Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для балансировки / Запчасти для: Балансировочные станки (стенды) KraftWell / Запчасти для: Балансировочный стенд KraftWell CB448 (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный стенд KraftWell CB448 (деталировка)

Запчасти для: Балансировочный стенд KraftWell CB448 (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

LARGE WHEEL BALANCER
LIFTER ASSEMBLY
LARGE WHEEL BALANCER
Артикул
Наименование
Цена
1
6008701
(аналог)
WEIGHT TRAY
Кол-во по документации: 1 шт
14665 ₽
2
5002034
SCREW ST5.5x25
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
3
6008704
(аналог)
CONTROL PANEL SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
7619 ₽
4
5008026
(аналог)
NUT M3
Кол-во по документации: 16 шт
22 ₽
5
5000079
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 8 шт
303 ₽
6
5010214
(аналог)
WASHER 3
Кол-во по документации: 8 шт
303 ₽
7
5508206
(аналог)
POWER CABLE
Кол-во по документации: 1 шт
2444 ₽
8
5508207
(оригинал)
PC BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
13680 ₽
9
5508208
(аналог)
PC COVER
Кол-во по документации: 1 шт
4563 ₽
10
5508209
(аналог)
KEYBOARD
Кол-во по документации: 1 шт
8798 ₽
11
5008032
(аналог)
SCREW M3X25
Кол-во по документации: 4 шт
33 ₽
12
5009015
(аналог)
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 4 шт
24 ₽
13
5010058
WASHER 6
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
14
5000007
WASHER 6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
15
5508003
(аналог)
PLASTIC CLIPPER
Кол-во по документации: 8 шт
76 ₽
16
5508201
(аналог)
CPU BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
108143 ₽
17
6008705
TOOL BRACKET WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
18
5006008
(аналог)
SCREWS M10X20-N
Кол-во по документации: 7 шт
54 ₽
19
5004221
WASHER 10
Кол-во по документации: 20 шт
Цена по запросу
20
5508091
(аналог)
TWIST SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
3910 ₽
21
5508032
(аналог)
CALIPER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1585 ₽
22
5508068
(аналог)
BALANCE HAMMAR
Кол-во по документации: 1 шт
6517 ₽
23
5508006
(аналог)
CONE HANG HANDLE
Кол-во по документации: 3 шт
2131 ₽
24
5002059
(аналог)
SCREW M5X16-N
Кол-во по документации: 2 шт
36 ₽
25
6000026
(аналог)
SCALE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
8148 ₽
26
5004060
SCREW M8X30-N
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
27
5000018
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
28
5004046
WASHER 8
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
29
6008703
BODY WELDING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
30
6008617
BASE SEAT ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
31
5508029
(аналог)
RESISTANCE CLAMP
Кол-во по документации: 1 шт
196 ₽
32
5508022
(аналог)
INSULATION WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
244 ₽
33
5508004
(аналог)
UNIVERSAL RESISTOR(20Ω)
Кол-во по документации: 1 шт
1380 ₽
34
5508200
(оригинал)
POWER BOARD
Кол-во по документации: 1 шт
46360 ₽
35
5508005
(аналог)
TRANSFORMER 380V
Кол-во по документации: 1 шт
4640 ₽
36
5008070
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
37
5000068
WASHER 4
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
38
5010040
WASHER 4
Кол-во по документации: 7 шт
Цена по запросу
39
6008706
PROTECTIVE HOOD HOOD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
5008071
SCREW M10X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
41
5010006
WASHER 10
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
42
5508009
(аналог)
STROKE SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
43
5008050
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
44
6008586
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
45
5008007
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
46
5508048
(аналог)
CRESCENT PROTECTIVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
10266 ₽
47
6008568
PROTECTIVE HOOD SUPPORTT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
5004005
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
49
5010147
SCREW M6X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
50
5004008
NUT M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
51
5508058
(аналог)
PROTECTIVE HOOD SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
1602 ₽
52
5508001
(аналог)
BALANCER MOTER(380V)
Кол-во по документации: 1 шт
33082 ₽
53
5008041
(аналог)
BOLT M10X20
Кол-во по документации: 4 шт
59 ₽
54
6000397
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
780 ₽
55
5008100
PIECE KEYS 5X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
5508203
(аналог)
POLT
Кол-во по документации: 1 шт
2420 ₽
57
6008828
WHEEL BALANCER MAIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
5010064
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
59
6008622
SIDE SEALING PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
5008081
SCREW ST5.5X19
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
61
6008622
RETAINING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
62
5008082
SCREW ST5.5X16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
63
5010077
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
64
5508204
(аналог)
BRAKE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
65
6008629
(аналог)
CIRCULAR BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
960 ₽
66
6008628
(аналог)
PULLING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1010 ₽
67
5008101
BOLT M6X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
68
5008084
(аналог)
RING 16
Кол-во по документации: 2 шт
45 ₽
69
5000089
BOLT M10X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
70
5010004
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
5010037
SCREW M4X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
5508205
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
340 ₽
73
5508204
(аналог)
BRAKE THEAD
Кол-во по документации: 1 шт
460 ₽
74
6008627
(аналог)
ROPE GUIDING WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
1189 ₽
75
5004241
BOLT M8X50-N
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
76
6008626
(аналог)
ROLLING ROPE WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
123 ₽
77
6008625
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
78
5004065
SCREWS M8X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
79
5002060
NUT M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
LIFTER ASSEMBLY
Артикул
Наименование
Цена
1
6008707
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6008826
LIFT PLATFORM SUPPORT PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6008827
LIFT PLATFORM SUPPOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
6008708
CRANE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
5
6008709
LIFTER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
6
6008829
(аналог)
TURNTABLE CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
24721 ₽
7
6008710
BOTTOM SHAFT ROLLER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
8
5008107
WASHER 8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
9
5008104
PIN
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
10
5008108
BOLT M12X55
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
11
5009016
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
12
5008118
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5008120
NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
14
6008711
ROTATING COVER
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
15
5008072
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 8 шт
47 ₽
16
5008119
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
11 ₽
17
5008109
BLOLT M10X20
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
18
5008111
SCREW M10X25
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
19
5008112
NUT 10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
20
5008114
BEARING
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
21
5008120
NUT M10
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
22
5008115
BOLT M10X30
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
23
6008713
LIFTER HOUSING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
24
6008714
ROTATING ROLLER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
25
5008116
SCREW M5X8
Кол-во по документации: 9 шт
Цена по запросу
26
5508213
PRESSURE REDUCING BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
27
6004514
ADJUSTING VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
28
5508212
INSER ELBOWR R1/4 Φ6
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
29
5508214
(аналог)
SWITCH
Кол-во по документации: 1 шт
9725 ₽
30
5008063
(аналог)
FASTENER_WASHER_SMWC 6
Кол-во по документации: 4 шт
5 ₽
31
5008121
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
32
5008122
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 4 шт
5 ₽
33
5008123
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 4 шт
19 ₽
34
5010047
MUFFLER Φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
35
6008715
COPPER PIPE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
36
5008117
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
37
5508216
INSER ELBOW Φ8 U01
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
38
5508217
SOURCE CONNECT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
5500016
(аналог)
CLAMP BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
241 ₽
40
5008124
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
41
5508219
SCREW HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Балансировочный стенд KraftWell CB448 (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Балансировочный стенд KraftWell CB448, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.