналог)
COVER
Кол-во по документации: 1 шт
1524 ₽
5
5000031
(аналог)
SCREW M4X30-N
Кол-во по документации: 4 шт
64 ₽
6
5010040
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
7
5500005
(аналог)
MICROSWITCHE
Кол-во по документации: 2 шт
2685 ₽
8
5004049
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
477 ₽
9
5500100
(аналог)
TORSION SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
333 ₽
10
5010122
WASHER 4
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
11
6001160
(аналог)
SHIFT DIRECTION SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
4409 ₽
12
6001501
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
3929 ₽
13
6001502
(аналог)
SHIFT DIRECTION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
893 ₽
14
5000069
(аналог)
SCREW M4X8
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
15
5000068
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 12 шт
5 ₽
16
5000063
(аналог)
NUT M4
Кол-во по документации: 8 шт
11 ₽
17
6001500
(аналог)
OPERATION TABLE
Кол-во по документации: 1 шт
14272 ₽
18
5500063
(аналог)
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
19
6001158
(аналог)
TORSION SWITCH PROTECTION COVER
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
20
5500062
(аналог)
CABLE LOCK M28X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
3559 ₽
6001098 TAILER ASSMBLY DRAWING
Артикул
Наименование
Цена
1
5000050
(аналог)
NUT M16X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
2
5500036
(аналог)
PTEE L43
Кол-во по документации: 1 шт
626 ₽
3
6001104
(аналог)
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5500035
(аналог)
O-RING 48.7x3.55
Кол-во по документации: 2 шт
699 ₽
5
6001105
(аналог)
PISTON ROD
Кол-во по документации: 1 шт
6660 ₽
6
6001108
(аналог)
DIRECTION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
7
5500035
(аналог)
O-RING 48.7x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
699 ₽
8
5500034
(аналог)
DUST-PROOF GASKET 25x33x5
Кол-во по документации: 1 шт
1478 ₽
9
5500033
(аналог)
U SEALING RING 25x33x8.2
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
10
5500032
(аналог)
SEALING RING D25
Кол-во по документации: 1 шт
1271 ₽
11
5500031
(аналог)
SUPPORT RING 25X30X5.6
Кол-во по документации: 1 шт
2142 ₽
12
6001099
(аналог)
OIL TANK BODY
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
13
5500028
(аналог)
COPPER PAD 22X14X2
Кол-во по документации: 11 шт
272 ₽
14
5500014
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE
Кол-во по документации: 2 шт
2967 ₽
15
6001133
(аналог)
OIL TUBE CONNECTOR JOINTS MOUTH
Кол-во по документации: 2 шт
1161 ₽
16
5500037
(аналог)
HYDRAULIC LOCK
Кол-во по документации: 1 шт
28520 ₽
17
6001132
(аналог)
JOINTS MOUTH
Кол-во по документации: 2 шт
1444 ₽
18
5500030
(аналог)
PREASURE HOSE(B-TERMINATION)L=1200
Кол-во по документации: 2 шт
5778 ₽
19
6001124
(аналог)
OIL PIPE DOUBLE SCREW ROD
Кол-во по документации: 2 шт
1173 ₽
20
5500016
CLAMP BUSHING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
21
6001125
(аналог)
NUT-LOCK
Кол-во по документации: 2 шт
962 ₽
6001109 SHAFT RETAINING WASHER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6001114
(аналог)
WELDING PISTON ROD PIECES
Кол-во по документации: 1 шт
12026 ₽
2
5000046
(аналог)
SEALING RING
Кол-во по документации: 2 шт
65 ₽
3
6001104
(аналог)
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5000045
(аналог)
SEALING RING
Кол-во по документации: 1 шт
1373 ₽
5
5000044
(аналог)
NUT-LOCK M16X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
160 ₽
6
6001133
(аналог)
OIL TUBE CONNECTOR JOINTS MOUTH
Кол-во по документации: 2 шт
1161 ₽
7
5500028
(аналог)
COPPER PAD 22X14X2
Кол-во по документации: 5 шт
272 ₽
8
5500030
(аналог)
PREASURE HOSE(B-TERMINATION)L=1200
Кол-во по документации: 2 шт
5778 ₽
9
6001110
(аналог)
OIL TANK BODY
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
10
5000043
(аналог)
SEALING RING
Кол-во по документации: 1 шт
591 ₽
11
6001108
(аналог)
DIRECTION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
12
5500031
(аналог)
SUPPORT RING 25X30X5.6
Кол-во по документации: 1 шт
2142 ₽
13
5500032
(аналог)
SEALING RING D25
Кол-во по документации: 1 шт
1271 ₽
14
5500033
(аналог)
U SEALING RING 25x33x8.2
Кол-во по документации: 1 шт
976 ₽
15
5500034
(аналог)
DUST-PROOF GASKET 25x33x5
Кол-во по документации: 1 шт
1478 ₽
6001109 SHAFT RETAINING WASHER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6001122
(аналог)
PISTON ROD
Кол-во по документации: 1 шт
12026 ₽
2
5000041
(аналог)
O-RING 24X2.4
Кол-во по документации: 2 шт
370 ₽
3
6001121
(аналог)
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
8019 ₽
4
5500009
(аналог)
SEALING RING
Кол-во по документации: 1 шт
5660 ₽
5
5000042
NUT M24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6001123
(аналог)
OIL TANK FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
6014 ₽
7
5500010
(аналог)
Y RING
Кол-во по документации: 1 шт
1980 ₽
8
5500011
(аналог)
SUPPORT RING
Кол-во по документации: 1 шт
1897 ₽
9
5500012
(аналог)
GUIDE BELT
Кол-во по документации: 1 шт
8826 ₽
10
6001117
(аналог)
MAIN SHAFT OIL TANK BODY
Кол-во по документации: 1 шт
40092 ₽
11
5500028
(аналог)
COPPER PAD 22X14X2
Кол-во по документации: 6 шт
272 ₽
12
6001133
(аналог)
OIL TUBE CONNECTOR JOINTS MOUTH
Кол-во по документации: 1 шт
1161 ₽
13
5500014
(аналог)
PRESSURE-PROOF RUBBER HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
2967 ₽
14
5000036
O-RING 29X3.55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5500024
(аналог)
OIL GUIDE ONE-WAY VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
3543 ₽
16
5500025
(аналог)
CIRCLIP
Кол-во по документации: 1 шт
51 ₽
17
5500026
COPPER PAD 25X18X2
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5500017
(аналог)
OIL GUIDE VALVE CORE
Кол-во по документации: 1 шт
46194 ₽
19
5500015
(аналог)
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
4303 ₽
20
6001124
(аналог)
OIL PIPE DOUBLE SCREW ROD
Кол-во по документации: 2 шт
1173 ₽
21
5000039
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
6001136
(аналог)
OIL ROUTE DOUBLE SCREW ROD
Кол-во по документации: 2 шт
1201 ₽
23
5500013
(аналог)
A TERMINATION PRESSURE HOUE
Кол-во по документации: 2 шт
8019 ₽
24
5000040
(аналог)
O-RING 9.5X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
118 ₽
25
5500023
(аналог)
OIL GUIDE ONE DIRECTION VALVE CORE
Кол-во по документации: 1 шт
5498 ₽
26
5500027
OIL GUIDE WIRE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
5000037
(аналог)
O-RING31.5X2.65
Кол-во по документации: 6 шт
796 ₽
28
5500019
(аналог)
CIRCLIP
Кол-во по документации: 4 шт
1379 ₽
29
5500018
(аналог)
OIL GUIDE VALVE CORE
Кол-во по документации: 1 шт
31997 ₽
30
5000038
(аналог)
O-RING 18X1.8
Кол-во по документации: 5 шт
530 ₽
31
5500021
(аналог)
LOCK VALVE SHAFT RETAINING WASHER
Кол-во по документации: 3 шт
44 ₽
32
5500022
(аналог)
OIL GUIDE VALVE SHAFT FURREUL
Кол-во по документации: 1 шт
35602 ₽
33
5500020
(аналог)
OIL GUIDE LOCK VALVE SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
1400 ₽
34
5000035
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
35
5500016
CLAMP BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
6001125
(аналог)
NUT-LOCK
Кол-во по документации: 1 шт
962 ₽
Шиномонтажный станок KraftWell LC588 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный станок KraftWell LC588, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.