Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (154)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (269)
Запчасти для моек высокого давления (67)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (166)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (55)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (123)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для автомобильных подъёмников / Запчасти для: Автомобильные подъёмники GIULIANO / Запчасти для: Подъёмник 2-х стоечный электрогидравлический GIULIANO TPL 6140 (деталировка)

Запчасти для: Подъёмник 2-х стоечный электрогидравлический GIULIANO TPL 6140 (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Post 1 and 2
Trolley
Lower cross member
Single-extension arms
Double-extension arms
ELECTRIC-PNEUMATIC-HYDRAULIC SYSTEM
Post 1 and 2
Артикул
Наименование
Цена
1
39945?0
POST [MOTOR SIDE) - BLU
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
3994570R
POST (MOTOR SIDE) - RED
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994569
POST —BLU
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994569R
POST —RED
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
4399286
SCREW 6x3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
3994568
CAP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
4399089
SCREW 12x40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3994567
VERTiCAL SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
4399889
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
4399998
WASHER 6 (6,4x12x1,6)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
4399981
WASHER 12 (13x24x2,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
4398609
GROWER WASHER 0.12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
4395566
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
3994566
TOP COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
3994565
WASHER 26,54,2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
3994564
BUSH KU 25/28 L=18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
3994563
UPPER PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
3994562
DERAILMENT SAFETY PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
3994561
WASHER 26,54,3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
4399298
SCREW 8x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
3994560
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
4399300
SCREW 6311 2
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
3994552
BUSH KU 25/28 L=12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
3994559
TROLLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
3994558
WASHER 26,54,1
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
4399829
WASHER8 (8.4x16x1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
3029554
CHAIN COLLAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
4399801
SEEGER RING 0.25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
?399455
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
3994556
BUSH KU 25328 L=45
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
3994555
CHAIN PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
4397098
SCREW 6x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
3994603
CYLINDER D.63 C940
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
3994602
CYLINDER D.63 C940
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
3994554
DERAILMENT SAFETY PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
3994553
LOWER PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
3994454
SEALINGS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Trolley
Артикул
Наименование
Цена
1
3994182
TROLLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994551
SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
3994183
RELEASE PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
4399954
SCREW 8x20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
4399829
WASHER 8 (8,4x16x1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3994549
TODTHED PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
3994548
PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
4394547
ELASTIC PIN D.3X26
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
4394546
CHAIN PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
4399298
SCREW 8x16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
3994545
RELEASE SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
3994544
CHAIN CROP END
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
4398386
NUT M20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
3994543
RATCHET PAWL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
3994542
BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
4396105
SEEGER RING D.6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
3994541
CYLINDER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
3994593
PNEUM. SAFETY CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Lower cross member
Артикул
Наименование
Цена
S
4399828
WASHER lb (17x30x3)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
3994540
PLATFORM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994539
ROPES PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
3994129
ROPE D.9,3 L=8670
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
4398498
NUT M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
4399969
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
4399786
SCREW 10x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
4399943
SCREW 12x3S
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
4399981
WASHER 12 (13x24x2,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
3029728
SPACER D.17(9) H=17
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
4399802
SCREW 8x30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
3994409
SHIM H 15,5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Single-extension arms
Артикул
Наименование
Цена
1
39941B1
LONG ARM UNIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994198
ARM EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
399453S
AMIROTATION PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
3994197
LONG HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
3994199
LONG ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3994498
RUBBER PAD X 2C H=10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
3994462
PAD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
3994528
PAD EXTENSION H."i0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
3994527
PAD EXTENSION H.75
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
3994526
PAD EXTENSION H.150
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
4399B29
WASHER 8 (8,4xt bx1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
4394464
SCREW TSC 6x30 4.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
4399BB9
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
4399956
SCREW 10x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
439S446
SCREW TCEI M 8x10 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Double-extension arms
Артикул
Наименование
Цена
1
3994180
SHORT ARM UNIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994193
SHORT HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
3994196
SHORT ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
3994195
ARM EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
3994194
ARM EXTENSION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3994535
ANTIROTATION PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
3994498
RUBBER PAD X 2C H=10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
3994462
PAD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
3994528
PAD EXTENSION H.SO
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
3994527
PAD EXTENSION H.7S
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
3994526
PAD EXTENSION H.1S0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
4399889
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
4399829
WASHER 8 (8,4x16x1,5)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
4394464
SCREW TSC 6x30 46
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
4399956
SCREW 10x25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
4395446
SCREW TCEI M 8x10 8.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
ELECTRIC-PNEUMATIC-HYDRAULIC SYSTEM
Артикул
Наименование
Цена
1
399451 3
ELECTRIC CONTROL PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
1
3994513M
ELECTRIC CONTROL PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994485
HYOR. CONTROL UNIT + MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994485M
HYOR. CONTROL UNIT + MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
3994141 M
HYOR. CONTROL UNIT + MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
2029758
BY—PASS BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
3994585
TRANSFORMER 63VA
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
3994585
CONTACTOR AC
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
399421 5
RELAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
3994216
RELAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
3994461
FUSE HOLDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
3994496
MANOSTAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
3994576
SAFETY RACKS BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
3994577
LIFT/LOWER. BUTTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
3994584
MAIN SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
3994450
COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
4194479
UNION 1510 1/8"- 641
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
4198235
UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
4194482
0511051 2013 118"55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
16
4194478
UNION 1 541 1/4"— 6-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
4199939
SILENCER 1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
3994597
PNEUM. SOLENOID VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
3994595
HAND PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
3994588
ELECTRIC MOTOR 2.6KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
3994266
ELECTRIC MOTOR 2,2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
20
3994143
ELECTRIC MOTOR 2.2KW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
21
3994596
PRESSURE RELIEF VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
4195094
HYDRAULIC VALVE EVH041/EC1-F-24C-A-00
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
3994451
8055 COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
3994594
HYDRAULIC PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
3994255
HYDRAULIC PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
3994142
HYDRAULIC PUMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
3594637
OILTANK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
3994449
COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
3994486
HYDR. PIPE 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
3994448
HOSE COVER L=980
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
29
4194809
90° UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
3994463
MAIN CYLINDER UNION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
4195095
PARACHUTE VALVE 1/4”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
4198597
HYDRAULIC NIPPLE 3/8”-1/4”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
3029499
PIPE 1/4”+2 C45°F.GIR. L=2690
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
4194459
STRAIGHT UNION M1/8”-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
4198172
UNION 1/8”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
4194480
UNION 1510 1/4” - 6-4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
37
39940136
PNEUMATIC VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
3994580
LIMIT STOP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
3994458
COPPER PIPE D.6 L=1500
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
4194476
T-UNION 1000 M1/8”-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
3994451
COPPER PIPE D.6 L=1300
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
3994456
COPPER PIPE D.6 L=2825
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
4194481
ROTATING UNION 6/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
3994446
SPIRAL CROP END 6-4 L=5mt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
4194460
90° UNION M1/8”-6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
3994475
HYDR. FLANGE FRAME
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
3994253
HYDR. FLANGE FRAME
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
4194B?
LOWERING CONTROL VALVE 8LT.
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
4596564
FUSE 16A 10X38 AM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
459?780
FUSE 25A 10X38 AM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
4599155
FUSE 3,15A 5X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
30144-60
HOSE 6x4 L=3000
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
4199610
SILENCER 1/8”
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
52
3994254
START UP VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
53
3930446
LEVER WITH PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
3929961
PIVOT BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
3930210
LEVER SPRING DE=.8 WIRE 1 L=48
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
?392995
VALVE SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
4399889
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
3994015
1/4” PRESSURE REGULATOR - 7 BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
4399326
SCREW 6X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
4394073
SCREW 5X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
61
4399204
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
62
4399430
WASHER 5 (5,5X15X1,6)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
63
4399998
WASHER 6 (6,4X12X1,6)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу

Подробная информация о конструкции на Подъёмник 2-х стоечный электрогидравлический GIULIANO TPL 6140, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.