Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) NORDBERG / Запчасти для: Полуавтоматический балансировочный станок 4524E (деталировка)

Запчасти для: Полуавтоматический балансировочный станок 4524E (деталировка)

Запчасти для: Полуавтоматический балансировочный станок 4524E (деталировка)
Бренд:NORDBERG
NORDBERG иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6008588
BODY ASSEMBLY WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
3
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
4
5508001
(аналог)
MOTER(220v)
Кол-во по документации: 1 шт
33082 ₽
5
6008566
MOTOR SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5009015
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 4 шт
24 ₽
7
5010058
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
8
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
9
6008503
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1517 ₽
10
5010077
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
11
5004046
WASHER 8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
12
6008576
NON-STANDARD WASHER Φ8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5508028
(аналог)
POWER BOARD ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
21330 ₽
14
5508003
(оригинал)
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 4 шт
76 ₽
15
5508005
(аналог)
TRANSFORMER 220V
Кол-во по документации: 1 шт
4640 ₽
16
5508004
(аналог)
UNIVERSAL RESISTOR(20Ω)
Кол-во по документации: 1 шт
1380 ₽
17
5508029
(аналог)
RESISTANCE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
196 ₽
18
5508022
(аналог)
INSULATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
244 ₽
19
5008030
SCREW M4×10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
20
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
21
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
22
5008009
(аналог)
SCREW M6×10
Кол-во по документации: 1 шт
11 ₽
23
5508007
(аналог)
POWER SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
336 ₽
24
6008553
(аналог)
FLYING SWITCH SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
530 ₽
25
6008533
(аналог)
FULL BOTTON SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
385 ₽
26
6000366
(аналог)
BALANCING SHAFT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
29951 ₽
27
5008004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 5 шт
90 ₽
28
5004020
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
29
5508041
(аналог)
ANGLE SENSOR-00.11.034
Кол-во по документации: 1 шт
9116 ₽
30
6008525
(аналог)
PHOTOELECTRIC CELL PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
31
5008027
SCREW M3X8-8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
32
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
33
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 2 шт
303 ₽
34
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 2 шт
22 ₽
35
5008002
(аналог)
SCREW M4×8
Кол-во по документации: 2 шт
89 ₽
36
5008054
(аналог)
PRESS SENSOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
6334 ₽
37
6008530
(аналог)
PRESSING WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
716 ₽
38
6008571
FRONT RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
5009018
SCREW
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
40
5508011
(аналог)
DRAG RESISTANCE DEVICE
Кол-во по документации: 1 шт
802 ₽
41
5508206
(аналог)
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
2444 ₽
42
5508002
(аналог)
WEDGE BELT(940mm)
Кол-во по документации: 1 шт
2462 ₽
43
5508017
(аналог)
BIG RESISTANCE WIRING
Кол-во по документации: 2 шт
1215 ₽
44
5508060
SWITCH CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
5508062
PHOTOCELL BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
46
5508061
MAIN BOARD CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
47
5502046
STOP-UP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
5508067
BALANCER CIRCULAR WIRE PLUG
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
6008578
CB910 WEIGHT TRAY ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
6008586
ACCESSORY CB910
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
5508078
PANEL CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
1
5508072
CB910 WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008517
(аналог)
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
4963 ₽
3
5008008
SCREW M5×12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
4
5508070
CB910 PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5508056
COMPUTER BOARD(CB910)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
5008053
CROSS_SCREWS_TYPE10 M3X25-23.35-H1-N
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
7
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 14 шт
22 ₽
8
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 10 шт
303 ₽
9
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 10 шт
303 ₽
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
1
5508035
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008522
(аналог)
SCALE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
2390 ₽
3
5508036
(аналог)
SCALE HANDLE
Кол-во по документации: 1 шт
1893 ₽
4
5508037
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
5
5508038
(аналог)
HARNESS
Кол-во по документации: 1 шт
82 ₽
6
5508039
(аналог)
SCALE
Кол-во по документации: 1 шт
81 ₽
7
6008801
CIRCLIP
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
5009015
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
9
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
6008579
SCALE SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
1
6008567
PROTECTIVE HOOD SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008569
(аналог)
PROTECTIVE COVER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
15512 ₽
3
5008001
(аналог)
NON-STANDARD WASHER Φ11
Кол-во по документации: 1 шт
1556 ₽
4
5008066
SCREW M10X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
5508009
(оригинал)
STROKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1906 ₽
6
5008067
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
7
5008068
WASHER 4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
8
5008069
WASHER 4
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
9
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5008070
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
11
6008570
CONNECTING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5008071
SCREW M10X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
13
5008073
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
14
5008072
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
47 ₽
15
5508058
(аналог)
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
16
5008074
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
17
5508064
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
5508065
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
19
5508071
PROTECTIVE COVER CONNECTION LINE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
1
5508006
(аналог)
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 2 шт
2131 ₽
2
6008534
(аналог)
SMALLl CONE
Кол-во по документации: 1 шт
3416 ₽
3
6008535
(аналог)
MIDDLE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
3634 ₽
4
6008536
(аналог)
LARGE CONE
Кол-во по документации: 1 шт
5235 ₽
5
5508026
(аналог)
BOWL
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
6
5508025
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
727 ₽
7
5508027
(аналог)
BOWL EDGE
Кол-во по документации: 1 шт
531 ₽
8
5508023
(аналог)
QUICK NUT(Φ36)
Кол-во по документации: 1 шт
6389 ₽
9
5508024
(аналог)
WEIGHT(100g)
Кол-во по документации: 1 шт
747 ₽
10
5508032
(аналог)
CALIPER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1585 ₽
11
5508068
(аналог)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517 ₽
12
5508069
(аналог)
ACCESSORY BOX
Кол-во по документации: 1 шт
21470 ₽
Полуавтоматический балансировочный станок 4524E (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Полуавтоматический балансировочный станок 4524E, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.