Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (4)
Запчасти Rupes (без категории) (145)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (35)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (25)
Запчасти для маслосменного оборудования (262)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (60)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (27)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (163)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (13)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (47)
Запчасти для сварочных аппаратов (155)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (120)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (5)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (135)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 915 046-49-05
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 915 046-49-05
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для подъёмного оборудования / Запчасти для: Автомобильные подъемники OMA / Запчасти для: Ножничный пневматический шиномонтажный подъемник 535A (деталировка)

Запчасти для: Ножничный пневматический шиномонтажный подъемник 535A (деталировка)

Запчасти для: Ножничный пневматический шиномонтажный подъемник 535A (деталировка)
Бренд:OMA
OMA иконка

Список запасных частей (деталировка)

EXPLODED VIEW OF THE LIFT
PLATFORM AND ARMS
PLATFORM AND ARMS
EXPLODED VIEW OF THE LIFT
Артикул
Наименование
Цена
A0208
[не указан]
HEADLESS SCREW M6X10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0231
[не указан]
NUT M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0315
[не указан]
GALVANIZED NUT M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0322
[не указан]
T CONNECTION G1/8" TUBE D.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0327
[не указан]
STRAIGHT MALE CONNECTION G1/8" TUBE D.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0328
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0346
[не указан]
WASHER 12 X 24
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0386
[не указан]
STRAIGHT FITTING M1/4"-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0434 *
[не указан]
SILENCER G 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0444
[не указан]
SEEGER E25 UNI 7435
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0746
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M12 UNI 7473 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0901
[не указан]
F/M/F “T” CONNECTION G1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0007
[не указан]
NUT M8 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0028
[не указан]
SCREW TE M10X30 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0056
[не указан]
WASHER Ø10X35 UNI 5714
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0057 *
[не указан]
RUBBER DISK
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0061
[не указан]
RING A26 UNI 7433
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0088
[не указан]
BLOCKING ARMS Ø30 SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0123
[не указан]
WASHER Ø17X30X3 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0388
[не указан]
SHORT PAD HOLDING PLATE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0714
[не указан]
SCREW TE M8X50 UNI 5739 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0793
[не указан]
SCREW TE M12X65 8.8 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B0894
[не указан]
SCREW TSCE 90° M10X20 UNI 5933
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B2004
[не указан]
SCREW TE M10X90 C24UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5007
[не указан]
WASHER 10 X 30 UNI 6593
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5018
[не указан]
H.H. SCREW M12 X 100 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
B5088
[не указан]
NUT M8 UNI 7474
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
BRACKET
[не указан]
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0028
[не указан]
NIPPLE M1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0040
[не указан]
REDUCTION M-F 1/4 X 1/9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0059
[не указан]
EXTENSION M 1/4"÷ F 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0062
[не указан]
WASHER Ø10,5X21 UNI 6592
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0098
[не указан]
SCREW M8X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0124 *
[не указан]
SAFETY VALVE M1/4" 8 BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0238
[не указан]
SEMI-RAPID MALE FERRULE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0276
[не указан]
QUICK COUPLING M1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0339
[не указан]
RILSAN HOSE D8X6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0348
[не указан]
“T” CONNECTION F-F-F 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0535
[не указан]
HH SCREW M10X20 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0566 *
[не указан]
GAUGE R D. 40 1/8 0-12 BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0661
[не указан]
NUT M5 UNI 5587
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0883
[не указан]
REDUCTION F-F 1/4X1/8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1000
[не указан]
SERRATED SLIDER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1001
[не указан]
ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1002
[не указан]
ARM GUIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1003
[не указан]
SERRATED WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1004
[не указан]
DX FIXED SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1005
[не указан]
SPLINE C 10X8X22 UNI 6604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1006
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M20X1.5 UNI 7474 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1009
[не указан]
SX FIXED SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1012 *
[не указан]
3 POSITION VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1014
[не указан]
PEDALS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1015 *
[не указан]
COMPLETE CYLINDRE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1016
[не указан]
SCREW M12X70 PF UNI5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1017XX
[не указан]
RISE-DESCENT RAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1018XX
[не указан]
PLATFORM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1019
[не указан]
LONG FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1020
[не указан]
FOOT GUARDS SPRING-SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1021
[не указан]
SHORT FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1022XX
[не указан]
LEVER GUIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1023XX
[не указан]
EXTERNAL LEVER SX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1024
[не указан]
LEVER SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1025XX
[не указан]
BASE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1026XX
[не указан]
SAFETY LEVER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1027XX
[не указан]
MECHANICAL SAFETY
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1028 *
[не указан]
MECHANICAL SAFETY SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1029
[не указан]
MECHANICAL SAFETY SPACER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1032XX
[не указан]
MECHANICAL SAFETY COUPLER
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1033XX
[не указан]
"PNEUMATIC ACTUATOR LOCKING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1034
[не указан]
LEVER PIN
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1036
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M16 UNI 7473
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1037
[не указан]
SCREW M12X50 PF UNI5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1038
[не указан]
SCREW M16X80 PF UNI5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1039
[не указан]
SCREW M5X20 UNI5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1040
[не указан]
SCREW TE M12X65 PF 8.8 UNI 5737
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1336XX
[не указан]
INSIDE LEVER SX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1337XX
[не указан]
INSIDE LEVER DX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1338XX
[не указан]
EXTERNAL LEVER DX
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2032
[не указан]
SCREW TE M12X80
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R2038
[не указан]
SCREW TE M10X16 UNI 5739
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R3325
[не указан]
AIR SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Z_RICAM
[не указан]
* = RECOMMENDED SPARE PARTS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
PLATFORM AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
R1001
[не указан]
ARM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1002
[не указан]
ARM GUIDE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1003
[не указан]
SERRATED WHEEL
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1004
[не указан]
DX FIXED SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1005
[не указан]
SPLINE C 10X8X22 UNI 6604
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1006
[не указан]
SELF-LOCKING NUT M20X1.5 UNI 7474 ZB
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1009
[не указан]
SX FIXED SUPPORT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1017XX
[не указан]
RISE-DESCENT RAMP
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1018XX
[не указан]
PLATFORM
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1019
[не указан]
LONG FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1020
[не указан]
FOOT GUARDS SPRING-SCREW
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1021
[не указан]
SHORT FOOT GUARDS
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
PLATFORM AND ARMS
Артикул
Наименование
Цена
A0322
[не указан]
T CONNECTION G1/8" TUBE D.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0327
[не указан]
STRAIGHT MALE CONNECTION G1/8" TUBE D.8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0328
[не указан]
L-SHAPED COUPLING 1/4" M FOR PIPE Ø 8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0386
[не указан]
STRAIGHT FITTING M1/4"-Ø8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0434 *
[не указан]
SILENCER G 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
A0901
[не указан]
F/M/F “T” CONNECTION G1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0028
[не указан]
NIPPLE M1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0040
[не указан]
REDUCTION M-F 1/4 X 1/9
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0059
[не указан]
EXTENSION M 1/4"÷ F 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0124 *
[не указан]
SAFETY VALVE M1/4" 8 BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0238
[не указан]
SEMI-RAPID MALE FERRULE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0276
[не указан]
QUICK COUPLING M1/4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0339
[не указан]
RILSAN HOSE D8X6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0348
[не указан]
“T” CONNECTION F-F-F 1/4"
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0566 *
[не указан]
GAUGE R D. 40 1/8 0-12 BAR
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
C0883
[не указан]
REDUCTION F-F 1/4X1/8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1012 *
[не указан]
3 POSITION VALVE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1014
[не указан]
PEDALS KIT
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R1015 *
[не указан]
COMPLETE CYLINDRE
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
R3325
[не указан]
AIR SPRING
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Ножничный пневматический шиномонтажный подъемник 535A (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Ножничный пневматический шиномонтажный подъемник 535A, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.