Запасные части
Подъёмное оборудование
Шиномонтажное оборудование
Гаражное оборудование
Гидравлическое оборудование
Диагностическое оборудование
Смазочно-заправочное оборудование
Компрессорное оборудование
Оборудование для кузовного ремонта
Покрасочное оборудование
Пневматический инструмент
Металлическая мебель
Моющее оборудование
Развал-схождение
Специальный инструмент
Ручной инструмент
АвтоХимия
Запасные части Смотреть все >
Запчасти RHD (5)
Запчасти Rupes (без категории) (148)
Запчасти для взрывной накачки шин (1)
Запчасти для генератора азота (89)
Запчасти для диагностического оборудования (Nordberg) (1)
Запчасти для динамометрических ключей (11)
Запчасти для дрелей электрических (7)
Запчасти для захватов и траверс (12)
Запчасти для измерительного оборудования (8)
Запчасти для индукционных нагревателей (36)
Запчасти для кантователей (3)
Запчасти для катушек газоудаления (27)
Запчасти для маслосменного оборудования (264)
Запчасти для моек высокого давления (65)
Запчасти для моек деталей (4)
Запчасти для нарезателей протектора (6)
Запчасти для оборудования замены технических жидкостей (61)
Запчасти для оборудования по обслуживанию инжекторов (28)
Запчасти для оборудования по обслуживания кондиционеров (165)
Запчасти для пеногенераторов (1)
Запчасти для пескоструйных камер (14)
Запчасти для плазменного резака (3)
Запчасти для подставки под автомобиль страховочные (4)
Запчасти для пуско-зарядных устройств (1)
Запчасти для пылеудаляющих устройств (51)
Запчасти для сварочных аппаратов (157)
Запчасти для сверлильных станков (29)
Запчасти для стендов сход-развала (29)
Запчасти для тележки для колёс (1)
Запчасти для трансмиссионных стоек (121)
Запчасти для установок чистки форсунок (24)
Запчасти для фена (6)
Запчасти для шиповального оборудования (2)
Запчасти для шлифовальной электромашинки (140)
Запчасти на общегаражное оборудование (KraftWell) (221)
Запчасти под заказ редкие (KraftWell) (91)
Запчасти Сибек (без категории) (13)
Шиномонтажное оборудование Смотреть все >
Гаражное оборудование Смотреть все >
Специальный инструмент Смотреть все >
Ручной инструмент Смотреть все >
Оборудование и запчасти Б/У Смотреть все >
8 977 858-09-25
Обратная связь
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: выходные
Вход
Найти
Корзина
0
8 977 858-09-25
Обратная связь
Поиск
Поделиться
Корзина
0
Главная / Запчасти для шиномонтажных станков / Запчасти для: Шиномонтажные станки и стенды TROMMELBERG / Запчасти для: Станок шиномонтажный 1580 old version (деталировка)

Запчасти для: Станок шиномонтажный 1580 old version (деталировка)

Список запасных частей (деталировка)

Вид 1
Вид 2
Вид 3
Вид 4
Вид 5
Вид 6
Вид 1
Артикул
Наименование
Цена
601
601_1580old
Ось диска для отрыва кромки
Pressure worktable axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
602
602_1580old
Втулка оси
Sleeve for pressure worktable axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
603
603_1580old
Пружина для инструментальной консоли
Pressure spring for tool arm buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
604
604_1580old
Ось для инструментальной консоли
Core axis for tool arm buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
605
605_1580old
Головка буферная
Tool arm buffer head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
606
606_1580old
Хвостовик головки резьбовой для буферной
Thread end for tool arm buffer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
607
607_1580old
Диск отрыва кромки шины
Pressure worktable axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
608
608_1580old
Головка поворотная
Tool arm welding
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
609
609_1580old
Ось монтажного пальца
Big hook axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
610
610_1580old
Пружина для монтажного пальца
Tension spring for tool arm hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
611
611_1580old
Палец монтажный
Big hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
612
612_1580old
Насадка монтажного пальца
Hanging boards for tool arm hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
613
613_1580old
Гайка самозатягивающаяся M27
Self locking nut M27
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
614
614_1580old
Штифт для позиционирования головки
Pin axis for positioning head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
615
615_1580old
Штифт подпружиненный 6x20
6x20 spring cylinder pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
616
616_1580old
Соединитель для оси рукоятки
Joint boards for lever pin axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
617
617_1580old
Штифт подпружиненный 6x30
8x30 spring cylinder pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
618
618_1580old
Ось монтажного пальца
Big hook axis
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
619
619_1580old
Рукоятка блокировки
Lever for locking parts
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
620
620_1580old
Пружина для позиционирования головки
Positioning pressure spring for tool arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
621
621_1580old
Гайка самозатягивающаяся M18
Self locking nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
622
622_1580old
Шарик рукоятки
Hand ball
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
623
623_1580old
Пружина для инструментальной консоли
Tension spring for tool arm hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
624
624_1580old
Welding for tool arm hook
Welding for tool arm hook
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
625
625_1580old
Болт 6-гр. M18X60
Outer hexagonal bolt M18X60
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
626
626_1580old
Болт 6-гр. M18X25
Outer hexagonal bolt M18X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 2
Артикул
Наименование
Цена
627
627_1580old
Крестовина зажимной головки
Cross frame for machine head
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
628
628_1580old
Гайка самозатягивающаяся M20
Self locking nut M20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
629
629_1580old
Втулка штока гидроцилиндра
Front sleeve for pressure reservation lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
630
630_1580old
Пластина тяговая
Draw staff
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
631
631_1580old
Губка зажимная большая
Big claw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
632
632_1580old
Пластина соединительная
Claw connecting staff
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
633
633_1580old
Губка зажимная малая
Small claw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
634
634_1580old
Болт 6-гр. M6х25 внутренний
Inner hexagonal bolt M6X25
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
635
635_1580old
Болт 6-гр. M12х50 внешний
Outer hexagonal bolt M12X50
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
636
636_1580old
Болт 6-гр. M18х75 внешний
Outer hexagonal bolt M18X75
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
637
637_1580old
Болт 6-гр. M12х100 внешний
Outer hexagonal bolt M12X100
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
638
638_1580old
Болт 6-гр. M18х110 внешний
Outer hexagonal bolt M18X110
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
639
639_1580old
Консоль губки левая
Principal swing lever (left)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
640
640_1580old
Втулка консоли
Mid-sleeve for joint lever
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
641
641_1580old
Консоль губки правая
Principal swing lever (right)
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
642
642_1580old
Гайка самозатягивающаяся M18
Self locking nut M18
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
643
643_1580old
Гайка самозатягивающаяся M12
Self locking nut M12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
644
644_1580old
Ось тяговой пластины задняя
Rear pin axis for draw staff
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
645
645_1580old
Кольцо стопорное 16
Snap ring for shaft 16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
646
646_1580old
Прокладки передние
Front quard-washers
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
647
647_1580old
Ось тяговой пластины передняя
Front pin axis for draw staff
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
648
648_1580old
Основание зажимной головки
Principal shaft welding
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 3
Артикул
Наименование
Цена
650
650_1580old
Шайба Ø5
Sink head washer φ5
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
651
651_1580old
Болт с утопленной головкой M5х12
Sink head bolt M5X12
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
652
652_1580old
Панель кожуха для ремня
welding for cover supporting boards of belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
653
653_1580old
Шайба плоская Ø10
Flat washer φ10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
654
654_1580old
Болт M10хс16 утопленной головкой
Sink head bolt M10X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
655
655_1580old
Шкив большой
Big sheave
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
656
656_1580old
Шкив малый
Small sheave
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
657
657_1580old
Шайба запрессованная для большого шкива
Pressure washer for big sheave
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
658
658_1580old
Шайба пружинная Ø8
Spring washer φ8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
659
659_1580old
Болт 6-гр. M18х16 внешний
Outer hexagonal bolt M18X16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
660
660_1580old
Ремень дельтаобразный
Delta belt
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
661
661_1580old
Крышка кожуха для ремня
Belt hood
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 4
Артикул
Наименование
Цена
663
663_1580old
Гайка M8
Nut M8
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
664
664_1580old
Винт
Joint handle
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
665
665_1580old
Болт 6-гр. M18х30 внешний
Outer hexagonal bolt M18X30
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
666
666_1580old
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
667
667_1580old
Винт регулировочный
Adjust thread
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
668
668_1580old
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
669
669_1580old
Штифт плоский 8х40
Flat key 8X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
670
670_1580old
Двигатель
Motor
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
671
671_1580old
Шайба пружинная Ø10
Spring washer φ10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
672
672_1580old
Гайка M10
Nut M10
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
673
673_1580old
Гайка самозатягивающаяся M6
Self locking nut M6
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
674
674_1580old
Крышка корпуса червячной передачи передняя
Worm gear case front cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
675
675_1580old
Опора червячного винта
Worm screw holder
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
676
676_1580old
Винт червячный
Worm screw
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 5
Артикул
Наименование
Цена
678
678_1580old
Подшипник 204
Bearing 204
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
679
679_1580old
Подшипник 7205
Bearing 7205
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
680
680_1580old
Подшипник 8205
Bearing 8205
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
681
681_1580old
Подшипник червяка запрессованный
Worm screw bearing press washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
682
682_1580old
Гайка M16
Nut M16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
683
683_1580old
Штифт 3x30
3x30 open pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
684
684_1580old
Болт 6-гр. M10х35 внутренний
Inner hexagonal bolt M10X35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
685
685_1580old
Прокладка задняя
Rear washer
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
686
686_1580old
Передача червячная (в сборе?)
Worm gear
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
687
687_1580old
Проставка
Space
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
688
688_1580old
Пластина резиновая
Rubber board
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
689
689_1580old
Кольцо O-обр. 26х3
O-seal ring 26X3
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
690
690_1580old
Колесо червячное
20 oil standard
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
691
691_1580old
Кольцо O-обр. 10х4
O-seal ring 10x4
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
692
692_1580old
Винт M10
M10 screw end
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
693
693_1580old
Болт 6-гр. M6х16 внутренний
Inner hexagonal bolt M6×16
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
694
694_1580old
Заглушка резиновая
Rubber cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
695
695_1580old
Панель корпуса червячной передачи задняя
Worm gear case rear cover
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
696
696_1580old
Штифт цилиндрический 10x40
10x40 cylider pin
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
697
697_1580old
Штифт плоский 6х40
Flat key 6X40
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
698
698_1580old
Штифт плоский 20х60х20
Flat key 20X60X20
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
699
699_1580old
Корпус червячной передачи
Gear box body
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
701
701_1580old
Болт 6-гр. M10х35 внутренний
Inner Hexagonal bolt M10x35
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
702
702_1580old
Вал червячной передачи
Shaft of gear box
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
703
703_1580old
Шпонка главного вала
Flat key of main shaft
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Вид 6
Артикул
Наименование
Цена
704
704_1580old
Гидронасос в сборе
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
705
705_1580old
Пульт управления в сборе
Operating Console Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
706
706_1580old
Лопатка монтажная
Tyre suport device
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
707
707_1580old
Шкаф управления в сборе
Electric cabinet
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
708
708_1580old
Рама в сборе
Lifting cylinder Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
709
709_1580old
Консоль подъема колеса в сборе
Lifting Swing Arm
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
710
710_1580old
Гидроцилиндр подъемный в сборе
Pressure reservation cylinder Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
711
711_1580old
Консоль в сборе инструментальная
Tyre support device Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
712
712_1580old
Гидропривод в сборе
Pump Assembly
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
713
713_1580old
Платформа подвижная
Кол-во по документации: 1 шт
Цена по запросу
Станок шиномонтажный 1580 old version (деталировка).pdf

Подробная информация о конструкции на Станок шиномонтажный 1580 old version, представленная в деталировке, поможет быстро и правильно подобрать запчасти для ремонта или переборки Вашего оборудования своими руками. Если у Вас всё равно останутся вопросы, то наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам с подбором запчастей.