Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды Ravaglioli / Запчасти для: Шиномонтажный станок Ravaglioli SpA G1180.30SLIM (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный станок Ravaglioli SpA G1180.30SLIM (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Tavola N°1
Tavola N°2
Tavola N°3
Tavola N°4
Tavola N°5
Tavola N°6
Tavola N°7
Tavola N°8
Tavola N°9
Tavola N°10
Tavola N°11
Tavola N°12
Tavola N°13
Tavola N°14
Tavola N°14
Tavola N°15
Tavola N°15
Tavola N°16
Tavola N°17
Tavola N°18
Tavola N°19
Tavola N°20
Tavola N°1
Артикул
Наименование
Цена
1
B4127300
Inflation pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
710090640
Air treatment unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
710512980
Valves guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
236011
13 flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710513150
Lateral bowl
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
710590020
Drive base unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
710590061
Guard unit + pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
710590080
Lower bead breaker arm supp. unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
710590110
Guide unit with upper neck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710590120
Guide unit with lower neck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710590350
3 cables control unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710590400
Pneumatic cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
710590590
Bead breaker arm unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
710590620
Guard unit + pneumatic system
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
710510790
Long Bowden cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
710590360
Pneumatic cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
710590980
Fixed selfcentering chuck unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
710590070
Upper bead breaker arm supp. unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
710590320
Double guide unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
201112
TE M12x60 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
710590570
FI EU Kendo group
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
710590460
Column with inserts
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
710090780
Bead extractor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
710090223
Quick coupling
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
710590050
Vertical panel unit with hexagons
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
228503
M12 braking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
201301
TE M12x80 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
237069
Flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
224015
M12 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
210210
STEI M12x70 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
203072
TE M12x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
710510580
Vertical panel with hexagons
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
710013430
Lifting bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
710090720
Lifting device bracket unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
710510650
D. 100 cylinder bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
206012
TCEI M6x10 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
710590370
Micro bracket unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
710511960
Micro bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
710590710
Valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
203356
TE M4x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
228023
M4 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
203127
TE M6x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
228500
M6 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
710590530
Lh guard unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
710510380
Casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
1367300
TBEI M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
1306900
D.28 hose membrane clamp
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
710590610
Cylinder bracket unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
224009
M8 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
272035
TE M8x20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
710513260
D.16 pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
710513270
Pin stopper plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
710590840
Bead insertion belt kit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
710514380
Belt support beld
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
203106
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
203129
TE M8x12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
224011
M10 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
710514370
Angle bar for belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
710590011
Inverter motor unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
GU5050
Cylinder gasket kit D.100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
710510780
Short Bowden cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°2
Артикул
Наименование
Цена
1
710411750
Bended rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5569000
M8/FTR/L threaded insert
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
2528000
Rubber foot
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
599036
Cable press
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
203172
TE M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
226009
M8 low nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
710013660
Hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
228501
M8 flanged nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
710511070
Lh anti-wear plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710511380
Rh anti-wear plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710411840
Valve support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
7204000
Tyre valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
129311670
Stake
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
206093
TCEI M6x35screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
228500
M6 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
266019
TBEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
0013000
Rubber-made feet
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
224015
M12 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
710510080
Column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
0223000
Grease holding ring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°3
Артикул
Наименование
Цена
1
710011691
Tool support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
G1000A113
Upper tool
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
710112380
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
710011780
Pin for fulcrum
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
903132
D.20 M6x20 knob
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
710013190
Tool support guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
216228
TC M4x8 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
243003
External seeger 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
243013
External seeger 25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710111260
Push rod for spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
4046000
0,8x7x35 Zn C spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
918010
CMP spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
210419
STEI M10x10 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
203108
TE M10x55 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
222011
M10 high nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
710510090
Neck cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
210059
STEI M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
203106
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
3159000
Spring for pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
228307
M10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
710411450
Sliding block for column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
228001
14x2 selflocking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
210108
STEI M10x55 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
228502
M10 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
710411550
Cable closing plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
206343
TCEI M5x40 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
228009
M5 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
710511750
Double guide
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
710511780
Horizontal arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
710111351
Vertical arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
710590970
Neck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
G1000A114
Upper tool replacement kit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°4
Артикул
Наименование
Цена
1
710510090
Neck cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
228014
M12 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
243006
Ring 14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
710112390
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
3159000
Spring for pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
222011
M10 high nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
203106
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
210059
STEI M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
228307
M10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710511050
Bead breaker anti-wear blade
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
206160
TCEI M4x12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710411450
Sliding block for column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
710511340
Sliding block adjustment plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
206038
TCEI M8x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
210064
STEI M10x45 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
228502
M10 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
228500
M6 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
203093
TE M6x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
228013
M16 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
710590970
Neck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
710590300
Cam cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
710510260
Bead breaker arm support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°5
Артикул
Наименование
Цена
1
710510090
Neck cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
710112390
Pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
243006
Ring 14
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
203193
TE M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
228303
M10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
222011
M10 high nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
210193
STEI M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
3159000
Spring for pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
228006
M12 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710510690
D.15 pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
243007
External seeger 15
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710511050
Bead breaker anti-wear blade
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
206160
TCEI M4x12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
710513250
Parachute neck
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
226011
M10 low hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
918014
CMP spring
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
710511370
Sliding block adjustment plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
710411450
Sliding block for column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
228502
M10 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
210060
STEI M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
206038
TCEI M8x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
209038
TSPEI M8x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
228500
M6 flange nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
203127
TE M6x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
2871000
Neck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
710590290
Neck cylinder D.30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
710590300
Cam cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
710510270
Bead breaker arm support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°6
Артикул
Наименование
Цена
1
228307
M10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
203106
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
710112070
Neck cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
3159000
Spring for pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
222011
M10 high nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
210059
STEI M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
266019
TBEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
710411550
Cable closing plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
206343
TCEI M5x40 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
228009
M5 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710590970
Neck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710510490
Neck guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
710510550
Neck guide
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°7
Артикул
Наименование
Цена
1
710112070
Neck cam
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3159000
Spring for pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
222011
M10 high nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
210059
STEI M10x30 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
203106
TE M10x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
228307
M10 triblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
266019
TBEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
710411550
Cable closing plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
206343
TCEI M5x40 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
228009
M5 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710590970
Neck cylinder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710510560
Neck guide
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
710510510
Neck guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°8
Артикул
Наименование
Цена
1
710010050
Washer for roll
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
209019
TSPEI M6x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
710090010
Roller
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
710512750
Bead breaker arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°9
Артикул
Наименование
Цена
1
203035
TE M8x20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
228011
M8 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
2313000
Drilled ball grip with diam. 33
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
1101000
Guide for handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710111140
Cables coupling hexagon
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
201352
TE M8x100 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
253002
Belleville washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
201235
TE M8x65 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
243003
External seeger 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
228004
M6 low self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710510920
Lower guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
206100
TCEI M6x60 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
272021
TE M6x20 flanged screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
228010
M6 autoblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
710411420
Lever for handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
206012
TCEI M6x10 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
710590500
Control front unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
710511860
Handle support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
710512181
Handle with drive button
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
710590800
NA valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
710411410
Valve support blade
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°10
Артикул
Наименование
Цена
1
710511430
Protection rod iron
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
224009
M8 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
9751000
Threaded insert
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
212193
STEI M10x30 conic screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
210056
M10x20 STEI flat screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
224011
M10 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
325031
Rotary union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
271008
TBEI M5x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
206188
TCEI M6x12 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
909038
D. 80 pressure gauge
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5673000
STEI M6x8 cup point screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
B2159000
Valve for push button
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
B2206000
D.22 push button
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
325016
Fixed union
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
325204
1/4" straight fixed unio
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
710511390
Controls front
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
1695000
Ø 30 cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
710511420
Controls front support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
2358000
Control valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
1600000
Inflation pipe L=1500
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
9055001
Pressure gauge support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°11
Артикул
Наименование
Цена
1
2528000
Rubber foot
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
203074
TE M12x35 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
228006
M12 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
237025
12x25x2,5 flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710011710
Plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
1367300
TBEI M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
228501
M8 flanged nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
710510060
Base
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°12
Артикул
Наименование
Цена
1
710012461
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
710510320
Belt stretcher bracket
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
412137
PV 260J belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
710510310
Chuck adapting plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
605022
Bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
242090
Internal seeger 100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
243024
External seeger 65
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
1695000
Ø 30 cap
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
231043
50x12x8 wrench
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710010710
Fixing column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
226011
M10 low hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710010720
Threaded bar M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
229008
M10 blind nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
236007
Fe 10,5x21x2 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
213003
STEI M5x8 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
272172
TE M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
231003
6x6x25 wrench
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
237037
8x32x2,5 flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
710510590
Fixing column
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
224011
M10 middle hexagonal nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
710511950
Threaded bar M10x220
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
228022
M10 low self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
203172
TE M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
239023
8,4 toothed washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
710590261
Locking device
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
710513240
Fixed selfcentering chuck support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
710290452
Reduction gear VSF
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
710090480
Guard with OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
710511621
Fixed hub unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
710012940
Pin extension
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
242093
Internal seeger 82
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
209038
TSPEI M8x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
237548
85x65x0,5 thickness washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
770111160
Rubber guard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
710012960
Rubber wheel bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
710012780
Threaded pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
710012770
Spacer for bearing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
243055
External seeger 105
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
710013680
Connecting rod with entrainer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
710010700
Upper flange
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
B3391000
Ø 10 steel ball
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°13
Артикул
Наименование
Цена
1
730014030
Pulley
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
213378
STEI M5x6 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
412081
Rubber washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
237046
6x24x2 flat washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
228010
M6 autoblock nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
201094
TE M6x40 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
900003720
0,75 kW motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
900003730
Motor removable foot
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
999916011
Motoinverter plate
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
220030
TCB screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
210148
STEI M5x6 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
710511020
Motor support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
228501
M8 flanged nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
203104
TE M8x60 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
710190612
Inverter
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
710065011
Inverter signal cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
710265031
Feeding cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
710065351
Ground cable
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
270228
TCB M4x8 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
224005
M5 middle nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
206209
TCEI M5x25 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°14
Артикул
Наименование
Цена
1
12000
M6 crated nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1367300
TBEI M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
203035
TE M8x20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
228501
M8 flanged nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710510620
Right casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
710190251
Motor pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
710590670
60PSI inflation unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
228023
M4 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
206360
TCEI M4x45 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
236025
D. 4,3x9x0,8 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
790090110
60 PSI balancing valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°14
Артикул
Наименование
Цена
1
12000
M6 crated nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
1367300
TBEI M8x16 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
203035
TE M8x20 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
228501
M8 flanged nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710510620
Right casing
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
710190251
Motor pedalboard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
710590670
60PSI inflation unit
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
228023
M4 self-locking nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
206360
TCEI M4x45 screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
236025
D. 4,3x9x0,8 washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
790090110
60 PSI balancing valve
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Tavola N°15
Артикул
Наименование
Цена
1
710112110
Pedal support
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
710112140
Motor pedal
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
710112150
Upper lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
710112160
Lower lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
710112170
Pedalboard pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
790011970
Safety washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
226007
M6 low nut
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
243005
Ring 12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
1141400
Limit switch
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
710090561
Rack control rod
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
710012910