Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0

Запчасти для: Станок шиномонтажный грузовой TECO 540S (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

BEDPLATE
CARRIAGE
TOOL
MOBILE STRUCTURE CYLINDER
ARM RAISING CYLINDER
TOOL RAISING CYLINDER
CONTROL UNIT
GEAR BOX FOR CHUCKING DEVICE
JAW
JAW CYLINDER
HYDRAULIC SYSTEM
HYDRAULIC CONTROL CENTER
ELECTRICAL SYSTEM
HYDRAULIC HOSE
BEDPLATE
Артикул
Наименование
Цена
33014110
CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A10
33022649
ARM FULCRUM PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A11
36020164
PIN ROTATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A12
2-02047
BOLT TE M8x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A13
2-00212
WASHER M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A14
33020826
MOBILE ARM PIN WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A15
2-80001
BOLT TPSCE M20x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A16
2-01248
FLAT WASHER M24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A17
2-00654
SPLIT-PIN D4x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A18
2-02316
LOCK-NUT A M24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A19
2-01045
FLAT WASHER M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A20
2-01163
LOCK-NUT A M16 PG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A21
436063
SLIDING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A22
2-80050
BOLT TE M10x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A23
80108079
BOLT TCCE M10x70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A24
2-00213
FLAT WASHER M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A25
2-01019
LOCK-NUT A M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A26
80162056
STUD-BOLT M12x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A27
2-91640
NUT B M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A28
424650
HYDRAULIC SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A29
86500020
GASKET 1/4” RR 13
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A3
36022397
MOBILE STRUCTURE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A34
35022061
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A37
36022063
HYDRAULIC HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A38
86200106
HYDRAULIC UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A39
35022051
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A40
36022062
HYDRAULIC HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A41
86200038
HYDRAULIC UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A42
87190500
SHORT BEAD LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A43
36022088
LONG BEAD LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A44
2-00214
WASHER D.12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A45
2-80002
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A46
5-300899
MOBILE ARM CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A47
32021993
MOBILE ARM CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A48
86200121
CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A49
424650
CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A5
32021979
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A50
86200148
CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A52
33016158
CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A53
4-330275
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A54
462559
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A6
36022631
WHEEL FORK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A7
35022635
WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A8
33022634
BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A9
2-02648
BOLT TCCE M12x50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
CARRIAGE
Артикул
Наименование
Цена
B1
36022460
CARRIAGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B10
33022678
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B11
2-00025
SSEGER D12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B12
36022673
SPRING CONTAINER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B13
33022677
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B14
33008474
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B15
33022676
TIE-ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B16
2-00212
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B17
2-01020
LOCK-NUT A M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B18
2-02710
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B19
2-00214
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2
25436063
SLIDING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B20
2-91639
NUT A M12 PG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B21
36022625
BEAD-BREAKER HOOK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B22
2-01021
LOCK-NUT A M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B23
86500020
GASKET 1/4”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B24
35022606
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B25
86200005
HYDRAULIC SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B26
36022481
RACEWAY COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B27
36022477
RACEWAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B3
80108079
BOLT TCCE M10x70
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B4
2-80050
BOLT TE M10x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5
2-00213
FLAT WASHER M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B6
2-01019
LOCK-NUT A M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B7
80162056
STUD-BOLT M12x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B8
2-91640
NUT B M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B9
32021988
BEAD-BREAKER ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
TOOL
Артикул
Наименование
Цена
D1
2-00319
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D10
36022484
BEAD-BREAKER DISC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D11
36022644
TOOL RECALL SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D12
2-00210
FLAT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D13
2-01923
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D14
33019703
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D15
81471070
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D16
86500139
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D17
36022556
FIXED BEAD-BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D18
33022651
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D19
2-71587
EXT. SEEGER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D2
33020004
BEAD-BREAKER DISC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D20
36022584
ROTATING BEAD-ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D21
33022642
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D22
36022643
RELASE PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D23
2-80020
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D24
2-01985
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D25
2-02113
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D26
2-00213
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D27
2-01019
LOCK-NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D28
33022652
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D29
36022645
PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D3
36022499
BEAD-BREAKER DISC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D30
33010279
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D31
2-02096
STUD-BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D32
2-91640
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D33
36022646
CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D34
80436010
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D35
81120010
WEASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D36
2-00213
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D37
80416010
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D4
81900015
BELLEVILLE WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D5
81800800
GREASER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D6
2-02809
BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D7
2-00128
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D8
36022629
SWINGING TOOL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
D9
33022650
TOOL PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
MOBILE STRUCTURE CYLINDER
Артикул
Наименование
Цена
F1
36021980
BOTTOM + BARREL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F10
86500127
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F11
33021982
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F12
86521979
CYLINDER GASKET KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F13
32021979
MOBILE STRUCTURE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F2
80355022
LOCK-NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F3
33019491
REAR PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F4
85600118
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F5
86500018
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F6
33019492
FRONT PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F7
85600225
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F8
33021261
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
F9
86500128
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
ARM RAISING CYLINDER
Артикул
Наименование
Цена
G1
36021984
BOTTOM + BARREL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G10
33019501
HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G11
3-80048
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G12
86500122
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G13
36021986
ROD + CONNECTION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G14
3-00624
BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G15
86521983
CYLINDER GASKET KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G16
32021983
MOBILE ARM CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G2
33019509
BUSHING SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G3
3-80105
BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G4
80355022
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G5
33019491
REAR PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G6
85603087
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G7
3-80038
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G8
33019492
FRONT PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
G9
85604187
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
TOOL RAISING CYLINDER
Артикул
Наименование
Цена
H1
36021992
BOTTOM + BARREL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H10
33022274
ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H11
32021988
BEAD-BREAKER ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H12
86521988
CYLINDER SEAL KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H2
33021991
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H3
86500079
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H4
85602043
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H5
85603100
O-RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H6
33021996
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H7
86500085
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H8
85500006
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
H9
33021995
CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
CONTROL UNIT
Артикул
Наименование
Цена
L 1
4-600606/90
CONTROL TOWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 2
4-600607/90
REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 3
4-600610/90
HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 4
4-600617/90
FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 5
4-600608/90
SWITCH SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 6
4-600614/90
COMMAND LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 7
34008575
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 8
84400041
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L 9
0E3307011
COMMAND PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L12
2-01906
SCREW M12X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L13
35022371
PROTECTION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L14
84600002
2 POSITION “MANIPOATORE”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L15
84600001
4 POSITION “MANIPOALTORE”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L16
84400002
BLACK COMMAND BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L17
84400002
BLACK COMMAND BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L18
4-328567
ADHESIVE (TECO 540S)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
L20
4-328349
CABLE (TECO 540S)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
GEAR BOX FOR CHUCKING DEVICE
Артикул
Наименование
Цена
M1
36022433
MOBILE ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M10
33010378
REDUCTION GEAR BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M11
86500011
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M12
81010006
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M13
80038026
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M14
81213691
OIL LEVEL GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M15
3308841
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M16
88630205
BEARING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M17
33009051
REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M18
33009054
FRONT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M19
80038025
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M2
81800800
GREASER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M20
81500835
KEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M21
33010137
PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M21
33009293
PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M22
61000832
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M23
80038037
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M24
32014180
ROTATING MANIFOLD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M25
33014654
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M26
86500020
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M27
86200005
HYDR. SCREW 1/4”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M28
86200076
HYDRAULIC UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M29
86100010
PRESSURE GAUGE 1/4”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M3
85604487
OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M30
86500021
COPPER GASKET 3/8”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M31
33014166
UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M32
86200038
UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M33
86200040
UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M34
3-01122
ELECTRIC MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M34
3-02934
ELECTRIC MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M34
3-01112
ELECTRIC MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M34
3-01332
ELEC. MOTOR(JAPAN)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M35
80038038
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M36
81010008
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M37
80416008
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M38
80038040
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M39
33009291
PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M4
33011072
REDUCTION GEARBOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M40
80162025
STUD-BOLT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M41
87160032
BELT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M42
36022647
INNER CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M43
36022648
EXTERNAL CASING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M44
80114012
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M45
81010006
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M46
80108031
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M47
81506080
KEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M48
33011173
CLAMP BACK STOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M49
86500015
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M5
80038055
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M6
81010010
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M7
36011172
WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M8
80375055
LOCKING RING-NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
M9
88062080
BEARING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
JAW
Артикул
Наименование
Цена
N1
36022660
SPINDLE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N10
81450330
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N11
33022655
CLAMP OPENING DISC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N12
33022656
CROSS-JOURNAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N13
33022657
CROSS-JOURNAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N14
81010024
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N15
80445024
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N16
432824
CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N16
33022824
JAPAN CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N17
432828
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N2
33022663
PLATE FIXING SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N3
33022659
SPINDLE ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N4
33022665
PIN FOR CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N6
80466014
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N7
33022662
SPINDLE CONNECTING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N8
33022664
CONNECTING-ROD PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
N9
33022666
CONNECTING-ROD PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
JAW CYLINDER
Артикул
Наименование
Цена
O1
36021976
CYLINDER SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O10
85604525
OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O11
36022542
SUPPORT SPINDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O12
81010012
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O13
80108098
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O14
80445012
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O15
86500005
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O2
86500004
GASKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O3
33012995
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O4
85603081
OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O5
33021998
INNER SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O6
33021997
EXTERNAL SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O7
33022653
SPINDLE CYLINDER ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O8
33022654
SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
O9
86500077
GUIDE RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
HYDRAULIC SYSTEM
Артикул
Наименование
Цена
P1
36022482
HYDRAULIC POWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P10
86200025
STUD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P11
31410047
POWER UNIT (TECO 540S)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P11
31410046
POWER UNIT (TECO 540N)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P12
33014104
PERFORATED SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P13
86500020
COPPER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P14
3-01100
HYDRAULIC POWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P14
3-01070
HYDRAULIC POWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P14
3-01334
HYDR. POWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P15
86100011
2-WAY HIGH PRESSURE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P16
33014198
STUD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P17
33014199
PIPELINE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P18
33009994
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P19
86500017
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P2
80108053
SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P20
86200020
CAP 1/8” M. ID
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P21
36020076
SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P22
4-131303
4 VALVE BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P22
4-131306
3 VALVE BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P3
81010008
WASHER D.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P4
36021742
HYDRAULIC POWER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P5
80416008
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P6
86100093
SOLENOID VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P7
86100092
SOLENOID VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P8
86200005
HYDRAULIC SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
P9
35022051
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
HYDRAULIC CONTROL CENTER
Артикул
Наименование
Цена
Q1
4-131286
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q10
4212271
O-RING D.110,72X3,53
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q11
4-131278
PUMP KIT 1-3,8 cm3/g
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q12
4-131281
FILTER d.80
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q13
4-131285
MOTOR COUPLING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q14
4-131284
PUMP COUPLING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q15
4-131276
RELIEF VALVE CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q16
4-131277
SHORT CAP M20X1,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q17
85603043
O-RING 3043/2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q18
436996
O-RING 2068/2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q19
4-131280
RELIEF VALVE HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q2
4-131287
TANK 8 LITER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q20
4-131290
HOSE 90° D.12X1,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q21
4-131292
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q22
4-131289
FITTING 90° 63X26,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q23
4-131282
SHORT CAP WITH OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q24
4-131283
CAP L.165mm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q25
4-131288
BASE “760”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q26
86990134
O-RING 14X1,78
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q27
86100093
ELECTRIC VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q28
86100092
ELECTRIC VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q29
4-131305
CAP 1/4 WITH OR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q30
31410047
POWER UNIT (TECO 540S)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q4
4-131303
4 VALVE BLOCK (TECO 540S)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q5
4-131306
3 VALVE BLOCK (TECO 540N)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q6
4-131273
MAINFOLD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q7
4-131274
RELIEF VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q8
4-131275
CHECK VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Q9
86990297
SOLENOID VALVE 24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
ELECTRICAL SYSTEM
Артикул
Наименование
Цена
R1
84450009
CONTACTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R10
36020835
ELECTRICAL SYSTEM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R11
32020608
CIRCUIT BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R12
5-300539
ELECTR SYST TECO 540S 400/3/50-60HZ
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R12
5-300554
ELECTR SYST TECO 540S 230/3/50-60HZ
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R12
5-300618
ELECTR SYST TECO 540S 230/1/50-60HZ
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R13
84990678
FUSE-HOLDER 1P
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R14
32022470
COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R15
32020832
COMPLETE DOOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2
84500042
OVERLOAD CUTOUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2
84500043
OVERLOAD CUTOUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R3
84100043
TRANSFORMER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R4
84800304
FUSE 10.3x38 4A
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R5
84710016
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R6
84700022
MASTER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R7
84990680
LAMP COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R8
84990172
LAMP BULB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R9
84990679
FUSE-HOLDER, 2P
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
HYDRAULIC HOSE
Артикул
Наименование
Цена
S1
35022059
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S10
35023323
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S11
35022322
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S12
36022063
HYDRAULIC HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S13
36022062
HYDRAULIC HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S2
35022058
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S3
35022061
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S4
35022061
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S5
35022051
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S6
35022051
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S7
35022051
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S8
35022060
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
S9
35022060
HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Станок шиномонтажный грузовой TECO 540S, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.