Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) грузовые NORDBERG / Запчасти для: Балансировочный станок для грузовых авто 45TRK (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок для грузовых авто 45TRK (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный станок для грузовых авто 45TRK (деталировка)
Бренд:NORDBERG
NORDBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008616
BODY ASSEMBLY WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5508006
(аналог)
HANDLE
Кол-во по документации: 3 шт
2131 ₽
3
5000193
HEXAGONAL SOCKET HEAD SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
4
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
5
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
6
5006008
(аналог)
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 6 шт
54 ₽
7
5010004
NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
8
6008622
SIDE SEALING PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
6008622
RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
6000367
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
6000370
AXES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5010234
(аналог)
BEARINGS GB276-6007
Кол-во по документации: 1 шт
2274 ₽
13
5008028
(аналог)
BALL BEARING 6006
Кол-во по документации: 1 шт
1495 ₽
14
6008801
RINGS_CSB 35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5002023
(аналог)
RINGS_CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256 ₽
16
6000368
(аналог)
SHAFT MODULE
Кол-во по документации: 1 шт
51552 ₽
17
5010084
SET SCREWS M6X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5010218
SCREW M4X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
6000369
(аналог)
THREAD SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
9779 ₽
20
6008525
(аналог)
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
21
6000371
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
6008531
(аналог)
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
320 ₽
23
6008524
(аналог)
PHOTOELECTRIC TOOTH
Кол-во по документации: 1 шт
340 ₽
24
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
25
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
26
5000010
(аналог)
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 6 шт
19 ₽
27
5509012
(аналог)
PHOTO ELECRTICITY SENSER
Кол-во по документации: 1 шт
11340 ₽
28
5000078
(аналог)
SCREW M3×8
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
29
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
30
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
31
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
32
5009013
SCREW THREAD COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
6008822
ADJUSTER SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
5010020
WASHER 12
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
35
5010025
WASHER 12
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
36
5009014
NUT 12
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
37
6008821
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
38
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
39
5010064
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
40
5508040
(аналог)
SENSOR
Кол-во по документации: 2 шт
10160 ₽
41
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
42
5508001
(аналог)
MOTOR
Кол-во по документации: 1 шт
33082 ₽
43
5008100
PIECE KEYS 5X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
44
6000397
(аналог)
MOTOR PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
780 ₽
45
5008041
(аналог)
BOLT M10X20
Кол-во по документации: 4 шт
59 ₽
46
5508203
(аналог)
POLT
Кол-во по документации: 1 шт
2420 ₽
47
6002111
POWER CABLE SOCKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
5502046
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
6002112
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
5508091
(аналог)
TWIST SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
3300 ₽
51
6008628
(аналог)
PULLING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1010 ₽
52
6008626
(аналог)
ROLLING ROPE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
123 ₽
53
5004043
BOLT M10X25-N
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5004039
NUT M20X1.5-N
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
6008625
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
5009119
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
5508038
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
58
6008801
RINGS
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
59
6008523
(аналог)
SCALE SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
123 ₽
60
5010045
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
61
5006007
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
62
5508037
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
63
6008825
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
5508035
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
65
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
5009015
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
67
5509100
(аналог)
RULER
Кол-во по документации: 1 шт
507 ₽
68
5508036
(аналог)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1893 ₽
69
5508204
(аналог)
BRAKE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
70
6008629
(аналог)
CIRCULAR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
1262 ₽
71
6008627
(аналог)
ROPE GUIDING
Кол-во по документации: 1 шт
1189 ₽
72
5010200
RINGS
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
73
5508204
(аналог)
BRAKE THEAD
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
74
5508205
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
247 ₽
75
6008855
(аналог)
COMPUTER MAINBOARD
Кол-во по документации: 1 шт
50000 ₽
76
5508003
(оригинал)
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 4 шт
76 ₽
77
6008701
(аналог)
WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
14665 ₽
78
5508029
(аналог)
RESISTANCE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
196 ₽
79
5508004
(аналог)
UNIVERSAL
Кол-во по документации: 1 шт
1380 ₽
80
5000211
WASHER 4
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
81
5008002
(аналог)
Screws M4×8
Кол-во по документации: 5 шт
89 ₽
82
5508200
(аналог)
POWER BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
31080 ₽
83
6008620
ELECTRIC APPLIANCE FIXING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
5508003
(оригинал)
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 4 шт
76 ₽
85
5500128
(аналог)
TRANSFORMER
Кол-во по документации: 1 шт
11780 ₽
86
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
87
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
88
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
89
6002116
(аналог)
ACCESSORY BOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
11500 ₽
90
5009118
ACCESSORY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
91
5508024
(аналог)
WEIGHT(100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747 ₽
92
6000372
(аналог)
CONE_E
Кол-во по документации: 1 шт
4126 ₽
93
6000373
CONE_D
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
94
6000374
(аналог)
CONE_A
Кол-во по документации: 1 шт
8907 ₽
95
6000376
(аналог)
CONE_B
Кол-во по документации: 1 шт
9271 ₽
96
6000375
(аналог)
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
8763 ₽
97
6000378
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
98
6000377
BIG_FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
99
5508068
(аналог)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517 ₽
100
5000030
(аналог)
BOLT M8X30
Кол-во по документации: 5 шт
43 ₽
101
5000190
WASHER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
102
5000192
WASHER STANDARD SPRING
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
103
5508107
CB970
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
104
5509058
(аналог)
DISPLAY PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
1940 ₽
105
5509056
(аналог)
MAIN BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
1940 ₽
106
5508060
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
107
6009998
PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
108
6008569
(аналог)
CONNECTING
Кол-во по документации: 1 шт
15512 ₽
109
5508058
(аналог)
PROTECTIVE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
110
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
5508048
(аналог)
CRESCENT
Кол-во по документации: 1 шт
10266 ₽
112
5010212
STPOKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
5000031
SCREW M4X30-N
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
114
5004031
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
5000010
(аналог)
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
116
5008001
(аналог)
NON-STANDARD PLAIN WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1556 ₽
117
5006008
(аналог)
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 1 шт
54 ₽
118
6008706
PROTECTIVE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
5000096
SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
120
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
121
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
122
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
123
6008610
COVER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
5000193
HEXAGONAL SOCKET HEAD SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
125
5508202
(аналог)
PC BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
17000 ₽
126
6008615
DISPLAY FILM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
5000096
SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
128
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
129
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
130
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 8 шт
23 ₽
131
5008032
(аналог)
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 6 шт
33 ₽
132
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 6 шт
22 ₽
133
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 6 шт
303 ₽
134
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 6 шт
303 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
11
6000370
AXES
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5010234
(аналог)
BEARINGS GB276-6007
Кол-во по документации: 1 шт
2274 ₽
13
5008028
(аналог)
BALL BEARING 6006
Кол-во по документации: 1 шт
1495 ₽
14
6008801
RINGS_CSB 35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
15
5002023
(аналог)
RINGS_CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256 ₽
16
6000368
(аналог)
SHAFT MODULE
Кол-во по документации: 1 шт
51552 ₽
17
5010084
SET SCREWS M6X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5010218
SCREW M4X16-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
19
6000369
(аналог)
THREAD SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
9779 ₽
20
6008525
(аналог)
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
21
6000371
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
22
6008531
(аналог)
PHOTOELECTRIC SET
Кол-во по документации: 1 шт
320 ₽
23
6008524
(аналог)
PHOTOELECTRIC TOOTH
Кол-во по документации: 1 шт
340 ₽
24
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
25
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
26
5000010
(аналог)
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 6 шт
19 ₽
27
5509012
(аналог)
PHOTO ELECRTICITY SENSER
Кол-во по документации: 1 шт
32028 ₽
28
5000078
(аналог)
SCREW M3×8
Кол-во по документации: 2 шт
5 ₽
29
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
30
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
31
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
32
5009013
SCREW THREAD COLUMN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
33
6008822
ADJUSTER SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
34
5010020
WASHER 12
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
35
5010025
WASHER 12
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
36
5009014
NUT 12
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
37
6008821
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
38
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
39
5010064
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
40
5508040
(аналог)
SENSOR
Кол-во по документации: 2 шт
6334 ₽
41
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
57
5508038
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
58
6008801
RINGS
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
59
6008523
(аналог)
SCALE SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
123 ₽
60
5010045
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
61
5006007
SCREW M5X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
62
5508037
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
63
6008825
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
64
5508035
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
65
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
66
5009015
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
67
5509100
(аналог)
RULER
Кол-во по документации: 1 шт
507 ₽
68
5508036
(аналог)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1893 ₽
108
6008569
(аналог)
CONNECTING
Кол-во по документации: 1 шт
15512 ₽
109
5508058
(аналог)
PROTECTIVE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
110
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
5508048
(аналог)
CRESCENT
Кол-во по документации: 1 шт
10266 ₽
112
5010212
STPOKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
5000031
SCREW M4X30-N
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
114
5004031
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
5000010
(аналог)
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 2 шт
19 ₽
116
5008001
(аналог)
NON-STANDARD PLAIN WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
1556 ₽
117
5006008
(аналог)
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 1 шт
54 ₽
118
6008706
PROTECTIVE HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
5000096
SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
120
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
121
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
122
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
2
5508006
(аналог)
HANDLE
Кол-во по документации: 3 шт
2131 ₽
4
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 10 шт
Цена по запросу
6
5006008
(аналог)
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 6 шт
54 ₽
15
5002023
(аналог)
RINGS_CSB 33
Кол-во по документации: 1 шт
256 ₽
77
6008701
(аналог)
WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
14665 ₽
88
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 4 шт
23 ₽
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
124
5000193
HEXAGONAL SOCKET HEAD SCREW
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
125
5508202
(аналог)
PC BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
17000 ₽
126
6008615
DISPLAY FILM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
5000096
SCREW
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
128
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
129
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
130
5008010
(аналог)
SCREW-ST5.5X19
Кол-во по документации: 8 шт
23 ₽
131
5008032
(аналог)
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 6 шт
33 ₽
132
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 6 шт
22 ₽
133
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 6 шт
303 ₽
134
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 6 шт
303 ₽
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
90
5009118
ACCESSORY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
91
5508024
(аналог)
WEIGHT(100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747 ₽
92
6000372
(аналог)
CONE_E
Кол-во по документации: 1 шт
4126 ₽
93
6000373
CONE_D
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
94
6000374
(аналог)
CONE_A
Кол-во по документации: 1 шт
8907 ₽
95
6000376
(аналог)
CONE_B
Кол-во по документации: 1 шт
9271 ₽
96
6000375
(аналог)
CONE_C
Кол-во по документации: 1 шт
8763 ₽
97
6000378
FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
98
6000377
BIG_FLANGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
99
5508068
(аналог)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517 ₽
Балансировочный станок для грузовых авто 45TRK (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный станок для грузовых авто 45TRK, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.