Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (50)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (139)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды NORDBERG / Запчасти для: Шиномонтажный полуавтоматический станок Nordberg 4638 (380В) (деталировка)

Запчасти для: Шиномонтажный полуавтоматический станок Nordberg 4638 (380В) (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
TILTING ARM ASSEMBLY
TURNTABLE ASSEMBLY
CYLINDER ASSEMBLY
Bead Breaking Arm Assembly
FOOT PEDAL ASSEMBLY
MOTOR ASSEMBLY
GEARBOX ASSEMBLY
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
AIR REGULATOR ASEMBLY
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
5004098
INFLATING GUN
Кол-во по документации: 1 шт
7895.88 ₽
2
6004537
TILTING ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5010032
Винт M12X25 (аналог)
SCREW M12X25
Кол-во по документации: 1 шт
85.48 ₽
4
6000106
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
806.52 ₽
5
6000100
TURNTABLE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
91243.12 ₽
6
6004526
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
5506002
AIR REGULATOR ASEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5004107
CABLE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
3078.48 ₽
9
5006007
Винт M5X12 (аналог)
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 2 шт
10.88 ₽
10
5006042
BOLT M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5010045
Шайба 5 (аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6.22 ₽
12
5004093
GREASE CONTAINER
Кол-во по документации: 1 шт
7000.00 ₽
13
5004092
Держатель (аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
200.46 ₽
14
6000358
BEAD BREAKER ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5004073
RUBBER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
563.64 ₽
16
6000012
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
17
5004103
RUBBER BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
73.04 ₽
18
5004218
RIM SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
6938.62 ₽
19
5010074
Винт M6X16-N (аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 10 шт
17.10 ₽
20
5004094
CROWBAR
Кол-во по документации: 1 шт
5194.72 ₽
21
5004102
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
320.12 ₽
22
6004531
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
5010077
Болт M8X20 (аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 5 шт
35.74 ₽
24
5004046
Шайба 8 (аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
4.66 ₽
25
5000018
Шайба 8 (аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
15.54 ₽
26
5002060
Гайка M8 (аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 3 шт
15.54 ₽
27
6000230
PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
5000007
Шайба 6 (аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 4 шт
7.78 ₽
29
6004530
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
6000180
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
28000.00 ₽
31
5010004
Гайка M10 (аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 14 шт
48.18 ₽
32
5502039
BELT A26
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
5006005
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 14 шт
7.78 ₽
34
6000351
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
25000.00 ₽
35
5004006
Болт M10X200 (аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803.42 ₽
36
5004004
Болт M10X160 (аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
624.70 ₽
37
5006044
PLAIN KEY 12×40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
5004005
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
7.78 ₽
39
6000020
BEAD BREAKER CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
15960.00 ₽
40
6000619
5500.00 ₽
41
6000618
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
5006040
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
43
5004031
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
24.02 ₽
44
5010058
Шайба 6 (аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
175.60 ₽
TILTING ARM ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6005017
HEXAGON SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
11227.66 ₽
2
5004200
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
496.00 ₽
3
5000033
Винт M10X30 (аналог)
SCREW M10X30
Кол-во по документации: 1 шт
59.06 ₽
4
6005011
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
2418.02 ₽
5
6005016
SWING ARM
Кол-во по документации: 1 шт
28224.50 ₽
6
6005027
ADJUSTING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
97.90 ₽
7
5502048
HANDLE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
783.22 ₽
8
6005014
Палец (аналог)
VERTICAL SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
2018.02 ₽
9
6010036
Шайба пальца (аналог)
VERTICAL SHAFT WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
334.12 ₽
10
5004215
Гайка M16 (аналог)
NUT M16
Кол-во по документации: 1 шт
23.32 ₽
11
5006041
BOLT M12X30-N
Кол-во по документации: 4 шт
121.22 ₽
12
5010025
Шайба 12 (аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
12.94 ₽
13
5010020
Шайба 12 (аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
12.94 ₽
14
6004532
VERTICAL COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5002030
CIRCLIP 25
Кол-во по документации: 1 шт
34.18 ₽
16
6010042
LOCK HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
2484.84 ₽
17
6008091
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
383.84 ₽
18
5004023
Винт M12X16-N (аналог)
SCREW M12X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
121.22 ₽
19
5502044
PLASTIC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
466.90 ₽
20
5004118
DEMOUNTING HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
4500.00 ₽
21
5004201
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
414.92 ₽
22
5010006
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
35.12 ₽
23
5004020
Болт M10X25 (аналог)
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
65.26 ₽
24
5004116
SCREW 6×25
Кол-во по документации: 1 шт
200.00 ₽
25
5004117
ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
152.30 ₽
26
5004021
Винт M12X12-N (аналог)
SCREW M12X12-N
Кол-во по документации: 2 шт
153.38 ₽
27
5004115
SHOCK ABSORBER WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
149.68 ₽
28
6005018
DECORATING COVER
Кол-во по документации: 1 шт
480.18 ₽
29
5502053
HEXAGON LOCKING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
3082.00 ₽
30
5502052
VERTICAL SHAFT SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1200.00 ₽
31
5006005
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 2 шт
7.78 ₽
32
5010004
Гайка M10 (аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
48.18 ₽
33
5006001
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
44.36 ₽
34
5000034
Винт M10X70-N (аналог)
SCREW M10X70-N
Кол-во по документации: 1 шт
121.22 ₽
TURNTABLE ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000101
SLIDE COVER
Кол-во по документации: 4 шт
3811.96 ₽
2
6000107
CLAMP
Кол-во по документации: 4 шт
1200.00 ₽
3
6000102
TURNTABLE
Кол-во по документации: 1 шт
37684.50 ₽
4
6000103
CYLINDER BRACKET
Кол-во по документации: 2 шт
2000.00 ₽
5
5010025
Шайба 12 (аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 8 шт
12.94 ₽
6
5010033
Болт M12X35 (аналог)
BOLT M12X35
Кол-во по документации: 4 шт
181.82 ₽
7
5010127
BOLT M12X85
Кол-во по документации: 4 шт
430.58 ₽
8
6000104
CONNECTION PLATE
Кол-во по документации: 4 шт
3411.04 ₽
9
6000105
SQUARE TURNTABLE
Кол-во по документации: 1 шт
4410.26 ₽
10
5010030
CIRCLIP 65
Кол-во по документации: 1 шт
282.82 ₽
11
5010034
CIRCLIP 12
Кол-во по документации: 4 шт
27.98 ₽
12
6000087
CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 2 шт
12920.00 ₽
13
6000108
PRESS PLATE
Кол-во по документации: 2 шт
970.20 ₽
14
6000109
SPACER
Кол-во по документации: 4 шт
282.82 ₽
15
5010020
Шайба 12 (аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 12 шт
12.94 ₽
CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000006
Шток цилиндра (аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1923.86 ₽
2
5010105
CIRCLIP 30
Кол-во по документации: 1 шт
51.28 ₽
3
6000007
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
208.24 ₽
4
5010003
Гайка M8 (аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
21.76 ₽
5
6000008
BEARING-SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
965.04 ₽
6
6000004
CAP-TOP,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
2158.46 ₽
7
6000009
HINGE ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
3128.66 ₽
8
5010021
SEAL-O RING 65X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
102.56 ₽
9
6000002
SLEEVE-CYLNDR 70
Кол-во по документации: 1 шт
3236.98 ₽
10
6000011
PISTON-W/WSHR,ASSY
Кол-во по документации: 1 шт
2636.00 ₽
11
5000021
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
9.24 ₽
12
5010022
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
36.96 ₽
13
6000003
CAP-BASE,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
3171.72 ₽
14
6000010
HINGE TEE
Кол-во по документации: 1 шт
1765.34 ₽
15
6000005
Болт (аналог)
BOLT
Кол-во по документации: 4 шт
400.94 ₽
Bead Breaking Arm Assembly
Артикул
Наименование
Цена
1
6000359
BEAD BREAKING ARM ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5010116
CIRCLIP 34
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6000360
Spring
Кол-во по документации: 1 шт
944.32 ₽
4
5010211
CIRCLIP 18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6000344
SLIDE SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6000361
BEAD BREAKING ARM SLIDE BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
65762.00 ₽
7
5506001
BEAD BREAKING ARM BACK PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
FOOT PEDAL ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000231
PEDAL
Кол-во по документации: 2 шт
2270.00 ₽
2
6000236
EXT.SPRING,PEDAL
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
3
6000233
BRACKET-VLVE,SWTCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5004035
Болт M8X55 (аналог)
BOLT M8X55
Кол-во по документации: 1 шт
71.48 ₽
5
6000241
SPRING-TRSN
Кол-во по документации: 1 шт
460.00 ₽
6
6000232
PEDAL A
Кол-во по документации: 1 шт
3200.00 ₽
7
5002060
Гайка M8 (аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
15.54 ₽
8
6000228
Шайба-12x0. 5 (аналог)
WASHER-12x0.5
Кол-во по документации: 2 шт
10.88 ₽
9
5010061
CIRCLIP 12X1
Кол-во по документации: 2 шт
27.98 ₽
10
5000018
Шайба 8 (аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
15.54 ₽
11
5010003
Гайка M8 (аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
21.76 ₽
12
6000205
Проставка (аналог)
PENDING VALAVE PURREUL
Кол-во по документации: 1 шт
247.08 ₽
13
6000237
SPRING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
480.00 ₽
14
6000211
CAM
Кол-во по документации: 1 шт
720.00 ₽
15
6000226
Соединитель (аналог)
VALVE CONNECTING ROD
Кол-во по документации: 1 шт
652.34 ₽
16
5006006
Винт M6х25 (аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 2 шт
200.46 ₽
17
5010063
Винт M8X20 (аналог)
SCREW M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
31.08 ₽
18
6000217
CAM PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
574.98 ₽
19
5010057
Винт ST2. 9х9. 5 (аналог)
SCREW ST2.9X9.5
Кол-во по документации: 2 шт
4.66 ₽
20
5010064
Винт M10X25 (аналог)
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
200.46 ₽
21
5006005
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 3 шт
7.78 ₽
22
6000235
SWITCH CONNECT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
23
5010065
SCREWS M3X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
5004033
WASHER_PWNA 3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
25
5000079
SPRING LOCK W
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
26
6000212
REVERSE LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
300.00 ₽
27
5010043
Гайка M10 (аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
48.18 ₽
28
5011004
SCREWS M5X16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
29
5004045
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
497.12 ₽
30
5010045
Шайба 5 (аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6.22 ₽
31
6000243
SWITCH BASE LAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
32
5010058
Шайба 6 (аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
175.60 ₽
33
5010074
Винт M6X16-N (аналог)
SCREW M6X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
17.10 ₽
34
5010055
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
9324.00 ₽
35
6000215
SWITCH COVER
Кол-во по документации: 1 шт
3855.48 ₽
36
5010049
Шланг 8-5мм (аналог)
HOSE 8-5MM
Кол-во по документации: 1 шт
721.06 ₽
37
5000007
Шайба 6 (аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 8 шт
7.78 ₽
38
6000244
VALVE A
Кол-во по документации: 1 шт
5600.00 ₽
39
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 8 шт
1.84 ₽
40
5004032
Винт M6X20-N (аналог)
SCREW M6X20-N
Кол-во по документации: 4 шт
18.64 ₽
41
5010066
SCREWS M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
42
6000234
SHAFT-RTTN,PDL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
43
6000245
VALVE B
Кол-во по документации: 1 шт
10830.00 ₽
44
5010067
NUT M4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
MOTOR ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000181
MOTOR AC220V,1.1kW,50Hz
Кол-во по документации: 1 шт
51294.44 ₽
2
5004041
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31.08 ₽
3
6000182
Опора мотора (аналог)
MOTOR SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
1802.64 ₽
4
5004005
Шайба 10 (аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
7.78 ₽
5
5010041
Болт M10х50 (аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 4 шт
105.68 ₽
6
5010043
Гайка M10 (аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48.18 ₽
7
6000183
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
83.92 ₽
8
6000184
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1572.64 ₽
9
5010056
PLAIN KEY 6X36
Кол-во по документации: 1 шт
90.14 ₽
10
5010232
Винт M5х16 (аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
23.32 ₽
11
5011008
Гайка M5 (аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
1.56 ₽
GEARBOX ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5010209
SCREW M8X35 (аналог)
SCREW M8X35
Кол-во по документации: 5 шт
41.96 ₽
2
6000353
GEARBOX TOP
Кол-во по документации: 1 шт
7280.50 ₽
3
5010002
ROLLING BEARING 6010 (аналог)
ROLLING BEARING 6010
Кол-во по документации: 1 шт
1603.72 ₽
4
6000352
WORM SHAFT (аналог)
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
7718.72 ₽
5
5010111
PLAIN KEY 12X55 (аналог)
PLAIN KEY 12X55
Кол-во по документации: 1 шт
212.90 ₽
6
6000354
WORM (аналог)
WORM
Кол-во по документации: 1 шт
16839.14 ₽
7
5010001
CIRCLIP 50 (аналог)
CIRCLIP 50
Кол-во по документации: 1 шт
190.92 ₽
8
6000355
CAP 40X25X8
Кол-во по документации: 1 шт
120.12 ₽
9
5000015
ROLLING BEARING 30205
Кол-во по документации: 2 шт
1926.96 ₽
10
6000356
GEARBOX BASE
Кол-во по документации: 1 шт
7645.18 ₽
11
5010092
PREVAILING TORQUE M8 (аналог)
PREVAILING TORQUE M8
Кол-во по документации: 5 шт
12.44 ₽
12
5010077
Болт M8X20 (аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
35.74 ₽
13
5010210
RING 30
Кол-во по документации: 1 шт
51.28 ₽
14
5010080
PLAIN KEY 6X20 (аналог)
PLAIN KEY 6X20
Кол-во по документации: 1 шт
77.70 ₽
15
6000275
BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1600.00 ₽
16
5010208
SEAL
Кол-во по документации: 1 шт
3854.40 ₽
17
6000273
WORM ROD
Кол-во по документации: 1 шт
3209.98 ₽
18
5010076
BEARING 6208 (аналог)
BEARING 6208
Кол-во по документации: 1 шт
1490.28 ₽
BEAD BREAKING CYLINDER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6000027
CYLINDER PISTON ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2500.00 ₽
2
5010105
CIRCLIPS FOR HOLES 30
Кол-во по документации: 1 шт
51.28 ₽
3
5004032
Винт M6X20-N (аналог)
SCREWS_HSHCS M6X20-N
Кол-во по документации: 12 шт
18.64 ₽
4
5000007
Шайба 6 (аналог)
WASHER_SMWC 6
Кол-во по документации: 12 шт
7.78 ₽
5
5010204
BEARING-SLVE
Кол-во по документации: 1 шт
290.60 ₽
6
5010203
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 1 шт
341.88 ₽
7
5004083
INSERT ELBOW Φ8 ,R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646.46 ₽
8
6000299
CYLINDER HEAD
Кол-во по документации: 1 шт
5829.06 ₽
9
5010097
O-RINGS 185x3.55
Кол-во по документации: 1 шт
250.00 ₽
10
5010202
SEAL-Y RING
Кол-во по документации: 2 шт
950.00 ₽
11
6000279
PISTON-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
6343.42 ₽
12
5010114
HEX NUTS M18X1.5
Кол-во по документации: 1 шт
62.16 ₽
13
6000280
BARREL-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
7611.50 ₽
14
5010042
NUTS WITH FLANGE M6
Кол-во по документации: 12 шт
15.54 ₽
15
5004050
INSERT ELBOW Φ8, R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
481.74 ₽
AIR REGULATOR ASEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
5004083
INSERT ELBOW Φ8 , R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646.46 ₽
2
5004087
OIL CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
5006052
LOCK NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5006051
TEE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5004086
WATER CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5004085
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
6004514
ADJUSTING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5004079
AIR SUPPLY CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
5004081
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Шиномонтажный полуавтоматический станок Nordberg 4638 (380В) (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Шиномонтажный полуавтоматический станок Nordberg 4638 (380В), представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.