Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды KraftWell / Запчасти для: Автоматический шиномонтажный станок 887IT (деталировка)

Запчасти для: Автоматический шиномонтажный станок 887IT (деталировка)

Запчасти для: Автоматический шиномонтажный станок 887IT (деталировка)
Бренд:KraftWell
KraftWell иконка

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 7
Вид 8
Вид 9
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
1
6005040
BODY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
2
6003111
BODY UPPER SEAT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
3
6005035
COLUMN WELDING DRAWING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
4
5000063
(аналог)
BOLT M10X35
Кол-во по документации: 2 шт
11 ₽
5
5004018
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
23 ₽
6
6003110
BEAD BREAKER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
7
6003109
BEAD BREAKER BLADE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
8
5506403
RUBBER CUSHION
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
9
6003011
SLIDDING BUSH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
10
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
8 ₽
11
5004006
(аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803 ₽
12
5004004
(аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
625 ₽
13
5509151
WASHER 10
Кол-во по документации: 23 шт
Цена по запросу
14
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 14 шт
48 ₽
15
6000180
(аналог)
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
47927 ₽
16
6000181
(аналог)
MOTOR AC220V,1.1kW,50Hz
Кол-во по документации: 1 шт
51294 ₽
17
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31 ₽
18
6000182
(аналог)
MOTOR BEND PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1803 ₽
19
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
20
5010041
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 4 шт
106 ₽
21
5010043
(аналог)
TORQUE NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
22
6000183
(аналог)
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
84 ₽
23
6000184
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1573 ₽
24
5010056
(аналог)
PLAIN KEY 6X36
Кол-во по документации: 1 шт
90 ₽
25
5010232
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
26
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
27
5004076
(аналог)
VBELT A-26
Кол-во по документации: 1 шт
1919 ₽
28
6000321
(оригинал)
ROTATING UNION
Кол-во по документации: 1 шт
9500 ₽
29
6000082
(аналог)
AIR GUIDE EXTERNAL
Кол-во по документации: 1 шт
3849 ₽
30
5004109
(аналог)
FITTING R3/8" Φ12
Кол-во по документации: 2 шт
727 ₽
31
5004056
(аналог)
INSERT FITTING Φ8
Кол-во по документации: 2 шт
480 ₽
32
6000083
(аналог)
AIR GUIDE ROTATION
Кол-во по документации: 1 шт
3688 ₽
33
6000084
(аналог)
MALE ELBOW d10.3/8"
Кол-во по документации: 2 шт
396 ₽
34
5002065
(аналог)
INSERT FITTING Φ8,
Кол-во по документации: 2 шт
561 ₽
35
6000018
(аналог)
PIPE CONNECT d10, 1/4"
Кол-во по документации: 2 шт
396 ₽
36
5010151
(аналог)
O-RING 90X2.65
Кол-во по документации: 1 шт
283 ₽
37
5010231
(аналог)
RING 60X2.65
Кол-во по документации: 3 шт
250 ₽
38
6000618
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
39
6003107
ROTATING SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
40
6003106
PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
6003105
RATATE SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
5004011
(аналог)
BOLT M16X25
Кол-во по документации: 2 шт
485 ₽
43
6000599
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
347 ₽
44
6000594
(аналог)
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 1 шт
2660 ₽
45
5004114
(аналог)
Y-RING Φ65x8
Кол-во по документации: 1 шт
462 ₽
46
6000593
(аналог)
LOCK CYLINDER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
6750 ₽
47
6003104
SQUARE LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
6003103
BOLT M12X60
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
49
6003102
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
50
5014025
(аналог)
NUT M12
Кол-во по документации: 2 шт
47 ₽
51
5006582
RING 1.6X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
52
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
53
5002036
SCREW M10X1X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5006583
NUT M10X1.0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
6003101
PIN 10X50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
6010026
TELEFLEX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
6010028
AIR HOSE CHUTE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
6003100
COLUMN ROTATION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
6003099
POSITIONING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
5006584
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
61
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 5 шт
13 ₽
62
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
63
5006585
BOLT M12X65
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
64
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 5 шт
35 ₽
65
6000304
(аналог)
AIR TANK ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
27226 ₽
66
6000305
(аналог)
SAFE VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
615 ₽
67
6002016
(аналог)
AIR TANK
Кол-во по документации: 1 шт
16999 ₽
68
5000019
(аналог)
BOLT M8X25
Кол-во по документации: 2 шт
36 ₽
69
5010206
(аналог)
ELBOW 90, G1"
Кол-во по документации: 1 шт
650 ₽
70
6003098
QUICK EXHAUST VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
71
6003096
BOTTOM COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
72
6003097
UPPER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
73
6003095
PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
74
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8,R1/4"
Кол-во по документации: 2 шт
646 ₽
75
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
76
5004206
INSERT ELBOW Φ12 R3/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
77
6003094
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
78
5010147
SCREW M6X40
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
79
5004092
(аналог)
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
80
5004093
(аналог)
PASTE-MNTNG.UNVRSL
Кол-во по документации: 1 шт
7000 ₽
81
6010006
PROTECTIVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
82
6008091
(аналог)
RUBBER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
384 ₽
83
6003093
PROTECTIVE PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
84
6003092
SIDE PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
85
6003091
POSITIONING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
86
5008063
WASHER 6
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
87
5004001
(аналог)
SCREW M6X12
Кол-во по документации: 10 шт
16 ₽
88
5010058
(аналог)
WASHER 6
Кол-во по документации: 2 шт
176 ₽
89
5004008
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 2 шт
8 ₽
90
5010088
(аналог)
SCREW M8X25
Кол-во по документации: 4 шт
34 ₽
91
5006586
BOLT M16X120
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
92
5010026
(аналог)
WASHER 16
Кол-во по документации: 1 шт
25 ₽
93
5004215
(аналог)
NUT M16
Кол-во по документации: 2 шт
23 ₽
94
5006587
SCREW M12X90
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
95
5006588
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
96
5010022
(аналог)
TORQUE NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
37 ₽
97
5502045
RUBBER FOOT
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
98
6000360
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
944 ₽
99
5004108
(аналог)
TEE 08-U02
Кол-во по документации: 1 шт
751 ₽
100
5004056
(аналог)
INSERT FITTING Φ8
Кол-во по документации: 1 шт
480 ₽
101
5004226
06-U01
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
5009110
SCREW M8X16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
103
5010054
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
104
6003090
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
105
5008041
BOLT M10X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
106
5502049
(аналог)
POWER CABLE CONNECT
Кол-во по документации: 1 шт
640 ₽
107
5004107
(аналог)
PIN PLRG
Кол-во по документации: 1 шт
3078 ₽
108
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 2 шт
6 ₽
109
5006589
BOLT M5X12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
110
5000022
BOLT M10X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
111
6003089
BLADE SHEATH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
112
6003009
CLASP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
113
6003087
SPCER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
114
6003086
FIXTURE SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
115
6003085
COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
116
5006590
PIN 6X18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
117
5010087
(аналог)
SCREW M10X16
Кол-во по документации: 1 шт
45 ₽
118
5509168
AJ AIE REGULATOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
119
5509177
WATER CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
120
5509178
OIL CUP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
121
5004081
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
122
5004082
TEE R1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
123
5509150
INSERT ELBOW R1/4,D8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
124
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8,R1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
646 ₽
125
5000091
SCREW M4X8
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
126
5004079
AIR SUPPLY CONNECTOR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
127
5506102
AIR REGULATOR BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
128
5006591
SCREW M6X10
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
129
6003088
PRESS WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
400
5004083
(аналог)
INSERT ELBOW Φ8,R1/4"
Кол-во по документации: 2 шт
646 ₽
401
5008063
WASHER 6
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
402
5010042
(аналог)
NUT M6
Кол-во по документации: 12 шт
16 ₽
403
5009015
SCREW M6X16
Кол-во по документации: 12 шт
Цена по запросу
404
5509161
(аналог)
CLAMP RING
Кол-во по документации: 1 шт
789 ₽
405
5509162
(оригинал)
PISTION SUPPORT RING
Кол-во по документации: 2 шт
380 ₽
406
5502122
PLASTIC QUICK EXHAUST VAL
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
407
5502121
(аналог)
SILENCER R1/8"
Кол-во по документации: 2 шт
819 ₽
408
5006577
SCREW M12X45
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
409
5004070
(аналог)
PROTECTION COVER
Кол-во по документации: 2 шт
396 ₽
410
5006578
NUT M14
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
411
6000070
(оригинал)
PULL-OUT CYLINDER D80X80
Кол-во по документации: 1 шт
9120 ₽
412
6000073
(аналог)
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
837 ₽
413
5010003
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 4 шт
22 ₽
414
5010024
(аналог)
CIRCLIP 30
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
415
6000044
(аналог)
SEAL-ROD,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
300 ₽
416
6000045
(аналог)
CAP-TOP,CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
1794 ₽
417
6000008
(аналог)
BEARING-SLIDE
Кол-во по документации: 1 шт
965 ₽
418
5010027
(аналог)
RING 75X2.65
Кол-во по документации: 2 шт
76 ₽
419
6000047
(аналог)
PISTON 80
Кол-во по документации: 1 шт
4000 ₽
420
5000021
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 1 шт
9 ₽
421
5010022
(аналог)
TORQUE NUT M12
Кол-во по документации: 2 шт
37 ₽
422
6000071
(аналог)
CYLINDER
Кол-во по документации: 1 шт
3206 ₽
423
6000074
(аналог)
CYLINDER REAR COVER
Кол-во по документации: 1 шт
1848 ₽
424
6000072
(аналог)
BOLT-TIE,CYLNDR
Кол-во по документации: 4 шт
83 ₽
425
5509158
INSERT ELBOW Φ8, R1/8"
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
426
5006576
SCREW M12X50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
427
5004015
RING 12
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
428
6000540
(аналог)
PIN SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
743 ₽
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
200
5506409
NUT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
201
5506869
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
202
5506411
ITNTER-CONNECTION PEG
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
203
6003020
PRESS BUTTON
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
204
6010018
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
205
6003062
SLEEVE-CYLNDR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
206
6010017
HEXAGON LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
207
6005033
HEXAGON SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
208
5006416
BOLT M10X100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
209
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
48 ₽
210
5006001
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
44 ₽
211
6000594
(аналог)
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 1 шт
1932 ₽
212
5006582
RING 1.6X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
213
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
214
5004114
(аналог)
Y-RING Φ65x8
Кол-во по документации: 1 шт
462 ₽
215
6000593
(аналог)
LOCK CYLINDER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
6750 ₽
216
5004069
(аналог)
UNION R1/8"-6
Кол-во по документации: 1 шт
721 ₽
217
5004115
(аналог)
SHOCK ABSORBING WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
150 ₽
218
6000303
BRACKET RECIEVER,BEAD ROL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
219
5004117
(аналог)
DISMOUNTING HEAD ROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
152 ₽
220
5004116
(аналог)
DISMOUNTING HEAD ROLLER B
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
221
5004201
(аналог)
DEMOUNTINGHEAD PRESS WASH
Кол-во по документации: 1 шт
415 ₽
222
5006584
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
223
5004021
(аналог)
SCREW M12X12
Кол-во по документации: 2 шт
153 ₽
224
5004023
(аналог)
SCREW M12X16
Кол-во по документации: 2 шт
121 ₽
225
5506865
RUBBER PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
226
5002036
SCREW M10X1X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
227
5006583
NUT M10X1.0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
228
5004220
(аналог)
SCREW M6X10
Кол-во по документации: 2 шт
51 ₽
229
5006006
(аналог)
SCREW M6X25
Кол-во по документации: 1 шт
200 ₽
230
5004063
(аналог)
SCREW M5X25
Кол-во по документации: 1 шт
19 ₽
231
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 1 шт
6 ₽
232
5006601
SCREW M4X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
233
5010067
NUT M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
234
6000591
(аналог)
SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
242 ₽
235
5506870
SPEED CONTROLLER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
236
5006602
SCREW M8X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
237
6010018
VERTICAL SHAFT COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
238
5000018
(аналог)
WASHER 8
Кол-во по документации: 1 шт
16 ₽
239
5000019
(аналог)
BOLT M8X25
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
240
5506867
SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
241
6010020
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
242
5010077
(аналог)
BOLT M8X20
Кол-во по документации: 1 шт
36 ₽
243
6010022
WASHER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
244
6003061
CYLINDER ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
245
6003060
SHAFT-CLYNDR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
246
6003059
PISTON
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
247
6003058
BASE BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
248
5006603
RING 8.75X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
249
5506868
Y 16X7.5X6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
250
6000592
(аналог)
POSITIONING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
291 ₽
251
6003057
IOOL BOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
252
6003056
TOOL BOX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
253
6003055
SEALING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
254
6003054
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
255
6003053
ELBOW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
256
6002013
(аналог)
CONNECT NUT
Кол-во по документации: 1 шт
401 ₽
257
6002009
(аналог)
EXHAUST VALVE ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
1931 ₽
258
5509158
INSERT ELBOW Φ8 R1/8"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
259
5004202
(аналог)
INFLATING HOSE
Кол-во по документации: 1 шт
4488 ₽
260
5008074
SCREW M4X12
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
261
5004203
(аналог)
PRESSURE GAUGE
Кол-во по документации: 1 шт
4811 ₽
262
5009081
NUT M4
Кол-во по документации: 3 шт
Цена по запросу
263
5004101
(аналог)
DOUBLE SCREW R1/4
Кол-во по документации: 1 шт
227 ₽
264
5002060
(аналог)
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
16 ₽
265
5010045
(аналог)
WASHER 5
Кол-во по документации: 4 шт
6 ₽
266
5006581
SCREW M5X10
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
267
5506866
TEE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
268
5000022
BOLT M10X30
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
269
5509151
WASHER 10
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
270
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 2 шт
48 ₽
271
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
272
5006609
BOLT M12X55
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
273
5010022
(аналог)
TORQUE NUT M12
Кол-во по документации: 2 шт
37 ₽
274
6003064
BRACKET
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
275
6003224
FOOT PEDAL ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
276
5000244
(оригинал)
VALVEA
Кол-во по документации: 1 шт
5700 ₽
277
5010068
PIN 4X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
278
5004221
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 1 шт
28 ₽
279
6000238
(оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
2660 ₽
280
5010060
(аналог)
INSERT FITTING Φ6
Кол-во по документации: 2 шт
278 ₽
281
5010047
(аналог)
MUFFLER Φ8
Кол-во по документации: 2 шт
250 ₽
282
6000223
SPACER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
283
5009083
O-RING Φ9.8xΦ4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
284
6000240
VALVE COVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
285
5010057
(аналог)
SCREW ST2.9X3.5
Кол-во по документации: 3 шт
5 ₽
286
6000242
VALVE ROD
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
287
6000218
(аналог)
INSERT TEE, 8MM,R1/8
Кол-во по документации: 1 шт
733 ₽
288
5010040
(аналог)
WASHER 4
Кол-во по документации: 4 шт
2 ₽
289
5008067
SCREW M4X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
290
5010067
NUT M4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
291
6003229
BRACKET-VLVE SWTCH
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
292
6003227
PEDAL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
293
6003225
SPACER
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
294
6000245
(оригинал)
VALVE B
Кол-во по документации: 1 шт
10830 ₽
295
6000238
(оригинал)
VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
2660 ₽
296
5010060
(аналог)
INSERT FITTING Φ6
Кол-во по документации: 2 шт
278 ₽
297
5010047
(аналог)
MUFFLER Φ8
Кол-во по документации: 2 шт
250 ₽
298
6000223
SPACER
Кол-во по документации: 5 шт
Цена по запросу
299
5009083
O-RING Φ9.8xΦ4
Кол-во по документации: 6 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
3
6005035
COLUMN WELDING DRAWING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
13
5509151
WASHER 10
Кол-во по документации: 23 шт
Цена по запросу
40
6003106
PANEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
41
6003105
RATATE SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
42
5004011
(аналог)
BOLT M16X25
Кол-во по документации: 2 шт
485 ₽
43
6000599
(аналог)
WASHER
Кол-во по документации: 2 шт
347 ₽
44
6000594
(аналог)
LOCK CYLINDER BODY
Кол-во по документации: 1 шт
1932 ₽
45
5004114
(аналог)
Y-RING Φ65x8
Кол-во по документации: 1 шт
462 ₽
46
6000593
(аналог)
LOCK CYLINDER COVER
Кол-во по документации: 1 шт
6750 ₽
47
6003104
SQUARE LOCK PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
48
6003103
BOLT M12X60
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
49
6003102
PRESS SPRING
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
50
5014025
(аналог)
NUT M12
Кол-во по документации: 2 шт
47 ₽
51
5006582
RING 1.6X1.8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
52
5004031
(аналог)
SCREW M6X35
Кол-во по документации: 2 шт
24 ₽
53
5002036
SCREW M10X1X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
54
5006583
NUT M10X1.0
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
55
6003101
PIN 10X50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
56
6010026
TELEFLEX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
57
6010028
AIR HOSE CHUTE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
58
6003100
COLUMN ROTATION BUSHING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
59
6003099
POSITIONING BLOCK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
60
5006584
BOLT M10X25
Кол-во по документации: 8 шт
Цена по запросу
61
5010020
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 5 шт
13 ₽
62
5010025
(аналог)
WASHER 12
Кол-во по документации: 4 шт
13 ₽
63
5006585
BOLT M12X65
Кол-во по документации: 4 шт
Цена по запросу
64
5010006
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 5 шт
35 ₽
65
6000304
(аналог)
AIR TANK ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
27226 ₽
66
6000305
(аналог)
SAFE VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
615 ₽
67
6002016
(аналог)
AIR TANK
Кол-во по документации: 1 шт
16999 ₽
68
5000019
(аналог)
BOLT M8X25
Кол-во по документации: 2 шт
36 ₽
69
5010206
(аналог)
ELBOW 90, G1"
Кол-во по документации: 1 шт
650 ₽
101
5004226
06-U01
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
102
5009110
SCREW M8X16
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
103
5010054
NUT M8
Кол-во по документации: 2 шт
Цена по запросу
130
5506863
SC1000F-04
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
10
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 6 шт
8 ₽
11
5004006
(аналог)
BOLT M10X200
Кол-во по документации: 4 шт
803 ₽
12
5004004
(аналог)
BOLT M10X160
Кол-во по документации: 2 шт
625 ₽
13
5509151
WASHER 10
Кол-во по документации: 23 шт
Цена по запросу
14
5010004
(аналог)
NUT M10
Кол-во по документации: 14 шт
48 ₽
15
6000180
(аналог)
MOTOR ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
28000 ₽
16
6000181
(аналог)
MOTOR AC220V,1.1kW,50Hz
Кол-во по документации: 1 шт
51294 ₽
17
5004041
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
31 ₽
18
6000182
(аналог)
MOTOR BEND PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
1803 ₽
19
5004005
(аналог)
WASHER 10
Кол-во по документации: 4 шт
8 ₽
20
5010041
(аналог)
BOLT M10X50
Кол-во по документации: 4 шт
106 ₽
21
5010043
(аналог)
TORQUE NUT M10
Кол-во по документации: 4 шт
48 ₽
22
6000183
(аналог)
RUBBER WASHER
Кол-во по документации: 8 шт
84 ₽
23
6000184
(аналог)
MOTOR BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
1573 ₽
24
5010056
(аналог)
PLAIN KEY 6X36
Кол-во по документации: 1 шт
90 ₽
25
5010232
(аналог)
SCREW M5X16
Кол-во по документации: 1 шт
23 ₽
26
5011008
(аналог)
NUT M5
Кол-во по документации: 1 шт
2 ₽
27
5004076
(аналог)
VBELT A-26
Кол-во по документации: 1 шт
1919 ₽
28
6000321
(оригинал)
ROTATING UNION
Кол-во по документации: 1 шт
9500 ₽
29
6000082
(аналог)
AIR GUIDE EXTERNAL
Кол-во по документации: 1 шт
3849 ₽
169
6000270
(аналог)
GEARBOX ASSEMBLY
Кол-во по документации: 1 шт
28000 ₽
170
6008911
WORM SHAFT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
171
6000353
(аналог)
GEARBOX TOP
Кол-во по документации: 1 шт
7281 ₽
172
6000354
(аналог)
WORM
Кол-во по документации: 1 шт
16839 ₽
173
6000355
(аналог)
CAP 40X25X8
Кол-во по документации: 1 шт
120 ₽
174
6000273
(аналог)
WORM ROD
Кол-во по документации: 1 шт
3210 ₽
175
6000275
(аналог)
BELT PULLEY
Кол-во по документации: 1 шт
48841 ₽
176
6000356
(аналог)
GEARBOX BASE
Кол-во по документации: 1 шт
7645 ₽
177
5010208
(аналог)
SEALED RING
Кол-во по документации: 1 шт
3854 ₽
178
5010076
(аналог)
ROLLING BEARING 6208
Кол-во по документации: 1 шт
1490 ₽
179
5010002
(аналог)
ROLLING BEARING 6010
Кол-во по документации: 1 шт
1604 ₽
180
5010001
(аналог)
CIRCLIP 50
Кол-во по документации: 1 шт
191 ₽
181
5009082
PLAIN KEY 12X56
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
182
5000015
(аналог)
ROLLING BEARING 30205